Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78

Сообщений 1 страница 30 из 903

1

"Ростов", что же ты делаешь... %-)

2

BanJkeee написал(а):

"Ростов", что же ты делаешь...

Вот такая вот фигня бывает!  Причём,считаю,абсолютно заслуженно. Нытикам из ЦСКА стоит поучиться. А то им какую группу не дай, все через одно место. Они и из группы где Лестер не вышли бы.

3

Я думал "Ростов" и "Андерлехт"-то не пройдёт в квалификации, но потом они лихо хлопнули "Аякс", достойно играли с "Атлетико" и "ПСВ", теперь вот "Баварию" обыграли. Красавцы. По духу чем-то прежний "Челси" напоминают.

4

Да  уж  Ростов молодцы. Обыграть Баварию это что-то с чем-то. Саня прими мои поздравления  :cool:

5

chelsea-forever написал(а):

Да  уж  Ростов молодцы. Обыграть Баварию это что-то с чем-то. Саня прими мои поздравления

Спасибо,Виталик! Правда мне по фиг :D
Приятно, что выиграли. но не более.

6

zabava204 написал(а):

Правда мне по фиг

Ты из  Ростова на Дону?  :huh:  :D
Это  как в Германии, есть город  Баден, а есть Баден Баден.

Отредактировано chelsea-forever (2016-11-26 16:55:46)

7

chelsea-forever написал(а):

Ты из  Ростова на Дону?    
Это  как в Германии, есть город  Баден, а есть Баден Баден.

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 16:55:46)

Я кстати был в нем,в двойном Бадене, когда ездили.

8

Всем привет! Сравняли!!!
Ненавижу петухов! И тренер их петух :mad:

9

Педритооооооо....

10

chelsea-forever написал(а):

Ты из  Ростова на Дону?    
Это  как в Германии, есть город  Баден, а есть Баден Баден.

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 16:55:46)

Вообще из города в 100 км от Ростова. Красный Сулин называется. А в Ростове живу-стадион через дорогу. Но все равно по фиг :D

11

Даааааааааааа! Хавайте ублюдки :jumping:

12

Эхехе...  :crazyfun:

13

С победой товарищи  :cool:

14

Отодрали говнюков :crazyfun:

15

Да уж  отобрали  неплохо. Играли  тоже  хорошо  достаточно. Мозес  молодец. Я читал вчера  о нем. Оказывается что его  родителей зверски  убили  мусульмане в Нигерии, когда  ему  было  11 лет. Его  отец  был  священником в церкви. Там  где  они  жили, христиане  были  в меньшинстве. Большинство  мусульман  .Написано что его  прятала  какая-то семья, а потом  он  попал в Англию и там его  другая семья усыновила.
Очень рад за него, что  он  дождался своего шанса  в Челси. Маур его  никак  в расчет не брал. Всё таки Конте  молодец.Он  в интервью сказал, что  не понимает как  можно было  игнорировать такого игрока.

Отредактировано chelsea-forever (2016-11-26 23:30:35)

16

zabava204 написал(а):

Но все равно по фиг

Ну не  важно. Самое главное что выиграли у Баварии в сильнейшем составе. Это дорогово стоит.

17

Всем здорова :)
С победой! Я вчера с друзьями отдыхал во время игры, получилось только второй тайм посмотреть, и то, я его почти не помню :D Помню, что орал как бешеный и на наших игроков, и на петухов, и ещё помню, что мяч у нас совсем не держался. По игре они лучше были, как я понял.

18

chelsea-forever написал(а):

Мозес  молодец. Я читал вчера  о нем. Оказывается что его  родителей зверски  убили  мусульмане в Нигерии, когда  ему  было  11 лет. Его  отец  был  священником в церкви. Там  где  они  жили, христиане  были  в меньшинстве. Большинство  мусульман  .Написано что его  прятала  какая-то семья, а потом  он  попал в Англию и там его  другая семья усыновила.

Так я об этом ещё тысячу лет назад рассказывал :)

19

Посмотрел первый тайм. Не так всё ужасно было, как я предполагал. Снова против нас использовали активный прессинг на всех участках, но в обороне мы играли хорошо. Нашли свой момент, подстроились под игру соперника.

20

BanJkeee написал(а):

Так я об этом ещё тысячу лет назад рассказывал

Наверно пропустил или забыл  :'(

21

BanJkeee написал(а):

По игре они лучше были, как я понял.

В первом тайме  может быть, не уверен. Во втором  Челси были  лучше.

22

Кто то смотрит игру? Как там дела?

23

Я здесь, Рубик.
Азар запорол нереальный момент.

24

BanJkeee написал(а):

Азар запорол нереальный момент.

Привет Марик
Жалко..
А как  вообще игра? У кого преимущество?

25

chelsea-forever написал(а):

Привет Марик
Жалко..
А как  вообще игра? У кого преимущество?

Привет!
"Сити". Алонсо возят нереально.
Из-за него сейчас Кэхилл себе забил.
Без Матича центр сразу отдали. Азар не берёт игру на себя, всё пасует другим.

26

BanJkeee написал(а):

Привет!
"Сити". Алонсо возят нереально.
Из-за него сейчас Кэхилл себе забил.
Без Матича центр сразу отдали. Азар не берёт игру на себя, всё пасует другим.

Привет!
Марик,иди к друганам,без тебя выигрывали :D
Мне,кстати,Алонсо совсем не нравится. На его позицию нужен кто то быстрее, и изобретательнее. Он мне чем то Ивановича напоминает.

27

Ничего,порвем :glasses:

28

zabava204 написал(а):

Мне,кстати,Алонсо совсем не нравится. На его позицию нужен кто то быстрее, и изобретательнее. Он мне чем то Ивановича напоминает.

Здорова, Сань!
Да, стартовая скорость и дистанционная тоже чуть выше, чем у нынешнего серба. И в обороне средне играет, сегодня вообще ужасен. У нас есть Кенеди, Рахман и Аке в арендах. Бразилец, думаю, вообще блистал бы в этой схеме сейчас как Мозес.

29

Клоуны ебаные.

30

Даааааааааааа,млиииааа :crazyfun:


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 78