Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » Неспящие в Сиэтле часть 77


Неспящие в Сиэтле часть 77

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

По-моему он после первой травмы сдулся.
Писали что Зума выбыл на пол года. Травма была где то месяц назад, значит вернется к сентябрю и пока наберет форму ещё пара месяцев. Будет готов в октябре, ноябре. Не  думаю что Конте будет рассчитывать на него как на основного. Скорее всего подождут до осени пока он поправится и дальше посмотрят, а пока что летом купят парочку защитников.

2

The Times: Антонио Конте попросит «Челси» купить 5 футболистов

Больше всего итальянца не устраивает линия защиты.

Приятно что я простой любитель игры одинаково понимаю проблемы команды с большим специалистом тренером и великим игроком в ппрошлом. :love:  8-)

3

Привет!

chelsea-forever написал(а):

The Times: Антонио Конте попросит «Челси» купить 5 футболистов
            Больше всего итальянца не устраивает линия защиты.
            Приятно что я простой любитель игры одинаково понимаю проблемы команды с большим специалистом тренером и великим игроком в ппрошлом.

А что изменилось? Одна газета перепечатала текст другой  8-)  . Сам Конте что-то сказал? Конечно, нет.
Да проблемные позиции все видят, эт не бином Ньютона ) Пока мы не услышим пять фамилий из уст самого Конте в прямом эфире, а не вольный пересказ чужих версий, ничего на деле не происходит. Конте готовится к Евро, Гус тренирует, Зума лечится )
Как в Кавказской пленнице говорил Саахов: "Торопиться не стоит"  :glasses: . Может, после Евро Сеск, Педро, Кехилл, Аспи и Коста вернутся на предсезонку в разобранном состоянии от усталости. Как и Погба, он в сборной из важнейших фигур, и Азар с Тибо. А одним Иброй начало сезона не вытащить.

4

chelsea-forever написал(а):

По-моему он после первой травмы сдулся.
Писали что Зума выбыл на пол года. Травма была где то месяц назад, значит вернется к сентябрю и пока наберет форму ещё пара месяцев. Будет готов в октябре, ноябре. Не  думаю что Конте будет рассчитывать на него как на основного. Скорее всего подождут до осени пока он поправится и дальше посмотрят, а пока что летом купят парочку защитников.

После первой травмы он играл в полуфинале ЛЧ с "Барсой".
Зума выбыл в самом начале февраля. Значит, вернётся он в начале августа.

5

BanJkeee написал(а):

После первой травмы он играл в полуфинале ЛЧ с "Барсой".

Только что перепроверил.Против барселоны играли в мае 2009,а травму он получил в декабре 2009.

BanJkeee написал(а):

Зума выбыл в самом начале февраля. Значит, вернётся он в начале августа.

Травма у Зумы произошла 7 февраля.Значит 7 августа будет ровно пол года.Ты же понимаешь,что 7 августа он не будет рвать и метать.Примерно в это время начнется лига.В этом году первый тур челси-суонси был 8 августа.Увидишь,что он вернется где то к октябрю.Не раньше.

6

Francesca написал(а):

Одна газета перепечатала текст другой

Таймс это серьёзная газета.Верю,что сказал.

Francesca написал(а):

Пока мы не услышим пять фамилий из уст самого Конте в прямом эфире

А мы их не услышим в прямом эфире пока эти игроки не будут игроками челси.Не будет Конте собирать прессконференции и сообщать кого бы он хотел видеть в команде.С игроками в которых он будет заинтересован будут вестись переговоры.Конкретных фамилий мы от него не услышим(только на основании слухов),а вот в общем об усилении обороны он да может сказать.

Отредактировано chelsea-forever (2016-03-15 15:30:43)

7

chelsea-forever написал(а):

А мы их не услышим в прямом эфире пока эти игроки не будут игроками челси.

Вот тогда от них и будет прок  :D
Мне пока интереснее сам Конте  8-) . Ювентини о нем: командную игру Конте ставить умеет, игроков  под свои схемы набирает грамотно и в раздевалке у него всегда железная дисциплина. Конте очень любит трудяг.

8

chelsea-forever написал(а):

А мы их не услышим в прямом эфире пока эти игроки не будут игроками челси.Не будет Конте собирать прессконференции и сообщать кого бы он хотел видеть в команде.С игроками в которых он будет заинтересован будут вестись переговоры.Конкретных фамилий мы от него не услышим(только на основании слухов),а вот в общем об усилении обороны он да может сказать.

Виталик, топ-тренеров спрашивают о чем угодно когда угодно, в аэропорту или в микст-зоне, на любом мероприятии. Так что если захочет озвучить - скажет ) Да это и неинтересно, на самом деле - покупки. Как Конте намерен разобраться с функциональным состоянием команды, выстроить команду фактически заново, вот что любопытно.

9

Francesca написал(а):

Мне пока интереснее сам Конте

Кстати я не уверен что вам понравится его футбол.Он не играет в атакующий футбол.Тренер оборонительного плана.Лично я кайфую когда команда непробиваема в обороне,но большинство хотят видеть атакующий футбол,а его не будет.Не будет с Конте атакующего футбола Клопа и Пепа.Даже атакующего футбола Пелегрини не будет.

Отредактировано chelsea-forever (2016-03-15 16:07:18)

10

показательное интервью Конте - ну чтоб понять, что за мужик. Как он говорит о своей бывшей команде. Т.е. через три года работы в Челси (если удержится) он, видимо, будет рассуждать так же:
http://football.ua/calciodellostivale/i … telli.html

11

chelsea-forever написал(а):

Кстати я не уверен что вам понравится его футбол.Он не играет в атакующий футбол.Тренер оборонительного плана.Лично я кайфую когда команда непробиваема в обороне,но большинство хотят видеть атакующий футбол,а его не будет.Не будет с Конте атакующего футбола Клопа и Пепа.Даже атакующего футбола Пелегрини не будет.

Да, оборону он выстраивает - итальянец же  8-) . Но главное для него - реджиста, т.е. позиция Пирло. Реджисту он будет подбирать особенно тщательно и вокруг него строить игру.

12

Francesca написал(а):

Но главное для него - реджиста, т.е. позиция Пирло

Наверно это не будет не Оскар и не Сеск.Хотя Сеск если останется,то может и будет.

13

chelsea-forever написал(а):

Только что перепроверил.Против барселоны играли в мае 2009,а травму он получил в декабре 2009.

http://www.sports.ru/football/5678266.html

14

chelsea-forever написал(а):

Кстати я не уверен что вам понравится его футбол.Он не играет в атакующий футбол.Тренер оборонительного плана.Лично я кайфую когда команда непробиваема в обороне,но большинство хотят видеть атакующий футбол,а его не будет.Не будет с Конте атакующего футбола Клопа и Пепа.Даже атакующего футбола Пелегрини не будет.

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 16:07:18)

Команды Конте играют в футбол. Естественно, очень большое внимание уделяется игре в обороне. Но именно её постановке. Всей командой "Челси" обороняться не будет. Футбол будет похож на тот, что мы видели при Моуринью. Нормальный футбол. Не всегда содержательный, но тем не менее.

15

Роль Пирло будет исполнять Сеск почти наверняка. Других вариантов у нас нет.

16

Правильно Марик, травму он получил в декабре 2009 (так пишет википедия), а против Барселоны играли в мае. Пол года до травмы.

17

chelsea-forever написал(а):

Правильно Марик, травму он получил в декабре 2009 (так пишет википедия), а против Барселоны играли в мае. Пол года до травмы.

Первый раз он порвался в начале сезона 08/09.

18

Что то я не могу это найти, но если ты утвеждаешь....

19

chelsea-forever написал(а):

Что то я не могу это найти, но если ты утвеждаешь....

Я тебе ссылку кидал. Посмотри на дату того поста.

20

BanJkeee написал(а):

Я тебе ссылку кидал. Посмотри на дату того поста.

Правильно, не обратил внимание. Сентябрь 2008 года. Это тогда он первый раз порвал связки или растянул?

Отредактировано chelsea-forever (2016-03-15 19:37:49)

21

chelsea-forever написал(а):

Правильно, не обратил внимание. Сентябрь 2008 года. Это тогда он первый раз порвал связки или растянул?

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 19:37:49)

7 месяцев он пропустил тогда.

22

Действительно тогда против барсы он был великолепен. И всё равно мне кажется что Конте не будет делать ставку на игрока после такой травмы. Летом закупиться в оборону.

23

chelsea-forever написал(а):

Действительно тогда против барсы он был великолепен. И всё равно мне кажется что Конте не будет делать ставку на игрока после такой травмы. Летом закупиться в оборону.

Будет глупо и недальновидно списать лучшего молодого центрального защитника мира после одной травмы, пусть и такой.

24

Его не спишут, но и не  будут рассчитывать как на основного. Во всяком случае пока не убедятся  что  он полностью восстановился и вернулся на свой уровень до травмы.

25

chelsea-forever написал(а):

Его не спишут, но и не  будут рассчитывать как на основного. Во всяком случае пока не убедятся  что  он полностью восстановился и вернулся на свой уровень до травмы.

Рубик, то, что, якобы, хочет Конте (2 центральных защитника, левый защитник, центральный полузащитник и форвард) встанет нам больше, чем в 100 миллионов фунтов. Нам некого продать, чтобы покрыть такие расходы. Центральный защитник под основу, бокс-ту-бокс и форвард в ротацию, если его не устраивает Реми. Всё. Если хочет, пусть возвращает кого-то из аренды, продаёт лидеров, либо подтягивает молодёжь.

26

Посмотрел матч "Атлетико" с "ПСВ". Ничего необычного я в игре "Атлетико" не увидел. Всей душой за "ПСВ" переживал. Брума, кстати, в неплохого защитника вырос. Если он так всегда играет, то впечатляет. Ван Гинкель ничего особенного не показал, но и из игры не выпадал. Едва не сделал голевую, хорошо играл на втором этаже, пробежал больше всех км, реализовал свой послематчевый пенальти. Луис отыграл хорошо, Торрес тоже неплохо вошёл в игру.

27

BanJkeee написал(а):

Посмотрел матч "Атлетико" с "ПСВ". Ничего необычного я в игре "Атлетико" не увидел.

за необычным - это к Барселоне, please  8-) , за атакой веером и хеттриками.
Железные ребята атлеты, 8-7 по пенальти выиграли, впервые в истории плей-офф ЛЧ. И Симеоне тренер что надо )
А что по игре был 0-0, так голландцы в три центральных защитника играли на ноль, а по росту в среднем выше испанцев, выносливее, и на стандартах Атлети не мог взять свое. Ну и Гризманн запорол два голевых момента, выйдя один на один с кипером. В другое время он такие как семечки щелкает.

28

BanJkeee написал(а):

Если хочет, пусть возвращает кого-то из аренды, продаёт лидеров, либо подтягивает молодёжь.

Конте не интересует молодежь и арендники. Он работает с готовыми исполнителями. Тевес, Пирло, Погба, Видаль, Маркизио, Кьеллини, Бонуччи, Буффон - его бойцы в Юве, и в Челси ему потребуется материал такого же уровня для работы. Т.е. техничные бойцы, в первую очередь.
А ушел он из Юве потому, что ему не купили новых звезд, т.к. с этим составом в ЛЧ ничего не получалось.

29

На молодежь ставку делать рискованно. Нужны проверенные асы. Из молодежи можно давать там, сям шансы чику, траоре, зуме когда поправится, но не  больше. В следующем году челси не имеет право на ошибку. Четверка кровь из носа.

Отредактировано chelsea-forever (2016-03-16 12:41:55)

30

Francesca написал(а):

Конте не интересует молодежь и арендники. Он работает с готовыми исполнителями. Тевес, Пирло, Погба, Видаль, Маркизио, Кьеллини, Бонуччи, Буффон - его бойцы в Юве, и в Челси ему потребуется материал такого же уровня для работы. Т.е. техничные бойцы, в первую очередь.

Я же говорил что это маур номер два. Только менее конфликтный. Можно рассчитывать что будет футбол как был при мауре в 2004-2006 или при мауре в первой половине прошлого года


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » Неспящие в Сиэтле часть 77