Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Да как так то????????????

92

В этом сезоне наши два серба меня очень сильно раздражают.

93

Вынимайте.

94

Идиоты.

95

Дальше можно не смотреть видимо.

96

Мудачина Иванович

97

Уберите с поля этого Ивановича

98

Моуринью подпортил себе карму, не иначе. Плохо обошелся с Лэмпсом, продал Чеха и т.д. Короче все очень плохо, верните ДиМаттео!

99

нет слов :x

Всем привет  :dontcare:

100

Обоих сербов обратно в Белграде. Бабу в Гану. Полный отстой .

101

chelsea-forever написал(а):

Обоих сербов обратно в Белграде. Бабу в Гану. Полный отстой .

непонятно, кого оставлять, кого убирать. При новом тренере и списанные, бывало, феерят.
Навел же Клопп порядок, а состав у него так себе

102

Francesca написал(а):

нет слов

Всем привет

Привет! Слова есть, только не нормативные.

103

Я уже просто хочу чтобы этот сезон быстрее закончился как страшный сон. Даже игры смотреть не  хочется. Просто отбили всякое желание смотреть футбол.

104

Корреспондент The Telegraph Джейсон Барт заявил, что главный тренер «Челси» Жозе Моруинью может покинуть команду в ближайшее время.

«Оставят ли Моуринью на матч с «Порту» или уволят до игры? Сейчас это обсуждается руководством «Челси».

Для «Челси» очень важна игра с «Порту». Тот факт, что Абрамович присутствовал на матче с «Борнмутом», играет против Моуринью.

Может ли руководство «Челси» быть уверенным в том, что они точно обыграют «Порту»? Не думаю. Но «Челси» нельзя проигрывать «Порту», – сказал Барт.

105

Варди и Тейшейра входят в шорт-лист «Челси», Моуринью может настоять на приобретении Игуаина

«Челси» постарается в январе совершить новые приобретения, несмотря на слова главного тренера клуба Жозе Моуринью.

Технический директор клуба Майкл Эменало следит за форвардом «Лестера» Джейми Варди, Алексом Тейшейрой из «Шахтера» и нападающим «Вест Бромвича» Сайдо Берахино.

Моуринью же может настоять на приобретении Гонсало Игуаина из «Наполи» или подписании игрока «Тоттенхэма» Эммануэля Адебайора, с которым он работал в «Реале".

Источник - The Telegraph %-)

106

Жозе Моуринью: «Челси» не нужно усиление»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что клубу не нужно усиление.

— Думаю, ни мне, ни клубу не нужны новые игроки. Мы начали сезон с полностью укомплектованной командой и должны лучше использовать те ресурсы, которые у нас есть.

Вопрос не в том, должен ли клуб выходить на трансферный рынок. Вопрос в том, что люди должны почувствовать личную ответственность, демонстрировать свой максимум. Владелец клуба и совет директоров не несут ответственности за тяжелую ситуацию. Она полностью лежит на мне и игроках, — сказал Моуринью.

Источник - официальный сайт «Челси»
Вот такая противоречивая подборочка про Моу и Со.

107

Как ни странно, лучший и единственный вариант попасть в лч в следующем году  проиграть сегодня порту и выиграть ле. Через апл шансов никаких.

108

Бенфика вчера проиграла Атлетико )
Порту стабильнее, в чемпе у него победы и ничьи

109

chelsea-forever написал(а):

Как ни странно, лучший и единственный вариант попасть в лч в следующем году  проиграть сегодня порту и выиграть ле. Через апл шансов никаких.

Ну можно еще и чашку ЛЧ захватить, как вариант :crazyfun:

110

REBE написал(а):

Ну можно еще и чашку ЛЧ захватить, как вариант

У этих ребят есть талант,но нет "железных яиц",таких какие были у Дрога,Фрэнка,Маты и Чеха.Поэтому единственный способ попытаться через ле.

111

chelsea-forever написал(а):

Как ни странно, лучший и единственный вариант попасть в лч в следующем году  проиграть сегодня порту и выиграть ле. Через апл шансов никаких.

Моуринью будет сливать ЛЕ в случае вылета. Вспомни, что он сказал о победе Бенитеса, когда только вернулся. Хотя, если вылетим, тренировать уже не он будет, скорее всего :dontknow:

112

chelsea-forever написал(а):

Маты

Явно лишний в списке. Да и в том сезоне, как перешли на автобус, Мата стал практически незаметен.

113

chelsea-forever написал(а):

Как ни странно, лучший и единственный вариант попасть в лч в следующем году  проиграть сегодня порту и выиграть ле. Через апл шансов никаких.

:D в плей-офф ЛЕ вышли команды, треть из которых нынешнему Челси не по зубам (те, что уровнем повыше Борнмута :D ), так что пижонство Моу насчет ЛЕ уже немодно:

Манчестер Юнайтед, Севилья, Ливерпуль, Боруссия Дортмунд,  Наполи, Вильярреал, Лацио, Тоттенхэм, Шальке-04, Атлетик, Шахтер, Галатасарай, Краснодар

114

BanJkeee написал(а):

Моуринью будет сливать ЛЕ в случае вылета. Вспомни, что он сказал о победе Бенитеса, когда только вернулся. Хотя, если вылетим, тренировать уже не он будет, скорее всего

чем раньше определятся уволить-не уволить, тем раньше наметят и купят нужных новому (или прежнему) тренеру игроков в ТО, до которого всего ничего. Покупки и продажи делают под тренера. Потому если Моу оставят после Порту, значит, до июня.
Кстати, а что думает о репутации Челси новый титульный спонсор Йокогама  :glasses: ? Нефартовый оказался спонсор )

115

Привет Ческа
Всё равно все выше перечисленые команды легче обыграть чем  Реал, Баварию и Барсу

116

Я думаю что Маур останется как минимум до лета.

117

Опять придется смотреть игру через интернет  :'(
По двум бесплатным каналам показывают маккаби Киев, а по второму как всегда Барселону
Не важно решает игра Барселоны в подгруппе что нибудь или нет, всё равно в Израиле будут показывать игру Барселоны.челси пожалуйста за бабки...

Отредактировано chelsea-forever (2015-12-09 21:07:42)

118

Francesca написал(а):

Манчестер Юнайтед, Лацио, Тоттенхэм, Шальке-04, Атлетик, Шахтер, Краснодар

С ними, думаю, в любом случае как-нибудь справились бы.

119

Francesca написал(а):

чем раньше определятся уволить-не уволить, тем раньше наметят и купят нужных новому (или прежнему) тренеру игроков в ТО, до которого всего ничего. Покупки и продажи делают под тренера. Потому если Моу оставят после Порту, значит, до июня.
Кстати, а что думает о репутации Челси новый титульный спонсор Йокогама   ? Нефартовый оказался спонсор )

Зимой массовой закупки всё равно не будет. И покупки под тренера - это не про "Челси", зачастую.

120

Понеслась
Отличная ссылочка у меня  :'(


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76