Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 69


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 69

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

chelsea-forever написал(а):

Привет чекса
думаю,что самых "интелектуальных" наших ,рамиреса и микеля сплавят побыстрее.рамиреса я бы в реал завтра упаковал за 30 лимонов паундов.

Как-то неблагозвучно ты меня переименовал.. :huh: 
:no: Рами - нет (только по цене Бэйла :D ), и Микела вряд ли - Валенсия личку не потянет, и серия А тоже. А скамейка Оби не тяготит нисколько, в сборной он король ))

962

chelsea-forever написал(а):

раз зуму и калаша в аренду посылают.

Зуму Сент-Этьен не берет, президент сказал.

963

Francesca написал(а):

Привет, Марик! Недавно пересматривала матч Испания - Ирландия на Евро-12, так там Сеск такой голасо закатил - безупречный по красоте. Сеск чрезвычайно подвижен и креативен - но один в поле не воин. Наши ужасно долго возятся с мячом.

Ну, я думаю, Моуринью сейчас сам трансферами заправляет, он не стал бы брать игрока, не до конца понимая, зачем он ему. Тем более Фабрегаса. Торрес сам недавно сказал, что он сам не понимает, почему он изменился по сравнению с его игрой за Ливерпуль. Так что здесь не только в Челси дело, видимо. Ну в Челси достаточно тонких игроков, вот только играют они все раз на раз, сыгранности нет. Будет крайне эпично, если и с таким подбором игроков Моуринью продолжит гнуть свою линию. Но я думаю, что это не так. Иначе, опять-таки, подписывались бы игроки совсем другие. Хотя если Фабрегас - замена Оскару... :disappointed: Но он говорил, что в этом сезоне пришлось пожертвовать зрелищностью ради результата, ибо был риск вывалиться из четверки. Что ж, пока я верю ему. Этот сезон покажет, насколько он был честен тогда в своих словах.

964

Francesca написал(а):

Рами - нет (только по цене Бэйла  ), и Микела вряд ли - Валенсия личку не потянет, и серия А тоже. А скамейка Оби не тяготит нисколько, в сборной он король ))

Странно, почему так держатся за Рамиреса. Вместо него можно взять другого нетравматичного, выносливого, работоспособного и шустрого пахаря сильнее (типа Матуюди) и выйграть в деньгах. А у Валенсии появились деньги, вроде владелец сменился. 60 миллионов у них на это окно, вроде как.

965

BanJkeee написал(а):

Странно, почему так держатся за Рамиреса. Вместо него можно взять другого нетравматичного, выносливого, работоспособного и шустрого пахаря сильнее (типа Матуюди) и выйграть в деньгах. А у Валенсии появились деньги, вроде владелец сменился. 60 миллионов у них на это окно, вроде как.

Вообще тоже странно. Но, если продолжим играть 4 2 3 1, то Рамирес основным уже не будет.

966

Francesca написал(а):

Как-то неблагозвучно ты меня переименовал..

сори  :tired:

967

chelsea-forever
Привет!
Открытие через час. За Бразилию или Хорватию топим?

968

d-ko-50 написал(а):

13 июня 2014 года, пятница

00:00,  Бразилия — Хорватия 2 :1

20:00,  Мексика — Камерун  2 :0

23:00,  Испания — Нидерланды 2 : 1

КОТ, про ОЧКИ не забывай!!!

969

Известный бразильский писатель Пауло Коэльо рассказал о том, почему он не пойдет на матчи чемпионата мира.
«Я не пойду на матчи, хотя у меня есть два билета. Это просто катастрофа. На ЧМ-2014 произойдет настоящий социальный взрыв. Насилие вернулось. Между правительством и народом есть разлом.
В стране, которая нуждается во всем, деньги были потрачены на стадионы вместо того, чтобы тратить их на школы, больницы, транспорт. Я очень разочарован.

-------
В тему.
Сегодня на стадионе «Коринтианс» в «Сан-Паулу, где состоится матч открытия чемпионата мира между сборными Бразилии и Хорватии, загорелся электрогенератор.
Происшествие случилось утром. Охранники заметили дым на северной трибуне стадиона и быстро нашли причину задымления. Пожар удалось локализовать и устранить.

970

Ставки приняты у следующих (остаток):
1) Я  (+ 5 очков)
2) Моя жена  (+27 очков)
3) Zidane1000  (+16 очков)
4) Кот  (по количеству событий нормально, только не хватает указания очков на матчи)
5) Марик  (+ 9 очков)

Остальные по количеству событий , надеюсь пока, не приняты.

971

Francesca написал(а):

Известный бразильский писатель Пауло Коэльо рассказал о том, почему он не пойдет на матчи чемпионата мира.«Я не пойду на матчи, хотя у меня есть два билета. Это просто катастрофа. На ЧМ-2014 произойдет настоящий социальный взрыв. Насилие вернулось. Между правительством и народом есть разлом.В стране, которая нуждается во всем, деньги были потрачены на стадионы вместо того, чтобы тратить их на школы, больницы, транспорт. Я очень разочарован.

только что у нас по телеку показывали репортаж как раз на эту тему.люди не понимают как в нищей стране можно было потратить милиарды на стадионы.

972

van написал(а):

За Бразилию или Хорватию топим?

я за хорватию,а ты :question:

973

zabava204 написал(а):

5) Марик  (+ 9 очков)

Саня, у меня 14 очков должно оставаться, вроде как.

974

chelsea-forever написал(а):

я за хорватию,а ты

Я за бразильцев,потому что они не стесняются кривляться и атмосфера у них очень дружная и веселая. И зря на них за это накидываются,как мне кажется

975

van написал(а):

атмосфера у них очень дружная и веселая.

Ваня,ты новости смотришь?посмотри по телеку что там происходит.им  совсем не весело.поверь мне.может только тем кто попал на стадион.

976

chelsea-forever написал(а):

Ваня,ты новости смотришь?посмотри по телеку что там происходит.им  совсем не весело.поверь мне.может только тем кто попал на стадион.

Я не про страну, а именно про команду)

Отредактировано van (2014-06-12 22:36:25)

977

Ну так-то я думаю, что ЧМ возьмет Бразилия или немцы. Хотелось бы, по крайней мере. Против Аргентины тоже ничего не имею.

978

Поставила бы на первый гол Хорватии. Надеюсь на успешные действия Модрича и Ракитича  8-)

979

BanJkeee написал(а):

Саня, у меня 14 очков должно оставаться, вроде как.

Ты наверное 5 очков пари забыл

980

Вопрос месяца
Побьет ли Клозе рекорд Роналдо?

981

Модрич подстригся.так ему намного лучше.
луис как всегда много шума...

Отредактировано chelsea-forever (2014-06-12 23:59:01)

982

Идиот рамирес на лавке

983

Даваа, вся Бразилия сейчас бросила все и переключились на футбол, мне страшно представить, что будет, если они, например, вылетят в четвертьфинале. Майдан ведь сказкой будет казаться...

984

Поют бразильцы не хило. Но, думаю, не без детективы сверху...

985

zabava204 написал(а):

Ты наверное 5 очков пари забыл

Ну смотри, 5x6 + 3x2 +5 +13 +32. Выходит 86 очков.

986

Да какой это футбол :angry: ? Так, шоу. Это не ЮАР, где хозяевам ничего не светило. Так-то бразильцы чуть посильнее бельгийцев. Надеются на судью. Неймар - спец по зарабатыванию штрафных.
Нико Ковач - красавец.

987

Гоооооооол!!

988

Ну что я говорила? Первый гол Хорватии!!!

989

BanJkeee написал(а):

Ну смотри, 5x6 + 3x2 +5 +13 +32. Выходит 86 очков.

Каюсь,Марик. 86. Я все равно потом буду пересчитывать. Лишнего не возьму :)
Всегда любил хорватов.
Боюсь даже представлять какой бы была сборная Югославии.

990

Отлично Оскар пробил, Плетьекоса на месте!


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 69