Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Рома на стадионе.

122

Ну просто нет слов....
Гооооооол

123

Всем привет.
Коста чуть не запорол, повезло с отскоком) Но комбинация была дельная

124

Забили, и уже хорошо :)

125

Я хочу увидеть игру где челси забивают после первого гола, второй и третий, а не валидольную концовку.

126

Не любит Икер Косту... Хотя кто его любит.

127

Вот это момент...  :canthearyou:

128

Все больше убеждаюсь в том, что Оскар невероятно переоцененный игрок..
Особо ничего не умеет
Если будет шанс слить его летом за хорошую сумму в ПСЖ, будет круто

129

Ну, в общем-то, играем неплохо, в контратаку быстро переходим.
Главное - выиграть сегодня и все)

130

Привет Денис
Чтобы выиграть надо второй забивать, иначе боюсь получится как всегда. Пропустим.

131

Виллиан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

132

chelsea-forever написал(а):

Привет Денис
Чтобы выиграть надо второй забивать, иначе боюсь получится как всегда. Пропустим.

Привет!
Сделано)
Виллиан пробил изумительно. Вот почему нельзя так в АПЛ - ничего же феноменального не делаем: в обороне надежно сыграть и аккуратно комбинировать..

133

Вот голище так голище  :crazyfun:

134

zidane1000 написал(а):

Привет!
Сделано)

Теперь надо третий :crazy:

135

Все равно бесят!))
Ну могли 4: 0 вести
А теперь Куртуа тащит..)

136

Оскар был изумителен. Очень давно не видел такой игры в его исполнении.

137

Надо сказать что Коста работяга. У него это не отнимешь.

138

Всё равно парни, с таким футболом с топами нечего ловить.

139

Всех с победой! Хорошая игра вышла :cool:

140

Всех с победой

141

chelsea-forever написал(а):

Всё равно парни, с таким футболом с топами нечего ловить.

Я скажу больше: У Челси пропал характер.

142

REBE написал(а):

Я скажу больше: У Челси пропал характер.

Привет Толик
Раньше когда я смотрел игры челси на бридже против таких команд как порту и динамо киев,то я был спокоен как мамонт.Точно знал что команды такого уровня челси дома победит без проблем.Сейчас же они приезжают на бридж и совсем не боятся челси.Смотрят прямо в глаза с уверенностью,что смогут как минимум ничью вытащить,а то и победить.Вот во вчерашней игре у меня
было такое ощущение,что порту так именно и чувствовали себя.Несмотря на победу,как то не очень убедительно все это выглядело.
Тоесть Дрога,Фрэнка,молодого Джона боялись,а вот Азара,Косту и Фабрегаса совсем не боятся.

143

chelsea-forever написал(а):

Тоесть Дрога,Фрэнка,молодого Джона боялись,а вот Азара,Косту и Фабрегаса совсем не боятся.

При всём уважении к последним, Терри, Фрэнк и Дрогба были игроками совсем иного калибра. У Азара есть шанс достичь их уровня. Коста своего потолка уже достиг. Фабрегас отчалит через полтора года, более чем уверен.

144

Сегодня состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.
Победители групп: «Реал», «Вольфсбург», «Атлетико», «Манчестер Сити», «Барселона», «Бавария», «Челси», «Зенит».
Вторые места: «ПСЖ», ПСВ, «Бенфика», «Ювентус», «Рома», «Арсенал», «Динамо» Киев, «Гент».

Первые матчи 1/8 финала (16-17 и 23-24 февраля 2016 года) победители групп проведут в гостях, ответные (8-9 и 15-16 марта) – дома.
Начало жеребьевки – в 14.00 по московскому времени.

145

1/8 финала Лиги чемпионов

Гент – Вольфсбург

Рома – Реал

ПСЖ – Челси

Арсенал – Барселона

Ювентус – Бавария

ПСВ – Атлетико

Бенфика – Зенит

Динамо Киев – Манчестер Сити

146

Третий год подряд... Пусть делают всё, что угодно, но должны выносить лягушатников. В том сезоне из-за трусости Моуринью вылетели в 1/8.

147

Опять эти.... И Луис. Терпеть его не могу.

148

chelsea-forever написал(а):

И Луис. Терпеть его не могу.

Почему?
Его убрали из клуба. Очевидно, что как защитник он весьма средний игрок. Чтобы сохранить лицо, он и сказал после перехода, что это шаг вперёд в карьере.

149

BanJkeee написал(а):

Третий год подряд... Пусть делают всё, что угодно, но должны выносить лягушатников. В том сезоне из-за трусости Моуринью вылетели в 1/8.

ПСЖ лидирует в своем чемпе с большим отрывом и не напрягаясь. Челси может все поставить на ЛЧ - и пролететь из-за случайностей. Или пахать на два-три фронта (с кубком, если еще не вылетели оттуда) с надеждой на топ-четверку, т.е. на ЛЧ. И Бавария, и Реал, и Барса сейчас испытывают серьезные трудности - значит, к весне придут в себя, как обычно. С Челси было наоборот - первый круг шикарно, а к весне еле ноги таскали.

150

BanJkeee написал(а):

Его убрали из клуба. Очевидно, что как защитник он весьма средний игрок. Чтобы сохранить лицо, он и сказал после перехода, что это шаг вперёд в карьере.

Его не убрали  8-) , а продали в нужный момент по максимальной цене - 45 миллионов, кажется ) Эти деньги (и от продажи Маты) пошли на летние покупки Моу - Сеск, Коста, Луис. А для Давида это шаг вперед - ПСЖ чемпион Франции и сейчас прет танком, в отличие от Челси в АПЛ. А Луис играл в основе, и вроде бы он забил гол Челси в ЛЧ, к слову  :glasses: .


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part 76