Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 74


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 74

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем :)

2

chelsea-forever написал(а):

Может конечно в добавок к этому он не подходик к игре в апл или ему не подходит играть у манков.

Скаму для этой схемы нужен подвижный форвард типа Старриджа или Лаказетта. Ни Фалькао, ни ван Перси никогда не были теми, кто много работает с мячом. Пытаясь поставить голландский футбол, у Скама нет ни одного центрального полузащитника с хорошим пасом, следовательно форвард должен работать по всему фронту. Короче, пока ван Гал у них, я доволен :cool:

3

BanJkeee написал(а):

Скаму для этой схемы нужен подвижный форвард типа Старриджа или Лаказетта

Лаказетт летом будет нарасхват. Как бы Реал не взял его вместо Бенза. Или ПСЖ, что вероятнее.

4

BanJkeee написал(а):

Короче, пока ван Гал у них, я доволен

:D казачок засланный

5

Francesca написал(а):

Лаказетт летом будет нарасхват. Как бы Реал не взял его вместо Бенза. Или ПСЖ, что вероятнее.

Если он с головой, то в ПСЖ не пойдет. Кладбище талантов. В Реал рано еще, вот в условный Арсенал или Ливерпуль - самое то.

6

Всем привет! :flag: Какие сегодня ожидания у кого?

7

REBE написал(а):

Какие сегодня ожидания у кого?

Привет Толик
Ожидаем только победу.Все что меньше -неудовлетворительный результат.Фабр вовращается и это уже очень хорошо.
Но думаю,что игра будет трудная.

8

Hi!

REBE написал(а):

Какие сегодня ожидания у кого?

Победа на классе  :cool:

9

BanJkeee написал(а):

Если он с головой, то в ПСЖ не пойдет. Кладбище талантов. В Реал рано еще, вот в условный Арсенал или Ливерпуль - самое то.

Арсенал - лазарет, Ливерпуль закупается хаотично, и Старридж со Стерлингом - основная связка, еще и Бало у них до пенсии (как сказал его агент  :D ). А Лаказетт пойдет только с гарантией места в старте. И туда, где есть франкоговорящие. К примеру, в Челси всегда была такая группка - Аспи, Ба, Азар, Куртуа, ДД. Многие из них, кстати, пришли из французского чемпа, Зума тоже.

10

REBE написал(а):

Всем привет!  Какие сегодня ожидания у кого?

Здорова, Толик!
Все зависит от Челси. С Виллой удивительно плохо отыграли. На бумаге нынешний Эвертон нам не соперник вообще, но если закроются - вот тут самое "веселье" для Челси начнется.

11

Francesca написал(а):

Арсенал - лазарет, Ливерпуль закупается хаотично, и Старридж со Стерлингом - основная связка, еще и Бало у них до пенсии (как сказал его агент   ). А Лаказетт пойдет только с гарантией места в старте. И туда, где есть франкоговорящие. К примеру, в Челси всегда была такая группка - Аспи, Ба, Азар, Куртуа, ДД. Многие из них, кстати, пришли из французского чемпа, Зума тоже.

Я так думаю, в Арсенал он пойдет. Серьезным топ-клубам он пока не особо нужен. И надеюсь, что в Реале не окажется. Если Скам будет летом форварда искать, то может туда махнуть еще. Но точно не к нам, сгниет под Костой, зная, какой Моуринью любитель ротации...

12

BanJkeee написал(а):

Я так думаю, в Арсенал он пойдет. Серьезным топ-клубам он пока не особо нужен. И надеюсь, что в Реале не окажется. Если Скам будет летом форварда искать, то может туда махнуть еще. Но точно не к нам, сгниет под Костой, зная, какой Моуринью любитель ротации...

Да, но дело в том что Коста любит наступить на кого нибудь или локтем долбануть из подтишка, так что игрового времени для второго форварда будет достаточно 8-)

Отредактировано chelsea-forever (2015-02-11 17:48:28)

13

chelsea-forever написал(а):

Да, но дело в том что Коста любит наступить на кого нибудь или локтем долбануть из подтишка, так что игрового времени для второго форварда будет достаточно

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 17:48:28)

На месте молодого и крайне талантливого нападающего ни за что не пошел бы в Челси.

14

BanJkeee написал(а):

На месте молодого и крайне талантливого нападающего ни за что не пошел бы в Челси.

А разьве нам нужен второй форвард? Как по мне так Реми отлично эту позицию закрывает года на 3-4.

15

REBE написал(а):

А разьве нам нужен второй форвард? Как по мне так Реми отлично эту позицию закрывает года на 3-4.

Я тоже так считаю. Дело в том, устраивает ли Реми роль в команде? Если не устраивает его, то Лаказетта она не будет устраивать тем более.

16

Чтобы быть первым напом в топ клубе надо это заслужить сначала.Коста пару отличных сезонов выдал в испании и в лч .Забил кучу голов на самом высоком уровне.Золушка тоже сначала была золушка, только потом стала принцесой.

Отредактировано chelsea-forever (2015-02-11 20:37:13)

17

BanJkeee написал(а):

Я тоже так считаю. Дело в том, устраивает ли Реми роль в команде? Если не устраивает его, то Лаказетта она не будет устраивать тем более.

Вот если в следующем сезоне ДД наконец сядет основательно, то это будет очень хороший шанс для него. Думаю он это понимает и держит в голове, а так игрок он очень достойный для второго напа!

18

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью отшутился, отвечая на вопрос о новом контракте полузащитника Эдена Азара.

«Я собираюсь купить красивую ручку. Мне нужно немного времени, чтобы дойти до Слоун Стрит и купить подходящую ручку.

После этого, думаю, нам не понадобится много времени на подписание контракта», – сказал Моуринью.
:D

19

Интересно, Куадрадо сегодня увидим? А то по прошлой игре я так ничего и не понял, маловато времени было.

20

Увидим.Надо навалится на них с самого начала и давить все время, а не как с астон вилой пинать...опасно так играть.Поплатиться можно.

21

chelsea-forever написал(а):

Чтобы быть первым напом в топ клубе надо это заслужить сначала.Коста пару отличных сезонов выдал в испании и в лч .Забил кучу голов на самом высоком уровне.Золушка тоже сначала была золушка, только потом стала принцесой.

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 20:37:13)

Моуринью не ярый сторонник ротации. Ротации форвардов - тем более. Лаказетт может стать лучшим форвардом Европы нового поколения, в Челси ему при Моуринью делать точно нечего.

22

REBE написал(а):

Думаю он это понимает и держит в голове, а так игрок он очень достойный для второго напа!

Более того, многие считают, что Косте он уступает лишь в работоспособности. Реми - очень хороший форвард, и мне его немного жаль, так как он получает мало игровой практики.

23

REBE написал(а):

А то по прошлой игре я так ничего и не понял, маловато времени было.

Да и сегодня вряд ли поймешь. К концу сезона только первые выводы о нем можно будет делать.

24

Вы видели состав? Ахренеть можно! Такое зрелище я ни за что не пропущу :crazy:

Chelsea team v Everton: Cech; Ivanovic, Zouma, Terry (c), Azpilicueta; Ramires, Matic; Cuadrado, Willian, Hazard; Remy.

Chelsea subs v Everton: Courtois, Cahil, Ake, Filipe Luis, Fabregas, Loftus-Cheek, Drogba.

25

BanJkeee написал(а):

Вы видели состав? Ахренеть можно! Такое зрелище я ни за что не пропущу 

Chelsea team v Everton: Cech; Ivanovic, Zouma, Terry (c), Azpilicueta; Ramires, Matic; Cuadrado, Willian, Hazard; Remy.

Chelsea subs v Everton: Courtois, Cahil, Ake, Filipe Luis, Fabregas, Loftus-Cheek, Drogba.

Может Моур удивить :D У меня вопросы только по Рамиресу

26

REBE написал(а):

Может Моур удивить  У меня вопросы только по Рамиресу

Любимец его. А Сеска на ЛЧ поберег, видимо.

27

BanJkeee написал(а):

Лаказетт может стать лучшим форвардом Европы нового поколения, в Челси ему при Моуринью делать точно нечего.

На данный момент нам напы не нужны.В следующем году нужен будет 2-3 нап.Коста будет первым по праву.Захочет будет 2-3,должен будет доказать себя не на уровне фл,а на уровне апл и лч.Но Косту ему будет трудно сместить.Коста очень хорош.Только если он травму получит.Ни один топ клуб не возьмет его сразу быть первым напом.Попотеть придется.

28

Поехали!!!

29

Начало завораживает :glasses:

30

Фух, еле успел. Всем халлоу :flag:


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 74