Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

После ошибки Бабы в игре против святош, Гус Иванович его списал

Отредактировано chelsea-forever (2016-03-12 21:05:49)

962

Всем привет!

963

Здорова, Толик!

964

Судья Я ОСЕЛ!!!! :D

965

Привет Толик  :crazyfun:

966

Привет!

chelsea-forever написал(а):

Вчера наши коментаторы пришли к выводу что чтобы вернуться на былой уровень игры челси придется купить 5 новичков и причем топов.Нужна пара центральных защитников.Терри стар,Зума наверно закончил карьеру после такой травмы.Гари и Ива слабы в центре на таком уровне.С левым защитником надо определятся.Или дать Бабе шанс или продать и купить кого поопытнее и лучше.Микель и Матич тоже не идеал.Напа кроме Косты у нас нет и близко,а расчитывать только на него глупо было.Сейчас без него и кубок сольём.Сколько работы Конте ждет.....

РА проще новый клуб купить, чем целых пять топов :D . С одним бы угадать, и то радость ) И четверо работяг. А сразу пару ЦЗ только шейхи покупают ))

967

Оптимально искать в чемпионшипе бойцов.

968

Francesca написал(а):

Оптимально искать в чемпионшипе бойцов.

Чтобы туда потом и переместиться.

969

BanJkeee написал(а):

Чтобы туда потом и переместиться.

Косту не в Реале нашли  :glasses: , он по арендам помыкался, потом сидел за Фалькао и Вильей и сыграл примой только один сезон в Атлети и два в Челси. Боец. А не тепличный Азар, с которого пылинки сдували ) Лестер пару лет как из чемпионшипа, кстати )

970

Тоттенхэм бы раскулачить, но Леви не продаст.
А из других чемпионатов брать рискованно. Конте наверняка потащит народ из сериала  - Погба, напа какого-нибудь )

971

Лукаку ходил-бродил между дефами спокойно, пока не забил  o.O

972

Francesca написал(а):

Косту не в Реале нашли   , он по арендам помыкался, потом сидел за Фалькао и Вильей и сыграл примой только один сезон в Атлети и два в Челси. Боец. А не тепличный Азар, с которого пылинки сдували ) Лестер пару лет как из чемпионшипа, кстати )

Так в "Атлетико", а не в "Чемпионшипе", всё-таки. У "Лестера" все шансы уже в следующем сезоне распрощаться с АПЛ.

Отредактировано BanJkeee (2016-03-12 22:10:24)

973

Ческа, дорогая, я не знаю что там Конте решит, но  челси при нынешней обороне пропустили 4 гола от псж .Не Барселоны, не Реала, не Баварии,а Псж
Если мы хотим на равных играть со стоуками и бромвичами, то может то что есть у нас сейчас в защите и будет достаточно. Но если хотим вернуться на тот уровень на котором были, то да надо искать новых  цз. Терри стар, Зума после травмы большой вопрос, Мязга, Гектор непонятно кто такие. Гари и Бранислав не тянут на этот уровень.

974

дубль Лукаку  :canthearyou:

975

А пока что бай бай кубок Англии

976

Иванович, Кэхилл и Микел сделали 2 мяча в собственные ворота.

977

chelsea-forever написал(а):

Ческа, дорогая, я не знаю что там Конте решит, но  челси при нынешней обороне пропустили 4 гола от псж .Не Барселоны, не Реала, не Баварии,а Псж Если мы хотим на равных играть со стоуками и бромвичами, то может то что есть у нас сейчас в защите и будет достаточно. Но если хотим вернуться на тот уровень на котором были, то да надо искать новых  цз. Терри стар, Зума после травмы большой вопрос, Мязга, Гектор непонятно кто такие. Гари и Бранислав не тянут на этот уровень.

Виталик, полностью согласна с тем, что с обновлением линии ЦЗ опоздали на пару лет.
Может, Лукаку купить для начала 8-) ?
Коста КК, дободался. Укусил, к тому же - Суарес номер два

978

цапнул в шею, аки вампир  %-)

979

нет слов
нет команды, конкретно сегодня нет, набор игроков без тренерской руки

980

Francesca написал(а):

Лукаку купить для начала

Нет, это не должно так работать, когда игрок который играл у нас и теперь забивает нам не значит что надо автоматически купить его обратно.

981

Первый гол это снова ошибка защиты.

982

Вчера ушёл не попрощавшись, причиной тому отвратная концовка и Коста, разбушевавшийся как ребёнок от безысходности. А Эвертон вчера показали действительно хорошую игру, с чем их и поздравляем, дальше идёт действительно сильнейший!

983

Доброе утро Толик
Фиг с ним с этим кубком. Самое плохое что Коста наверно уже сезон завершил, а без него у нас некому забивать. Поэтому ожидаю большие проблемы в концовке чемпионата.

Отредактировано chelsea-forever (2016-03-13 08:23:12)

984

http://s3.uploads.ru/t/2qZl8.jpg

                            http://s2.uploads.ru/t/uSNKm.jpg

985

Конте намерен усилить «Челси» 5 игроками

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте, который после Евро-2016 возглавит «Челси», определился с трансферными приоритетами.

Итальянец планирует летом пригласить в лондонский клуб по меньшей мере пятерых футболистов, сообщает The Times.

В планы Конте входит покупка трех защитников (двух центральных и одного левого), центрального хавбека и нападающего.

Ранее стало известно, что Конте подпишет с «Челси» 3-летний контракт.

5 покупок.Точно как наши коментаторы сказали во время игры против псж.Всю оборону перелопатит.

Отредактировано chelsea-forever (2016-03-14 10:56:22)

986

Надеюсь, что всё выйдет несколько иначе.
Ладно, двух центральных защитников я ещё могу понять. Продать Кэхилла и, вероятно, с Терри не продлят контракт. Останется один Зума после травмы + Иванович может там сыграть. Может, ещё оставят одного из Кэхилл/Терри. На кой чёрт левый защитник? Каждое окно уже их покупаем/продаём. Вероятно, Рахман не впечатляет Конте своей игрой в обороне. Но он молод и талантлив, Коул тоже в обороне в молодости допускал ошибки. Центральный полузащитник - в точку. Форвард? Куда? Дай шанс Реми. Хотя, нужен ещё и третий, едва ли Пато оставят...
Вообще, выглядит так, что Конте собрался играть 3-5-2. Нужно много центральных защитников, оставят всех имеющихся + два левоногих будут куплены. И форвард под основу, как раз, ещё один нужен будет.

987

Бабе я бы тоже шанс дал,но не как основному левому защитнику.Реми думаю,что уйдет.Неизвестно останется ли Коста.Вполне возможно что придется 2-х напов покупать.Фалькао и Пато наверно не останутся.

988

chelsea-forever написал(а):

Бабе я бы тоже шанс дал,но не как основному левому защитнику.Реми думаю,что уйдет.Неизвестно останется ли Коста.Вполне возможно что придется 2-х напов покупать.Фалькао и Пато наверно не останутся.

За него заплатили 14 миллионов фунтов. Если это не основной левый защитник, то летом нужно продавать его, пока он ещё не потерял в цене. У Косты большая личка, любовь болельщиков, много игрового времени, игра идёт. Смысл ему уходить?

Отредактировано BanJkeee (2016-03-14 15:51:54)

989

BanJkeee написал(а):

Смысл ему уходить?

В атлетико в лч.

990

BanJkeee написал(а):

Если это не основной левый защитник,

Он еще молод и не опытен,а второй год подряд лажать в обороне мы не можем.Считаю что на всех позициях в обороне нам нужны проверенные зубры.
Но и для него найдется игровое время.В следующем сезоне лигу надо будет начать очень сильно,чтобы в октябре,ноябре не отставать от лидеров на 8-10 очков.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76