Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

chelsea-forever написал(а):

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте, который после Евро-2016 возглавит «Челси», определился с трансферными приоритетами. В планы Конте входит покупка трех защитников (двух центральных и одного левого), центрального хавбека и нападающего. 5 покупок. Точно как наши коментаторы сказали во время игры против псж.Всю оборону перелопатит.

Виталик, это просто болтливые итальянские газеты ) Как пример: Моу в декабре сказал, что трансферный список предоставил клубу в апреле (а покупки сделаны не были). Пресса ничего об этом не знала до декабря. Неужели Конте в здравом уме, не увидев команду, станет составлять абстрактный список - нет, конечно, это профанация. А знаешь, почему? Ему важно определить не только тех, кого надо купить (варианты пойдут и от клуба, и от него, и придут к компромиссу, как обычно, и Евро покажет новые имена), а тех, от кого надо избавиться! Это фейр-плей, которого Челси придерживается строго, а без ЛЧ в следующем клуб потеряет энную сумму.  Значит, будут продавать. Я могу много рассказать о Конте и его предпочтениях  8-) , но то, что минимум шесть-семь нынешних игроков ему совершенно не нужны, факт. А Конте не из тех, кто коллекционирует лавочников.
За кого можно выручить реальные деньги на покупку? Где новые Луизка и Мата  8-) ?
Говорят, РА даст денег. Но за 100 млн можно купить двух топов (и с одним круто ошибиться  :hobo: ) Не думаю, что Конте получит больше двух сильных игроков. Остальные - на уровне Дармиана ))
А вообще я за Конте  :D  - будет весело ) Он сатрап покруче Моу, между прочим )

992

Тренер сборной Италии Антонио Конте близок к тому, чтобы поставить подпись под соглашением с Челси.
По информации итальянского издания Rai Sport, сегодня алленаторе отправится в расположение Итальянской федерации футбола, чтобы выступить с заявлением о решении уйти в отставку после Евро-2016.
Сообщается, что это позволит Конте уже сегодня официально подписать контракт с Челси. Данное событие должно произойти во второй половине дня.

993

chelsea-forever написал(а):

В атлетико в лч.

Я думаю, один сезон без ЛЧ пережили бы и Роналду с Месси.

994

chelsea-forever написал(а):

Он еще молод и не опытен,а второй год подряд лажать в обороне мы не можем.Считаю что на всех позициях в обороне нам нужны проверенные зубры.
Но и для него найдется игровое время.В следующем сезоне лигу надо будет начать очень сильно,чтобы в октябре,ноябре не отставать от лидеров на 8-10 очков.

Зума полностью опровергает твои слова. Если со здоровьем проблем не будет после этой травмы, он снова должен стать основным защитником.

995

Зума к началу сезона даже не восстановится. Когда восстановиться то несколько месяцев будет набирать форму. После того как наберет форму маловероятно что будет играть как до травмы. Огромный риск делать на него ставку после того что с ним произошло. Большой шанс что его карьера уже закончена. Будет Фалькао номер два.

996

Зума должен к предсезонке уже восстановиться.
Аспиликуэта тоже кресты рвал. Сеск, насколько помню. Примеров много. Африканец, молодой. Хорошие шансы, что восстановится.

997

Бизон тоже был африканцем. После первой такой травмы из лучшего опорника в мире он превратился не  понятно во что.
Зума выбыл на пол года. Значит вернется где то к сентябрю.Приступит к полноценным тренеровкам. Предсезонка начнется намного раньше.

998

Сеск рвал кресты? Я не помню...

999

Вполне возможно что 5 купит и 5 продаст.

1000

chelsea-forever написал(а):

Бизон тоже был африканцем. После первой такой травмы из лучшего опорника в мире он превратился не  понятно во что.
Зума выбыл на пол года. Значит вернется где то к сентябрю.Приступит к полноценным тренеровкам. Предсезонка начнется намного раньше.

После первых разрывов он всё ещё отлично играл.
Зума вернётся в августе. Возможно, даже раньше. Будет только начало сезона, когда он начнёт играть.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76