Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » part 75


part 75

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Поехали

2

Если я что-то не правильно открыл то извиняйте и исправьте пожалуйста 8-)

3

Привет Марик
Кухня очень простая.По утрам они едят яичницу с беконом это то что было у нас в гостинице а днем fish and chips с фасолью или зеленым горохом.Это английская кухня.Все просто но очень вкусно.Но мы не каждый день кушали английскую еду.Один раз например обедали в испанском ресторане.Ели паэлью с морепродуктами.Вечером раза три ходили в пабы.Там просто пьют пиво без еды не так как у нас.Говорить надо пинта это пол литра или 2 пинты литр.Пиво хорошее хотя как по мне чешское и немецкое лучше.Цены как у нас в израиле и даже дороже.Например пинта пива стоит где-то 5-7 паундов.Это даже дороже чем у нас.Может конечно это такие цены из за того что мы крутились в центре.В сохо и ковент гардене.Наверняка где нибудь подальше будет дешевле.

4

Атмосфера по вечерам в пабах очень приятная .Все очень доброжелательные и терпеливые.Люди пьют но не напиваются как свиньи.Пьяных я не видел.Кто то сидит внутри паба а многие выходят на улицу с пивом или бакалом вина.Стоят около паба и просто общаются.

5

Кстати, верный подход, что пьют пиво без еды, так алкоголь гораздо меньше способствует увеличению жировой массы :) Вообще, в Ирландии и Шотландии гораздо более развита эта культура.

6

BanJkeee написал(а):

Кстати, верный подход, что пьют пиво без еды, так алкоголь гораздо меньше способствует увеличению жировой массы  Вообще, в Ирландии и Шотландии гораздо более развита эта культура.

Вообще мне все в Лондоне понравилось.Кроме одного.Не буду об этом писать. Не политкоректно.Они сами же создали себе эту проблему и теперь она только усугубляется. Они хорошие люди но очень наивные.

7

Рубик, ну ты ведь не заходил в тот самый бар?! :D
А SO-BAR не посещал?
Зачетно отдохнули. Вы без детей летали?

8

chelsea-forever написал(а):

Вообще мне все в Лондоне понравилось.Кроме одного.Не буду об этом писать. Не политкоректно.Они сами же создали себе эту проблему и теперь она только усугубляется. Они хорошие люди но очень наивные.

Да ладно, у нас же тут англичан нет :) Я, в принципе, догадываюсь, о чём ты.

9

REBE написал(а):

Рубик, ну ты ведь не заходил в тот самый бар?!

Нет не заходил :D
Но пидаров там полно.Причем они не скрываются и мы  даже видели несколько парочек идущих в обнимку и целующихся :confused:

REBE написал(а):

А SO-BAR не посещал?Зачетно отдохнули. Вы без детей летали?

Нет ,не заходили.Если бы я ехал без жены,то наверно зашел бы,а так хорошо что она согласилась со мной на бридж поехать.Летали без детей.Не для них такой отдых.Мы в 9 утра выходили из отеля,а в 11-12 вечера возвращались полностью убитые.это активный отдых.Им надо море,бассейн в гостиннице.Что то типа этого.Может в следующем году возьмем их в Болгарию или Грецию.

10

BanJkeee написал(а):

Я, в принципе, догадываюсь, о чём ты.

это проблема всей европы.Как бомба замедленного действия.Троянский конь.Тоже самое во франции и бельгии если не хуже.Мне приходилось почти везде говорить что мы из России.

11

12

Всем привет!
Всех с победой в АПЛ, Кубке Лиги и просрАтой ЛЧ!
Зашел поделиться своей радостью, а для кого-то может и грустью. Короче, 25.04 я подженился! В доме, в котором мы живем-ЗАГС. Так вот мы спустились, расписались, а уже 28.04 наш самолёт стремительно приближался к столице Евросоюза, и родным просторам Азара, Куртуа и прочих-Брюсселю. Из него мы съездили в Брюгге и Люксембург, затем переехали на два дня в шикарный Роттердам, ну приправили все это дело 4 днями в не менее шикарном Амстердаме и неповторимыми бутерами с селедкой в Утрехте. Все очень понравилось!!! Оказывается, что лучшим считается пиво Бельгии. Его я дегустировал постоянно))) Кроме пива и Азара Бельгия знаменита шоколадом и картошкой фри-сьедено с избытком))) Роттердам великолепен во всем. Обидно только, что не попал на финал Кубка Голландии в те дни. Билеты можно было достать заранее, но про кубок я даже не подумал. Ну а в Амстерде вдоволь насмотрелся на шлюх, покурил травы (где ж еще) и поразился их великолепным парками с кучей тюльпанов.
Но все равно Виталику я немного по доброму завидую!! Лондон остаётся мечтой...
По поводу всяких, которых в слух не обзывает Виталик, если я правильно понял, там где был их немного, даже мало. По крайней мере не то, что я видел в Париже, на каждом углу да ещё и мерзкие.
Геи ходят сосутся, видел даже трансов в деловых женских костюмах. Запах травы везде и всюду.
Был на стадионах Андерлехта, Фейеноорда и Аякса.
Короче, мне все очень понравилось. Всем советую!!!
Виталик, вот здорово было бы встретиться в Греции в следующем году. Мы обычно в конце августа едем, если что...

13

Виталик, ты говоришь "хорошо что жена на бридж поехала с тобой". У меня стадионы- обязательная программа везде. Теперьужежена, даже не икнет по этому поводу :)  Хотя ей нравится, мне кажется))) Мы кстати частенько и в 6-7 выходили и приходили без ног как вы в11-12. В Люксембург ваще в пять вышли. Три часа на поезде.

14

Здорова, дружище! 8-)
Мои поздравления, самое главное, чтобы тебе хорошо было :yep:
Ты к нам не вернёшься?

15

BanJkeee написал(а):

Здорова, дружище! 
Мои поздравления, самое главное, чтобы тебе хорошо было 
Ты к нам не вернёшься?

Спасибо! Да я тут все время, только в виде гостя :)

16

zabava204 написал(а):

Спасибо! Да я тут все время, только в виде гостя

А чего ты не пишешь нам? :dontknow: Нас тут и так осталось: я, Ческа, Толик и Рубик, кто заходит более-менее регулярно. Ну и Дениз с Ваней нас иногда навещают.

17

BanJkeee написал(а):

А чего ты не пишешь нам?  Нас тут и так осталось: я, Ческа, Толик и Рубик, кто заходит более-менее регулярно. Ну и Дениз с Ваней нас иногда навещают.

Черт его знает, устал наверное от форума. Как ты сам, как универ?

18

zabava204 написал(а):

Черт его знает, устал наверное от форума. Как ты сам, как универ?

Я стал проще относиться ко всей этой ситуации, которая уже давно длится. Как раньше уже никогда не будет :nope: Да у меня нормально всё, в лагерь на сбор недавно ездил.

19

zabava204 написал(а):

Спасибо! Да я тут все время, только в виде гостя

Поздравляю с приобретением жены :D
А Фабрегас во вчерашнем эпизоде показал, что пагубное влияние Косты распространяется быстро. :D

20

REBE написал(а):

Поздравляю с приобретением жены 
А Фабрегас во вчерашнем эпизоде показал, что пагубное влияние Косты распространяется быстро.

Спасибо!
Вместо того чтобы игру показать, в ничего не значащем матче, как в том году  МЮ-ВБА, Коста начал вести себя как му...ак. Столько не играть и выходить на поле псешить, не понимаю. А что сделал Фабрегас вообще в голове не укладывается. Как поётся в одной песне Агаты Кристи "НА ФИГА?!"

21

Сеск, да, вообще непонятно что удумал вчера :D

22

BanJkeee
Привет Марик
Нет,не он.Ладно не важно.

23

zabava204 написал(а):

Зашел поделиться своей радостью, а для кого-то может и грустью. Короче, 25.04 я подженился!

Саня привет и с возвращением
Поздравляю тебя с бракосочетанием.Как говорят "велкам ту зе клаб" :flirt:  :cool:

zabava204 написал(а):

Оказывается, что лучшим считается пиво Бельгии.

Бельгийское неплохое.Мы тут его пьём часто,но мне немецкое  и чешское нравится больше.я тоже был в амстердаме ,мне даже предлогали там кокаин :confused: .селедку я ел в гааге и волендаме.очень вкусно :love: .а в театре в раёне красных фанарей ты был :question:

zabava204 написал(а):

По поводу всяких, которых в слух не обзывает Виталик, если я правильно понял, там где был их немного, даже мало

Как раз в бельгии их как собак нерезаных.так что мы наверно о разном говорим.не важно.обалденный город.столько есть всего посмотреть....
насчет футбола у меня была возможность заказать билеты от нас ,но самый дешевый билет стоил 250 паундов.это где то 400-450 долларов.два билета 800.для меня это огромные деньги чтобы потратить их на игру.поэтому я решил приеду,пойду на стадион за 3-4 дня до игры и попробую а вдруг повезет,но не повезло.билеты закончились за 2 недели до игры.

24

zabava204 написал(а):

съездили в Брюгге

вот это город красавец :love: .катался по каналам на катере?

zabava204 написал(а):

Виталик, вот здорово было бы встретиться в Греции в следующем году. Мы обычно в конце августа едем, если что...

будешь смеяться,но мы как раз обдумывали на следующий год на какой нибудь греческий остров поехать ,правда в этот раз с детьми.они нам все время нудят,хотят поехать с нами,а мы их все время оставляем с дедушками и бабушками.может возьмем их в следующий раз.

25

chelsea-forever написал(а):

Саня привет и с возвращением
Поздравляю тебя с бракосочетанием.Как говорят "велкам ту зе клаб"

Спасибо!!!
А мне любое пиво нравится!Чешское не пил, пил словацкое, а немецкое как то раз и уже не помню что оно из себя. У бельгийцев, в отличие от нашего, оно точно, зачастую, крепче и плотнее. Меня бутылочка 0,33 их квака немного так подубирала :)  Ты в брюггских магазинах пивом отоваривался, видел сколько там видов?... Ачуметь. Я оттуда бокал царский привез себе и папе, ну и без пива домой не уехал. Без трофеев домой не езжу :D
Селедка у них сказочная.  Там Ее от души в бутер и кладут. И самый смак-это их огурчики.  Офигенный маринад, который как нельзя кстати подходит по вкусу к селедке. По Красным фонарям ходили часто, и днем и ночью, но в театр не пошли. Отзывы почитали-говорят, что ничего особенного. А вход стоит от 40 евро с одного. Я уже не помню писал или нет, курил траву и не раз. Вставляло, но мне это состояние не нравится. Мы как то вечером шли и решили в кофешопе дунуть. Жена кекс съела, ее трава не берет, ну а я дунул. Трава вставила сразу и жене потом пришлось меня обдолбаного по фонарям водить  :D  Когда пришли домой и трава начала отпустить ее догнал тот самый кекс-хорошо, что нас двоих одновременно не раскумарило, было бы весело в центре амстердама  :D Да оно и так было  :D  Нам кокаин не предлагали и он тООчно не для меня, лучше водки под хорошую закуску.
Я когда был в Роттердаме, в этот день на стадионе Фейеноорда проходил финал кубка Голландии. Мы когда поездку планировали, я посмотрел и в эти дни ни в Бельгии ни в в Голландии матчи чемпов не проводились, а про кубок я даже не подумал. Подъезжаю к стадику и вижу кучу болел. Билетов естессьно уже не было. Я немного расстроился, что упустил этот момент и такой шанс попасть на игру. Играли Зволе-Гроннинген. Вторые кажется выиграли. Ты в Брюсселе был в замке Грот-Бейгарден? Чудный замок.
В Брюгге на катере не катались. Приехали мы туда рано, но о катании задумались только к обеду. А там уже были огромные очерели. Но я не сильно жалею. Мы катались в Амстере, но меня наблюдать за городом с каналов совсем не вставило. Как из ямы выглядываешь. Гораздо красивее смотреть на катер с моста на фоне бесконечных велосипедов. Ты в Кекенхофе был? Чудесный парк. Мы, можно сказать, застали самый пик цветения. Красота жуткая! Словами не передать, это нужно видеть.
Как вам всем Лестер?? Я так за них топить стал. Классная команда, которая долгое время точняк была не на своем месте, по игре. Я прям так рад за низ. Мы кстати из Брюсселя в Роттер ехали на мегабасе. Успели купить на него 2 билета всего за 2 еврика. Акция была. Так он еще и с ви фи был. Я с таким удовольствием посмотрел с планшета Лестер-НЮ. Классно они их порвали :jumping:

26

zabava204 написал(а):

Спасибо!!!
А мне любое пиво нравится!Чешское не пил, пил словацкое, а немецкое как то раз и уже не помню что оно из себя. У бельгийцев, в отличие от нашего, оно точно, зачастую, крепче и плотнее. Меня бутылочка 0,33 их квака немного так подубирала   Ты в брюггских магазинах пивом отоваривался, видел сколько там видов?... Ачуметь. Я оттуда бокал царский привез себе и папе, ну и без пива домой не уехал. Без трофеев домой не езжу
Селедка у них сказочная.  Там Ее от души в бутер и кладут. И самый смак-это их огурчики.  Офигенный маринад, который как нельзя кстати подходит по вкусу к селедке. По Красным фонарям ходили часто, и днем и ночью, но в театр не пошли. Отзывы почитали-говорят, что ничего особенного. А вход стоит от 40 евро с одного. Я уже не помню писал или нет, курил траву и не раз. Вставляло, но мне это состояние не нравится. Мы как то вечером шли и решили в кофешопе дунуть. Жена кекс съела, ее трава не берет, ну а я дунул. Трава вставила сразу и жене потом пришлось меня обдолбаного по фонарям водить    Когда пришли домой и трава начала отпустить ее догнал тот самый кекс-хорошо, что нас двоих одновременно не раскумарило, было бы весело в центре амстердама   Да оно и так было    Нам кокаин не предлагали и он тООчно не для меня, лучше водки под хорошую закуску.
Я когда был в Роттердаме, в этот день на стадионе Фейеноорда проходил финал кубка Голландии. Мы когда поездку планировали, я посмотрел и в эти дни ни в Бельгии ни в в Голландии матчи чемпов не проводились, а про кубок я даже не подумал. Подъезжаю к стадику и вижу кучу болел. Билетов естессьно уже не было. Я немного расстроился, что упустил этот момент и такой шанс попасть на игру. Играли Зволе-Гроннинген. Вторые кажется выиграли. Ты в Брюсселе был в замке Грот-Бейгарден? Чудный замок.
В Брюгге на катере не катались. Приехали мы туда рано, но о катании задумались только к обеду. А там уже были огромные очерели. Но я не сильно жалею. Мы катались в Амстере, но меня наблюдать за городом с каналов совсем не вставило. Как из ямы выглядываешь. Гораздо красивее смотреть на катер с моста на фоне бесконечных велосипедов. Ты в Кекенхофе был? Чудесный парк. Мы, можно сказать, застали самый пик цветения. Красота жуткая! Словами не передать, это нужно видеть.
Как вам всем Лестер?? Я так за них топить стал. Классная команда, которая долгое время точняк была не на своем месте, по игре. Я прям так рад за низ. Мы кстати из Брюсселя в Роттер ехали на мегабасе. Успели купить на него 2 билета всего за 2 еврика. Акция была. Так он еще и с ви фи был. Я с таким удовольствием посмотрел с планшета Лестер-НЮ. Классно они их порвали

Как сам побывал :D

27

Жозе Моуринью лучший тренер АПЛ

Английская премьер-лига назвала главного тренера "Челси" Жозе Моуринью лучшим тренером.

28

Саня, а кокенхофе я не был
но много слышал об этом месте. Это там где много цветов тюльпанов? Я был в голландской Венеции гитхорне или хитхорне.это сказочное место.Там берешь лодку на прокат и катаешься ро сказочной деревне и потом выплываешь в озеро.В брюсселе ч был в мини европе  ну и конечно на центральной площади и кушал бельгийские вафли с шоколадом слиаками и клубникой.Ну а голландская селедка с булкой и огурцом это деликатес :love:

29

Форвард «Монако» Радамель Фалькао, проведший сезон в аренде в «МЮ», намерен остаться в английской премьер-лиге.

Игрок сборной Колумбии хотел бы продолжить карьеру в «Челси». Ради перехода в стан лондонцев он готов пойти на значительное сокращение зарплаты, которая составляет около 265 тысяч фунтов в неделю.

Подробную статистику выступлений Фалькао вы можете посмотреть здесь.

30

REBE написал(а):

Форвард «Монако» Радамель Фалькао, проведший сезон в аренде в «МЮ», намерен остаться в английской премьер-лиге.
            Игрок сборной Колумбии хотел бы продолжить карьеру в «Челси». Ради перехода в стан лондонцев он готов пойти на значительное сокращение зарплаты, которая составляет около 265 тысяч фунтов в неделю.

Очень не хотелось бы видеть его у нас.Когда челси его хотели на пике формы он к нам не хотел,а теперь когда он в полной заднице с конченым коленом,то вдруг он хочет и даже согласен на сокращение зарплаты.Он "мертвый" игрок после той травмы что у него была.Никогда не заиграет на том уровне на котором играл в атлетико.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » part 75