Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 74


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 74

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

chelsea-forever написал(а):

Молодец.У этого челси все ещё только начинается.Впереди золотая эра

Я вчера конкретно охренел от нашей игры... %-) Вообще все отыграли очень круто, даже Рамирес.

62

BanJkeee написал(а):

Я вчера конкретно охренел от нашей игры...  Вообще все отыграли очень круто, даже Рамирес.

Да Марик, но это только во втором тайме.В первом играли так себе.Концовка очень сильная была вчера.

63

chelsea-forever написал(а):

Да Марик, но это только во втором тайме.В первом играли так себе.Концовка очень сильная была вчера.

Я посмотрел первый тайм. По мне, так в первом даже лучше играли.

64

BanJkeee написал(а):

Я посмотрел первый тайм. По мне, так в первом даже лучше играли.

Привет! В первом играли тоже очень даже.

65

Нападающий «Челси» Диего Коста высказался по поводу того, что его считают грязным игроком.

«Если вы обратите внимание на мою карьеру, увидите, что я никогда никому не наносил тяжелой травмы. А суть в том, что некоторые мелочи, которые я делаю на поле, провоцируют преувеличенную реакцию соперников. Однако если вы посмотрите предыдущие эпизоды и увидите, как они со мной обращаются, возможно, у вас сложится иная точка зрения о моем поведении.

Я постепенно привыкаю к тому, что в премьер-лиге меня бьют чаще, чем раньше. Здесь защитники очень сильные и физически развитые.

К тому же, в Англии не так часто свистят нарушения, как, например, в Испании. За некоторые удары по ногам. которые я получил в АПЛ, в Испании бы показали красную карточку. В отличие от этого, я всегда веду борьбу за мяч жестко, но в рамках правил», – сказал Диего Коста.

66

REBE написал(а):

Привет! В первом играли тоже очень даже.

Здорова, Толик!
Вот и я так думаю, мне очень понравилось, что я увидел. Просто разрывали, пусть Эвертон и сознательно отдал нам мяч.

67

BanJkeee написал(а):

Здорова, Толик!
Вот и я так думаю, мне очень понравилось, что я увидел. Просто разрывали, пусть Эвертон и сознательно отдал нам мяч.

Эвертон не понимал как играть с нашими взрывными флангами, да еще и Реми постоянно напрягал оборону. И заметь после замены Куадрадо и Реми игра совсем поменялась и ухудшилась.

68

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился мнением о работе судьи в матче 25-го тура чемпионата Англии против «Челси» (0:1).

«Очевидно, что игроки «Челси» старались повлиять на решения арбитра. Меня весьма разочаровало решение арбитра дать желтую карточку Бэрри на основании реакции игроков «Челси».

Не хочу думать о том, что карточки можно раздавать на основании реакции футболистов. Это то, что мы постоянно видим здесь, на «Стэмфорд Бридж».

Необходимо, чтобы соответствующие органы обратили на это внимание», – сказал Мартинес.

69

Не так давно юный болельщик "Астон Виллы" Джуд Бенсон написал письмо Жозе Моуринью с просьбой, чтобы тот возглавил его любимый клуб и привёл с собой Диего Косту.
Позавчера "Вилла" уволила Пола Ламберта, и Джуд очень обрадовался, когда сегодня утром обнаружил письмо со "Стэмфорд Бридж" в своем почтовом ящике.
Когда Джуд вернулся из школы, его ждал приятный сюрприз. Жозе отправил ему фотографию с автографом", - говорит Фил, отец Джуда."Конечно, Джуд ожидал увидеть в этом письме известие о том, что Моуринью возглавит "Виллу". Но он, безусловно, рад такому жесту со стороны Моуринью"."Мы поставим его в рамку и повесим над его кроватью. Приятно знать, что наше письмо было прочитано и, возможно, Жозе даже задумался о том, чтобы однажды возглавить "Виллу".

70

Самир Насри:"В челси нет ничего особенного.Они сильны только потому, что у них впереди есть хороший форвард. В обеих играх против них сити были сильнее.Мы уже один раз закрыли отрыв от них в 8 очков и есть еще много игр впереди.Они еще будут терять очки"

71

Насрал :)

72

Я бы на его месте сменил фамилию.Как то не красиво звучит....У нас тут под боком есть один  с похожей на его фамилию Насралла.Может они родственники.

73

chelsea-forever написал(а):

Я бы на его месте сменил фамилию.Как то не красиво звучит....У нас тут под боком есть один  с похожей на его фамилию Насралла.Может они родственники.

Привет, Виталик!
был на росс. ТВ журналист с "невыездной" в англоязычные страны фамилией Шитов. А по-русски вроде ничего особенного. Так и Насралла. Наср - победитель, алла - Аллах. Т.е. победитель благодаря Аллаху. Сирун - армянское имя, означает "красавица", тоже фонетически неблагозвучно в нашей среде. Но родители, думаю, в последнюю очередь думали о том, как звучат их восхитительные имена на языке, скажем, албанцев ) Страшно представить, как учился в России в универе эстонец по фамилии Педаяс. Еле выжил, наверное )

эт я так, скучаю - сегодня только Боруссия, а я ее уже не смотрю, мучение, а не игра. Что с командой стало - в первый раз такое наблюдаю. И вдвойне любопытно, как они в ЛЧ сыграют  8-)

О, вспомнила - Абдель Насер же, президент Египта в 60-е годы, тот, что проиграл шестидневную арабо-израильскую войну.

74

Куадрадо сказал, что в Англии переход из обороны в атаку гораздо быстрее, чем в Италии ) это точно - даже Юве медлительный

75

Francesca написал(а):

Привет, Виталик!
был на росс. ТВ журналист с "невыездной" в англоязычные страны фамилией Шитов. А по-русски вроде ничего особенного. Так и Насралла. Наср - победитель, алла - Аллах. Т.е. победитель благодаря Аллаху. Сирун - армянское имя, означает "красавица", тоже фонетически неблагозвучно в нашей среде. Но родители, думаю, в последнюю очередь думали о том, как звучат их восхитительные имена на языке, скажем, албанцев ) Страшно представить, как учился в России в универе эстонец по фамилии Педаяс. Еле выжил, наверное )

эт я так, скучаю - сегодня только Боруссия, а я ее уже не смотрю, мучение, а не игра. Что с командой стало - в первый раз такое наблюдаю. И вдвойне любопытно, как они в ЛЧ сыграют 

О, вспомнила - Абдель Насер же, президент Египта в 60-е годы, тот, что проиграл шестидневную арабо-израильскую войну.

Привет Ческа
Этот победитель аллаха уже 8 лет как в бункере под землей прячется.Боится рожу свою высунуть оттуда.Ему намекнули что как только высунется сразу бомбу получит .Все эти насри, насеры и насралы победители липовые.Языком трепать умеют, но не более того.Как можно так неуважительно отзываться о команде которая по праву занимает первое место в лиге и как минимум не хуже сити.Это насри, видимо правильно его дешам выкинул из сборной. Говно он просто вот и все.

76

chelsea-forever написал(а):

Привет Ческа
Этот победитель аллаха уже 8 лет как в бункере под землей прячется.Боится рожу свою высунуть оттуда.Ему намекнули что как только высунется сразу бомбу получит .Все эти насри, насеры и насралы победители липовые.Языком трепать умеют, но не более того.Как можно так неуважительно отзываться о команде которая по праву занимает первое место в лиге и как минимум не хуже сити.Это насри, видимо правильно его дешам выкинул из сборной. Говно он просто вот и все.

Да, интересно, каким идиотом нужно быть, чтобы такое заявить? У них дома мы их переиграли, и если бы не Лэмпард, увезли бы победу. А дома мы играли без двух определяющих игроков + уставшие после 120 минут посреди недели с Ливерпулем. Особенно вот эти его фразы просто гениальны:
"Они выиграли на последней минуте у "Эвертона", следовательно, в следующий раз они могут потерять очки и сыграть лишь вничью".
"Два месяца назад мы отставали от "Челси" на восемь очков, но затем поравнялись с ними в таблице. Да, сейчас они опережают нас на семь очков, но это нас не беспокоит."
Чернодырие мозга последней стадии.

77

BanJkeee написал(а):

Да, интересно, каким идиотом нужно быть, чтобы такое заявить? У них дома мы А дома мы играли без двух определяющих игроков + уставшие после 120 минут посреди недели с Ливерпулем. Особенно вот эти его фразы просто гениальны:
"Они выиграли на последней минуте у "Эвертона", следовательно, в следующий раз они могут потерять очки и сыграть лишь вничью".
"Два месяца назад мы отставали от "Челси" на восемь очков, но затем поравнялись с ними в таблице. Да, сейчас они опережают нас на семь очков, но это нас не беспокоит."
Чернодырие мозга последней стадии.

Мне бы такие высказывания на месте игроков челси только добавили мотивацию выиграть апл.Да уж выводы у него дебиловатые.
Хрен с ним.Сейчас самое главное сосредоточится на псж, а потом барнли и лестер.

78

Поговаривают, мы уже следим за прогрессом Де Брюйне, и в случае дальнейших успехов, готовы вернуть его за 25 миллионов. Этот пункт мы, якобы, прописали при его продаже.

79

BanJkeee написал(а):

Поговаривают, мы уже следим за прогрессом Де Брюйне, и в случае дальнейших успехов, готовы вернуть его за 25 миллионов. Этот пункт мы, якобы, прописали при его продаже.

Почему бы и нет.С Матичем вон как хорошо вышло. 25 по нынешним меркам сумма не большая.

80

chelsea-forever написал(а):

Почему бы и нет.С Матичем вон как хорошо вышло. 25 по нынешним меркам сумма не большая.

да не пойдет он под Моу, даже ради трофеев. Пацан ершистый, на бенч снова не пойдет. А в основу Челси пробиться нереально. Не ждать же кубков или травмы кого-то из ПЗ. А главное - Кевин - свободный художник, как Мата.

81

Francesca написал(а):

да не пойдет он под Моу, даже ради трофеев. Пацан ершистый, на бенч снова не пойдет. А в основу Челси пробиться нереально. Не ждать же кубков или травмы кого-то из ПЗ. А главное - Кевин - свободный художник, как Мата.

Матич пришел не на бенч.Он чуть ли не самый важный игрок у нас и один из лучших опорников в мире.Его тоже продали, а потом купили.Он не обиделся.Мата как то совсем сдулся у манков.Не любят его их болелы (во всяком случае у нас на работе).Хорошую сделку челси тогда провернули.

82

chelsea-forever написал(а):

Мата как то совсем сдулся у манков.Не любят его их болелы (во всяком случае у нас на работе).Хорошую сделку челси тогда провернули.

а болелы манков сейчас никого не любят, кроме Керрика и Ферги  :D . Ван Гала посылают, Фалькао, РВП, всю горе-защиту и т.д. Как Бернли создавал у их ворот десятки моментов и только из-за класса напов смог реализовать только один - я смотрела, ужс во что превратили крепкую английскую команду, да еще и безусловного лидера среди клубов АПЛ в мире по популярности.
Мату купит Барселона, как только разрешат трансферы. Или Валенсия.

83

chelsea-forever написал(а):

Матич пришел не на бенч.Он чуть ли не самый важный игрок у нас и один из лучших опорников в мире.Его тоже продали, а потом купили.

Это разные случаи.
У Челси долгое время не было центра. Рамирес и кто попало ему в пару - этот центр проходили все подряд. Опорник был необходим. Моу всегда пристально мониторит родной португальский чемп, да и Бенфика и Порту каждое ТО распродают отличных адаптированных игроков  - и  Матича брали не потому, что был своим когда-то. Это хороший, даже оптимальный игрок на проблемную позицию, недостающее звено. Как и Сеск.

Мату в МЮ брали не на проблемную позицию, а чтобы в ТО сделать громкую покупку.

84

Francesca написал(а):

да не пойдет он под Моу, даже ради трофеев. Пацан ершистый, на бенч снова не пойдет. А в основу Челси пробиться нереально. Не ждать же кубков или травмы кого-то из ПЗ. А главное - Кевин - свободный художник, как Мата.

Вместо Оскара, как по мне, идеально вписался бы. Но, я так думаю, на позиции десятки основным теперь будет Виллиан. Что уже гораздо лучше, чем Оскар.

85

а вот это просто замечательная статистика:
Зума провел 597 минут игрового времени в роли центрального защитника Челси - совершив при этом НОЛЬ фолов!!! То ли та прежняя "слава"  служит ему службу, то ли научился играть чисто.

86

BanJkeee написал(а):

Вместо Оскара, как по мне, идеально вписался бы. Но, я так думаю, на позиции десятки основным теперь будет Виллиан. Что уже гораздо лучше, чем Оскар.

Все топ-команды делают выбор: приобрести бразильцев или аргентинцев. Челси предпочел бразильцев, и Оскар нужен - реклама, маркетинг и проч. Он в сборной еще недавно был так же популярен, как Неймар. Поэтому Оскара оставят.

87

Francesca написал(а):

Все топ-команды делают выбор: приобрести бразильцев или аргентинцев. Челси предпочел бразильцев, и Оскар нужен - реклама, маркетинг и проч. Он в сборной еще недавно был так же популярен, как Неймар. Поэтому Оскара оставят.

А играет отвратительно. Вообще, кроме работоспособности, ничего особенного нет у него. Ну штрафные еще, разве что, неплохо исполняет. Иногда может сыграть тонко. Можно найти игрока гораздо сильнее.

88

В последнее время совсем плохо играет.Никак не могу забыть две его ошибки которые стоили нам голов.Со шпорами клгда Кейн отнего ушел как от ребенка и против виллы когда его тоже уделали как младенца. Да и вообще брака у него очень много в передачах.

89

chelsea-forever написал(а):

В последнее время совсем плохо играет.Никак не могу забыть две его ошибки которые стоили нам голов.Со шпорами клгда Кейн отнего ушел как от ребенка и против виллы когда его тоже уделали как младенца. Да и вообще брака у него очень много в передачах.

Мне не нравится его техника. Как будто не уверен в себе, вечно ковыряет мяч. Удар какой-то непонятный, бить умеет, но техника удара не нравится. Дриблером его не назову. Ну и с выдумкой туго у него для плеймейкера.

90

Бундеслига зажигает! Мне сейчас добрые люди процитировали из обзора сегодняшнего матча «Байер» – «Вольфсбург» – 4:5.
Дост оформил покер и принес гостям победу на последних секундах
Полузащитник «Байера» Сон Хын Мин и форвард «Вольфсбурга» Бас Дост отметились хет-триком и покером соответственно в сегодняшнем матче между командами.
Это первый случай в матче бундеслиги за 10 лет, когда игроки двух команд забили по 3 или более голов в одном матче.
Отметим, что корейский полузащитник забил свои голы с интервалом в 10 минут во втором тайме матча – с 57 по 67 минуты и позволил «аспириновым» сократить счет – 3:4.
Добавим, что четвертый гол Доста, забитый на последних секундах матча, принес в итоге победу «волкам» – 5:4.

Непременно гляну в записи, что там творилось  :D


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 74