Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part. 73


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part. 73

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Фрэнк сволочуга явно не хочет чтобы челси стали чемпионами.Побыстрее бы уже свалил в ню.Раззабивался гаденышь :mad:

182

chelsea-forever написал(а):

Привет Толик
я тут.Смотрю игру.Все таки какая разница когда играет Микель вместо Сеска.Микель просто деревянный.Мяч от него отскакивает как от дерева и потерь куча.Только бы не потерять очки в этой игре,а то играют не важнецки сегодня.

Я тоже так считаю, но ротация... Привет, Рубик!

183

Всем привет. Я смотрю игру, и со Спортингом смотрел, никого не было. Я и не захожу, самому себе писать что ли?

184

chelsea-forever написал(а):

Фрэнк сволочуга явно не хочет чтобы челси стали чемпионами.Побыстрее бы уже свалил в ню.Раззабивался гаденышь

Я надеюсь ты не серьезно :D

185

BanJkeee написал(а):

Всем привет. Я смотрю игру, и со Спортингом смотрел, никого не было. Я и не захожу, самому себе писать что ли?

Привет Марик, я смотрел, но писать никак не мог. Инета не было :dontknow:

186

REBE написал(а):

Привет Марик, я смотрел, но писать никак не мог. Инета не было

В последнее время совсем все печально стало. Я уже и внимания особо не обращаю.

187

BanJkeee написал(а):

В последнее время совсем все печально стало. Я уже и внимания особо не обращаю.

И правильно, может люди другие просто и не знают про нас. Как видно якобы закрытый клуб с джентельменами привел нас в упадок. Новых нет, а которые появлялись, то ненадолго.

188

REBE написал(а):

И правильно, может люди другие просто и не знают про нас. Как видно якобы закрытый клуб с джентельменами привел нас в упадок. Новых нет, а которые появлялись, то ненадолго.

А с чего им знать? Русскоязычных форумов Челси полно, а мы и не базируемся, как форум Челси. Печально, что так много ушло тех, кто долгое время заходили и своими были.

189

Очень напрягает меня сегодняшняя игра.Плохо играют.Оскар,Микель,Вилиан просто кошмар.Столько брака.Да и моментов нет совсем.

190

REBE написал(а):

Я надеюсь ты не серьезно

Серьёзно :D

191

Привет Марик
я тоже с о спортингом смотрел первый тайм,а потом пошел на работу.Как тебе сегодня?

192

REBE написал(а):

но ротация...

Вилиан,Азар,Иванович отдыхали.Где они сегодня :dontknow:

193

Хаддлстоун вообще без головы %-)

194

chelsea-forever написал(а):

Привет Марик
я тоже с о спортингом смотрел первый тайм,а потом пошел на работу.Как тебе сегодня?

Не ожидал, что без Сеска все так грустно будет. Мяч совсем не держится, все какие-то дубовые.

195

Фой старый слепой марозматик, чистый пеналь не поставил :mad:

196

Судейство сегодня без комментариев. Фоя никогда терпеть не мог.

197

Вот сейчас раскатали что надо :cool:

198

Бано пас отдал на уровне Сеска сейчас, УРААААААААААА!!!

199

Диегооооооооооооо..... и азарушкааааааа.Слава богу.Можно вздохнуть посвободнее :flirt:

200

BanJkeee написал(а):

Фоя никогда терпеть не мог.

Да уж.Пенальти стопудовый был. :mad:

201

Ну все.Всех с победой :cool:

202

Победа это главное! :D  Привет всем отсутствующим.

203

До вторника теперь, там КЛ, может на молодежь в деле посмотрим 8-)

204

BanJkeee написал(а):

До вторника теперь, там КЛ, может на молодежь в деле посмотрим

я бы забил бы на кл вообще.Пускай молодежка играет.Вся основа должна отдыхать.Вот пусть Микель и Лофтус чик феерят в кл.И Шварцер в воротах.По барабану если проиграют.

205

chelsea-forever написал(а):

d-ko-50
.

Шалом!
Ох, спасибо большое! Сильно интересно про кипу. Кому только Караян не помог )
Орен красавец и таки да - до сих пор хорошо поет ))
С победой Челси - сейчас пушку поставлю. Совсем зарапортовался - у нас семья теперь ну очень большая. Немного не до футбола стало ))

206

http://sa.uploads.ru/t/xqlRS.gif  ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! http://sa.uploads.ru/t/xflyk.gif

207

  А как вам это?

                                                                                            http://sa.uploads.ru/t/ZGIgW.jpg

208

REBE написал(а):

Победа это главное! :D  Привет всем отсутствующим.

Привет всем убежавшим! Sorry, sorry, sorry! В следующий раз постараюсь не опаздывать  :blush:

209

chelsea-forever написал(а):

Фрэнк сволочуга явно не хочет чтобы челси стали чемпионами.Побыстрее бы уже свалил в ню.Раззабивался гаденышь :mad:

Вот сказал ... :dontknow:
Он же легенда все равно. Хочет играть и играет )

210

d-ko-50 написал(а):

Вот сказал ... 
Он же легенда все равно. Хочет играть и играет )

Привет
пускай играет за океаном.нефига за шити забивать.давно шити не теряли очки.тревожат они меня.в следующем туре трудный выезд к костоломам стока.как бы не потерять там очки.в кл вся основа должна отдыхать.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part. 73