Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » part 75


part 75

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Francesca написал(а):

Марик, ты за несколько лет предсказал успех Лаказетта, браво. И Кондобья в Монако возмужал, окреп. Моу предпочитает брать афрофранцузов, начиная с ДД, да и вообще из лиги 1 игроки ему по душе. Азар, Аспи куплены до него, но тоже из французского чемпионата, Зума - его креатура, Реми. Цена меньше, чем в других лигах, а выучка и закалка порой лучше. Многие ребята из колоний сначала попадают во Францию, а уже оттуда их берут в топ-клубы. Забавно, что ПСЖ наоборот, ориентируется на иностранцев ) расчет на быстрый успех.

Мне всегда нравились форварды такого плана, ещё со времён Старриджа. Не просто подставить ногу, обыграться в стенку, а быстрые, ловкие, техничные.
Кондогбиа и в "Севилье" был хорош, и мы им интересовались тогда, насколько помню.

62

Неужели мы дожили до этого дня  :D ?

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел продолжит карьеру в ОАЭ.
По информации AfricanFootball.com, нигериец согласовал условия личного контракта с клубом «Аль-Айн».
В ближайшее время клубы должны договориться по сумме трансфера 28-летнего хавбека.
Действующее соглашение Микела с «Челси» рассчитано до лета 2016 года.

За это надо будет выпить. Легенда Челси...

63

Francesca написал(а):

Неужели мы дожили до этого дня ?

За это надо будет выпить. Легенда Челси...

Марик будет в восторге :jumping:

64

Не, мне на Микела давно уже поплевать :) С приходом Моуринью он вообще не играет практически. Ни один другой игрок хотя бы его класса не пойдёт в "Челси" на такое количество игрового времени.

65

BanJkeee написал(а):

Не, мне на Микела давно уже поплевать  С приходом Моуринью он вообще не играет практически. Ни один другой игрок хотя бы его класса не пойдёт в "Челси" на такое количество игрового времени.

а мне не нравится, что команда сильно зависит от Матича - как Реал от Модрича в центре. Что нет адекватной замены Неманье.

66

Francesca написал(а):

а мне не нравится, что команда сильно зависит от Матича - как Реал от Модрича в центре. Что нет адекватной замены Неманье.

Ну видимо кто то придет на место Микела, хотя даже слухов пока нигде не видел.

67

Привет
А у меня как то не лежит сердце к фалькао.если бы года 3 назад то да а теперь что то не то.в случае чего надо будет зимой от него избавляться.
микелю уже давно пора на выход.скучать по нему я не буду точно.

марик ты следишь за финалом нба?
Мы тут все за Блата болеем.вся страна практически. Я думаю в России тоже.Мне кажется что все таки проиграют.И будет Блат Грант номер два.Почти чемпион :'(

Отредактировано chelsea-forever (2015-06-15 10:24:12)

68

Francesca написал(а):

а мне не нравится, что команда сильно зависит от Матича - как Реал от Модрича в центре. Что нет адекватной замены Неманье.

Моуринью играет практически без ротации до того момента, когда начинается спад. Игрок хотя бы приблизительно уровня Матича не пойдёт на такую роль.

69

chelsea-forever написал(а):

Привет
А у меня как то не лежит сердце к фалькао.если бы года 3 назад то да а теперь что то не то.в случае чего надо будет зимой от него избавляться.
микелю уже давно пора на выход.скучать по нему я не буду точно.

марик ты следишь за финалом нба?
Мы тут все за Блата болеем.вся страна практически. Я думаю в России тоже.Мне кажется что все таки проиграют.И будет Блат Грант номер два.Почти чемпион

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 10:24:12)

Здорова, Рубик.
Фалькао не будет первой скрипкой. Ему дадут шанс. На выгодных для нас условиях. И это будет обычная аренда.
Неа, за НБА слежу не так пристально, как раньше, даже за "Бостоном".

70

Владелец «Челси» Роман Абрамович планирует вложить около 500 миллионов фунтов в реконструкцию «Стэмфорд Бридж», сообщает The Guardian.
Проект лондонского клуба по реконструкции стадиона предполагает работу около 3–4 сезонов, кроме того, стадион может быть реконструирован таким образом, что его часть окажется ниже уровня земли.
По окончании реконструкции вместимость «Стэмфорд Бридж» составит 60 тысяч зрителей.
Отметим, что «Челси», скорее всего, придется провести два сезона вне домашнего стадиона. Среди возможных вариантов называется стадион, на котором выступает сборная Англии по регби — «Твикенхэм».

71

Francesca написал(а):

Неужели мы дожили до этого дня   ?

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел продолжит карьеру в ОАЭ.
По информации AfricanFootball.com, нигериец согласовал условия личного контракта с клубом «Аль-Айн».
В ближайшее время клубы должны договориться по сумме трансфера 28-летнего хавбека.
Действующее соглашение Микела с «Челси» рассчитано до лета 2016 года.

За это надо будет выпить. Легенда Челси...

Подождите пить. Пусть этот Мэн сначала конкретно свалит, а потом и выпьем. Его куда уже только стопроцентно ни провожали ...

72

REBE написал(а):

Марик будет в восторге

Толик, не помню как Марик. Но в предвкушении восторга от продажи или даже отдачи с доплатой Микела я нахожусь уже лет надцать .

Отредактировано zabava204 (2015-06-16 16:26:12)

73

chelsea-forever написал(а):

Привет
А у меня как то не лежит сердце к фалькао.если бы года 3 назад то да а теперь что то не то.в случае чего надо будет зимой от него избавляться.
микелю уже давно пора на выход.скучать по нему я не буду точно.

марик ты следишь за финалом нба?
Мы тут все за Блата болеем.вся страна практически. Я думаю в России тоже.Мне кажется что все таки проиграют.И будет Блат Грант номер два.Почти чемпион

Отредактировано chelsea-forever (Вчера 10:24:12)

А у меня очень даже лежит. Он в мю хорошо играл, не везло ему. И о какой плохой форме шла речь-непонятно. Правда, интересно, как Маур будет его использовать?! Там же ещё Реми сидит ждёт шанс.

74

zabava204 написал(а):

А у меня очень даже лежит. Он в мю хорошо играл, не везло ему. И о какой плохой форме шла речь-непонятно. Правда, интересно, как Маур будет его использовать?! Там же ещё Реми сидит ждёт шанс.

Играл он отвратно, на самом деле. Говоря о нём как о нападающем. Человек, которого по ходу сезона отправляли поиграть за резерв, едва ли был в хорошей форме :nope:

75

BanJkeee написал(а):

Играл он отвратно, на самом деле. Говоря о нём как о нападающем. Человек, которого по ходу сезона отправляли поиграть за резерв, едва ли был в хорошей форме

Там было сильное давление,  я считаю. Даже Ди Марию это коснулось. Плюс с первых матчей не пошло, это всегда сильно сказывается. Я бы не стал его списывать. В мю он чистого форварда почти не играл, а его место там. Короче, он мне просто нравится)))

76

zabava204 написал(а):

Там было сильное давление,  я считаю. Даже Ди Марию это коснулось. Плюс с первых матчей не пошло, это всегда сильно сказывается. Я бы не стал его списывать. В мю он чистого форварда почти не играл, а его место там. Короче, он мне просто нравится)))

Был у нас уже Торрес, на которого тоже было чудовищное давление. Благо, Фалькао в аренду берут. И есть Реми, если что. Фалькао не для того футбола, в который играет "Челси", я считаю. Он - игрок одного-двух касаний.

77

«Челси» готов включиться в борьбу за вингера «Ливерпуля» Рахима Стерлинга.

По информации Sky Sports, лондонцы интересуются молодыми хавбеком, но не готовы выложить за него требуемые «красными» 50 миллионов фунтов.

Руководство «Челси» продолжит следить за ситуацией с 20-летним полузащитником, который отказался подписывать с «Ливерпулем» новый контракт.

Ранее сообщалось, что мерсисайдцы отклонили предложение «Манчестер Сити».

78

Тут намедни должен вопрос с Чехом решиться, интересно как?!

79

Ачуметь!!! Я только что ручкался с Вадимом Самойловым из Агаты Кристи :jumping:  Да ещё и первый в жизни автограф  зацепил :jumping:

80

:jumping:

81

Может не мыться теперь :D

82

Все, помылся :D

83


Чет накатило :D В телевизере главное русские букофы засвечены, не толерантна Россия к...

84

REBE написал(а):

Тут намедни должен вопрос с Чехом решиться, интересно как?!

А какие здесь могут быть варианты? Лично у меня практически нет сомнений в том, что он уйдёт в "Арсенал".

85

BanJkeee написал(а):

А какие здесь могут быть варианты? Лично у меня практически нет сомнений в том, что он уйдёт в "Арсенал".

Или к Манкам. Конечно лучше бы в другой чемп, а еще лучше проводить более агрессивную ротацию. Может Тибо больше не пропустит вот так:

86

REBE написал(а):

Или к Манкам. Конечно лучше бы в другой чемп, а еще лучше проводить более агрессивную ротацию.

Он хочет остаться в Лондоне. По поводу другого чемпионата согласен. А ротация на этой позиции - не лучшая затея.

87

«Челси» планирует расстаться с нападающим Лоиком Реми, на которого претендуют «Кристал Пэлас» и «Саутгемптон».
«Синие» решили продать 28-летнего француза не менее чем за 15 миллионов фунтов после того, как сумели договориться об аренде форварда «Монако» Радамеля Фалькао, сообщает The Telegraph.
Напомним, год назад «Челси» купил Реми у «КПР» за 10,5 миллиона фунтов.

88

REBE написал(а):

Конечно лучше бы в другой чемп, а еще лучше проводить более агрессивную ротацию. Может Тибо больше не пропустит вот так:

Тибо любит из рамки выходить ) лавры либеро Нойера покоя не дают, молодой ишо ))

а в сборной у наших многочисленных звездных бельгийцев просто плохой тренер, Вильмотс. С таким составом (там и Витсель, и КДБ) проигрывать и играть бесхребетно - это на его совести. Только если уволят Вильмотса и найдут поумнее, то у Бельгии есть шансы на Евро-16. А у Азара - зацепить что-то в сборной.

89

Привет Саня
Все таки 4 гола Фалькао говорят о многом . После травмы он сдулся абсолютно.Не думаю что вернется на былой уровень. А если еще и Реми потеряем из-за него, то совсем обидно будет.
Вон ювентус Манджукича покупают.Это нап как раз нам бы подошел, нафиг этот Фалькао  нужен.

90

Я просто надеюсь что Маур знает что делает.
Что за уселение Фалькао, Витсель....... :huh:


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » part 75