Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!!


Трансферные мысли!!!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Sky Sports: Bayer Leverkusen director Wolfgang Holzhauser has not ruled out Andre Schurrle's exit from the club

Директор Байера не исключил уход Шюррле из клуба.

902

gollazo написал(а):

Фусиле вроде в Сантосе в аренде.Позапрошлый сезон очень неплохо провёл.

В свое время был очень талантлив,зря в Ливерпуль не ушел тогда.

903

С Шюррле явно в положительном направлении движемся.

904

Maicon wants a 4-year contract, but Chelsea have offered him a 3-year contract. The move has stalled due to this

Ну блин,надо решать уже...

905

BanJkeee написал(а):

В свое время был очень талантлив,зря в Ливерпуль не ушел тогда.

Наоборот правильно.В Пуле игроки сдают,так было всегда.Нужно было после успешного сезоне при Боаше уйти в какой-нибудь топ чемпионат.

906

BanJkeee написал(а):

С Шюррле явно в положительном направлении движемся.

Надеюсь

907

@TransferNewsCen: Talks between Chelsea and Leverkusen for Schurrle went on earlier today and will continue tomorrow. -W.

908

@CarloFan: Maicon is reportedly asking for a longer contract than #CFC are offering but it is expected that a compromise will be reached. #CFC

909

Пусть Майкон идёт лесом. Вон Бося в Лилль идёт, а мы Дебюши схватим

910

Лабазан написал(а):

Пусть Майкон идёт лесом. Вон Бося в Лилль идёт, а мы Дебюши схватим

Майкон нужнее

911

Спортивный директор "Бенфики" Руи Кошта прокомментировал ситуацию с возможным трансфером бельгийского хавбека Акселя Витселя. Напомним, бельгийца в последнее время сватали в "Реал" и "Манчестер Юнайтед".

"Витсель - игрок "Бенфики", и сейчас он готовится вместе с нами к новому сезону. Аксель, как и остальные футболисты, которые в данный момент находятся в лагере клуба, нас не покинет. Мы не думаем о трансферном рынке", - заявил Кошта.
С витцелем путаница какая то

912

BanJkeee написал(а):

Ну Сапунару хотя бы порезвее Ивановича и вобще на фланге более гармонично смотрится...

Он удаляется постоянно, в ЛЧ его знатно отвозили наши будущие герои ЕВРО 12 из Питера. Зачем это чудо нам?

913

Де Брюйне может быть арендован Вердером, музыканты планируют заменить бельгийцем Марина. Так же Вердер заинтересован в аренде Лукаку. Челси примет решение после предсезонки.

914

Реал предлагает за Модрича 40 млн фунтов. Надеюсь Шпоры согласятся.

915

gollazo написал(а):

Ну блин,надо решать уже...

Да хорошо бы решить вопросы с Майконом, Шюррле и этим Оскаром до начала предсезонки. На следующей недели команда уже вылетает в Штаты.

916

FAUNTLEROY написал(а):

Да хорошо бы решить вопросы с Майконом, Шюррле и этим Оскаром до начала предсезонки. На следующей недели команда уже вылетает в Штаты.

Вот именно!Слушай,а Шюррле вообще хорош в подыгрыше?Я о нём только знаю,что бьёт очень здорово и забивает красивые голы и что скоростной.В Майнце и Байере он в центре нападения играл?

917

gollazo написал(а):

Слушай,а Шюррле вообще хорош в подыгрыше?Я о нём только знаю,что бьёт очень здорово и забивает красивые голы и что скоростной.В Майнце и Байере он в центре нападения играл?

Я бы не сказал. Майнце был и остается Аллаги. А Байере Кисслинг и Дердийок (теперь Фернандес). Шюррле это скорее оттянутый форвард, даже вингер больше. Напа он уже давно не играл, с Майнца, там в подыгрыше с Аллаги был довольно хорош. Думаю его берут как игрока ротации с Торресом, со скамейки он классно усиляет. Халк я так понимаю уже все.
У меня вопрос ты этого Оскара когда-нибудь видел? Он только десятка или на флангах тоже может сыграть?

918

FAUNTLEROY написал(а):

Я бы не сказал. Майнце был и остается Аллаги. А Байере Кисслинг и Дердийок (теперь Фернандес). Шюррле это скорее оттянутый форвард, даже вингер больше. Напа он уже давно не играл, с Майнца, там в подыгрыше с Аллаги был довольно хорош. Думаю его берут как игрока ротации с Торресом, со скамейки он классно усиляет. Халк я так понимаю уже все.
У меня вопрос ты этого Оскара когда-нибудь видел? Он только десятка или на флангах тоже может сыграть?

Дердийок в Хоффенхайм вроде ушёл.Странное решение Байера.А Фернандес это который из Фейенорда?Про Шюррле всё понятно,однако в играть в пас его можно обучить,в таком случае будет просто феноменальный игрок.Шюррле нам определённо подойдёт.То что хорош с замены так это вообще класс.Что касается Оскара,то я его видел за молодёжку бразильскую и олимпийскую сборную.Он конечно способен сыграть на фланге,но его главная сильная сторона это видение поля и никакой возни с мячом,всегда играет на обострение.А так ещё и пробить может весьма неплохо и совершить резкий выпад через центр обороны соперника,когда никто этого не ждёт.Сейчас с ним подборку моментов кину.В Бразилии очень высоко котируется.На Олимпиаде играть будет.

919

Нарезка его игры за Сан Паулу,Интернасьональ и бразильскую молодёжку.

920

gollazo написал(а):

Дердийок в Хоффенхайм вроде ушёл.Странное решение Байера.А Фернандес это который из Фейенорда?Про Шюррле всё понятно,однако в играть в пас его можно обучить,в таком случае будет просто феноменальный игрок.Шюррле нам определённо подойдёт.То что хорош с замены так это вообще класс.Что касается Оскара,то я его видел за молодёжку бразильскую и олимпийскую сборную.Он конечно способен сыграть на фланге,но его главная сильная сторона это видение поля и никакой возни с мячом,всегда играет на обострение.А так ещё и пробить может весьма неплохо и совершить резкий выпад через центр обороны соперника,когда никто этого не ждёт.Сейчас с ним подборку моментов кину.В Бразилии очень высоко котируется.На Олимпиаде играть будет.

Про швейцарца я знаю, Фернандес это какой-то чилиец из чемпионата Чили, кажется Варгас, которого купил Наполи, был из-этого же клуба. То есть меняться местами с Азаром, Матой, Марином прямо на поле бразилец не сможет? Или сможет? Хорошо, что будет на Олимпиаде, можно будет посмотреть что за птица. Но раз он будет на Олимпиаде, то получается, что с ним можно и не спешить, все равно на предсезонке его не будет. Выходит мечта Азара поиграть "детсяку" хотя бы в начале сезона сбудется в любом случае.

921

FAUNTLEROY написал(а):

Про швейцарца я знаю, Фернандес это какой-то чилиец из чемпионата Чили, кажется Варгас, которого купил Наполи, был из-этого же клуба. То есть меняться местами с Азаром, Матой, Марином прямо на поле бразилец не сможет? Или сможет? Хорошо, что будет на Олимпиаде, можно будет посмотреть что за птица. Но раз он будет на Олимпиаде, то получается, что с ним можно и не спешить, все равно на предсезонке его не будет. Выходит мечта Азара поиграть "детсяку" хотя бы в начале сезона сбудется в любом случае.

Оскар способен сыграть и в центре,и на флангах.Он как и Мата курсирует по всему фронту.Про чилийца вспомнил.Что касается Азара,то он скорее будет на фланге.Первый официальный матч ведь суперкубок англии?Получается,что будем без Оскара,если конечно бразильцы рано не вылетят,что я себе вообще не представляю.Скорее всего,в атаке будут Азар и Мата,ну и Марин.Если купим Шюррле,то есть вариант при котором Мата будет в центре,Азар справа,Шюррле слева.

Отредактировано gollazo (2012-07-12 15:39:22)

922

gollazo написал(а):

Ну блин,надо решать уже...

Тут в общем то не имеет большого значения на сколько подписывать контракт.Очевидно что раз берут не на 1-2 сезона то это не просто временный вариант.Если организм позволит приблизиться к былому уровню и обходиться без явных спадов то 2-3 сезона точно у нас проведет.Вариант уж точно куда лучше чем Иванович,хотя Майкон старше почти на 3 года.И врядли он устроит такую подлянку клубу как Богард в свое время,если что то уйдет сам и не будет высасывать деньги из клуба.

923

gollazo написал(а):

Наоборот правильно.В Пуле игроки сдают,так было всегда.Нужно было после успешного сезоне при Боаше уйти в какой-нибудь топ чемпионат.

Тогда он был молод и у Бенитеса мог заиграть и еще как.

924

Лабазан написал(а):

Пусть Майкон идёт лесом. Вон Бося в Лилль идёт, а мы Дебюши схватим

У Дебюши все вроде как на мази с Ньюкаслом и Интером.Либо Майкон,либо Аспиликуэта.Молодому испанцу Ивановича из основы не выпихнуть,вобще сомневаюсь что он будет играть больше того же Бертрана,а Ивановича на фланге видеть просто адски не хочу.

925

BanJkeee написал(а):

Тогда он был молод и у Бенитеса мог заиграть и еще как.

У Бенитеса?Ничего себе,я думал ты про Ливер Ходжсона или Далглиша.Тогда да.

926

gollazo написал(а):

С витцелем путаница какая то

Если не будет его то полузащитника не будет вобще.На Феллайни забили потому что ни Эссьена,ни Мейрелеша не продали.Еще один опорник не нужен был при наличии любимчика Микела и ганца с Ромеу.Модрич хочет в Ла Лигу,шпоры получают деньги на Моутиньо - все просто.Мы остаемся с очень слабой полузащитой.

927

BanJkeee написал(а):

У Дебюши все вроде как на мази с Ньюкаслом и Интером.Либо Майкон,либо Аспиликуэта.Молодому испанцу Ивановича из основы не выпихнуть,вобще сомневаюсь что он будет играть больше того же Бертрана,а Ивановича на фланге видеть просто адски не хочу.

Да,Дебюши пока выбирает.Скорее всего в Интер пойдёт сразу после продажи Майкона.С чего ты взял что Аспиликуэта не вытеснит?Из-за возраста?Я думаю,что вполне и вытеснит.Но его у нас не будет,уверен что эти слухи ещё с зимы.У нас не должно быть проблем с Майконом,компромисс по контракту найдут.Жду с нетерпением бразильца,игрок абсолютно невероятный.

928

FAUNTLEROY написал(а):

Зачем это чудо нам?

Я и не говорю что он нужен.Тем более при наличии такого же дубового(если не хуже) Ивановича...

Отредактировано BanJkeee (2012-07-12 15:54:31)

929

BanJkeee написал(а):

Если не будет его то полузащитника не будет вобще.На Феллайни забили потому что ни Эссьена,ни Мейрелеша не продали.Еще один опорник не нужен был при наличии любимчика Микела и ганца с Ромеу.Модрич хочет в Ла Лигу,шпоры получают деньги на Моутиньо - все просто.Мы остаемся с очень слабой полузащитой.

Да ладно,всё норм.Оскар мозговитый парень,а центр у нас вполне прочный.Но вариант с арендой Шахина стоит проработать,Реал уже подумывает об этом,мы вполне можем на сезончик его взять с правом выкупа.

Отредактировано gollazo (2012-07-12 15:55:39)

930

FAUNTLEROY написал(а):

Да хорошо бы решить вопросы с Майконом, Шюррле и этим Оскаром до начала предсезонки. На следующей недели команда уже вылетает в Штаты.

Уверен что по крайней мере один трансфер еще провернут после предсезонки.А скорее всего два.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!!