Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Я знал что не продержаться. Не могут они как в былые годы на удержание играть.

872

Где-то да ошибутся. Поэтому важен второй гол.

873

Жаль. Очень жаль...

874

Да Куртуа привёз, как обычно.

875

Как же я скучаю по Чеху...

876

Лиха беда - начало. Али уже конец?! Ну маразм какой то...

877

На своем поле игру надо контролировать, а не играть на удержание с 40 минуты.С канарейками повезло  и удержали. Сегодня не повезло. Чтобы не рассчитывать на везение на своем поле владение мячом должно быть 70-80процентов времени, а не 40.Как жопой чувствовал, что кто нибудь да ошибется.

Отредактировано chelsea-forever (2016-03-05 20:50:41)

878

В этом сезоне жду только ЛЧ :D  АПЛ нам не взять :crazyfun:

879

У меня тоже предчувствие было, что пропустим. После замен Азара и Матича. Но по игре всё хорошо было, шансов у "Стока" практически не было. У нас гораздо больше моментов было.

880

Правильно Марик, моментов у них не было, но при счете 1-0 достаточно один раз ошибиться и победа  уплыла. При Мауре кстати также играли. Забьют и в оборону.

881

Чик кстати плохо вошел в игру. Момент запорол и ошибался много.

882

chelsea-forever написал(а):

Правильно Марик, моментов у них не было, но при счете 1-0 достаточно один раз ошибиться и победа  уплыла. При Мауре кстати также играли. Забьют и в оборону.

Так мы и не отсиживались в обороне. Во втором тайме их вообще не видно было. Так, пара моментов.

883

chelsea-forever написал(а):

Чик кстати плохо вошел в игру. Момент запорол и ошибался много.

А мне понравился. Учитывая, что он вообще на фланг вышел. И Реми тоже неплох был, двигался хорошо, играл с желанием.
Хорошая игры была, незаслуженно очки потеряли + был пенальти на Оскар + должны были удалять Питерса.

884

BanJkeee написал(а):

Хорошая игры была, незаслуженно очки потеряли

Считаю,что не наиграли на победу .Второй тайм с норичем и вчерашняя игра так себе были.Сложно расчитывать пройти псж при такой игре.Надо переходить на 5-ю передачу.

885

Хиддинк:

«Взобраться на четвертое место для нас будет очень сложно, практически невозможно, особенно учитывая большое количество претендентов на заветные путевки. Нам необходимо выигрывать все матчи. Однако напомню, что в середине декабря мы находились всего в одном очке от зоны вылета, и за относительно короткое время сумели закрепиться в середине таблицы в безопасной зоне. По обычным стандартам для „Челси“ этого недостаточно, однако мы имеем отличные шансы побороться за победу в Лиге Чемпионов и Кубке Англии в весенней части сезона».

Ну точно теперь ЛЧ возьмём

886

chelsea-forever написал(а):

Считаю,что не наиграли на победу .Второй тайм с норичем и вчерашняя игра так себе были.Сложно расчитывать пройти псж при такой игре.Надо переходить на 5-ю передачу.

С "Норвичем" - да, второй тайм был вообще ни о чём. Вчера достойно играли. Во втором тайме контролировали игру, забили они из ничего.

887

888

Ты это о. Ком Рубик?

889

890

Отредактировано chelsea-forever (2016-03-06 18:21:35)

891

892

Как повезло ливеру.... :canthearyou:
Глупая ошибка вратаря и пенальти которого и близко не было.
Манки летят :cool:

893

Поздравляю всех наших мам,жен,сестер,подруг с 8 марта
Также поздравляю нашу Ческу с праздником и желаю всем счастья,хорошего настроения и любви.

[взломанный сайт]

894

Поздравление йосси бенаюна своей жене на 8 марта

It doesn't matter if I was in dimona, " that, Haifa, Israel, Spain or England, you were there.
It doesn't matter if i lost or won, you were there.
It doesn't matter if I was hurt or fit, you were there.
It doesn't matter if I'M 15 years old, 22 or 35, you were there.
It doesn't matter if it's a good time or hard, you have been here for me.
I say thanks every day for the person you are and who you are to me.
Happy women's day to the woman I adore.
What am I without you!
Mirit banyon

http://s6.uploads.ru/t/qyP2d.jpg

895

896

chelsea-forever написал(а):

Поздравляю всех наших мам,жен,сестер,подруг с 8 марта
Также поздравляю нашу Ческу с праздником и желаю всем счастья,хорошего настроения и любви.

Присоединяюсь к поздравлениям! :cool:

897

Марик привет
Как думаешь завтра будет?

898

Здорова, Рубик :)
Думаю, пройдём. Во-первых, автобус они ставить не умеет. Во-вторых, "Челси" сейчас - играющая команда. Лидеры набрали неплохую форму. В-третьих, везение Гуса. В обороне, как раз, должно повезти, потому что в первом матче они на 3 мяча точно наиграли. Мы, в принципе, на 2 тоже.

899

Так, я уже в седле. Кто со мной?

900

Я здесь, естественно :)


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76