Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.66


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.66

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Лабазан, мы тебя видим - но не слышим :D . Привет :flag: !

92

Еще вижу... :-D

93

Всем пока, спокойной ночи :mybb: ! Зенит проснулся, но было поздно...

94

Уже не вижу... :-(

Отредактировано zabava204 (2014-02-25 22:52:34)

95

Пока,Ческа! А я попробую греков посмотреть.По крайней мере начну.Если будет сквозняк в пользу Юнайтед,с чистой совестью засну :-)

96

Бесконечная история...
Французский телеканал «Canal+» опубликовал официальное заявление по мотивам высказываний Жозе Моуринью, который обвинил телеканал в нарушении журналистской этики, после публикации его слов о проблемах с нападающими в «Челси» и возрасте Самюэля Это’О.
«Камера была не в 10 метрах от Моуринью, был четко виден красный сигнал, и Моуринью, безусловно, знал, что его снимают. Тем более, что Моуринью – публичный человек, который часто взаимодействует с медиа и знает, как устроен этот процесс.
Возможно, Моуринью не захотел брать на себя ответственность за эти слова. Он мог подойти к репортеру и попросить его не использовать эти кадры, но от Моуринью не поступило никаких подобных просьб», – говорится в заявлении канала.

97

Francesca написал(а):

Бесконечная история...

Моуринью просто стал заложником своей же системы.

98

всем привет
зенит разочаровал.не ожидал,что так легко сольют игру на своем поле .
посмотрим и поболеем за греков.неплохо бы скам выкинуть из лчма то они сегодня весь день кудахтали о том,что у них есть шанс победить в лч как ээто сделал челси в 2012 году.

99

фу гадость,у нас по телеку показывают наших болел манков.противные рожи.все похожи один на другого.как китайцы 8-)

100

chelsea-forever написал(а):

посмотрим и поболеем за греков.неплохо бы скам выкинуть из лчма то они сегодня весь день кудахтали о том,что у них есть шанс победить в лч как ээто сделал челси в 2012 году.

Привет, Толик :) У Скама и близко нет того командного духа, который присущ Челси :nope:

101

BanJkeee написал(а):

Привет, Толик

:confused:  o.O

102

руни,саф и гигс говорят на английском.... ну просто ничего не понять :dontknow:

103

Так...

Полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер рассказал о разговоре с главным тренером «Челси» Жозе Моуринью после жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Всего через две минуты после жеребьевки у меня зазвонил телефон. Это был Жозе Моуринью.
Он задал несколько хитроумных вопросов про командную тактику и игроков, пытаясь добыть информацию.
Но он не смог меня обдурить: я играю в футбол уже много лет и знаю, что надо говорить», – сказал Снейдер.
--------
Рубик, привет!

104

О май гад! Как я сюда попал?

105

какая обалденная атмосфера на стадионе в афинах. :cool:

106

Francesca написал(а):

Рубик, привет!

привет ческа
смотришь манков?

107

Лабазан написал(а):

О май гад! Как я сюда попал?

лабазаныч привет :flag:
сколько лет,сколько зим
где пропадаешь :question:

108

chelsea-forever написал(а):

Извини, Рубик, у меня крыша едет уже с этой учебой :D

109

Лабазан написал(а):

О май гад! Как я сюда попал?

Здорова, Лабазан :) Да я сам ахренел вообще, ты ли это? o.O

110

BanJkeee написал(а):

Извини, Рубик, у меня крыша едет уже с этой учебой

я так и понял :D

111

ох мичел.легенда реала :love:

112

chelsea-forever написал(а):

какая обалденная атмосфера на стадионе в афинах.

Боюсь представить, какая атмосфера завтра будет на Ататюрк-арене, или как там называется стадион Сарая... Болелы Коринтианса со скелетами и прочей жутью отдыхают.

113

ай....... какой момент у греков.всё поле чери прошел.чуть раньше ударить надо было :canthearyou:

114

Francesca написал(а):

Боюсь представить, какая атмосфера завтра будет на Ататюрк-арене, или как там называется стадион Сарая... Болелы Коринтианса со скелетами и прочей жутью отдыхают.

Если интересно, вот, почитай. Действительно ненормальные ребята...

115

chelsea-forever написал(а):

лабазаныч привет 
сколько лет,сколько зим
где пропадаешь

Francesca написал(а):

Лабазан, мы тебя видим - но не слышим  . Привет  !

Хеллоу) Я вот тоже учусь, и играю в доту. О уж эта дота  :canthearyou:

BanJkeee написал(а):

Здорова, Лабазан  Да я сам ахренел вообще, ты ли это?

Да я сам в шоке :D Но похоже, что всё-таки я

116

Что-то у меня весь сон прошел. Марик, спасибо за ссылку. Ноги бы унести в целости из Стамбула. Нда, "Стамбул - город контрастов" ("Бриллиантовая рука").

117

Francesca написал(а):

Боюсь представить, какая атмосфера завтра будет на Ататюрк-арене, или как там называется стадион Сарая... Болелы Коринтианса со скелетами и прочей жутью отдыхают.

надо хотя бы ничью добыть.главное не проиграть с разницей больше чем в один гол.много челси не пропускают.

118

Как вы сами поживаете-то? Что нового? Юбилей форума отмечали? Я ведь даже не зашел тогда

119

олимпиакос проиграли с начала года(лига,кубок,лч) только псж в двух играх.

120

Чёт и профиль заржавел у меня. Пора обновить


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.66