Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 74


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 74

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Лабазан написал(а):

Фух, еле успел. Всем халлоу

Привет доктор!

32

REBE написал(а):

Привет доктор!

Как настрой? Если посмотреть на статистику последних матчей, то волноваться не о чём

33

Лабазан написал(а):

Как настрой? Если посмотреть на статистику последних матчей, то волноваться не о чём

Живинькая сегодня игра. Жмут наши ребятки прилично.

34

всем привет!
в атаке все сваливаются на левый фланг и рано или поздно прорвутся-таки слева. Хуан бодрячком бегает 8-)

35

Francesca написал(а):

всем привет!
в атаке все сваливаются на левый фланг и рано или поздно прорвутся-таки слева. Хуан бодрячком бегает

Хуан очень хорошо, просто пока не при терся с партнерами. Второй тайм будет "огонь"!

36

Ческа,Лабазан привет
Трудная игра.Как я и думал.Очень прилично эвертон играют.Фабра надо на второй тайм выпускать.Мыслю в атаку добавит.Куадрадо пока притирается.Видно,что не привык он к такому футболу.

37

chelsea-forever написал(а):

На данный момент нам напы не нужны.В следующем году нужен будет 2-3 нап.Коста будет первым по праву.Захочет будет 2-3,должен будет доказать себя не на уровне фл,а на уровне апл и лч.Но Косту ему будет трудно сместить.Коста очень хорош.Только если он травму получит.Ни один топ клуб не возьмет его сразу быть первым напом.Попотеть придется.

Реал вполне может взять. Или Скам. Нам он не нужен + не пойдет он под Косту. Не будет он играть у Моуринью толком при Диего.

38

Лабазан написал(а):

Фух, еле успел. Всем халлоу

Здорова, Лабазан! ;)

39

А я не смотрел первый тайм, составлял урок, завтра вести :disappointed:

40

BanJkeee написал(а):

А я не смотрел первый тайм, составлял урок, завтра вести

Особо много не потерял.Челси владеет инициативой и имел пару полумоментов,а самый лучший момент был как раз у лукаку,но петька ногой отбил хорошо.

41

chelsea-forever написал(а):

Особо много не потерял.Челси владеет инициативой и имел пару полумоментов,а самый лучший момент был как раз у лукаку,но петька ногой отбил хорошо.

Рад за Чеха :cool:

42

Где ваш Куртуа и где Чех? :question:

43

Учись Тибо!)))

44

Дрогба вообще никакой, на кой черт его выпустили...

45

Не хватает Челси мощи впереди.

46

Матич просто божественен...

47

Ахренеть, вот это голешник Виллиана...

48

Это чемпионыыыыыыы :crazyfun:

49

Второй тайм все рвут по страшному.Классно парни их придавили.

50

Мужики ничего не скажешь :cool:

51

Всех с победой, тяжелой победой! Если бы не гол Виллиана, то игрок матча Чех.

52

Изумительная победа... Просто слов нет.

53

BanJkeee написал(а):

Изумительная победа... Просто слов нет.

Во втором тайме играли по чемпионски.Такой сумасшедший темп задали.Молодцы.Правда эвертон тоже молоцы.Достойная команда.Наш Петька умница спас.Ховард тоже вратарь очень даже ничего.

54

Теперь у нас Бернли и Лестер.Надо брать 6 очков и тогда думаю почти чемпионы.

55

Надеюсь, Чеха не посадят после такой игры. Когда он выходит, просто душа радуется :whistle: Фланги обороны здорово работали, Зума снова отлично отыграл, Матич был сегодня лучшим, пожалуй, вместе с Чехом, ну и Виллиан в последних матчах всегда один из лучших. Блин, матч просто за все был - поддержка трибун, командная игра, отличная индивидуальная игра многих, и отменный мяч, который все так ждали :cool:

56

BanJkeee написал(а):

Надеюсь, Чеха не посадят после такой игры. Когда он выходит, просто душа радуется  Фланги обороны здорово работали, Зума снова отлично отыграл, Матич был сегодня лучшим, пожалуй, вместе с Чехом, ну и Виллиан в последних матчах всегда один из лучших. Блин, матч просто за все был - поддержка трибун, командная игра, отличная индивидуальная игра многих, и отменный мяч, который все так ждали

Посадят Марик, посадят :disappointed:

57

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Эвертоном» (1:0) в матче чемпионата Англии.

«Не могу припомнить случая, чтобы моя команда выигрывала чемпионат, не одержав при этом несколько побед на последних минутах встречи. На пути к каждому моему чемпионству встречались именно такие матчи. Сегодня нам впервые в этом сезоне удалось подобное.

Чех весь матч провел в роли зрителя, лишь пару раз коснувшись мяча, но какие это были касания! Именно это нам нужно. Именно это нам дают и Тибо, и Петр. Роль голкипера очень важна для команды.

Куртуа провел подряд несколько тяжелых матчей против «Ливерпуля», «Манчестер Сити» и «Астон Виллы». На высшем уровне важна каждая мелочь, и подобные встречи требуют огромного напряжения и постоянной концентрации. Вратарь тоже может уставать. Причем эта усталость носит не столько физический, сколько эмоциональный характер.

Петр здорово работает на тренировках. На каждом занятии он неизменно убеждает меня, что находится в великолепной форме. Сегодня для команды важны были не только его свежесть, но и лидерские качества.

Терри еще с утра чувствовал легкое недомогание и рисковал пропустить эту игру. Поэтому я решил, что Петр с его характером и умением руководить обороной будет нужен на поле. Как показал результат, я не ошибся.

Характер игроков — это самое главное качество. Стремление к победе лежит в основе всего, и сегодня мы с вами могли наслаждаться им. Мы подошли к матчу с определенными проблемами у Терри и Виллиана, только вернувшимся после травмы Фабрегасом, без Оскара и Диего Косты, но и в такой ситуации сумели продемонстрировать силу духа», – отметил Моуринью.

58

Полузащитник «Челси» Эден Азар продлил контракт с клубом.

Новое соглашение сторон рассчитано на 5,5 лет.

«Я очень рад подписать новый контракт с «Челси». С момента моего перехода в 2012 году я всегда чувствовал себя комфортно, клуб всегда поддерживал меня.

Тренер помог мне прибавить, болельщики великолепно относились ко мне, а я наладил отличное взаимопонимание с партнерами.

Надеюсь, отплачу за эту поддержку множеством выигранных трофеев», – заявил бельгиец.
[взломанный сайт]

59

У меня никаких сомнений не было в том, что он продлит контракт :cool:

60

BanJkeee написал(а):

У меня никаких сомнений не было в том, что он продлит контракт

Молодец.У этого челси все ещё только начинается.Впереди золотая эра 8-)


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 74