Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!!


Трансферные мысли!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

BanJkeee написал(а):

Тут в общем то не имеет большого значения на сколько подписывать контракт.Очевидно что раз берут не на 1-2 сезона то это не просто временный вариант.Если организм позволит приблизиться к былому уровню и обходиться без явных спадов то 2-3 сезона точно у нас проведет.Вариант уж точно куда лучше чем Иванович,хотя Майкон старше почти на 3 года.И врядли он устроит такую подлянку клубу как Богард в свое время,если что то уйдет сам и не будет высасывать деньги из клуба.

Можно подписать на 3 с половиной,или же 3+1.Майкон боец,в нём я не сомневаюсь.Я видел достаточно много матчей Интера,чтобы делать такие выводы.В Интере была беда с травмами,вылетали абсолютно все.У нас с этим проблем быть не должно.

932

FAUNTLEROY написал(а):

Думаю его берут как игрока ротации с Торресом, со скамейки он классно усиляет. Халк я так понимаю уже все.

Скорее всего если приходят и Оскар,и Андре,то основной на старте сезона будет тройка Азар/Оскар/Шюррле.А если не подпишем действительно сильного в атаке фулбэка то еще надо будет подписывать кого то не слабее Халка или по крайней мере Уолкотта.

933

gollazo написал(а):

Про Шюррле всё понятно,однако в играть в пас его можно обучить,в таком случае будет просто феноменальный игрок.

Я бы не сказал что есть нужда его переучивать.И Старриджа как по мне также не стоит сливать,свой шанс на родной позиции он заслужил не меньше Торреса.А Шюррле фланговый форвард(именно форвард а не вингер,не такой жадный как Старридж,двуногий и не такой аморфный как Анелька,при всем уважении к французу).Два чистых фланговых игрока,немцы Марин и Шюррле,разносторонний Мата,мегаразносторонний Азар и тяготеющий к центру Оскар.Да это же мечта) Плюс условные Бенаюн/Какута на скамейке и Пьязон совсем рядом,который постоянно тащит резерв и свой пусть и не большой шанс в этом сезоне,но тем не менее получит)

934

Что касается Витцеля,то ему спешить некуда.Этот сезон стоит провести в Бенфике,имхо.

935

gollazo написал(а):

Про Шюррле всё понятно,однако в играть в пас его можно обучить,в таком случае будет просто феноменальный игрок.

Я бы не сказал что есть нужда его переучивать.И Старриджа как по мне также не стоит сливать,свой шанс на родной позиции он заслужил не меньше Торреса.А Шюррле фланговый форвард(именно форвард а не вингер,не такой жадный как Старридж,двуногий и не такой аморфный как Анелька,при всем уважении к французу).Два чистых фланговых игрока,немцы Марин и Шюррле,разносторонний Мата,мегаразносторонний Азар и тяготеющий к центру Оскар.Да это же мечта) Плюс условные Бенаюн/Какута на скамейке и Пьязон совсем рядом,который постоянно тащит резерв и свой пусть и не большой шанс в этом сезоне,но тем не менее получит

gollazo написал(а):

Оскар способен сыграть и в центре,и на флангах.Он как и Мата курсирует по всему фронту.Про чилийца вспомнил.Что касается Азара,то он скорее будет на фланге.Первый официальный матч ведь суперкубок англии?Получается,что будем без Оскара,если конечно бразильцы рано не вылетят,что я себе вообще не представляю.Скорее всего,в атаке будут Азар и Мата,ну и Марин.Если купим Шюррле,то есть вариант при котором Мата будет в центре,Азар справа,Шюррле слева.

Оскар по манере игры все же больше тяготеет к центру нежели Мата и особенно Азар.Чем то он напоминает Джоша...Из Эдена на мой взгляд больше всего толка именно на фланге,тем более если они с Матой в основе то будут путать головы соперникам меняясь местами.Эден лучше стоит на ногах,больше пользуется различным финтами и быстрее Хуана.На твой взгляд,кто сильнее и кто больше подходит под основу,Оскар или Шюррле,с учетом что Азар и Мата будут безоговорочными игроками основы ?Хотя немец свое время еще и на острие будет получать почти наверняка так что...

936

BanJkeee написал(а):

Я бы не сказал что есть нужда его переучивать.И Старриджа как по мне также не стоит сливать,свой шанс на родной позиции он заслужил не меньше Торреса.А Шюррле фланговый форвард(именно форвард а не вингер,не такой жадный как Старридж,двуногий и не такой аморфный как Анелька,при всем уважении к французу).Два чистых фланговых игрока,немцы Марин и Шюррле,разносторонний Мата,мегаразносторонний Азар и тяготеющий к центру Оскар.Да это же мечта) Плюс условные Бенаюн/Какута на скамейке и Пьязон совсем рядом,который постоянно тащит резерв и свой пусть и не большой шанс в этом сезоне,но тем не менее получит)

Я не вижу особой надобности в Старридже в случае подписания Шюррле.Потому что в первую очередь Андре нападающий.Дэна продадут,иначе бы Шюррле не брали.Так говорят многие и мне так кажется.Атака и впрямь классная) Игроки очень разноплановые подбираются.Дриблёр Азар,пробивной Шюррле,дирижёр Мата,юркий Марин и такой же как Мата дирижёр Оскар,только с несколько другой,бразильской манерой игры.Очень надеюсь,что он дорастёт до уровня Кака в составе Челси.

Отредактировано gollazo (2012-07-12 16:17:21)

937

gollazo написал(а):

Да,Дебюши пока выбирает.Скорее всего в Интер пойдёт сразу после продажи Майкона.С чего ты взял что Аспиликуэта не вытеснит?Из-за возраста?Я думаю,что вполне и вытеснит.Но его у нас не будет,уверен что эти слухи ещё с зимы.У нас не должно быть проблем с Майконом,компромисс по контракту найдут.Жду с нетерпением бразильца,игрок абсолютно невероятный.

Аспиликуэта молод.Свой шанс заслужить у Ди Маттео без особого авторитета ему будет очень сложно.Другое дело Майкон,который считался лучшим на своей позиции в мире вобще очень долгое время.Играл он тогда просто шикарно конечно,такой шкаф,при этом очень быстрый,техничный,с поставленной подачей,с выдумкой и сумасшедшим ударом...Хочется верить что его лучшие годы еще не прошли и он снова зажжет но уже в новом клубе)

938

gollazo написал(а):

Да ладно,всё норм.Оскар мозговитый парень,а центр у нас вполне прочный.Но вариант с арендой Шахина стоит проработать,Реал уже подумывает об этом,мы вполне можем на сезончик его взять с правом выкупа.

Вариант с Шахином просто замечательный.Вот он то кстати с Рамиресом и Лэмпардом за основу будет бороться как никто другой,это не Мейрелеш...Связка Шахин/Ромеу это конечно шик...

939

gollazo написал(а):

Можно подписать на 3 с половиной,или же 3+1.Майкон боец,в нём я не сомневаюсь.Я видел достаточно много матчей Интера,чтобы делать такие выводы.В Интере была беда с травмами,вылетали абсолютно все.У нас с этим проблем быть не должно.

А мне другое на ум приходит.Маур после себя руины в Интере оставил,откровенно говоря...Точнее у игроков пропала мотивация после его ухода а усиляться Моратти и не думал.А выжимать из возрастных и средних игроков максимум никто кроме него не смог больше.

940

BanJkeee написал(а):

Я бы не сказал что есть нужда его переучивать.И Старриджа как по мне также не стоит сливать,свой шанс на родной позиции он заслужил не меньше Торреса.А Шюррле фланговый форвард(именно форвард а не вингер,не такой жадный как Старридж,двуногий и не такой аморфный как Анелька,при всем уважении к французу).Два чистых фланговых игрока,немцы Марин и Шюррле,разносторонний Мата,мегаразносторонний Азар и тяготеющий к центру Оскар.Да это же мечта) Плюс условные Бенаюн/Какута на скамейке и Пьязон совсем рядом,который постоянно тащит резерв и свой пусть и не большой шанс в этом сезоне,но тем не менее получит

Оскар по манере игры все же больше тяготеет к центру нежели Мата и особенно Азар.Чем то он напоминает Джоша...Из Эдена на мой взгляд больше всего толка именно на фланге,тем более если они с Матой в основе то будут путать головы соперникам меняясь местами.Эден лучше стоит на ногах,больше пользуется различным финтами и быстрее Хуана.На твой взгляд,кто сильнее и кто больше подходит под основу,Оскар или Шюррле,с учетом что Азар и Мата будут безоговорочными игроками основы ?Хотя немец свое время еще и на острие будет получать почти наверняка так что...

Азар будет на фланге.Как и Мата.А в центре Оскар.Вот моё предпочтение.Ну а Шюррле в виду своей универсальности и умением удачно выходить на замену будет исправно получать игровое время как инсайд,центр форвард,либо же как левый нап.Оскар это типичный бразильский плеймейкер в лучшем своём проявлении.Воспитанник той же академии что и Кака.Пиазон тоже оттуда кстати.Это академия Сан Паулу.Плюс такой атаки в том,что она вариативна и мобильно,соперники и не знают чего ждать.Азар радует ещё тем,что здорово исполняет стандарты.Он будет исполнять абсолютно все,в том числе и пенальти.Хотя Мата и Оскар тоже умеют.

941

BanJkeee написал(а):

А мне другое на ум приходит.Маур после себя руины в Интере оставил,откровенно говоря...Точнее у игроков пропала мотивация после его ухода а усиляться Моратти и не думал.А выжимать из возрастных и средних игроков максимум никто кроме него не смог больше.

Там дело в травмах.Однозначно.Поговаривают,что Бенитес погорячился с нагрузками и все стали вылетать...При Мауре такого не было.

942

gollazo написал(а):

Что касается Витцеля,то ему спешить некуда.Этот сезон стоит провести в Бенфике,имхо.

Возможно ты и прав.Команда у них там очень интересная по именам,пожалуй даже поинтереснее Порту сейчас,ну покрайней мере для меня.Равно как и Спортинг.Порту несколько сбавил в последнее время,в плане приобретений,состав довольно притертый,лишь с вкраплениями неплохих игроков.Не считая Халка конечно.А вот у Спортинга и особенно Бенфики ростер довольно ровный,прогрессировать могут 13-14 игроков в ближайший сезон-два.

943

BanJkeee написал(а):

Вариант с Шахином просто замечательный.Вот он то кстати с Рамиресом и Лэмпардом за основу будет бороться как никто другой,это не Мейрелеш...Связка Шахин/Ромеу это конечно шик...

Вот вот.Да и в аренду,много платить и не надо будет.Возможно,это даже лучший вариант в опорную из всех и едва ли не единственный.

944

Хорошо.А если так:Старридж или Шюррле ?Твой выбор ?Андре кстати левый и правый форвард в первую очередь) Точно также как и Марин,которому все привязывают позицию чистого АПЗ,изначально левый вингер.Шюррле еще универсальнее.

945

BanJkeee написал(а):

Возможно ты и прав.Команда у них там очень интересная по именам,пожалуй даже поинтереснее Порту сейчас,ну покрайней мере для меня.Равно как и Спортинг.Порту несколько сбавил в последнее время,в плане приобретений,состав довольно притертый,лишь с вкраплениями неплохих игроков.Не считая Халка конечно.А вот у Спортинга и особенно Бенфики ростер довольно ровный,прогрессировать могут 13-14 игроков в ближайший сезон-два.

Они себе взяли Джексона Мартинеса(Порту)очень наслышан о нём.Говорят,что очень способный игрок.Плюс,у них Дефур есть,который после ухода Моутинью получит игровое время.Ну и в защите из-за травмы толком не поиграл Данило.Бенфика да,а Спортинг масштабно скупает многих игроков,причём неплохих.

946

Марк,я сейчас отойду,вечерком ещё обсудим,ок?

947

gollazo написал(а):

Азар будет на фланге.Как и Мата.А в центре Оскар.Вот моё предпочтение.Ну а Шюррле в виду своей универсальности и умением удачно выходить на замену будет исправно получать игровое время как инсайд,центр форвард,либо же как левый нап.Оскар это типичный бразильский плеймейкер в лучшем своём проявлении.Воспитанник той же академии что и Кака.Пиазон тоже оттуда кстати.Это академия Сан Паулу.Плюс такой атаки в том,что она вариативна и мобильно,соперники и не знают чего ждать.Азар радует ещё тем,что здорово исполняет стандарты.Он будет исполнять абсолютно все,в том числе и пенальти.Хотя Мата и Оскар тоже умеют.

Мне кажется дальний штрафной будет исполнять Шюррле или Оскар,в зависимости от ситуации.А так издали приложиться в стиле Алекса могут и Лэмпард,и Мейрелеш,и Эссьен,и даже Кейхилл с Майконом,мне кажется.А так пробить могут и Азар,и Мата,и Оскар,и Марин.Это из тех кого я точно видел в этом деле.Пьязон тоже хорош,в случае травмы может свой шанс получить и вполне им воспользоваться.Но для начала хотелось бы чтобы себя зарекомендовал Какута...

Отредактировано BanJkeee (2012-07-12 16:41:31)

948

gollazo написал(а):

от вот.Да и в аренду,много платить и не надо будет.Возможно,это даже лучший вариант в опорную из всех и едва ли не единственный.

Единственный.Если бы не зевали,то запросто могли бы договориться с Моутиньо за это время,пока у шпор не получалось толкнуть Модрича в Реал...А Витселя можно взять сейчас только серьезно переплатив,то есть лямов за 25-30.Так что вариант с Шахином сейчас наилучший,если он существует конечно...

949

gollazo написал(а):

Марк,я сейчас отойду,вечерком ещё обсудим,ок?

Окай)

950

gollazo написал(а):

Оскар способен сыграть и в центре,и на флангах.Он как и Мата курсирует по всему фронту.Про чилийца вспомнил.Что касается Азара,то он скорее будет на фланге.Первый официальный матч ведь суперкубок англии?Получается,что будем без Оскара,если конечно бразильцы рано не вылетят,что я себе вообще не представляю.Скорее всего,в атаке будут Азар и Мата,ну и Марин.Если купим Шюррле,то есть вариант при котором Мата будет в центре,Азар справа,Шюррле слева.

А ты думаешь, что испанцы рано вылетят? Мата ведь там будет. Так что вариант с Азаром под напом все же довольно высок. Не знаю, мне кажется раз покупаем Оскара и вообще делается упор на невысоких ребят играющих по всему фронту атаки, то играть в атаке будем во что-то типа сборной Германии на этом Евро, когда три атакующих полузащитника могут взаимозаменять друг друга. Азар, Мата, Марин, Бенаюн(возможно) и вот похоже Оскар, одинаково хороши, что слева, что справа, что в центре, поэтому Халка или Уолкотта у нас не будет скорее всего, эти игроки для такой схемы не подходят, так что справа решили ограничиться Рамиресом, для редких случаев автобуса. Шюрлле на фланге при такой игре вряд ли появится, он слишком зациклен на своем левом фланге, так что думаю его берут именно под Торреса, усилять со скамейки, он молод и никогда не жаловался на малое количество игрового времени, хотя посиживать на лавке приходилось даже в Майнце.

951

BanJkeee написал(а):

Уверен что по крайней мере один трансфер еще провернут после предсезонки.А скорее всего два.

Да пусть проворачивают, допустим купят Шахына. Но чем больше игроков придет до начала предсезонной подготовки, тем быстрее пройдет их интеграция в команду. Так что хоть один трансфер на этой недели провернуть не мешает. Без разницы какой.

952

BanJkeee написал(а):

Скорее всего если приходят и Оскар,и Андре,то основной на старте сезона будет тройка Азар/Оскар/Шюррле.А если не подпишем действительно сильного в атаке фулбэка то еще надо будет подписывать кого то не слабее Халка или по крайней мере Уолкотта.

Не знаю, чисто на уровне ощущений кажется, что раз пришел Оскар, то как я уже написал будет что-то вроде Азар-Мата-Марин+на скамейке Бенаюн и Оскар. Эти игроки не будут привязаны к какой-то одной позиции, а будут играть везде постоянно меняясь местами друг с другом. Потому что слишком много у нас атакующих полузащитников/вингеров для одной команды желающих играть в основе. Даже без бенаюна, которого могут оставить для ротации и Марина три человека, давать играть надо всем. Так что Халка не будет, думаю его решили заменить Оскаром и Шюррле, который может с лавки выйти и на любой фланг и в нападение.
Фуллбэка думаю тоже купят-с Майконом договорятся. И если клубу удастся пристроить Эссьена то и на полузащитника могут раскошелиться.

BanJkeee написал(а):

Хорошо.А если так:Старридж или Шюррле ?Твой выбор ?Андре кстати левый и правый форвард в первую очередь) Точно также как и Марин,которому все привязывают позицию чистого АПЗ,изначально левый вингер.Шюррле еще универсальнее.

Шюррле он толковее и скромнее. Старридж я думаю все же уйдет и Шюррле покупают именно на его место. Если приходят Оскар и Андре, то в нападение вряд ли кого-то еще купят и так спустят туда 100 млн евро (Азар - 40, Марин ок. 10, Оскар и Шюррле по 25). Так что к ним могут купить только правого защитника и, при самом оптимистическом раскладе, креативного полузащитника.

953

FAUNTLEROY написал(а):

А ты думаешь, что испанцы рано вылетят? Мата ведь там будет. Так что вариант с Азаром под напом все же довольно высок. Не знаю, мне кажется раз покупаем Оскара и вообще делается упор на невысоких ребят играющих по всему фронту атаки, то играть в атаке будем во что-то типа сборной Германии на этом Евро, когда три атакующих полузащитника могут взаимозаменять друг друга. Азар, Мата, Марин, Бенаюн(возможно) и вот похоже Оскар, одинаково хороши, что слева, что справа, что в центре, поэтому Халка или Уолкотта у нас не будет скорее всего, эти игроки для такой схемы не подходят, так что справа решили ограничиться Рамиресом, для редких случаев автобуса. Шюрлле на фланге при такой игре вряд ли появится, он слишком зациклен на своем левом фланге, так что думаю его берут именно под Торреса, усилять со скамейки, он молод и никогда не жаловался на малое количество игрового времени, хотя посиживать на лавке приходилось даже в Майнце.

Азар редко играет справа.Марин еще реже.Мата вобще там не играет равно как и Бенаюн.Правый край явно проседает.Суди сам.Де Брюйне,Какута,Пьязон,Давила,Марин,Мата,Азар,Бенаюн,Оскар и все тяготеют к позиции левого вингера или АПЗ.Лишь Какута,Марин,Азар и Оскар теоретически могут сам сыграть.В любом случае слева будет Мата или Азар а они к скоростным проходам очень тяготеют,их классическими плэймейкерами язык не повернется назвать.

954

FAUNTLEROY написал(а):

Не знаю, чисто на уровне ощущений кажется, что раз пришел Оскар, то как я уже написал будет что-то вроде Азар-Мата-Марин+на скамейке Бенаюн и Оскар. Эти игроки не будут привязаны к какой-то одной позиции, а будут играть везде постоянно меняясь местами друг с другом. Потому что слишком много у нас атакующих полузащитников/вингеров для одной команды желающих играть в основе. Даже без бенаюна, которого могут оставить для ротации и Марина три человека, давать играть надо всем. Так что Халка не будет, думаю его решили заменить Оскаром и Шюррле, который может с лавки выйти и на любой фланг и в нападение.
Фуллбэка думаю тоже купят-с Майконом договорятся. И если клубу удастся пристроить Эссьена то и на полузащитника могут раскошелиться.

Брать за 25 лямов молодого бразильца для скамейки ?Мне кажется он в таком случае будет основным а вот Марину есть что доказывать,равно как и вероятному Майкону.Деньги не проблема да и сезон длинный,так что покупка полузащитника в этом смысле не проблема.Но нет достойных кандидатур сейчас практически.

Отредактировано BanJkeee (2012-07-12 18:17:26)

955

Посмотрим кто как себя покажет не предсезонке.Сделку по Майкону нужно проворачивать до конца недели.С Шюррле мне кажется все так просто не выйдет,все зависит от ситуации со Старриджем.Что то мне подсказывает что с одним Торресом и вариантом Шюррле на позиции центрфорварда,которая для него вобще не родная,не останутся.Слишком это рискованно.Травма у Торреса или болячка у Шюррле и останемся с одним игроком на позицию и страшно представить что будет если вылетят оба...Азар конечно может роль ложной девятки исполнить,но это на Стоуки вобще никак не покатит.Возможно кстати оставят Лукаку,если Старриджа реально попросят.

956

BanJkeee написал(а):

Азар редко играет справа.Марин еще реже.Мата вобще там не играет равно как и Бенаюн.Правый край явно проседает.Суди сам.Де Брюйне,Какута,Пьязон,Давила,Марин,Мата,Азар,Бенаюн,Оскар и все тяготеют к позиции левого вингера или АПЗ.Лишь Какута,Марин,Азар и Оскар теоретически могут сам сыграть.В любом случае слева будет Мата или Азар а они к скоростным проходам очень тяготеют,их классическими плэймейкерами язык не повернется назвать.

И тем не менее Марин и Азар в прошлом играли справа. Раз берут Оскара, то он будет либо играть десятку, либо его собрались ставить глубже рядом с Микелом. Так что либо Азар уйдет на правый фланг, либо из Оскара решили сделать своего Модрича. На правом фланге в теории может еще Шюррле сыграть если что. Так что правого вингера будут брать разве что в том случае, если Оскара взяли в опорную зону в пару к Микелу и то далеко не факт.

957

Челси не остыл к ван дер Вилю и Аспиликуэте.На этой неделе якобы должны пройти переговоры с обеими игроками а дальше клуб определится со своей целью на данную позицию.Правда источник левый,сразу говорю.По поводу Халка.Он сказал что готовится к Олимпиаде и всеми трансферными делами занимается сугубо его агент.Сам Халк заявил что хотел бы перейти в Челси.Проблема в том что 15% прав на игрока принадлежат инвесторам,которые якобы никак не хотят расставаться со своими правами на игрока и предлогают Челси приобрести оставшиеся 85% прав.В Англии такие сделки запрещены.С Порту вроде как договорились и уже довольно давно.

958

BanJkeee написал(а):

Брать за 25 лямов молодого бразильца для скамейки ?Мне кажется он в таком случае будет основным а вот Марину есть что доказывать,равно как и вероятному Майкону.

Да ладно мы для резерва не пожалели 20 млн и Пьязону больше миллиона платим. Учитывая сколько у нас полузащитников для атакующей тройки, то рвать жилы ради места в основе придется всем. Вне зависимости от их цены.

959

BanJkeee написал(а):

.Проблема в том что 15% прав на игрока принадлежат инвесторам,которые якобы никак не хотят расставаться со своими правами на игрока и предлогают Челси приобрести оставшиеся 85% прав.В Англии такие сделки запрещены.С Порту вроде как договорились и уже довольно давно.

О тогда боюсь с Халком придется ждать развязки до самого 31 августа и далеко не факт, что она будет успешной. Тут как с правами на Стэмфорд и нашими болельщиками.

960

FAUNTLEROY написал(а):

И тем не менее Марин и Азар в прошлом играли справа. Раз берут Оскара, то он будет либо играть десятку, либо его собрались ставить глубже рядом с Микелом. Так что либо Азар уйдет на правый фланг, либо из Оскара решили сделать своего Модрича. На правом фланге в теории может еще Шюррле сыграть если что. Так что правого вингера будут брать разве что в том случае, если Оскара взяли в опорную зону в пару к Микелу и то далеко не фак

А как тебе вариант Азар/Мата/Оскар ?Вот тема с глубже мне нравится больше,вот только я надеюсь что на предсезонке плотно поработает Эссьен и Ромеу покажет себя с лучшей стороны.Почему в теории ?Шюррле двуногий и вторая его позиция,насколько помню,это правый форвард.Вариант вполне себе.Микел чистый опорник,Оскар центрхав и перед ними тройка Азар/Мата/Шюррле.Вполне себе внушает.Но мне бы хотелось перехода Халка и в таком случае Шюррле бы брали именно как форварда вместо Старриджа.Тогда бы все было просто отлично,ведь Халк тоже может сыграть на острие если что.Тут скорее стоит вопрос не Старридж/Шюррле а Старридж/Халк...


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!!