Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Francesca написал(а):

Известный литовский и советский актер театра и кино, народный артист СССР Донатас Банионис ушел из жизни в четверг в возрасте 90 лет
R.I.P.

Даже комментировать такую новость неохота, так расстроился.
Такие люди нас покидают...А новых и близко нет похожих (

32

Диего Коста покинул расположение сборной Испании из-за травмы подколенного сухожилия.
Игрок пожаловался на дискомфорт, который он испытывал во время вчерашнего матча против сборной Франции, и обследование выявило мышечное повреждение. Степень серьезности травмы пока неизвестна.

Шанс для Реми. Не ДД же выпускать. Хотя Коста двужильный, на нем всё, как на собаке, заживает.

33

d-ko-50 написал(а):

Такие люди нас покидают...А новых и близко нет похожих (

Такой звездной киноплеяды, как Артмане, Будрайтис, Адомайтис, Масюлис, Банионис (из полусотни фильмов вспомнились "Мертвый сезон" и "Никто не хотел умирать" - сильные картины), прибалтам еще очень долго придется ждать. Арлаускас и Калныньш моложе, а дальше - никого.

34

Francesca написал(а):

Такой звездной киноплеяды, как Артмане, Будрайтис, Адомайтис, Масюлис, Банионис (из полусотни фильмов вспомнились "Мертвый сезон" и "Никто не хотел умирать" - сильные картины), прибалтам еще очень долго придется ждать. Арлаускас и Калныньш моложе, а дальше - никого.

Киселюс ещё у них был - сильный актер. Жаль, рано ушел. А ещё театр в Паневежисе... Вообще с этим отделением они все не понять что выиграли.

35

Diego Costa withdraws from Spain squad with hamstring injury.
Что скажете :question:
Посмотрим на Реми...

36

d-ko-50 написал(а):

Diego Costa withdraws from Spain squad with hamstring injury.
Что скажете 
Посмотрим на Реми...

ну уж точно не на ДД. Прям смешно...

37

http://se.uploads.ru/t/LWCkp.jpg MONDAY, HELLO!  :flag:

Послали большой симфонический оркестр за границу, а вернулся квартет. Вот так!

38

Hola!
Диванные эксперты сказали бы об этой новости - а в чем разница 8-) ?

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью и тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола на ежегодной встрече элитных тренеров УЕФА в Ньоне устроили дискуссию из-за высоты травы на футбольном поле.
Гвардиола заявил, что было бы неплохо изменить высоту травы с нынешней в 3 см на 1,5 см. Кроме этого, как сказал испанский тренер, газон следует поливать непосредственно перед матчем. Таким образом футбол станет быстрее и зрелищней для зрителей.
Моуринью выступил против этой идеи, сказав: «У каждого футболиста свой стиль игры, и этот стиль нужно уважать. Футбол может быть по-разному зрелищным».
Гвардиола заявил в ответ: «Элегантность футбола зависит от тренера команды. Мне кажется, что Моуринью предпочитает результат зрелищности».
-------
Да что там высота травы. Блаттера трава не интересует, он за отмену офсайда, аха. Основополагающего правила футбола.

39

d-ko-50 написал(а):

Послали большой симфонический оркестр за границу, а вернулся квартет. Вот так!

:D или "триобандуристов"
Балерины Большого, кажется, рассказывали, как за границей в целях экономии валюты жарили бифштекс, зажав его между двумя включенными утюгами. Веселое было времечко )

40

Francesca написал(а):

Да что там высота травы. Блаттера трава не интересует, он за отмену офсайда, аха. Основополагающего правила футбола.

Вот уж и вправду говорят, когда коту делать нечего... :D

41

REBE написал(а):

Вот уж и вправду говорят, когда коту делать нечего...

...он идет на перевыборы  :D

42

Привет
Как же надоели эти сборные :disappointed:
Быстрее бы уже лига началась.Скукотища :'(

43

Эдин Джеко: «В этом сезоне наибольшую опасность для нас представляет «Челси»

44

chelsea-forever написал(а):

Привет
Как же надоели эти сборные 
Быстрее бы уже лига началась.Скукотища

Особливо с такой жаждой они все играют, просто ужоссссс :D

45

http://m.vk.com/away.php?to=https://pbs.twimg.com/media/BxKzHTHIQAEAMcB.jpg:large  :D
Фанаты МЮ ОЧЕНЬ РАДЫ ПОЯВЛЕНИЮ НОВОГО ИПОНА 6plus

46

Пишу сам себе, видимо пора сворачивать богодельню, увы и ах o.O
Голкипер «Челси» Тибо Куртуа продлил контракт с клубом на 5 лет.

Ранее сообщалось, что по условиям нового пятилетнего соглашения 22-летний голкипер будет зарабатывать 90 тысяч фунтов в неделю, что в три раза больше его предыдущего оклада.

Опубликовал B@SS|Источник — wwwchelseafc.com

47

REBE написал(а):

Пишу сам себе, видимо пора сворачивать богодельню, увы и ах

Все уже сделали ноги и так...

48

BanJkeee написал(а):

Все уже сделали ноги и так...

И то верно. Всем удачи и счастья.

49

Сейчас был перерыв на сборные, народ заходит, но молчит. Пропали только Алексей, Киса и несколько новеньких. Поглядим, как дальше будет... Я каждый день захожу, но новостей особо нет, да и вы молчите(

50

Посоны,прежде всего нужно помнить сколько труда каждый из нас сюда вложил. Тем кто был да сплыл лично я ничего хорошего желать,как собсно и плохого, не собираюсь.Для них у меня одно пожелание-ХЕР С НИМИ. Неприятно, что вроде бы как старые друзья находят какие то неведомые причины и соскакивают,или просто заходят в виде гостя. Мы, как раненый зверь, и если честно,то пипец как надоело ползти в этом состоянии.Пора уже или сдохнуть, или переходить на другой уровень. Сдохнуть на радость "друганам" с оф форума легче легкого. А вот с уровнем куда сложнее! ИМХО,но нам нужен лидер,коим никто из нас становиться не хочет или не сможет.Таковым был Кот, теперь это не так. Кажется он забыл как 3 года назад группа людей назвалась его друзьями и ушла за ним. Правда и друзей этих через одного покосило.
Короче!!! КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? Давайте проголосуем    "казнить нельзя помиловать"? Или выдвигайте новые идеи ЧТО ДЕЛАТЬ?

51

Марик,да у нас ни один новенький так и не закрепился, кроме Чески,она уже старенькая. С остальных толку никакого. И дело не в том,что нет футбола.Мы никогда не говорили здесь только о футболе,была масса тем кроме него. Ими мы и заполняли перерывы между играми.   С новеньких в этом плане толку никакого.

52

zabava204 написал(а):

Посоны,прежде всего нужно помнить сколько труда каждый из нас сюда вложил. Тем кто был да сплыл лично я ничего хорошего желать,как собсно и плохого, не собираюсь.Для них у меня одно пожелание-ХЕР С НИМИ. Неприятно, что вроде бы как старые друзья находят какие то неведомые причины и соскакивают,или просто заходят в виде гостя. Мы, как раненый зверь, и если честно,то пипец как надоело ползти в этом состоянии.Пора уже или сдохнуть, или переходить на другой уровень. Сдохнуть на радость "друганам" с оф форума легче легкого. А вот с уровнем куда сложнее! ИМХО,но нам нужен лидер,коим никто из нас становиться не хочет или не сможет.Таковым был Кот, теперь это не так. Кажется он забыл как 3 года назад группа людей назвалась его друзьями и ушла за ним. Правда и друзей этих через одного покосило.
Короче!!! КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? Давайте проголосуем    "казнить нельзя помиловать"? Или выдвигайте новые идеи ЧТО ДЕЛАТЬ?

Саня, привет!
Да ничего особенного не происходит. Жизнь есть жизнь, на интернет не всегда есть время. Но, как говорится, место встречи изменить нельзя. Сиэтл обустроен, это главное. За два года чего только не обсуждали. Есть классные ветки.
Что делать? Пока подождать с какими-то революциями. Сезон только начался, все вернулись из отпусков. Поживем - увидим.

53

BanJkeee написал(а):

Сейчас был перерыв на сборные, народ заходит, но молчит. Пропали только Алексей, Киса и несколько новеньких. Поглядим, как дальше будет... Я каждый день захожу, но новостей особо нет, да и вы молчите(

да, затишье из-за сборных.
Возможно, не пишут потому, что спорных интересных моментов в том же Челси и в АПЛ немного. Всё устоялось, все линии сбалансированы и сейчас пойдет пахота на предмет чашки АПЛ.
Вот в МЮ сейчас всё вверх дном. А в Челси, как в аптеке, стерильно и скучно  8-) .

54

Francesca написал(а):

да, затишье из-за сборных.
Возможно, не пишут потому, что спорных интересных моментов в том же Челси и в АПЛ немного. Всё устоялось, все линии сбалансированы и сейчас пойдет пахота на предмет чашки АПЛ.
Вот в МЮ сейчас всё вверх дном. А в Челси, как в аптеке, стерильно и скучно   .

Ческа,мы тут собирались не только для футбола. Раньше здесь всегда можно было приятно провести время,а теперь какое то дерьмо. Первый год был отличным. Теперь все хуже и хуже. Это ж не только я так решил.

55

zabava204 написал(а):

Ческа,мы тут собирались не только для футбола. Раньше здесь всегда можно было приятно провести время,а теперь какое то дерьмо. Первый год был отличным. Теперь все хуже и хуже. Это ж не только я так решил.

Хуже - в смысле мы редко появляемся, дела и всё такое. Но на многих форумах есть периоды затишья и всплеск активности. Переживем и снова соберемся, уверена.

56

zabava204 написал(а):

Сдохнуть на радость "друганам" с оф форума легче легкого.

Им там уже давно поплевать, что у нас здесь происходит. По крайней мере, я, с тех пор как вернулся туда, ничего необычного не заметил.

57

Francesca написал(а):

Хуже - в смысле мы редко появляемся, дела и всё такое. Но на многих форумах есть периоды затишья и всплеск активности. Переживем и снова соберемся, уверена.

Как уже сказал Саня, собираться некому. Более-менее регулярно заходят и пишут только ты, Саня, я, Толик, Кот, Рубик и Дениз.

58

Марик, прювет! Завтра надеюсь соберется оставшийся народ.

59

REBE написал(а):

Марик, прювет! Завтра надеюсь соберется оставшийся народ.

Здорова, Толик :) Тоже на это надеюсь...

60

zabava204 написал(а):

Посоны,прежде всего нужно помнить сколько труда каждый из нас сюда вложил. Тем кто был да сплыл лично я ничего хорошего желать,как собсно и плохого, не собираюсь.Для них у меня одно пожелание-ХЕР С НИМИ. Неприятно, что вроде бы как старые друзья находят какие то неведомые причины и соскакивают,или просто заходят в виде гостя. Мы, как раненый зверь, и если честно,то пипец как надоело ползти в этом состоянии.Пора уже или сдохнуть, или переходить на другой уровень. Сдохнуть на радость "друганам" с оф форума легче легкого. А вот с уровнем куда сложнее! ИМХО,но нам нужен лидер,коим никто из нас становиться не хочет или не сможет.Таковым был Кот, теперь это не так. Кажется он забыл как 3 года назад группа людей назвалась его друзьями и ушла за ним. Правда и друзей этих через одного покосило.
Короче!!! КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? Давайте проголосуем    "казнить нельзя помиловать"? Или выдвигайте новые идеи ЧТО ДЕЛАТЬ?

Как по мне так основная причина уныния таится в том, что нас зареганных 44, а реальных 6-7. Из этого числа кто на работе, кто в космосе и т.д. Короче нужно на трансферный рынок бежать и добирать до двух составов! :D  А разговоры типа: Нас мало, но мы в шляпах видимо были ошибочны изначально.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 72