Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 69


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 69

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Anthony написал(а):

Та никаких секретов нет)
Работаю высотником - промышленный альпинизм.
Единственное, что меня может отмазать от работы уже сегодня - это дождь, который обещали кстати

Во, даешь! Госсподи - "и от напряженья колени дрожат"?
кОшмар! Надеюсь там вам платят за риск как полагается пилотам и прочим престижным людям.

А кто у тебя на аве :question:
Я сегодня слегка не в себе, все-таки (

32

У Косты спросили после матча насчет "Челси", на что он ответил: типо все может быть, и такой вариант обсуждается.

33

Лабазан написал(а):

d-ko-50
Я на родине, у родителей. Смотрели футбол вместе

Аха )
Подсадил :question:
Моя семья сваливает на фазенду - буду свободный и ничей. Напьюсь в хлам и кино посмотрю, наконец )

34

d-ko-50 написал(а):

Во, даешь! Госсподи - "и от напряженья колени дрожат"?
кОшмар! Надеюсь там вам платят за риск как полагается пилотам и прочим престижным людям.

А кто у тебя на аве 
Я сегодня слегка не в себе, все-таки (

Та кто там платит, особо никого не интересует высота и глубина.
Нет з/п конечно есть, но интересовался у парней из России и Беларуси, так там они ваще по моей работе миллионеры по сравнению со мной...
Великий Брайан Клаф!

35

chelsea-forever написал(а):

разве это я поставил?

Вроде ты...А может милорд! Оне нынче совсем замилордились )
Хотя на спорце мы видимся.
Классный анекдот ))

36

Anthony написал(а):

Та кто там платит, особо никого не интересует высота и глубина.
Нет з/п конечно есть, но интересовался у парней из России и Беларуси, так там они ваще по моей работе миллионеры по сравнению со мной...
Великий Брайан Клаф!

Я так и думал )
Ну, ты по всем правилАм к нам зашел - мы тебе рады )
Надеюсь не разочаруешься - у нас тут все потрясные ребята и дамы )

37

d-ko-50 написал(а):

Вроде ты...А может милорд! Оне нынче совсем замилордились )
Хотя на спорце мы видимся.
Классный анекдот ))

Странно что старый еврей спрашиаал у папы чьи люди.неужели он не знал что на картине изображены все евреи.иисус еврей и все его ученики тоже евреи.как же старый еврей этого не знал 8-)

38

d-ko-50 написал(а):

Я так и думал )

Надеюсь не разочаруешься

Не сомневайтесь)

39

d-ko-50 написал(а):

Я так и думал )
у нас тут все потрясные ребята и дамы )

Не сомневаюсь))

40

d-ko-50 написал(а):

Вроде ты...А может милорд! Оне нынче совсем замилордились )
Хотя на спорце мы видимся.
Классный анекдот ))

У меня есть другой анекдот.минутку....

41

Anthony написал(а):

У Косты спросили после матча насчет "Челси", на что он ответил: типо все может быть, и такой вариант обсуждается.

Мдааа...Ант! Ты нам теперь всякие новости расскажешь.
У тебя клево выходит )

42

chelsea-forever написал(а):

Странно что старый еврей спрашиаал у папы чьи люди.неужели он не знал что на картине изображены все евреи.иисус еврей и все его ученики тоже евреи.как же старый еврей этого не знал

Фу, Рубик! Подкалываешь, что ли? Евреи всегда издалека начинают, а потом - хлоп! И в дамки )

43

d-ko-50 написал(а):

Мдааа...Ант! Ты нам теперь всякие новости расскажешь.
У тебя клево выходит )

Да если бы коммент на скае не тараторил как ненормальный, то разобрал бы больше))

44

d-ko-50 написал(а):

Фу, Рубик! Подкалываешь, что ли? Евреи всегда издалека начинают, а потом - хлоп! И в дамки )

На ступенях церкви два мужика, одетых в лохмотья, молятся и просят милостыню у прихожан. У одного на груди огромный крест, у второго – шестиконечная звезда Давида. Ну и, конечно же, тот, что с крестом, получает почти все подаяния, а второй, со звездой, – ничего.

Наконец, православный священник заметил эту ситуацию, подходит к просящим и говорит:
- Дети, мои, знаете, что я вам скажу – вот если ты, сын мой (показывает на того, что со звездой), снимешь свою шестиконечную звезду, тебе будут жертвовать больше. А так, ты вообще пустой уйдешь.

Тот, что со звездой поворачивается к своему напарнику с крестом и говорит:
- Слышь, Хаим, как тебе это нравится? Он НАС еще будет учить, как делать бизнес

45

chelsea-forever написал(а):

Ох, ну ты даешь! Я чуть весь дом не разбудил ))
Класс! [взломанный сайт]

46

d-ko-50 написал(а):

Ох, ну ты даешь! Я чуть весь дом не разбудил ))

:crazyfun:

47

маур сказал,что разница между командами была во вратарях и в "интелегентном напе атлетико"
вроде шварцер не ошибался.во всяком случае голы пропустили не по его вине,да и торрес забил гол.не совсем понимаю о чем он
в центре проблема была.луис и рамирес это не уровень.надо от них избавляться и в пару к матичу докупить опорника.

48

chelsea-forever написал(а):

маур сказал,что разница между командами была во вратарях и в "интелегентном напе атлетико"
вроде шварцер не ошибался.во всяком случае голы пропустили не по его вине,да и торрес забил гол.не совсем понимаю о чем он
в центре проблема была.луис и рамирес это не уровень.надо от них избавляться и в пару к матичу докупить опорника.

Этого опорника уже сто лет назад надо было купить. Только и слышу от всех за опорника.
"Интеллигентный" нап Атлетико - может Коста? Ох, прям хоть имя меняй.
До чего у него рожа "неумытая" (

49

Кстати о первом мае.
Деннис Уайз - Легенда "Челси" и по совместительству один из моих кумиров, дебютировал в составе сборной Англии именно 1 мая 1991 года в матче с Турцией на выезде.
Да еще и как: забив единственный победный гол англичан!
Вот обзор того матча https://www.youtube.com/watch?v=659n6iUuoqE и гол Уайзи (на 2:30)
Вообще знаковый день 1 мая для сборной Англии.
1 мая 1963 - сборную возглавил Альф Ремси, и через 3 года привел команду к выигрышу домашнего ЧМ!
1 мая 2012 - сборную возглавил нынешний менеджер Рой Ходжсон.

Отредактировано Anthony (2014-05-01 02:00:54)

50

d-ko-50 написал(а):

До чего у него рожа "неумытая" (

Дитя фавел...

51

d-ko-50 написал(а):

До чего у него рожа "неумытая" (

рожа бандитская у него,но лучше такую рожу в команде видеть,чем рожу рамиреса.просто не перевариваю его.пару дней назад прочитал,что якобы барса его хочет.посмотрел на календарь.вроде не первое апреля.он же пас талковый отдать не может.луис тоже.задолбал.нет поставленного удара,а лупит по воробьям .90 % его ударов летят в лондоских воробьёв.а пасы дальние так просто говорить не хочется....

52

куртуа конечно шикарный вратарь.ради него можно петьку на лавку посадить.очень обидно такого вратаря терять.там такой момент перед пенальти спас,просто супер.

53

Anthony

Здорово, что напомнил - нашему Леше ( он как раз такой ник Денниса) носит - понравится  :love:

54

chelsea-forever написал(а):

куртуа конечно шикарный вратарь.ради него можно петьку на лавку посадить.очень обидно такого вратаря терять.там такой момент перед пенальти спас,просто супер.

Как по мне, то нет никаких причин сажать на лавку Чеха, но так можно потерять Куртуа - ситуация в высшей степени деликатная...

55

d-ko-50 написал(а):

Этого опорника уже сто лет назад надо было купить

одного хорошего купили.матича.правильно,что с ним сегодня могло быть лучше.теперь летом надо рамиреса,луиса и микеля сплавить.за первых двух можно хорошие деньги выручить и купить на их позицию супер игроков.

56

chelsea-forever написал(а):

рожа бандитская у него,но лучше такую рожу в команде видеть,чем рожу рамиреса.просто не перевариваю его.пару дней назад прочитал,что якобы барса его хочет.посмотрел на календарь.вроде не первое апреля.он же пас талковый отдать не может.луис тоже.задолбал.нет поставленного удара,а лупит по воробьям .90 % его ударов летят в лондоских воробьёв.а пасы дальние так просто говорить не хочется....

А ведь когда Луиз только пришел, он совсем по другому играл - вспомни.
И с пасами все в порядке было и МЮ как забил )

57

Anthony написал(а):

Та кто там платит, особо никого не интересует высота и глубина.
Нет з/п конечно есть, но интересовался у парней из России и Беларуси, так там они ваще по моей работе миллионеры по сравнению со мной...
Великий Брайан Клаф!

Sorry, в продолжение знакомства... "у парней из России и Беларуси"... а откуда Вы, если не секрет? ) просто интересно... ))

58

Anthony написал(а):

Как по мне, то нет никаких причин сажать на лавку Чеха, но так можно потерять Куртуа - ситуация в высшей степени деликатная...

я согласен с тобой.я чеха очень люблю,но потерять куртуа....только 22 года ,а играет потрясно.и не одну игру потрясно играет,а стабильно играет хорошо в сильной лиге.можно ещё попробовать обменять его на парочку игроков из атлетико.опорников например.

59

d-ko-50 написал(а):

МЮ как забил )

Я всегда, когда кто то называет имя Луиса представляю себе его еврейские кудри, и ту вертуху в раму МЮ)
Играет он как то всплесками, как и практически все бразильцы.
Мое мнение, он ц/з - понятно, что универсализм это хорошо, но хотелось бы определиться, что от парня то хотят.
Если не видеть в нем ц\з, то летом нужно отпускать. Пара Кэйхилл - Терри видится основной, к тому же говорят, что "Челси" хочет еще одного ц/з, а ведь летом еще и Зума придет...

60

Luchia-Maria написал(а):

Sorry, в продолжение знакомства... "у парней из России и Беларуси"... а откуда Вы, если не секрет? ) просто интересно... ))

Из Украины.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 69