Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 74


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 74

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Марик, на бридже вышибем их.Спокойной ночи :flag:

152

Всем привет, извиняюсь за вчерашнее отсутствие. :glasses:

Накануне вечером, перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Челси» (1:1), в парижском метро произошел инцидент с участием болельщиков лондонского клуба.

Группа фанатов «Челси» не пустила в поезд темнокожего мужчину, сообщает The Guardian.

Отмечается, что пострадавший несколько раз пытался зайти в вагон, но болельщики силой выталкивали его на платформу. Позже фанаты стали распевать песню со словами «мы расисты, мы расисты, и нам это нравится».
http://www.theguardian.com/football/vid … mbed_video

153

REBE написал(а):

Всем привет, извиняюсь за вчерашнее отсутствие.

Привет Толик
Игру видел?Как тебе второй тайм :question:

154

chelsea-forever написал(а):

Привет Толик
Игру видел?Как тебе второй тайм

:flag: Еще не видел, позже гляну.

155

chelsea-forever написал(а):

Привет Толик
Игру видел?Как тебе второй тайм

Гол Бранислава просто прекрасен!!! :D
Ну и конечно Кэйхил красавец, такой пас...

156

Идиоты редкостные наши болельщики. Те, кто парня не пускали. Я бы посмотрел на них, если бы силы были равны, и у этого парня была бы такая же толпа темнокожих.

Отредактировано BanJkeee (2015-02-18 13:07:59)

157

REBE написал(а):

Ну и конечно Кэйхил красавец, такой пас...

Если бы такой пас пяткой выдал бы Месси ,то сейчас все бы говорили какой он гений,а о пасе пяткой Гарри все говорят,случайно(хотя я думаю,что на самом деле случайно так у него получилось :D ).

158

BanJkeee написал(а):

Долбоебы редкостные наши болельщики. Те, кто парня не пускали. Я бы посмотрел на них, если бы силы были равны, и у этого парня была бы такая же толпа темнокожих.

это никогда не изменится. Рассизм и антисемитизм неистрбимы.Всегда будут те кто будут считать что они лучше потому что у них кожа белее или их национальность правильнее.

159

chelsea-forever написал(а):

Если бы такой пас пяткой выдал бы Месси ,то сейчас все бы говорили какой он гений,а о пасе пяткой Гарри все говорят,случайно(хотя я думаю,что на самом деле случайно так у него получилось  ).

Черданцев сказал, что такой гол могли забить защитники только команды Моуриньо :D

160

chelsea-forever написал(а):

Если бы такой пас пяткой выдал бы Месси ,то сейчас все бы говорили какой он гений,а о пасе пяткой Гарри все говорят,случайно(хотя я думаю,что на самом деле случайно так у него получилось  ).

Я так не думаю :no: Посмотри первый гол

161

162

Рестлер вызвал Руни на бой за нырок в матче с Престоном
Уэйд Барретт хочет наказать футболиста «МанЮнайтед» за нечестную игру

Руни в шуточной манере пообещал принять вызов, если за него будет сражаться легендарный Стив Остин по прозвищу «Ледяная Глыба».

В ответ на это Барретт тоже решил выбрать себе партнера по командному бою - в лице нападающего «Престона» Кевина Дэвиса.

Каково же было удивление Руни, когда Кевин Дэвис и «Ледяная Глыба», своим намеком, подтвердили готовность принять участие в командном бое, который Барретт предложил провести через шесть недель.

Время пошло, у бойцов есть шесть недель, чтобы подготовиться к бою!

Все, капец Уэйнушке :D

163

Гляньте дамы и господа, что пушкари мутят: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsarsh/742340.html

164

REBE написал(а):

Гляньте дамы и господа, что пушкари мутят:

:D хорошие ребята в блоге, им бы команду под стать ) Арсенал не идеальный объект для приложения интеллектуальных ресурсов )
Голландские бараны-фаны, как варвары, разрушили Рим ) какие-то памятники архитектуры во всяком случае, от них пострадали, мэр Рима в шоке, обратился в посольство. Приехали на матч ЛЕ, называется

165

Francesca написал(а):

хорошие ребята в блоге, им бы команду под стать ) Арсенал не идеальный объект для приложения интеллектуальных ресурсов )
Голландские бараны-фаны, как варвары, разрушили Рим ) какие-то памятники архитектуры во всяком случае, от них пострадали, мэр Рима в шоке, обратился в посольство. Приехали на матч ЛЕ, называется

Их уже вроде даже посадят на 14 или 16 месяцев.

166

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо рассказал, что перед тем как Андре Шюррле покинул клуб, он провел с ним длительную беседу.

"Я не хотел расставаться с Шюррле, но он принял такое решение, так как хотел играть постоянно. Я не мог гарантировать ему место в основном составе, но я попросил его остаться до конца сезона, однако Андре побоялся за свою форму и я не осуждаю его поступок. В конце концов, мы получили за него очень хорошие деньги и смогли приобрести Хуана Куадрадо. Наш клуб долго просматривал матчи с его участие и в конечном итоге мы решились его купить, однако переговоры затянулись на очень длительный срок, вот почему я переживал, когда уходил Шюррле. Около года мы вели переговоры с "Фиорентиной" и наконец-то этот трансфер был осуществлен"

167

Всем привет!
У кого какие ожидания от завтрашнего матча?
НТВ нашу игру покажет только в записи :disappointed:

168

http://img.aucland.ru/market-photos/Kleymo18.jpg SATURDAY, HELLO! [взломанный сайт]

Если вы встретили бабу с полными ведрами урана - это к обогащению.
А если вы видите эту бабу, значит я вернулся !

169

d-ko-50 написал(а):

А если вы видите эту бабу, значит я вернулся !

Здорова, Кот!
Ты где хоть пропадал-то? :unsure:

170

BanJkeee написал(а):

d-ko-50 написал(а):

    А если вы видите эту бабу, значит я вернулся !

Здорова, Кот!
Ты где хоть пропадал-то? :unsure:

Здарова! Ой, и не спрашивай - полюбэ не в Париже был. Вот чего жаль ))

171

d-ko-50 написал(а):

Здарова! Ой, и не спрашивай - полюбэ не в Париже был. Вот чего жаль ))

Ты многое пропустил :)

Отредактировано BanJkeee (2015-02-21 13:29:33)

172

Привет, Дениз!
Как дела? :question:

173

И Толик здесь :cool:

174

Привет Рубик! Как дела твои, как вообще у вас там обстановка?

175

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что полузащитник Эден Азар планирует играть в специальных щитках.

«Эден попросил меня пообщаться со знакомыми, которые занимаются производством карбоновых щитков.

Я не шучу. Он действительно попросил меня, потому что один из моих знакомых может сделать для него щитки для задней поверхности голени. Потому что сейчас его бьют и сзади.

Знаю, что на Азаре чаще всего нарушают правила, но это не говорит о том, что на нем чаще всего зарабатывают карточки.

Но Азар хочет играть, он не хочет, чтобы соперники получали на нем красные карточки. Я горжусь тем, что он честен на поле, а решения остаются за судьями.

Если вспомнить матч в Париже, на нем нарушили правила девять раз, причем три раза очень серьезно. Опасные фолы, но никаких последствий», – сказал Моуринью.

176

Да, Азара бьют и бьют, это тревожит... Судьи воспринимают это как должное, зачастую :suspicious:

177

Повезло нам с календарем. Потому что усталость чувствуется, не в лучшем состоянии команда сейчас. Как бы Моуринью не относился к ротации, летом нужно будет увеличивать скамейку. И делать это качественно.

178

REBE написал(а):

Привет Рубик! Как дела твои, как вообще у вас там обстановка?

Привет Толик
У нас уже целую неделю холодно и дожди.В Иерусалиме и на севере снег.Сижу дома и попиваю чай :shine:

179

BanJkeee написал(а):

Да, Азара бьют и бьют, это тревожит... Судьи воспринимают это как должное, зачастую

Вообще этого Вератти надо было выкинуть с поля после красной карточки.

180

chelsea-forever написал(а):

Вообще этого Вератти надо было выкинуть с поля после красной карточки.

Да Верратти то ладно, он не очень грубо фолил. На нем наши тоже много нарушали.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 74