Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 67


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 67

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт]http://s8.uploads.ru/t/3f42l.jpg
[взломанный сайт]

2

d-ko-50
А я рад, что вы все остались :) Почти все

3

Спокойной ночи, Кот! :flag:

4

Почти... Макс пропал, Демика очень давно не видно, про Боба молчу, Ваня с Филом нас тоже особо не радуют своими появлениями...

5

BanJkeee
Марик, так я и говорю - революцию нид. Я бы начал с Эменало. Потом тренеров нападающих, хавов и защитников. Коуч вратарей у нас норм. Тренеров по физподготовке тоже скинул бы, скорее всего. Ну а потом занялся этими трансферами. Вот только Карима не стал бы брать :)

6

BanJkeee
Интересно, куда они пропали? Должны были уже показаться

7

Да не в тренерах дело, а в одном из них - в главном. Этот состав мог бы играть и в совсем другом ключе, но Моуринью тяжелых путей не ищет. А в нападение за адекватные деньги никого лучше Бенза не возьмешь.

8

Да ну не. У нас уже при каком тренере игры нет. Структура клуба гнилая до невозможности. Но на Суареса я бы раскошелился. Человек взял себя в руки

9

Максу давно говорю, чтобы зашел, мы с ним ВК общаемся. Про остальных не знаю. Фил, вроде как, ведет свой блог на спортсе, видимо, ему и этого вполне достаточно. Боб футболом занимался, насколько помню, говорил, что не будет ни времени, ни возможности заходить. Демик в армии был, не знаю, может до сих пор служит. А Ваня заходит иногда, отрывками.

10

Увсех уважительная причина, кроме Вани. Нужно его настигнуть :D

11

Ну и Макса тоже))

12

А ты думал при Моуринью будет? С Ивановичем и Аспи слева, со стариком Лэмпардом, с грубым, глупым Рамиресом в опорке и Это'О на острие? Тогда ты нереальный оптимист)

13

Ну когда я думал, у нас ещё не было Это'о и было куча времени на ТО. Но всё вышло печально

14

Спокойной ночи, Лабазан) Как-то и не особо обидно даже, что слили сегодня. Отхожу потихоньку от Челси, наверное. Ну что за клуб, бляха, из года в год ничего не меняется в положительном ключе...

15

Марик, в карьере Фифа 14 всё так же происходят нереальные трансферы?

16

Спокойной ночи! В этом весь Челси же. Никогда не оставит равнодушным. Почти всегда злит :D

17

Лабазан, да, не то, чтобы нереальные, но и они случаются. Ну и цены неадекватные, особенно на защитников. За Луиса там больше 15 миллионов никто не даст, только если он заинтересует Сити и удастся развести их, как обычно)) Балотелли, к примеру, больше 50 миллионов стоит.

18

duremar
Походу, я в тебе ошибался. Круто ошибался

19

да ладно тебе Лабаз, какие ещё старые знаки, интернет бойцы, не более.

20

duremar
Кому как :)

21

прикольно вы общаетесь  :confused:

22

Рубик, как у вас погода?

23

Лабазан написал(а):

последок

так ты ушел оттуда?

24

Лабазан написал(а):

Рубик, как у вас погода?

весь февраль было тепло,а сейчас холодно и дожди.совсем погода сошла с ума.

25

chelsea-forever
Да) До тех пор, пока отдельные личности снова не начнут строить из себя самых самых

26

chelsea-forever
А у нас одна слякоть. Даже настроения нет на улицу выходить. Когда уже это лето наступит......

27

Лабазан написал(а):

пока отдельные личности

:question:

28

Хоорошо, на позитивной ноте...мы просрали..спсибо фою..но ИРландия выиграла кубок 6 наций...Брайн О'Дрискл...пследняя игра...пипец пытался найти паб где будут показывать Челси...бесполезно...только регби :yep:

29

duremar
Ты же.можешь нормально писать, нет? Чё за детские выходки?

30

duremar
Ну так должна ведь Ирландия хоть где-нибудь выделяться :)


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 67