Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 69


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 69

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

zabava204 написал(а):

И еще скажите мне. Что это за супер клуб,в котором уже какой год некому ударить штрафной.

Был Мата, знатно исполнял...

92

BanJkeee написал(а):

Дело в технике удара Луиса, через чур сложной технике

у него хреновая техника марик.обрати внимание,что все его удары иду выше ворот на 5 метров,а если что то и летит в ворота,то с очень слабой силой.бить надо или как фрэнк в лучшие годы или как бэкхем закручивать или пушка как у роберто карлоса.у луиса не то ,не второе и не третье.

93

BanJkeee написал(а):

Был Мата, знатно исполнял...

Был. Так и что теперь забить на это? Ведь вчера были парочка очень опасных штрафных. В команде таких людей нужно иметь не меньше двух.

94

zabava204 написал(а):

. В команде таких людей нужно иметь не меньше двух

кстати саня ты прав.такой команде как атлетико очень трудно забить с игры,а вот на стандартах есть шансы.вчера моменты были у челси как раз со стандартов.навесы с флангов в штрафную.

95

chelsea-forever написал(а):

у него хреновая техника марик.обрати внимание,что все его удары иду выше ворот на 5 метров,а если что то и летит в ворота,то с очень слабой силой.бить надо или как фрэнк в лучшие годы или как бэкхем закручивать или пушка как у роберто карлоса.у луиса не то ,не второе и не третье.


96

zabava204 написал(а):

Был. Так и что теперь забить на это? Ведь вчера были парочка очень опасных штрафных. В команде таких людей нужно иметь не меньше двух.

Азару нужно бить, он умеет, я более чем уверен. Оскар хорошо бьет, Шюррле тоже умеет.

97

BanJkeee
я так и думал,что ты мне приведешь в пример эти два гола.и это все.больше он не забивал со штарфных.уметь бить штрафные это не забивать 2 штрафных за 3 года,а забивать как те кого я тебе приводил выше.

98

chelsea-forever написал(а):

BanJkeee
я так и думал,что ты мне приведешь в пример эти два гола.и это все.больше он не забивал со штарфных.уметь бить штрафные это не забивать 2 штрафных за 3 года,а забивать как те кого я тебе приводил выше.

Это мячи с игры. Вот штрафные

Свернутый текст





Отредактировано BanJkeee (2014-05-02 00:04:03)

99

BanJkeee написал(а):

Это мячи с игры. Вот штрафные

из всех штрафных твоих он забил только базелю и то там была ошибка вратаря.это как раз те удары которые да летели в створ ворот но были недостаточно сильные.

100

Оскар лучше всех бьёт штрафные у нас с близких и средних дистанций. В отсутствии Оскара дал бы Азару пробивать (а не Виллиану). Луиса подпускал бы только к дальним штрафным, где нужно тупо на силу ударить.

101

http://sa.uploads.ru/t/xfCi2.jpg FRIDAY, HELLO! http://sc.uploads.ru/t/3cvSR.gif

Ну вот. Теперь все пропало. Наконец-то!

102

всем привет
кто знает  как будет определяться чемпион в случае если у команд равное кол-во очков?разница забитых-пропущеных мячей?если да,то полный бред конечно.сначала должны рассматриваться личные встречи между командами(если все по честному) а потом если в личных встречах равенство,то можно посмотреть и на разницу голов.

103

chelsea-forever написал(а):

из всех штрафных твоих он забил только базелю и то там была ошибка вратаря.это как раз те удары которые да летели в створ ворот но были недостаточно сильные.

Вилле и Базелю. Поверь, даже Пирло гораздо больше мажет со штрафных, нежели забивает. В этом плане нет идеальных игроков, все зависит от того, как ты умеешь бить с различных позиций. Луис для защитника круто исполняет штрафные.

104

chelsea-forever написал(а):

разница забитых-пропущеных мячей?

Здорова, Рубик. Да, именно так.

Отредактировано BanJkeee (2014-05-02 12:34:14)

105

BanJkeee написал(а):

Луис для защитника круто исполняет штрафные.

привет марик
был такой защитник и звали его рональд куман.вот он для защитника хорошо бил штрафные.был ещё роберто карлос он тоже забивал кучу голов со штрафных.когда они подходили к мячу ,то это уже был гол на 50%.

106

BanJkeee написал(а):

. Да, именно так.

как это не справедливо.

107

chelsea-forever написал(а):

как это не справедливо.

Привет, абсолютно согласен. И на евро личные встречи считали, и в Испании так считают, только тут разница мячей. Так что молимся за слив Сити и колбас..

108

chelsea-forever написал(а):

привет марик
был такой защитник и звали его рональд куман.вот он для защитника хорошо бил штрафные.был ещё роберто карлос он тоже забивал кучу голов со штрафных.когда они подходили к мячу ,то это уже был гол на 50%.

Ну что ж поделаешь, Рубик. Луис у нас практически все штрафные бьет, однако, как уже заметил Алексей, ему в основном удаются дальние штрафные. Но здесь можно Шюррле пробовать, у него удар очень сильный. Для ударов с коротких дистанций у нас есть Оскар и нужно больше давать бить Азару.

109

chelsea-forever написал(а):

как это не справедливо.

С одной стороны да, но с другой  - нет. Ведь для того, чтобы стать чемпионом, мало обыграть лишь прямых конкурентов. Нужно уметь играть и с аутсайдерами, и с середняками. У Челси в этом сезоне, например, это получалось так себе.

110

Мне кажется система определения чемпиона по разнице мячей более правильная. Наиболее точно отражает то, как команда проходила весь чемпионат.

111

У Азара конфликт с Моуринью, насколько я понимаю.

112

BanJkeee написал(а):

У Азара конфликт с Моуринью, насколько я понимаю.

Ну конфликт, наверное, громко сказано. Разногласия наверное, ну и потом, может журналисты неправильно записали, думаю, Азар по Челси и футбол мягче сказал, ну а Жозе, сказав, что Азар не всегда жертвует собой во имя команды, отчасти прав, водиться и тормозит игру иногда Эден.

113

zidane1000 написал(а):

Ну конфликт, наверное, громко сказано. Разногласия наверное, ну и потом, может журналисты неправильно записали, думаю, Азар по Челси и футбол мягче сказал, ну а Жозе, сказав, что Азар не всегда жертвует собой во имя команды, отчасти прав, водиться и тормозит игру иногда Эден.

Челси удалось его подписать только потому, что взяли ЛЧ в свое время. Азар всегда был таким игроком, который брал игру на себя. А в нынешнем Челси атакующих игроков его уровня больше нет.

114

BanJkeee написал(а):

Челси удалось его подписать только потому, что взяли ЛЧ в свое время. Азар всегда был таким игроком, который брал игру на себя. А в нынешнем Челси атакующих игроков его уровня больше нет.

Я понмю) я о том, что мяч он иногда передерживает, ничего более.

115

zidane1000 написал(а):

Я понмю) я о том, что мяч он иногда передерживает, ничего более.

Он любит работать с мячом. Это сполна окупается его вкладом в атакующие результаты Челси.

116

BanJkeee написал(а):

Он любит работать с мячом. Это сполна окупается его вкладом в атакующие результаты Челси.

Ну в ситуации с голом чисто его ошибка, причем грубейшая. Не для полуфинала ЛЧ. Прозевал подключения, в итоге игрок матрасов получил время спокойно оценить ситуацию, отдать пас беспрепятственно. В середине сезон блистательно играл, Жозе его тогда хвалил, возмущаелся, почему ему игрока месяца не дают.

117

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о состоянии команды после вылета в полуфинале Лиги чемпионов от «Атлетико» (1:3 по сумме двух встреч).

«Игроки сумели прийти в себя, как и должны были. Они не прыгают от счастья, но понимают, что провели неплохой сезон.

Сейчас все, что мы можем – это выиграть два оставшихся матча. Нам предстоит сыграть с командами, которым жизненно необходимы 3 очка.

«Сити» нужно выиграть три оставшиеся игры, чтобы стать чемпионом. Посмотрим, как все сложится.

Сейчас мы не в лучшем положении, потому что проиграли в таких матчах, как с «Астон Виллой» и «Сандерлендом».

Этот сезон не был плохим. Он был переходным, и то, чего мы добились, уже неплохо. Борьба за чемпионство и полуфинал Лиги чемпионов – это достойный шаг.

Во время трансферного окна «Челси» будет работать спокойно, мы оформим пару важных трансферов.

Слова Азара? Они были вырваны из контекста», – сказал Моуринью.

118

Всем привет!
Виталик,тебе привет отдельный. Прими мои самые искренние поздравления с  Днем Рождения!
Всего тебе самого наилучшего  [взломанный сайт]

119

zabava204 написал(а):

Всем привет!
Виталик,тебе привет отдельный. Прими мои самые искренние поздравления с  Днем Рождения!
Всего тебе самого наилучшего

И в этот самый момент коты вскрыли МЮ на 30 минуте.

120

zabava204 написал(а):

Виталик,тебе привет отдельный. Прими мои самые искренние поздравления с  Днем Рождения!Всего тебе самого наилучшего

Привет Саня :flag:
Спасибо  тебе большое  :cool:


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 69