Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Вопрос-ответ. » Провал при Моу!


Провал при Моу!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как вы считаете, должен ли Моуринью покинуть свой пост?
Да.

50% - 1
Нет.

50% - 1
Голосов: 2

1

В комментах предлагайте свои варианты с коучем и вообще с развитием событий в дальнейшем.

2

Даже "Челси" годичной давности, вероятно, испытал бы в субботу проблемы с "Вест Хэмом". Просто потому, что они чертовски хороши на данный момент. Сейчас это уже не тот "Вест Хэм" с середины или со дна турнирной таблицы, что мы привыкли видеть.
Прежде чем критиковать всё и вся, нужно реально взглянуть на вещи: в субботу встретились хорошая команда, которая сейчас на пике, и топ-клуб, который в ужасной форме, и который большую часть матчей нынешнего сезона провёл на уровне середняка АПЛ.
Признаки выздоровления проглядывались в отдельных матчах, но затем в следующей игре то соперник оказывался лучше и не давал поднять голову, то обстоятельства оказывали прямое влияние на итоговый результат.
Тот сезон, когда всё против нас. В принципе, примерно так было и всегда, но ещё никогда у "Челси" не было таких больших игровых проблем, поэтому любая неприятность сейчас снова и снова выбивает команду из колеи, и возвращает обратно в игровую и психологическую яму.

3

Сейчас нужно смириться и ждать. Нет другого выхода. Быть может, со следующей игры начнётся победная серия, а может и нет, последуют ещё 3 безвольные поражения, и Моуринью уволят. Или совершенно иной вариант.
Вылету из КЛ сегодня я не буду удивлён, потому что это КЛ, его значимость крайне невелика. Для меня показательной будет игра с "Ливерпулем", они примерно в таком же состоянии, что и мы, но там будет большая вывеска и возможность громко заявить, что "Челси" потихоньку возвращается.

4

BanJkeee написал(а):

Сейчас нужно смириться и ждать. Нет другого выхода. Быть может, со следующей игры начнётся победная серия, а может и нет, последуют ещё 3 безвольные поражения, и Моуринью уволят. Или совершенно иной вариант.
Вылету из КЛ сегодня я не буду удивлён, потому что это КЛ, его значимость крайне невелика. Для меня показательной будет игра с "Ливерпулем", они примерно в таком же состоянии, что и мы, но там будет большая вывеска и возможность громко заявить, что "Челси" потихоньку возвращается.

Прошла игра и с колбасой и со Стоком, а воз и ныне там.

5

С "Динамо" в первом тайме играли очень неплохо. А со "Стоком" вот, что было:

https://pp.vk.me/c629131/v629131314/28539/KS19VqBVzks.jpg


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Вопрос-ответ. » Провал при Моу!