Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » БУКМЕКЕР » 2014 FIFA World Cup!


2014 FIFA World Cup!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://russian.people.com.cn/mediafile/201312/04/F201312040950302952524395.jpg

2

ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ, LADIES AND GENTLEMEN!

Толик и все!
Пока я придумал 4 варианта ставок + тот, который уже существует.

1) Ставка на Результат или Результат + Счет!
а) От вас нужно только название матча или матчей, на который/е хотите поставить и слово - выигрыш, проигрыш (в чью пользу) или ничья.
Например!!!   Реал-Барса. Я ставлю любое количество очков (из имеющихся), пусть будет 3, на победу Реала. Победа Реала с любым счетом сохранит эти 3 и прибавит еще 3.Если выигрывает Барса, или они играют в ничью, то я теряю поставленные 3 очка. Из моей корзины 3 очка отнимется.

б) Когда есть желание поставить и на счет. При этом первый вариант здесь тоже учитывается. Т.е., я ставлю 3 очка на команду, утверждая что она не просто выиграет,проиграет, сыграет в ничью, а сделает это с конкретным счетом.
Например!!! Реал-Барса.  Я говорю, что Реал выиграет со счетом 3-1 и ставлю 3 очка. Говоря, что Реал выиграет я включил первый вариант,говоря что 3-1 второй вариант. Т.е. как бы увеличиваю коэффициент. Если Реал выигрывает да еще и со счетом 3-1, то я сохраняю 3 очка и прибавляю 3*2(вдвойне)=6 очков. Если Реал выигрывает с любым другим счетом, то я сохраняю 3 очка и прибавляю к своим 3/2(половину)=1.5 очков. Никто не заставляет ставить на счет, это по желанию, но если рискнул, то бойся и потерять. Если Реал проиграл или сыграл вничью (т.е. счет я не угадал), то я теряю 3*(-2)(вдвойне)=-6 очков из копилки.

!!! Разница между первым и вторым заключается в том, что в первом ставка только на результат (выигрыш,проигрыш,ничья), а во втором еще и на счет в сумме с (выигрыш, проигрыш, ничья). И во втором варианте есть шанс выиграть больше, но также и потерять.
Вариант!!! Допустим я уверен, что Реал обыграет клуб 10 вьетнамской лиги. Но я думаю, что они выиграют со счетом 5-0. Ставлю 3 очка. При первом варианте я могу сохранить 3 и прибавить 3, т.е. +6 очков. Во втором могу угадать счет 5-0 и, сохранив свои 3, заработать 3*2=6 очков, но Реал может выиграть и со счетом 10-0, в этом случае ты сохраняешь 3, но прибавляешь лишь половину от 3,т.е. 1.5 очка. Если же Реал умудрится проиграть, то теряю 3*(-2)=-6 очков.

2) Ставки на Команду или Команду + Место
Варианты а) и б)  будут распространяться не только на результаты.
Например!!! Я спрошу!!! Кто выйдет из групп ЧМ? Для каждой группы одна ставка. Ставить можно на сколько угодно групп (хоть на группу А, хоть на все сразу, только для каждой группы свои очки), сколько угодно очков.
Группа А    Германия, Аргентина, Красный Сулин, Ангола.  Я точно уверен, что выйдет Германия и Аргентина. Ставлю очки на это (в данном случае-это а) вариант).Но я вдруг решил удвоить ставку и сказать, что Аргентина выйдет с первого места, а Германия со второго (УТОЧНИЛ) и поставил 3 очка. В этом случае расчет будет вестись по варианту б).
Т.е. Аргентина и Германия вышли без сенсаций типа Анголы вместо Германии- я сохранил поставленные 3 очка,и, если, как  и утверждал Аргентина вышла с первого, а Германия со второго, то сохраняю свои 3 и прибавлю 3*2=6. Если места Германии и Аргентины окажутся наоборот, то сохраняю 3,а прибавлю 3/2=1.5. Если же выйдут Аргентина и Ангола, то теряю 3*(-2) очка=-6 очков.
Второй вариант, по желанию, работает там, где можно сделать уточнение, тем самым удвоив ставку.
То, что попробуем для ЧМ будет катить и для групп ЛЧ потом.

3) Предсказать событие!!!
Начало приема ставок и сами события буду объявлять намного заранее и на ограниченное время.
Например!!! Можно предсказать бигфо следующего сезона. Чемпиона любой страны, Чемпиона Мира, Кто будут играть в Финале ЛЧ, Кто ее выиграет и т.д.
Естественно, что ставки на это будем делать в начале сезона футбольного, так и нашего букмекера соответственно.

4) Пари!!!  Его вполне могли заключить я и Виталик, когда спорили за Челси-Атлетико. Кроме этого его также могли поддержать и другие на тех же условиях, приняв чью либо сторону.
При этом поддерживающие не могут поставить очков меньше, чем те, которые пари заключили. Больше можно.
Те, кто пари заключили договариваются о равном количестве очков, которые хотят поставить. Т.е., мы с Виталиком ставим каждый одинаковое количество очков,допустим по 5. Тот кто выиграет может сохранить 5 и прибавить еще 5. Те кто поддерживали, в случае выигрыша, сохраняют 5 и прибавляют себе только половину от 5, т.е. 2.5 очка. Ну или теряют поставленные 5 в случае проигрыша.
Внимание!!! Поддерживающие могут ставить и больше 5 очков (любое кол-во), которые мы с Виталиком установили, но выиграть могут лишь половину.
Не обязательно спорить по любому поводу!!!

5) Все матчи Челси

Будут считаться в прежнем режиме, если это не пари.

Обращаю внимание!!! Ставить можно любое кол-во очков, но не больше того, что имеется в наличии. В начале каждого сезона каждому раздам по 100 очков и с этим банком творите что хотите.

В случае, если вы слишком рисковый парень или мадам и загнали себя в минус могу помочь!!!
За пост в Juke Box с песней/нями (количество неважно, не меньше одной)я ликвидирую минус и добавлю столько, сколько на данный момент у предпоследнего перед вами.

При равном количестве очков в конце сезона будет учитываться количество раз решения ваших отрицательных проблем. Т.е если в конце сезона у меня и у Виталика по 134 очка, я посмотрю на количество раз, когда вы пользовались ликвидацией минуса.

Если ситуация позволяет, то все 4 варианта могут быть задействованы. НО, никто к этому не обязывает Можно ставить просто на результат (1 вариант).
Всю выгоду от каждого варианта будем чувствовать по ходу.

В PART-букмекер, где будем делать ставки, прошу делать ТОЛЬКО СТАВКИ. Все остальное обсуждайте в SO-BAR. Потому что всего будет много, а обрабатывать буду я один. Слезно прошу это правило соблюдать/

События буду вывешивать в PART-букмекер. Любые пожелания добавить то или иное событие предлагать в SO-BAR. А уже я буду расписывать в PART-букмекер.

3

Ставки будут принимаются на:

1. Любые матчи, в любом количестве, по форме первого и второго выше описанного вариантов: на Результат и на Результат + Счет (*2).

Приниматься будут в несколько этапов!!!
а) На матчи первого 1 круга;
б) На матчи второго 2 круга;
в) На матчи второго 3 круга;
г) На матчи 1/8 финала;
д) На матчи 1/4 финала;
е) На матчи 1/2 финала;
ж) Финал.

О каждом событии-этапе и сроках принятия ставок будет объявляться заранее.
Каждому этапу-событию должен соответствовать ТОЛЬКО один ваш пост, который, по мере принятия решения можно редактировать в пределах указанных сроков.

____________________________________________________________________

2. Команды, которые выйдут из групп по двум вариантам: Команды и Команды + Точное указание места (*2).

О начале будет объявлено и действовать будет до стартового свистка первого матча ЧМ 2014.

Все команды и места (по желанию), должны также вестись отдельным (ТОЛЬКО ОДНИМ) постом и по мере принятия или смены решения редактироваться.
Ставки принимаются на любое количество групп и расположения по местам. Каждой группе должны соответствовать поставленные вами очки.

Например!!!
1 вариант: Группа А, Бразилия, Мексика — 2 очка (допустим).
или
2 вариант (*2): Группа А, 1 место-Бразилия, 2 место-Мексика – 2 очка (см. пункт начисления очков при таком виде ставки.)
Остальные группы (по желанию) указывать в таком же виде в том же самом посте, редактируя.

____________________________________________________________________

3. Предсказание следующих событий:

1) Выйдет ли из группы сборная Англии? (можно удвоить ставку, указав мах стадию)
2) Выйдет ли из группы сборная России? (можно удвоить ставку, указав мах стадию)
3) Попадет ли в плейофф хоть одна команда из Азии (+Австралия)?
4) Попадет ли в плейофф хоть одна команда из Африки? (можно удвоить поставив на выход в 1/4)
5) Попадет ли в плейофф хоть одна команда из Северной+Центральной Америки?
6) Кто будут финалистами ЧМ 2014?
7) Кто станет победителем ЧМ?
8) Будет ли в финале команда из Латинской Америки?
9) Будет ли в финале команда из Европы?
10) Дойдет ли Бразилия до полуфинала? (можно удвоить, указав до финала)
11) Забьет ли один футболист 10 и более голов?
12) Чемпионом мира станет команда из: Азии, Латинской Америки, Северной+Центральной Америки, Европы, Африки?
13) Финал закончится: В основное время (ОВ), в Дополнительное время (ДВ), серией пенальти (СП)?
14) Выстрелит ли на ЧМ сборная от которой никто ничего не ждет? (Да-Нет, без указания названия возможной сборной)?
15) Один из полуфиналов не закончится в основное время?
16) До какой стадии дойдет сборная Бельгии?
17) Кого признают лучшим игроком турнира?
18) ЧМ станет сборная из группы …? (Указать)
19) Какая из команд пройдет дальше: Аргентина или Бразилия?
20) Какая из команд пройдет дальше: Германия или Испания?
21) Какие команды точно будут в полуфинале? На каждую из 4 команд можно ставить любое количество очков. Указать нужно ВСЕ на ваш взгляд возможные 4 команды. Считаться и прибавляться очки будут по принципу 1 варианта, т. е. Добавится (если угадаете) или отнимется (если нет) количество очков, поставленное на конкретную команду. Если отгадаете все 4, то все очки поставленные на команды суммируются и (*2). Если ни одной команды, то сумма (-*2).
22) Забьет ли Роналду гол Гане?

О начале также будет объявлено и действовать будет до стартового свистка первого матча ЧМ 2014.

Если к этому пункту кто-то хочет что-то добавить предлагайте в SO-BAR!!!
________________________________________________________________________________________________

4. Пари, если оно имеет место быть!!!

Пари можно заключить в любой момент. Остальные его могут поддержать, приняв чью-либо сторону.
Правило начисления очков для всех участников пари описаны в заглавном посте.

________________________________________________________________________________

Ставки заполнять строго по форме. Если какой-то пункт хотите пропустить, все равно ставите номер пункта, а напротив него прочерк. В дальнейшем, в пределах сроков можно добавить редактированием поста.
В посте прошу указывать номер события, на который ставите. Их четыре!!!
НО, в первом 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 1ж, в третьем 3-1, 3-2, 3-3 ...3-20, 3-21.

В общем!!! Каждое объявленное событие-ВАШ ОТДЕЛЬНЫЙ ПОСТ (Добавлять или убирать (если передумали) к одному и тому же событию-этапу можно только редактируя пост).

Минимальное количество ставок на любые события-10

Каждому на раскачку с барского плеча дарую по 100 очков.
В рамках их прошу действовать. По мере завершения событий очки будут добавляться или отниматься. Вы не можете потратить на ставки больше очков, чем имеете. Что делать при минусе напоминать больше не буду. Об этом написано в главном посте.

4

Начинается прием ставок на матчи Первого круга ЧМ по футболу 2014 в Бразилии!!!

http://sa.uploads.ru/t/ViSFK.jpg

Напоминаю, что прием ставок возможен по двум вариантам, которые описаны выше! На результат - ничья,выигрыш, проигрыш. И на точный результат (с указанием счета).
Для матчей первого круга все ставки оформляйте одним постом!!! Добавлять и менять свои ставки можно до начала первого матча ЧМ редактированием. Если время редактирования не будет соответствовать условию, то весь пост на матчи первого круга приниматься не будет. Помните!!! У каждого из вас 100 очков, с которыми можете делать все что угодно.Хоть все на одно только событие!!!
Желаю удачи!

13 июня 2014 года, пятница

00:00,  Бразилия — Хорватия
20:00,  Мексика — Камерун
23:00,  Испания — Нидерланды

14 июня 2014 года, суббота

02:00,  Чили — Австралия
20:00,  Колумбия — Греция
23:00,  Уругвай — Коста-Рика

15 июня 2014 года, воскресенье

02:00,  Англия — Италия
05:00,  Кот-д'Ивуар — Япония
20:00,  Швейцария — Эквадор
23:00,  Франция — Гондурас

16 июня 2014 года, понедельник

02:00,  Аргентина — Босния и Герцеговина
20:00,  Германия — Португалия
23:00,  Иран — Нигерия

17 июня 2014 года, вторник

02:00,  Гана — США
20:00,  Бельгия — Алжир

18 июня 2014 года, среда

02:00,  Россия — Южная Корея

5

Ставки принимаются и на второе событие!!! Кто выйдет из своих групп по двум вариантам описанным выше: Команды или Команды с указанием точного места

http://sf.uploads.ru/t/DP76w.jpg

Срок, до начала первого матча ЧМ! Условия те же, редактированием все в одном посте. Но уже не в том, который был для матчей первого круга!!!

http://sc.uploads.ru/t/bljc1.jpg

6

Кроме этих, ставки принимаются и на 3 событие! Предсказание!!!

21 событие предложено выше! Срок, также до начала первого матча ЧМ. Лишний раз напомню, что и этому событию должен соответствовать отдельный пост все с теми же условиями редактирования!!!

http://sc.uploads.ru/t/2jNJR.jpg

7

Пари имеют место в любой момент турнира на условиях, описанных выше!!!

8

Саня, давай сам уже ставочку оформи, хоть визуально посмотреть как формат выглядеть должен. :D

9

2. Команды, которые выйдут из групп по двум вариантам: Команды и Команды + Точное указание места (*2).

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо дал свой прогноз на то, чем завершится групповой этап чемпионата мира в Бразилии.
Португальский специалист принял участие в специальном проекте Yahoo, посвященном ЧМ-2014.
По мнению Моуриньо, первое и второе места
В группе А займут Бразилия и Мексика. (2 очка)
В группе B – Испания и Голландия. (2 очка)
В группе C – Кот-Д’Ивуар и Греция. (2 очка)
В группе D – Италия и Англия («Если я скажу, что Англия не выйдет в плей-офф, на следующий сезон мне не разрешат работать в “Челси”», — отшутился тренер). (2 очка)
В группе E – Франция и Швейцария. (2 очка)
В группе F – Аргентина и Нигерия. (2 очка)
В группе G – Германия и Португалия.(2 очка)
В группе H Моуриньо поставил на сборную России, которая по его мнению опередит бельгийцев и команды Алжира и Южной Кореи. «У Бельгии очень талантливая сборная», — отметил наставник, но оставил «красных дьяволов» на втором месте. (2 очка)

Маур делает ставку по нашему второму варианту, с уточнением места. Расчет будет вестись по  Команды + Точное указание места (*2). Минимальная ставка 2 очка. Ставить на все группы совсем необязательно. Если вам этот пункт неинтересен или вы сомневаетесь, можете вообще его игнорировать. Также ставку можно сделать и просто на две команды, которые выйдут из своих групп. Тогда расчет будет вестись без (*2). Короче, все уже расписано. Читайте!!!
Оформлять можете как хотите, но максимально понятно и во одном посте каждое событие!!!
Т. е. , если бы Маур захотел поставить на счет или результат каких-нибудь матчей первого круга (1. Любые матчи, в любом количестве, по форме первого и второго выше описанного вариантов: на Результат и на Результат + Счет (*2).), он сделал бы это отдельным постом, отдельно от первого.

10

Саня, хочу сделать ставку пока только на группу где играют англия, уругвай и италия.первое место англия, второе уругвай.италия не проходит.

11

chelsea-forever написал(а):

Саня, хочу сделать ставку пока только на группу где играют англия, уругвай и италия.первое место англия, второе уругвай.италия не проходит.

Виталик. Ты внимательно читал? Ставить можно и просто на те команды,которые выйдут из группы,без указания места. С указанием места считается немного по другому(выше все расписано). Если будешь еще ставить на команды которые выйдут из групп, делай это в том же посте. И не забывай указывать количество очков,которое ставишь.

12

2. Команды, которые выйдут из групп по двум вариантам: Команды и Команды + Точное указание места (*2).

Поставлю-ка пока на группы.
Группа А Выйдут   Бразилия и Хорватия - 2 очка (заметьте, место именно здесь я не указываю)
Группа В Выйдут   Испания и Голландия - 2 очка
Группа С Выйдут   Кот-д-Ивуар и Колумбия - 2 очка
Группа Д Выйдут   Уругвай и Англия - 2 очка
Группа Е  Выйдут   Франция 1 место и Швейцария 2 место - 4 очка
Группа F Выйдут   Аргентина 1 место и Сербия 2 место - 4 очка
Группа G Выйдут   Германия и Гана - 2 очка
Группа H Выйдут   Бельгия и Россия - 6 очков

13

Ну и я ставку сделаю. Где пишу цифры, там и на место ставлю, где без цифр - просто на выход с любого места

Группа А Выйдут   1-Бразилия 2-Хорватия 5 очков
Группа В Выйдут   Испания, Голландия 10 очков
Группа С Выйдут   Колумбия Кот-д-Ивуар 3 очка
Группа Д Выйдут   Англия Уругвай 3 очка
Группа Е  Выйдут   1-Франция 2-Эквадор 3 очка
Группа F Выйдут   1-Аргентина 2-Босния 15 очков
Группа G Выйдут  Португалия Германия 10 очков
Группа H Выйдут  Россия Бельгия 5 очков

14

Присоединяйтесь к пари!!!

Пройдет ли групповой этап сб Португалии???
Zidane1000 утверждает,что ДА,а я, что НЕТ. Спорим мы на 5 очков. Правила поддержания пари смотрите выше.

15

1. Любые матчи, в любом количестве, по форме первого и второго выше описанного вариантов: на Результат и на Результат + Счет (*2).
Бразилия-Хорватия   ничья 2 очка
Мексика-Камерун   ничья 2 очка
Испания-Голландия   ничья 2 очка
Чили-Австралия   победа Австралии 2 очка
Колумбия-Греция   победа Колумбии 1 очко
Уругвай-Коста-Рика   победа Уругвая 3 очка
Англия-Италия   победа Англии 2 очка
Кот-д-Ивуар-Япония   победа Кот-д-Ивуар 2 очка
Швейцария-Эквадор   ничья 2 очка
Франция-Гондурас   победа Франции 6 очков
Аргентина-Босния   победа Аргентины 2 очка
Иран-Нигерия   ничья 2 очка
Германия-Португалия   победа Германии 2 очка
Гана-США   победа Ганы 1 очко
Бельгия-Алжир   победа Бельгии 4 очка
Россия-Юж. Корея   ничья 1 очко.

16

Кстати,я тут додумал!!! Минимальное количество ставок ... ммм ... 10. Это значит, что из абсолютно всего можно выбрать не меньше 10 событий самых очевидных по вашему мнению и распределить все сто очков.  Следите за вашим банком,чтобы хватало на будущее. Короче представьте,что это 100 баксов,а не очки. После окончания событий заработанные очки будут, насколько это будет возможно быстро, начисляться. Простите,что каждый раз повторяю все по 10 раз. Делаю это чтобы исключить возможные вопросы. Как говорится,учите мат часть и вопросов не должно возникнуть.

17

A.
Бразилия
Хорватия
Б.
Испания
Голландия
С.
Япония
Греция
D.
Уругвай
Англия
E.
Франция
Швейцария
F.
Аргентина
Нигерия
G.
Германия
Португалия
H.
Бельгия
Россия

5 очков на каждую пару

Отредактировано chelsea-forever (2014-06-12 21:39:50)

18

A. Бразилия
    Хорватия
Б. Испания
    Голландия
С. Греция
    Япония
D. Италия
    Англия
E. Франция
    Эквадор
F. Аргентина
   Нигерия
G. Германия
     США
H. Бельгия
     Россия
На все по 5 баллов.

19

A.
Бразилия
Хорватия
Б.
Испания
Голландия
С.
Япония
Греция
D.
Уругвай
Италия
E.
Франция
Швейцария
F.
Аргентина
Нигерия
G.
Германия
Португалия
H.
Бельгия
Алжир

На все по 5 баллов.

20

Привет Ческа! Про Япошек наши мысли схожи... :crazy:

21

REBE написал(а):

Привет Ческа! Про Япошек наши мысли схожи...

^^ я переняла твою манеру оформления - лаконично и ясно.

22

Группа A
1 Бразилия
2. Мексика

Группа B
1 Чили
2 Испания

Группа C
1       Япония
2 Колумбия

Группа D
1 Уругвай
2.      Италия

Группа E
1 Франция
2 Швейцария

Группа F
1 Аргентина
2 Нигерия

Группа G
1 Германия
2.     Португалия

Группа H
1 Бельгия
2 Алжир

Всем по 5 очков.

23

13 июня 2014 года, пятница

00:00,  Бразилия — Хорватия 2 :1

20:00,  Мексика — Камерун  2 :0

23:00,  Испания — Нидерланды 2 : 1

24

3. Предсказание следующих событий:

1) ДА   2 очка
2) ДА   2 очка
4) ДА   2 очка
7) Германия 2 очка
8) ДА 2 очка
9) ДА 2 очка
10) ДА 4 очка
15) ДА 3 очка
18) F 2 очка
20) Германия 3 очка
21) Германия 2 очка, Бразилия 2 очка, Аргентина 1 очка, Уругвай 1 очка

Итого у меня осталось 5 очков.

25

Группа A
1. Бразилия
2. Хорватия

Группа B
1. Испания
2. Голландия

Группа C
1. Колумбия
2. Кот-д'Ивуар

Группа D
Выйдут Уругвай и Италия

Группа E
Выйдут Франция и Швейцария

Группа F
1. Аргентина
2. Босния

Группа G
1. Германия
2. Португалия

Группа H
1. Бельгия
2. Россия

На группы с указанными местами ставлю по 5 очков на каждую, без указания - 3.

Отредактировано BanJkeee (2014-06-12 20:16:11)

26

Присоединяюсь к пари, 5 очков на то, что Португалия выйдет.

27

Бразилия: Хорватия. На победу бразильцец 10 очков.

28

События:

1) Нет, 1 очко
2) Да, 1 очко
3) Нет, 2 очка
4) Да, 1 очко
5) Нет, 1 очко
9) Да, 1 очко
10) Да, 1 очко
16) 1/4, 1 очко
21) Испания, Германия, Бразилия, Аргентина. По одному очку на каждую.

29

Бразилия-Хорватия, победа Бразилии   2 очка
Мексика-Камерун, ничья   2 очка
Испания-Нидерланды, победа Испании   2 очка
Чили-Австралия, победа Чили   2 очка
Колумбия-Греция, ничья   2 очка
Уругвай-Коста-Рика, победа Уругвая   2 очка
Англия-Италия, ничья   2 очка
Кот-д'Ивуар-Япония, победа Кот-д'Ивуара   2 очка
Швейцария-Эквадор, ничья   2 очка
Франция-Гондурас, победа Франции   2 очка
Аргентина-Босния, победа Аргентины   2 очка
Германия-Португалия, ничья   2 очка
Иран-Нигерия, победа Нигерии   2 очка
Гана-США, победа США   2 очка
Бельгия-Алжир, победа Бельгии   2 очка
Россия-Южная Корея, победа России   2 очка

Отредактировано BanJkeee (2014-06-15 17:51:53)

30

Ну и раз 10 ставок надо, то поставлю на Францию-Гондурас 15 очков на победу французов)!


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » БУКМЕКЕР » 2014 FIFA World Cup!