Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!!


Трансферные мысли!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

levaldinho написал(а):

А кто такой Моура?
Есть видео про него?
Где играет?нападающий или полузащитник?
Мне Азар и Гетце нравятся.

Вы себя уж утрудите почитать сначала ветку, тогда вопросы такие не будете задавать. ОК?

62

Теперь пишут об Аспиликуэте.Правый латераль Марселя,уже давно в талантах ходит.

63

gollazo написал(а):

Теперь пишут об Аспиликуэте.Правый латераль Марселя,уже давно в талантах ходит.

Привет. Тоже читал, но не могу видос никак найти. У тебя нет? Если есть то скинь ссылку плиз.

64

REBE написал(а):

Вы себя уж утрудите почитать сначала ветку, тогда вопросы такие не будете задавать. ОК?

Хорошо! Просто я видео не смотрел. Там не написано что видео про него.
Сейчас посмотрел!Классный игрок!

Отредактировано levaldinho (2012-01-06 14:43:37)

65

REBE написал(а):

Привет. Тоже читал, но не могу видос никак найти. У тебя нет? Если есть то скинь ссылку плиз.

Привет.Но он защитник ведь,так что вряд ли что найдёшь...

66

gollazo написал(а):

Теперь пишут об Аспиликуэте.Правый латераль Марселя,уже давно в талантах ходит.

Знаешь,а я ему больше рад буду нежели Кейхиллу.Во первых он спокойно посидит на скамейке в случае чего,во вторых это мотивация для Босингвы,в третьих Иванович окончательно станет игроком центра.Ну и игрок он очень неплохой,Босингве уже не 25 а достойных молодых игроков справа у нас нет.

67

BanJkeee написал(а):

Знаешь,а я ему больше рад буду нежели Кейхиллу.Во первых он спокойно посидит на скамейке в случае чего,во вторых это мотивация для Босингвы,в третьих Иванович окончательно станет игроком центра.Ну и игрок он очень неплохой,Босингве уже не 25 а достойных молодых игроков справа у нас нет.

в центре терри-луис будут играть!
кейхилл для замены.
справа иванович и босингва!

68

BanJkeee написал(а):

Знаешь,а я ему больше рад буду нежели Кейхиллу.Во первых он спокойно посидит на скамейке в случае чего,во вторых это мотивация для Босингвы,в третьих Иванович окончательно станет игроком центра.Ну и игрок он очень неплохой,Босингве уже не 25 а достойных молодых игроков справа у нас нет.

А вот я сомневаюсь.Терри с Кэйхиллом уже сыгран,так что логику трансфера понять можно.Иванович лично мне вообще не нравится,фланг это вообще не его,а в центр привозить стал полно всего.Но Аспиликуэта действительно не будет ворчать,если останется в запасе,это плюс.Да и потенциал у него огромный,в прошлом сезоне он вылетел с травмой на полсезона,если не больше.

69

а вы куда луиса денете если кейхилл с терри в центре будут?

70

Я бы вообще пожертвовал Босингвой. Если купить Аспи, то он бы с Ивановичем конкурировал за ПЗ (ибо Бано справа - это надежность в обороне + не плохо в атаке временами, а Бано в центре - это привозы, причём регулярные). В центре у нас получаются Терри, Луис, Хатч + Бано (на случай форс-мажора).. и вполне можно без Кейхилла обойтись, но тут ещё вопрос в том, что на самом деле с Хатчем и на сколько Боаш готов доверится ему.

71

Луиза налево,он там в Бенфике играл неплохо,Босингва будет меняться с Аспиликуэтой,в центре связка сборной Англии.Вообще чёткость)

72

Аспиликуэта любопытный трансфер, быстрый, с техникой все норм, правда о защите забывает, но это можно исправить. Он кстати может на любой позиции на правом фланге играть.

73

levaldinho написал(а):

в центре терри-луис будут играть!
кейхилл для замены.
справа иванович и босингва!

Если Кейхилл перейдет то он точно будет выходить хотя бы раз в два матча.Игрок с зарплатой 120 тыс.фунт. для скамейки дорогое удовольствие.

74

gollazo написал(а):

Луиза налево,он там в Бенфике играл неплохо,Босингва будет меняться с Аспиликуэтой,в центре связка сборной Англии.Вообще чёткость)

Вот это да,лучший вариант.Думается мне если и Аспиликуэта,и Кейхилл перейдут к нам то придется Боашу к этому варианту прибегнуть,особенно учитывая возраст и форму Эшли.

75

Dennis_Wise написал(а):

Я бы вообще пожертвовал Босингвой. Если купить Аспи, то он бы с Ивановичем конкурировал за ПЗ (ибо Бано справа - это надежность в обороне + не плохо в атаке временами, а Бано в центре - это привозы, причём регулярные). В центре у нас получаются Терри, Луис, Хатч + Бано (на случай форс-мажора).. и вполне можно без Кейхилла обойтись, но тут ещё вопрос в том, что на самом деле с Хатчем и на сколько Боаш готов доверится ему.

Иванович вобще не вариант для фланга.Только когда нужно кого то сломать,или побороться с таким же костоломом.Босингвой Боаш точно не пожертвует,недавно наткнулся на вью где Жозе говорит что с приходом Боаша он передумал покидать клуб и напротив хочет продлить контракт.Ну и отношения у них хорошие,знакомы еще со времен Порту.Босингва и Аспиликуэта справа,Кейхилл и Терри в центре,Коул и Луис слева,Иванович как подмена справа и в центре.У Сэма шансов немного будет в случае перехода Гэри или Аспиликуэты,а если оба придут то их вобще не будет.

76

BanJkeee написал(а):

Иванович вобще не вариант для фланга.Только когда нужно кого то сломать,или побороться с таким же костоломом.Босингвой Боаш точно не пожертвует,недавно наткнулся на вью где Жозе говорит что с приходом Боаша он передумал покидать клуб и напротив хочет продлить контракт.Ну и отношения у них хорошие,знакомы еще со времен Порту.Босингва и Аспиликуэта справа,Кейхилл и Терри в центре,Коул и Луис слева,Иванович как подмена справа и в центре.У Сэма шансов немного будет в случае перехода Гэри или Аспиликуэты,а если оба придут то их вобще не будет.

Иванович на фланге - вариант, и ещё какой вариант. Его присутствие там означает, что мячи с правого фланга лететь нам не будут, а Босингва косят в каждом матчи и голы из-за него вынимать уже достало. Это позиция правого защитника, и главная функция его оборона. Да и в атаке Босингва не знает что делать, одни тупые навесы в никуда.

77

Иванович на фланге это фэйл.Босингва должен там играть,в последних матчах хорош был.Если придёт Аспиликуэта,то будет здоровая конкупренция.

78

gollazo написал(а):

Иванович на фланге это фэйл.Босингва должен там играть,в последних матчах хорош был.Если придёт Аспиликуэта,то будет здоровая конкупренция.

В последнем матче гол из-за него и Лэмпса пропустили.

79

Аспиликуэта -- кто это? Ван Дер Вилль нужен!
ваще наши не думают походу кого купить.

80

Dennis_Wise написал(а):

Иванович на фланге - вариант, и ещё какой вариант. Его присутствие там означает, что мячи с правого фланга лететь нам не будут, а Босингва косят в каждом матчи и голы из-за него вынимать уже достало. Это позиция правого защитника, и главная функция его оборона. Да и в атаке Босингва не знает что делать, одни тупые навесы в никуда.

Опять же,я не мыслю стереотипами.Защитник,тем более современный крайний защитник,это уже далеко не отбор/вынос.К сожалению Иванович кроме как пулять мяч в штрафную ничего в атаке не может или просто не хочет показывать.Босингве нужно поменьше подавать,это точно.Но в каждом матче по 1-2 момента для одноклубников он своими подачами создает.Ему нужно почаще обыгрывать у штрафной и бить,как он делал в последних встречах.Вот его сила.Ну и в обороне конечно прибавить,но это и к Коулу относится.

81

По моему,Коул ничем не лучше Босингвы играет,имхо.Поэтому нужна ротация.Кэйхилл не помешает,но Боаш развалил оборону,косячат все,но почему то крайний всегда Босингва...

82

gollazo написал(а):

По моему,Коул ничем не лучше Босингвы играет,имхо.Поэтому нужна ротация.Кэйхилл не помешает,но Боаш развалил оборону,косячат все,но почему то крайний всегда Босингва...

Оба по разным причинам сдали.У Босингвы нет сменщика посути,а Бертрану Боаш не даёт шанса даже с такой невыразительной игрой Коула.

83

На самом деле трансфер испанца, с такой травмой, очень смонителен. Он же вресты в прошлом сезоне порвал. Как бы это уже хроническая травма. А АПЛ - это не Франция. Нагрузки могут поломать окончательно.

84

BrYaNT написал(а):

На самом деле трансфер испанца, с такой травмой, очень смонителен. Он же вресты в прошлом сезоне порвал. Как бы это уже хроническая травма. А АПЛ - это не Франция. Нагрузки могут поломать окончательно.

Ну так никто и не говорит что он основным будет.А вобще да,Босингва тоже год из за этого же пропустил,никак на былой уровень выйти не может...

85

Что-то совсем затихла ветка.Слухи есть и это радуют,но ждать придётся до самого конца,верю что что-то интересное наклёвывается.Надеюсь что с Азаром не утка,а Хамшика стоит до лета отложить,сейчас мы его точно не подпишем.

86

Азар...Аж сердце замирает от мысли,что мы может его подписать) Неужели у какого то счастливчика из руководства появился мозг,пусть и один на всех ?

87

Достижения
Чемпион Украины — 2008, 2010, 2011
Обладатель Кубка Украины 2008, 2011
Обладатель Кубка УЕФА: 2008/2009
Обладатель Суперкубка Украины: 2010
Заслуженный мастер спорта Украины 2009
Лучший игрок Чемпионата Украины 2011

это про Виллиана)
убило 5-е достижение)Заслуженный мастер спорта)ахах

27 октября 2011 года получил вызов в национальную сборную Бразилии на матчи против Габона и Египта. В обоих матчах вышел на замену во втором тайме.

88

Виллиана не было в расположении Шахтёра на предсезонных матчах.Причём как раз в тот момент,как побежали слухи и Шахтёр подтвердил наличие предложения.Так что посмотрим)

89

По некоторым данным, ПСЖ практически договорился о трансфере Алекса за 5 миллионов евро. Напомним, что защитник отстранен от тренировок с основой "Челси"

90

WEDNESDAY
"Манчестер Юнайтед" может включиться в борьбу за Джердана Шакири. ПСЖ отложит приобретение Фрэнка Лэмпарда до лета. Арсена Венгера сватают в "Реал". Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.
Младший брат Марио Балотелли, Энок, недавно побывал на просмотре в "Стоуке" и теперь отправился в "Сандерленд". (Daily Mirror)

"Блэкберн" потребовал у греческого "Олимпиакоса" 3.5 миллиона фунтов за плеймейкера Мауро Формику. (Lancashire Telegraph)

Защитник сборной США Тим Рим станет игроком "Болтона" до конца недели. (Bolton News)

"Астон Вилла" не будет продлевать истекающий в конце сезона контракт с 34-летним нападающим Эмилем Хески. (Daily Mirror)

Также летом "Астон Вилла" собирается расстаться с Карлосом Куэльяром, Хабибом Бейе и Брэдом Гузаном. (The Guardian)

Двоюродный брат Тео Уолкотта, Джейкоб, в данный момент выступающий за "Рединг", близок к переходу в голландский "Утрехт". (talkSPORT)

"Ливерпуль" сделал предложение о покупке полузащитника "Удинезе" и сборной Чили Маурисио Ислы, трансфер которого оценивается в 15 млн. фунтов. (Daily Star)

Также "Ливерпуль" начал переговоры о приобретении 20-летнего нападающего "Гронингена" Давида Тейшейры. (Metro)

Агент полузащитника Эстебана Гранеро заявил, что его клиент на 100% предан "Реалу" и в "Ливерпуль" не собирается. (International Business Times)

"Уиган" близок к приобретению вингера "Бирмингема" Жана Босежура. (Sky Sports)

Трансфер вингера "Базеля" Джердана Шакири в "Галатасарай" сорвался в последний момент. Не исключено, что теперь за 20-летнего игрока поборется "Манчестер Юнайтед". (talkSPORT)

Клуб Дэвида Бекхэма "ЛА Гэлакси" ведет переговоры о приобретении защитника "Лидса" Алекса Брюса, который является сыном бывшего игрока "Манчестер Юнайтед" Стива Брюса. (Daily Mail)

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти собирается отложить приобретение полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда до лета. (The Sun)

"Ньюкасл" надеется завершить приобретение капитана "Уотфорда" Адриана Мариаппы за 2 млн. фунтов в ближайшие дни. (The Sun)

КПР нацелился на двоих игроков "Фулхэма": Бобби Замору и Клинта Демпси. (The Guardian)

"Сандерленду" нужен нападающий "Болтона" Кевин Дэвис, потерявший место в основе команды Оуэна Койла. (The Guardian)

Другие слухи

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер стал фаворитом на должность главного тренера мадридского "Реала", которая может освободиться летом, если Жозе Моуриньо все-таки уйдет. (Daily Mail)

Наставник "Астон Виллы" Алекс Маклиш признался, что около 10 игроков его команды рассматриваются в качестве кандидатов в сборную Великобритании для участия на Олимпиаде. (ESPN)

Новичок "Норвича" Джордан Хоусон признался, что решение уйти из "Лидса" стало самым сложным в его карьере. (Eastern Daily Press)

Тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что ничуть не жалеет о критике своих игроков после поражения от "Болтона". (BBC)

Отредактировано Лабазан (2012-01-25 17:05:20)


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!!