Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 69


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 69

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Всем привет! А что, разве Суареса не будет? Он же вроде к тренировкам приступил. Но вообще обили травм, конечно, огорчает. ЧМ раз в четыре года, хочется там видеть лучших из лучших..

902

Всем привет!Так там же еще и Роналду не пойми в каком состоянии.Я читал что вину за это взял на себя какой то шаман из Ганы :-D Вот чудак! А вообще плохо что столько классных игроков пролетает.

903

zabava204 написал(а):

Всем привет!Так там же еще и Роналду не пойми в каком состоянии.Я читал что вину за это взял на себя какой то шаман из Ганы  Вот чудак! А вообще плохо что столько классных игроков пролетает.

Вообще странная история. Так и поверишь в его заклинания. Никогда не ломался, а тут под конец сезона одна травма за другой, непонятные какие-то. Роналду на ЧМ сыграет скорее всего, но вот в какой он форме будет? Наверное, не в лучшей, а у Порткгальцев итак в нападении туго.

904

zidane1000 написал(а):

Всем привет! А что, разве Суареса не будет? Он же вроде к тренировкам приступил.

Привет, Дениз! Он после операции на мениске, восстановился. Но сразу после операции нереально выдавать максимум, а им из группы надо выходить. Его вроде не будет на первых матчах.
А с КриРо и без шаманов масса проблем - у него и Бейла несколько хронических болячек, из-за которых часть сезона они пропускали. Теперь обострение и прочие прелести. Те, на ком выезжают, чаще всего и перенапрягаются к концу сезона.

905

Francesca написал(а):

Привет, Дениз! Он после операции на мениске, восстановился. Но сразу после операции нереально выдавать максимум, а им из группы надо выходить. Его вроде не будет на первых матчах.
А с КриРо и без шаманов масса проблем - у него и Бейла несколько хронических болячек, из-за которых часть сезона они пропускали. Теперь обострение и прочие прелести. Те, на ком выезжают, чаще всего и перенапрягаются к концу сезона.

Привет! Ну Бэйл предсезонку пропустил, у него еще в начале сезона травма была. Может и так, но он в концовке и так много пропустил, лечился, не должно рецедива вроде быть. Впрочем, его и не оперировали. Теперь я на ЧМ помимо всего прочего буду еще болеть за индивидуальное достижение- гол Роналду Гане.))

906

zidane1000 написал(а):

Привет! Ну Бэйл предсезонку пропустил, у него еще в начале сезона травма была. Может и так, но он в концовке и так много пропустил, лечился, не должно рецедива вроде быть. Впрочем, его и не оперировали. Теперь я на ЧМ помимо всего прочего буду еще болеть за индивидуальное достижение- гол Роналду Гане.))

Предлагаю добавить это в предсказание событий :D

907

zabava204

Привет!
Мне мысли Кэпа кажутся интересными по той же причине,  что и Ческе.
Если тебе неинтересно - просто пропускай.
Просто ля ля везде полно, а у него все кратко и по делу.
Но я учту твои пожелания.

Там по ЧМ столько ставок - надо разобраться, а я решил все дела закруглить свои, чтобы на турнир быть свободным.
Поставлю через пару дней.

908

zabava204 написал(а):

Предлагаю добавить это в предсказание событий

Ну на это поставит не рискну, а вот тебе пари предложу. Я на той ветке, где ставки на ЧМ увидел, что ты поставил на выход Ганы и Германии, а я за Германию и Португалию. Вот и пари собственно)

909

Кот, вот он, например, пишет, мол, Фабрегас не станет ключевым игроком в Челси. И что его ожидает роль Беллетти и Деку. Разложу здесь все по полкам.
Беллетти брался как опытный игрок на позицию, где играл Феррейра, который уже сдавал и частенько травмировался. Но и сам Беллетти был игроком еще более возрастным на момент перехода, и в последующие сезоны использовался, в основном, как затычка на позициях правого, левого защитника и даже опорника. Хотя первый сезон он отыграл очень неплохо и забил несколько замечательных мячей. И вообще то лето было очень странным, Роман отказался выделять деньги Моуринью на трансферы, и мы тогда подписали несколько свободных агентов типа Сидуэлла и Писарро, вернули Алекса и подписали Малуда на место ушедшего Роббена.
Деку брался лично Сколари, брался, когда уже начал сдавать, и на его позиции были Лэмпард с Баллаком. С немцем у них вообще открытая вражда была, как поговаривают. И стоит вспомнить, как часто Деку собирал болячки, и сколько у него было спадов. Внятно заиграл он лишь при Анчелотти, когда команда стала играть в открытый футбол, и Деку был там как никогда кстати.
А Фабрегас приходит сейчас на позицию, где у нас нет ни одного более-менее внятного игрока кроме Матича. Еще есть любимец Моуринью - Рамирес, и все, но от этого он внятным игроком не становится. Микел, вроде как, и сам уже собирается уходить; Луис, который мог там сыграть, ушел; Лэмпард тоже. У нас там сейчас 2.5 игрока, считая ван Гинкела. Думаешь, португалец будет делать ставку на молодого голландца, пропустившего весь сезон, в тот год, когда ему жизненно необходимо взять какую-нибудь серьезную чашку? Ладно, обещают подписание нашего старого друга Тьягу свободным агентом. Моложе Лэмпарда на 3 года, личка меньше в 3-4 раза. Как раз тот, кто может спокойно посидеть на лавке, в отличие от Фрэнка. Сейчас игроки примерно одного уровня.
Ну и кто там сможет конкурировать с Фабрегасом? Никто. Только сам Фабрегас, в том случае, если после покатушек Барсы, он будет не в состоянии играть от штрафной до штрафной в АПЛ.

910

Лэмпард там теперь много чего говорить может

Покинувший "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что продажа нападающего Даниэля Старриджа была ошибкой их бывшего клуба.
В январе 2013 "синие" отпустили Старриджа в "Ливерпуль" за 12 миллионов фунтов. На "Энфилде" Даниэль, наконец, обрел регулярную игровую практику и смог действовать на излюбленной позиции центрального нападающего.

В 43 матчах Премьер-Лиги за "Ливерпуль" 24-летниЙ Старридж забил 31 гол. По мнению Лэмпарда, "Челси" совершил ошибку, отпустив такого игрока, однако это пошло на пользу сборной Англии.

"Я действительно рад за Старриджа, потому что в "Челси", думаю, он был слегка разочарован. Он чувствовал, что мог бы играть больше. Он чувствовал, что не совсем доволен своей позицией, и в конце концов переход пошел ему на пользу".

"Возможно, это была плохая сделка для "Челси". Она выглядит плохой, но когда смотришь назад, никогда не знаешь, как все могло бы сложиться. Лично для него это был хороший переход. С тех пор он лишь растет".

"Думаю, теперь с ним считаются, как он того и заслуживает, но наличие Луиса Суареса рядом, возможно, слегка притупляет эту похвалу".

"Однако это изумительно, что английский нападающий забивает так регулярно, как он в Премьер-Лиге. Он нападающий того рода, атакующий игрок того рода, о появлении которого сборная Англии молилась".

"Он тот, кто способен кое-что сотворить из ничего, как это было против Перу на прошлой неделе, поэтому он заслуживает быть здесь", - цитирует Лэмпарда Sky Sports.

911

zidane1000 написал(а):

Ну и я ставку сделаю. Где пишу цифры, там и на место ставлю, где без цифр - просто на выход с любого места

Группа А Выйдут   1-Бразилия 2-Хорватия 5 очков
Группа В Выйдут   Испания, Голландия 10 очков
Группа С Выйдут   Колумбия Кот-д-Ивуар 3 очка
Группа Д Выйдут   Англия Уругвай 3 очка
Группа Е  Выйдут   1-Франция 2-Эквадор 3 очка
Группа F Выйдут   1-Аргентина 2-Босния 15 очков
Группа G Выйдут  Португалия Германия 10 очков
Группа H Выйдут  Россия Бельгия 5 очков

Привет! Еще раз напомню. Ставить на все группы совсем необязательно. И еще помни,что у тебя 100 очков. Теперь осталось 46. Пополняться корзина очков каждого будет по возможности сразу после окончания события,на которые сделаны ставки. И еще,если кто то ставит на места,то событие должно закончится именно так. Т.е. если ты угадаешь Аргентину,а второй будет Нигерия, то ставка сгорает. А если так,в твоем случае- Босния -1, а Аргентина 2, то выигрышь будет половину от ставки. По аналогии,описанной выше,когда ставка идет на результат (победа,выигрыш,ничья) и на результат плюс счет.

Отредактировано zabava204 (2014-06-08 15:06:49)

912

zidane1000 написал(а):

Ну на это поставит не рискну, а вот тебе пари предложу. Я на той ветке, где ставки на ЧМ увидел, что ты поставил на выход Ганы и Германии, а я за Германию и Португалию. Вот и пари собственно)

Так может все таки на гол Роналду? :)  На пятачок розыграем? Хрен он им забьет? :D

913

zabava204 написал(а):

Так может все таки на гол Роналду?   На пятачок розыграем? Хрен он им забьет?

Нет, он им не забьет, скорее всего, с игры на 90%. ))Может со штрафного, углового, пенальти. Его втроем держать будут. Это для него плохо. Но для команды в целом хорошо, тк будет больше свободных зон. Был бы у португальцев еще ЦФ толковый, я бы их в число претендентов на титул занес, а так максимум до четвертьфинала, ИМХО.

914

zidane1000 написал(а):

Нет, он им не забьет, скорее всего, с игры на 90%. ))Может со штрафного, углового, пенальти. Его втроем держать будут. Это для него плохо. Но для команды в целом хорошо, тк будет больше свободных зон. Был бы у португальцев еще ЦФ толковый, я бы их в число претендентов на титул занес, а так максимум до четвертьфинала, ИМХО.

Ну,раз ты настаиваешь... давай на пятачок... Я говорю что из группы они не выйдут. Никогда мне почему то сборная Португалии не нравилась :dontknow:

915

zabava204 написал(а):

Ну,раз ты настаиваешь... давай на пятачок... Я говорю что из группы они не выйдут. Никогда мне почему то сборная Португалии не нравилась

Договорились.)) я к ним абсолютно нейтрален. На евро мне правда очень понравилсь. Единственные, кто с испанцамм на равных сыграл. Но это благодаря очень мобильному центру поля, который у них тогда был. А сейчас Мейрелешь в Турции играет, Велозу в Украине, один Моутиньо, наверное, форму сохранил.

916

Владелец «Челси» Роман Абрамович продолжает вести переговоры с руководством «Мальорки» о приобретении клуба.
Российский миллиардер встретился с президентом «Мальорки» Габриэлем Серда Алемани и вице-президентом Лоренсо Серра Феррером и договорился о покупке 55% акций клуба.
Сообщается, что в случае возможной продажи клуба Феррер может расстаться со своими 45% акций бесплатно, однако получит компенсацию в размере 2,5 миллиона евро, что предусмотрено пунктом в его контракте.

917

Francesca написал(а):

Владелец «Челси» Роман Абрамович продолжает вести переговоры с руководством «Мальорки» о приобретении клуба.Российский миллиардер встретился с президентом «Мальорки» Габриэлем Серда Алемани и вице-президентом Лоренсо Серра Феррером и договорился о покупке 55% акций клуба.Сообщается, что в случае возможной продажи клуба Феррер может расстаться со своими 45% акций бесплатно, однако получит компенсацию в размере 2,5 миллиона евро, что предусмотрено пунктом в его контракте.

у нас пишут,что кроме майорки абрамович ведет переговоры о приобретении тел авивского апоэля и шотландского хиберниана.апоэль тель авив абрамович уже пытался приобрести 10 лет назад,но тогда сделка сорвалась.посредником в переговорах с апоэлем и абрамовичем является бывший вратарь сборной израиля и вратарь майорки дуду(давид) ават.

918

chelsea-forever написал(а):

Саня привет
значит так
из группы д англия и уругвай выйдут.ставлю 10 очков.

Виталик!Привет! Я с удовольствием приму любую твою ставку,только делай ее на той ветке и по форме типа моей. Чтобы я при подсчете не искал где что и сколько,ок!

919

Саня, все исправил.проверяй.тут сейчас сотру.

920

^^
Владелец «Челси» Роман Абрамович не будет приобретать испанскую «Мальорку».
Ранее стало известно, что Абрамович может приобрести 55% акций «Мальорки», однако официальные представители владельца «Челси» опровергли эту информацию.

921

o.O Защитник "Челси" Эшли Коул (33 года) не попал в заявку сборной Англии на Кубок Мира и отправился проводить отпуск в Лос-Анджелес, сообщает "The Daily Mirror".

Теперь англичанин должен дать показания в полиции по поводу инцидента в голливудском ночном клубе "Lure", где футболист умудрился вылить шампанское на голову телеведущей MTV Донателле Панайоту, которая и пожаловалась в полицию.

В этот день большая компания футболистов отмечала 29-летие звезды "Лос-Анджелес Лейкерс" Ника Юнга. Свидетели произошедшего рассказывают, что Донателла и Эшли какое-то время мирно общались за одним столом, а потом Коул вдруг вылил ей на голову шампанское. После этого спортсмен начал оскорблять девушку.

За данный хулиганский поступок Коул может на полгода сесть в тюрьму. Также, футболист может заплатить штраф до 2000 долларов, пройти общественно-полезные работы или получить три года заключения условно.

922

Сегодня у Ваве днюха. Эх... Поздравляю ее и желаю всего самого хорошего. Жаль что она не хочет быть с нами. Интересно , как у нее дела?!

923

zabava204 написал(а):

Сегодня у Ваве днюха. Эх... Поздравляю ее и желаю всего самого хорошего. Жаль что она не хочет быть с нами. Интересно , как у нее дела?!

Отредактировано BanJkeee (2014-06-09 18:30:59)

924

Кстати,я долгое время не появлялся, много провтыкал
Давненько не заходили urum, fauntleroy, bobard, barb, и другие
Расскажете,что у них? Кто-нибудь в курсе?

925

van написал(а):

Кстати,я долгое время не появлялся, много провтыкал
Давненько не заходили urum, fauntleroy, bobard, barb, и другие
Расскажете,что у них? Кто-нибудь в курсе?

Здорова, Вань :) Демик в армии был, не появлялся с тех пор. Для Фила мы слишком низкого полета, как я понял. Раньше он говорил, что у него нет возможности заходить и писать из-за плохого Инета там, где он учится. Однако это не мешает ему вроде как вести свой блог на спортсе. Боб с головой в футбол ушел, не появлялся уже 2 года. Barb еще больше, я, если честно, уже практически и не помню её :dontknow: Макса gollazo тоже не видно давно, у него с учебой дел много, мы с ним частенько ВК общаемся. Собирался зайти как-нибудь. Лабазан появился и снова пропал, учеба, наверное. Недавно появились такие ребята как MaxCFC и Anthony, что радует :)

926

BanJkeee
Напиши. Интересно что ей такого сделали,что она нас покинула.

927

BanJkeee написал(а):

Здорова, Вань  Демик в армии был, не появлялся с тех пор. Для Фила мы слишком низкого полета, как я понял. Раньше он говорил, что у него нет возможности заходить и писать из-за плохого Инета там, где он учится. Однако это не мешает ему вроде как вести свой блог на спортсе. Боб с головой в футбол ушел, не появлялся уже 2 года. Barb еще больше, я, если честно, уже практически и не помню её  Макса gollazo тоже не видно давно, у него с учебой дел много, мы с ним частенько ВК общаемся. Собирался зайти как-нибудь. Лабазан появился и снова пропал, учеба, наверное. Недавно появились такие ребята как MaxCFC и Anthony, что радует

Привет) Спасибо,с ними понятно. Боб профессиональную карьеру делает?
Новеньких я пока не видел,привет, парни!
Если не секрет,что с duremar'ом? Недавно просматривал старые темы, и мне показалось, что видел его в забаненных :dontknow:

Отредактировано van (2014-06-09 19:44:29)

928

zabava204 написал(а):

BanJkeee
Напиши. Интересно что ей такого сделали,что она нас покинула.

929

van написал(а):

Привет) Спасибо,с ними понятно. Боб профессиональную карьеру делает?
Новеньких я пока не видел,привет, парни!
Если не секрет,что с duremar'ом? Недавно просматривал старые темы, и мне показалось, что видел его в забаненных

Отредактировано van (Сегодня 19:44:29)

Боб играл, но не на профессиональном уровне, вроде, насколько помню. Хотя собирался пробиться и играл круто, как здесь писал. Олег ушел от нас окончательно, он сюда заходил по большим праздникам, писал 3-4 поста и сваливал снова на полгода.

930

BanJkeee
Не,Марик! Не путаю.
У нее ник сначала был Babe, а потом она на месяц стала Diana.
Barb я помню.

Отредактировано zabava204 (2014-06-09 23:22:30)


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 69