Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!!


Трансферные мысли!!!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Шюррле берётся в центр нападения,сомнений нет.Если его купим,то Старриджа однозначно продадут.

872

gollazo написал(а):

Ты ещё учти,что был конкурент в лице шпор.Поэтому,мы несколько увеличили сумму,чтобы перебить их предложение.По нынешним меркам за по настоящему талантливого игрока,деньги абсолютно адекватные.Оскар может добавить команде скорость,более резкий переход в атаку,точный завершающий пас,дальний удар.Он всё это умеет.Про Ивановича и Микела мне реально стрёмно.Это уже вообще автобусный вариант.В итоге,одни будут бегать,а другие пихаться и долго держать мяч у себя в ногах...Вот это реально бред.Мата же своеобразный фигаро,который всё время ищет возможность ворваться в штрафную и пробить,либо же из глубины выводить партнёров.Что думаешь за Левандовски?Действительно он нужен команде или же нет?Я лишь скажу,что до зимы нужно дать Торресу полный карт бланш,роль твёрдого игрока основы.Я не сомневаюсь,что у него всё получится.Но всё-таки ему нужна альтернатива.Поэтому трансфер Левандовски вполне реален.Старриджа я на позиции ЦФ ни разу не видел,хотя и не сомневаюсь,что этого его хлеб.

Перехватываем игроков у шпор ? ^^ Иванович и Микел в такой быстрой команде будут баластом,уберут их рано или поздно.Абрамович плотно взялся за атаку,если подпишем и Шюррле,и Оскара у нас будут два молодых мегаперспективных игрока плюс один,который вполне может стать звездой,и два явных лидера - Мата и Азар.Левандовски не нужен,равно как и любой другой ярковыраженный форвард.При наличии Торреса,Старриджа и условного Шюррле атака у нас укомплектована очень сильно.В случае если Торрес будет железным игроком основы и проявит себя сполна а Старридж сумеет себя показать именно на этой позиции а не на фланге.

873

С Оскаром видимо все порешали,на подходе Шюррле и скорее всего Майкон.А дальше уже будем решать вопрос с полузащитником в оставшееся время.Для ван Аанхольта вариант с Витессом сейчас вполне не плохой,Бюттнер ушел и у Патрика все шансы заявить о себе на все Нидерланды сейчас.Де Брюйне и Давила тоже уходят,хотя Юлисеса могут оставить чтобы тащить резерв вместе с Пьязоном.Тоже оба очень талантливые ребята.Самая непонятная ситуация на данный момент с Какута и Бенаюном.Оба вроде бы как готовы остаться,но им видимо укажут на дверь.

874

Если Халком еще и владеет какая то третья сторона то это все еще сильнее усложняет.С Неймаром вроде такая же тема была.Когда то мы им активно интересовались,и он тогда говорил только о двух клубах,за которые он хотел бы играть.За Челси или Реал.Причем мы обратились к Сантосу,игроку и его семье первыми.И вроде как договорились.Но всему помешали права на игрока,которые были распределены между Сантосом и какой то посторонней компанией.За него тогда давали 20 лямов.

Отредактировано BanJkeee (2012-07-11 14:47:05)

875

Трансферы Оскара и Халка в Челси на трансфермаркете оцениваются в 66% вероятности.В случае с Оскаром цифры выросли с нуля за два дня.В случае с Халком они несколько упали,но пока что несерьезно.Трансфер Майкона тянет на 60,Модрича на 19,Шюррле на 15,а Пищека на 7.У трансфермаркета инфа только о реальных запросах на игроков.

Отредактировано BanJkeee (2012-07-11 15:09:41)

876

BanJkeee написал(а):

Если Халком еще и владеет какая то третья сторона то это все еще сильнее усложняет.С Неймаром вроде такая же тема была.Когда то мы им активно интересовались,и он тогда говорил только о двух клубах,за которые он хотел бы играть.За Челси или Реал.Причем мы обратились к Сантосу,игроку и его семье первыми.И вроде как договорились.Но всему помешали права на игрока,которые были распределены между Сантосом и какой то посторонней компанией.За него тогда давали 20 лямов.

Отредактировано BanJkeee (Сегодня 14:47:05)

Ничего себе...Вообще капец( К сожалению,в Бразилии это частая практика.

877

Ну вот и наши ближайшие трансферные цели. Оскар, который почти наш, Шюррле как сменщик Торресу и Майкон как конкурент Ивановичу. Полузащитника будут покупать, только в случае ухода Эссьена. Халк у нас вряд ли теперь окажется, этот бразилец и Шюррле вполне заменяют его функции. Старридж тоже скорее всего уйдет, в случае прихода Шюррле.

878

BanJkeee написал(а):

Перехватываем игроков у шпор ?  Иванович и Микел в такой быстрой команде будут баластом,уберут их рано или поздно.Абрамович плотно взялся за атаку,если подпишем и Шюррле,и Оскара у нас будут два молодых мегаперспективных игрока плюс один,который вполне может стать звездой,и два явных лидера - Мата и Азар.Левандовски не нужен,равно как и любой другой ярковыраженный форвард.При наличии Торреса,Старриджа и условного Шюррле атака у нас укомплектована очень сильно.В случае если Торрес будет железным игроком основы и проявит себя сполна а Старридж сумеет себя показать именно на этой позиции а не на фланге.

В принципе да.Левандовски всегда купить успеем,вряд ли он этим летом покинет Дортмунд.А вот Старридж в таком случае уйдёт.Британские журналисты думают именно так.Что касается Шюррле,то у него колотушка будь здоров,только за счёт этого его уже можно брать.АВБ видимо и тут хотим жизнь усложнить) Про Ивановича и Микела согласен,но фиг знает,что там в голове у Роберто...То что Абрамович плотно взялся за атаку,это очень радует.

Отредактировано gollazo (2012-07-11 16:08:15)

879

BanJkeee написал(а):

С Оскаром видимо все порешали,на подходе Шюррле и скорее всего Майкон.А дальше уже будем решать вопрос с полузащитником в оставшееся время.Для ван Аанхольта вариант с Витессом сейчас вполне не плохой,Бюттнер ушел и у Патрика все шансы заявить о себе на все Нидерланды сейчас.Де Брюйне и Давила тоже уходят,хотя Юлисеса могут оставить чтобы тащить резерв вместе с Пьязоном.Тоже оба очень талантливые ребята.Самая непонятная ситуация на данный момент с Какута и Бенаюном.Оба вроде бы как готовы остаться,но им видимо укажут на дверь.

Вот про Шюррле не уверен.Сам игрок пока не горит желанием покидать родину,а Байер само собой хочет оставить игрока.Ты как думаешь,это действительно так,или же просто хотят побольше денег?Что касается Майкона,то меня настораживает эта тишина( Юлисесу можно дать поиграть в резерве,полностью согласен.Де Брюйне будет играть на предсезонке,там и увидим.Какуту сливать точно не стоит.

880

gollazo написал(а):

Про Ивановича и Микела согласен,но фиг знает,что там в голове у Роберто...То что Абрамович плотно взялся за атаку,это очень радует.

Ди Маттео говорит об атакующем футболе.Как минимум Иванович на фланге с этим вобще никак не сочетается.Он и в предыдущие годы,когда играли как попало,выделялся своей тихоходностью на фоне всех,даже Микела и Алекса.То что взялся за атаку то радует,но правого защитника как не было,так и нет,равно как и центрхава.

881

gollazo написал(а):

Вот про Шюррле не уверен.Сам игрок пока не горит желанием покидать родину,а Байер само собой хочет оставить игрока.Ты как думаешь,это действительно так,или же просто хотят побольше денег?Что касается Майкона,то меня настораживает эта тишина( Юлисесу можно дать поиграть в резерве,полностью согласен.Де Брюйне будет играть на предсезонке,там и увидим.Какуту сливать точно не стоит.

Ну с агентом мы вроде как не встречались,пока что договариваемся с клубом.А дальше уже будем выходить на игрока.Не уверен что он прямо таки не хочет играть за Челси...У меня такая мысль проскочила,что готовят бомбу в полузащиту.Я имею ввиду Швайнштайгера.Де Брюйне и Какута вместе точно не оставят,оба играют слева.Один уйдет в аренду,второй совсем,если те слухи были правдой.По Майкону такого же мнения,возможно уже все детали уладили и ждут конца недели чтобы объявить,а может все таки решили взять Аспиликуэту.Но в таком случае Иванович будет в основе почти наверняка...А вобще мне кажется сейчас решили доработать все в атаке,а дальше будут думать по правому защитнику и центрхаву.Главное не упустить тех кто нам нужен,типа Майкона или Витселя.

882

BanJkeee написал(а):

Ди Маттео говорит об атакующем футболе.Как минимум Иванович на фланге с этим вобще никак не сочетается.Он и в предыдущие годы,когда играли как попало,выделялся своей тихоходностью на фоне всех,даже Микела и Алекса.То что взялся за атаку то радует,но правого защитника как не было,так и нет,равно как и центрхава.

Да Рамирес то у нас есть.С умными игроками атаки он будет прогрессировать в центр.Скорость от него никуда не уйдёт,а пас он способен выдать.Просто проблема в сербе и нигерийце.Если они даже в тихоходном футболе не выглядели быстрыми,то чего же говорить про атакующий?От Ивановича все кругом сходят с ума,причём именно от Ивановича на фланге.Мне не понять логику людей.А про Микела вообще молчу.В атакующем футболе они будут просто напросто якорем.Что касается правого заща,то если если с Майконом не получится,то однозначно нужен будет Дебюши.Он быстр и способен обыгрывать один в один.

Отредактировано gollazo (2012-07-11 16:34:50)

883

BanJkeee написал(а):

Ну с агентом мы вроде как не встречались,пока что договариваемся с клубом.А дальше уже будем выходить на игрока.Не уверен что он прямо таки не хочет играть за Челси...У меня такая мысль проскочила,что готовят бомбу в полузащиту.Я имею ввиду Швайнштайгера.Де Брюйне и Какута вместе точно не оставят,оба играют слева.Один уйдет в аренду,второй совсем,если те слухи были правдой.По Майкону такого же мнения,возможно уже все детали уладили и ждут конца недели чтобы объявить,а может все таки решили взять Аспиликуэту.Но в таком случае Иванович будет в основе почти наверняка...А вобще мне кажется сейчас решили доработать все в атаке,а дальше будут думать по правому защитнику и центрхаву.Главное не упустить тех кто нам нужен,типа Майкона или Витселя.

Пока есть полтора месяца ТО.Что касается атаки согласен,решили как можно скорее этот вопрос закрыть.Правых защитников уже прошерстили,вроде уже решили что нужен Майкон,но теперь опять думают,кого же лучше.Мйкон на данном этапе оптимален,руководство обязано найти с ним компромисс.Если честно,для меня эта ситуация загадочна.Не люблю,когда затягиваются трансферы и остаёшься в неведении.Швайни это конечно было бы нечто...Что касается Витцеля...То куда его?Рамиреса я бы из основы не убирал,а в пару поставить было бы можно,но это уже слишком атакующе.Но,быть может,из Витцеля бы и вышел отменный опорник.Не знаю.Но если купят Швайни,то он вытеснит любого.Что касается Шюррле,то пока никакой конкретики нет.Сам Шюррле вряд ли бы отказался от такого предложения,это бы только повысило его шансы на основу сборной.

Отредактировано gollazo (2012-07-11 17:22:22)

884

Барса вроде как собралась Ориоля возвращать.Правда,как я понял,у них возникли сложности при покупке Хави Мартинеса,Атлетик хочет 40 лямов,Барса даёт 25.Вот и думают об Ориоле.Сам Ромеу сказал,что это будет зависеть от игрового времени.Я считаю,ему стоит поговорить с ди Маттео.Если будет та же фигня что и в прошлом сезоне,почему бы и не вернуться в Барсу.Кто знает,может Роберто поставит туда Микела на весь сезон...

885

gollazo написал(а):

Да Рамирес то у нас есть.С умными игроками атаки он будет прогрессировать в центр.Скорость от него никуда не уйдёт,а пас он способен выдать.Просто проблема в сербе и нигерийце.Если они даже в тихоходном футболе не выглядели быстрыми,то чего же говорить про атакующий?От Ивановича все кругом сходят с ума,причём именно от Ивановича на фланге.Мне не понять логику людей.А про Микела вообще молчу.В атакующем футболе они будут просто напросто якорем.Что касается правого заща,то если если с Майконом не получится,то однозначно нужен будет Дебюши.Он быстр и способен обыгрывать один в один.

На Дебюши и ван дер Виля видимо забили.Про Ивановича,я уже поплевал если честно.Люди явно страдают чернодырием мозга,если считают его фулбэком вобще.Их не переубедить,тем более страсть к игрокам,поигравшим в РПЛ у них очень велика.

886

gollazo написал(а):

Пока есть полтора месяца ТО.Что касается атаки согласен,решили как можно скорее этот вопрос закрыть.Правых защитников уже прошерстили,вроде уже решили что нужен Майкон,но теперь опять думают,кого же лучше.Мйкон на данном этапе оптимален,руководство обязано найти с ним компромисс.Если честно,для меня эта ситуация загадочна.Не люблю,когда затягиваются трансферы и остаёшься в неведении.Швайни это конечно было бы нечто...Что касается Витцеля...То куда его?Рамиреса я бы из основы не убирал,а в пару поставить было бы можно,но это уже слишком атакующе.Но,быть может,из Витцеля бы и вышел отменный опорник.Не знаю.Но если купят Швайни,то он вытеснит любого.Что касается Шюррле,то пока никакой конкретики нет.Сам Шюррле вряд ли бы отказался от такого предложения,это бы только повысило его шансы на основу сборной.

Рамирес на все матчи не катит.Автобусы некоторых команд нужно взламывать умными передачами,а у нас на это способны полторы калеки - старик Лэмпард и непонятный Мейрелеш.

887

gollazo написал(а):

Барса вроде как собралась Ориоля возвращать.Правда,как я понял,у них возникли сложности при покупке Хави Мартинеса,Атлетик хочет 40 лямов,Барса даёт 25.Вот и думают об Ориоле.Сам Ромеу сказал,что это будет зависеть от игрового времени.Я считаю,ему стоит поговорить с ди Маттео.Если будет та же фигня что и в прошлом сезоне,почему бы и не вернуться в Барсу.Кто знает,может Роберто поставит туда Микела на весь сезон...

Ромеу думаю не уйдет.А если и уйдет,то точно не в чемпионшипский Болтон) Ситуация с полузащитой сейчас самая туманная и запутанная.

888

Прошел слух об интересе Челси к правому защитнику Порту,румыну Кристиану Сапунару.Матерь Божья,только не это...Он лишь чуть лучше Ивановича,такой же столб...

Отредактировано BanJkeee (2012-07-11 18:51:57)

889

Сапунару? О май гад!!! Оставьте Ивановича, он хотя бы не хватает по две желтых за матч. Майкон после этого кажется не таким плохим вариантом. Сдал он или нет, но пользы от него будет в разы больше.

890

Reports in Brazil suggest Lucas Moura will turn down an offer from Manchester United to join Inter Milan. -S

Молодца,опрокинул манков ради Интера)

891

BanJkeee написал(а):

На Дебюши и ван дер Виля видимо забили.Про Ивановича,я уже поплевал если честно.Люди явно страдают чернодырием мозга,если считают его фулбэком вобще.Их не переубедить,тем более страсть к игрокам,поигравшим в РПЛ у них очень велика.

На Дебюши точно нет.Чернодырие да,серьёзный недуг...Как им объяснять,что крайний защитник должен уметь атаковать...

892

BanJkeee написал(а):

Ромеу думаю не уйдет.А если и уйдет,то точно не в чемпионшипский Болтон) Ситуация с полузащитой сейчас самая туманная и запутанная.

Я тоже так думаю.Если куда и уйдёт,то обратно в Барсу.Если конечно поймёт,что не входит в обойму основы.

893

BanJkeee написал(а):

Рамирес на все матчи не катит.Автобусы некоторых команд нужно взламывать умными передачами,а у нас на это способны полторы калеки - старик Лэмпард и непонятный Мейрелеш.

Вот тут и оно.Но слепая вера в Лэмпарда до добра не доведёт.Не представляю его в запасе,он на такое не пойдёт.И опять будет разлад...А если Мейрелеш,то ты сам понимаешь что это значит.

894

Что касается Сапунару.Во первых,это просто слухи,не стоит на них обращать внимание.Во вторых,он был бы неплохим запасным,но это будет означать,что основным будет Иванович.

895

FAUNTLEROY написал(а):

Сапунару? О май гад!!! Оставьте Ивановича, он хотя бы не хватает по две желтых за матч. Майкон после этого кажется не таким плохим вариантом. Сдал он или нет, но пользы от него будет в разы больше.

Ну Сапунару хотя бы порезвее Ивановича и вобще на фланге более гармонично смотрится...

896

gollazo написал(а):

Вот тут и оно.Но слепая вера в Лэмпарда до добра не доведёт.Не представляю его в запасе,он на такое не пойдёт.И опять будет разлад...А если Мейрелеш,то ты сам понимаешь что это значит.

Кстати вариант с Де Брюйне на позиции центрхава не так уж плох...Но ему конечно нужно играть и прогрессировать,как и Какута,Давиле,Пьязону,МакИхрэну,Лалковичу...

897

gollazo написал(а):

Что касается Сапунару.Во первых,это просто слухи,не стоит на них обращать внимание.Во вторых,он был бы неплохим запасным,но это будет означать,что основным будет Иванович.

Они с ним слишком однотипные.Тот же Фусиле,который сильно сдал,был бы лучшим вариантом на фланг...Урвать бы Данило,но это нереально...

898

Калаш и ван Аанхольт сезон 12/13 проведут в Витессе.Томаш перед уходом в аренду подписал новый контракт до 2017 года.Хочется верить что свой шанс он в будущем получит,очень толковый защитник.Сильнее Брума на мой взгляд.

899

BanJkeee написал(а):

Кстати вариант с Де Брюйне на позиции центрхава не так уж плох...Но ему конечно нужно играть и прогрессировать,как и Какута,Давиле,Пьязону,МакИхрэну,Лалковичу...

На предсезонке мы увидим,где его будут наигрывать.Ну и с арендой посмотрим что будет.

900

BanJkeee написал(а):

Они с ним слишком однотипные.Тот же Фусиле,который сильно сдал,был бы лучшим вариантом на фланг...Урвать бы Данило,но это нереально...

Порту как всегда всех талантов разбирают...Данило и впрямь очень талантлив.Фусиле вроде в Сантосе в аренде.Позапрошлый сезон очень неплохо провёл.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!!