Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!!


Трансферные мысли!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

FAUNTLEROY написал(а):

О тогда боюсь с Халком придется ждать развязки до самого 31 августа и далеко не факт, что она будет успешной.

Руководству нужно что то придумывать.На предсезонку едем вобще без правых вингеров.Нет так нет,очень обидно конечно,но тем не менее.Что то мне подсказывает,что Абрамович в этот раз все таки не оплошает и все сделает как надо...

962

А как тебе вариант Азар/Мата/Оскар ?Вот тема с глубже мне нравится больше,вот только я надеюсь что на предсезонке плотно поработает Эссьен и Ромеу покажет себя с лучшей стороны.Почему в теории ?Шюррле двуногий и вторая его позиция,насколько помню,это правый форвард.Вариант вполне себе.Микел чистый опорник,Оскар центрхав и перед ними тройка Азар/Мата/Шюррле.Вполне себе внушает.Но мне бы хотелось перехода Халка и в таком случае Шюррле бы брали именно как форварда вместо Старриджа.Тогда бы все было просто отлично,ведь Халк тоже может сыграть на острие если что.Тут скорее стоит вопрос не Старридж/Шюррле а Старридж/Халк...

Приемлимый и вполне вероятный. Тему с более глубокой игрой можно будет обсудить, когда увидим Оскара в деле. В Эссьена не верю, думаю основным будет Микел все же,  хорошо бы Оскара наигрывали к нему в пару.
Вторая позиция Шюррле оттянутый нап. Знаешь, почему-то кажется, что Старриджа заменят игроком-англичанином, допустим Уолкоттом. Иначе у нас будет не хватать игроков-англичан в заявке для АПЛ и ЛЧ.

963

BanJkeee написал(а):

На предсезонку едем вобще без правых вингеров.Нет так нет,очень обидно конечно,но тем не менее.Что то мне подсказывает,что Абрамович в этот раз все таки не оплошает и все сделает как надо...

Может потому и едем - хотят посмотреть нельзя ли закрыть эту позицию собственными резервами. Если нет, то купят игрока на правый фланг.

964

FAUNTLEROY написал(а):

Приемлимый и вполне вероятный. Тему с более глубокой игрой можно будет обсудить, когда увидим Оскара в деле. В Эссьена не верю, думаю основным будет Микел все же,  хорошо бы Оскара наигрывали к нему в пару.
Вторая позиция Шюррле оттянутый нап. Знаешь, почему-то кажется, что Старриджа заменят игроком-англичанином, допустим Уолкоттом. Иначе у нас будет не хватать игроков-англичан в заявке для АПЛ и ЛЧ.

Такое же предположение по Оскару сделал какой то колумнист с Индепендента.А Ромеу для тебя тоже не катит ?Основная позиция Шюррле - левый вингер.Вторая да,оттянутый форвард.Третья - правый вингер а четвертая центрфорвард.Но он скорее будет играть справа,чем слева в случае перехода.А вариант под нападающим на некоторые команды покатит и еще как,такая же тема работает у Сити,где Агуэро играет АПЗ а на самом деле оттянутого форварда.Старридж скорее всего не уйдет,увидешь.Может быть возьмут Мозеса конечно в случае чего но точно не Тео,особенно если Оскара будут наигрывать в передней тройке и при этом купят Шюррле.

965

Купили Азара,Марина и считай Оскара а все собственными резервами собираются обходиться.Давно бы потратились на толкового правого вингера...

966

BanJkeee написал(а):

Купили Азара,Марина и считай Оскара а все собственными резервами собираются обходиться.Давно бы потратились на толкового правого вингера...

Правый  вингер?Зачем?У нас никто не привязан позициями,все друг с другом взаимодействуют.Кого угодно туда поставить,разницы нет.

967

Почему Оскар должен сидеть в запасе?Шюррле мы даже ещё не купили и не факт,что купим.Мата-Оскар-Азар кажется оптимальным вариантом.Что касается англичан в заявке,то сказать что-то тяжело,посмотрим.Пока что и Оскара,к слову мы не купили.На предсезоке,как известно,сыграют не все.Так что даже и не знаю,что думать.

968

Дебюши перейдёт в Ньюкасл.Одним кандидатом направо в защиту меньше.

969

gollazo написал(а):

Почему Оскар должен сидеть в запасе?Шюррле мы даже ещё не купили и не факт,что купим.Мата-Оскар-Азар кажется оптимальным вариантом.Что касается англичан в заявке,то сказать что-то тяжело,посмотрим.Пока что и Оскара,к слову мы не купили.На предсезоке,как известно,сыграют не все.Так что даже и не знаю,что думать.

Вариант с Оскаром на позиции Лэмпарда выглядит наилучшим как по мне.С Халком все же надо постараться продвинуться в переговорах.А там уже решать,кто нам нужен Старридж или Шюррле.Я бы оставил Дэна все таки на сезон,Шюррле от нас никуда не денется,равно как и Витсель...

970

gollazo написал(а):

Дебюши перейдёт в Ньюкасл.Одним кандидатом направо в защиту меньше.

Инфа официальная ?Да и его уже не рассматривали в последнее время,существуют варианты с Майконом и Аспиликуэтой и призрачный шанс заполучить Пищека.

971

L'Equipe reporting that Newcastle are close to signing Debuchy, as Chelsea are close to Maicon -W.

Норм)

972

BanJkeee написал(а):

Вариант с Оскаром на позиции Лэмпарда выглядит наилучшим как по мне.С Халком все же надо постараться продвинуться в переговорах.А там уже решать,кто нам нужен Старридж или Шюррле.Я бы оставил Дэна все таки на сезон,Шюррле от нас никуда не денется,равно как и Витсель...

Шюррле надо брать.Он неприхотливый игрок,который может и на скамейке посидеть и бьётся до последнего.Что касается Старриджа то мне всё равно по большому счёту.Оскар хорош именно в центре.

973

gollazo написал(а):

Норм)

Да.Чето сам не заметил что Майкона уже сильнее остальных хочу видеть в Челси) За исключением пожалуй Пищека.

974

gollazo написал(а):

Шюррле надо брать.Он неприхотливый игрок,который может и на скамейке посидеть и бьётся до последнего.Что касается Старриджа то мне всё равно по большому счёту.Оскар хорош именно в центре.

Старриджа нужно оставлять в любом случае.Был бы неплохой вариант с парой Оскар/Эссьен в центре,где Эссьен будет заниматься обороной а Оскар связывать оборону с атакой.Схожую мысль высказал какой то колумнист из газеты Индепендент.Получим своеобразного Модрича,который тоже изначально был АПЗ по позиции.При этом центр будет очень подвижный и мобильный,у Эссьена тоже очень неплохая техника и пас,это не Микел.Плюс может зарядить издали так что дыру в стадионе проделает) А Оскар более ловкий и скоростной игрок,который может и пас отдать куда угодно,и обыграть,и сам пробить.Помоему стоило бы попробовать...

Отредактировано BanJkeee (2012-07-13 13:55:18)

975

BanJkeee написал(а):

Да.Чето сам не заметил что Майкона уже сильнее остальных хочу видеть в Челси) За исключением пожалуй Пищека.

Опять мы с тобой сходимся во мнении)

976

BanJkeee написал(а):

Старриджа нужно оставлять в любом случае.Был бы неплохой вариант с парой Оскар/Эссьен в центре,где Эссьен будет заниматься обороной а Оскар связывать оборону с атакой.Схожую мысль высказал какой то колумнист из газеты Индепендент.Получим своеобразного Модрича,который тоже изначально был АПЗ по позиции.При этом центр будет очень подвижный и мобильный,у Эссьена тоже очень неплохая техника и пас,это не Микел.Плюс может зарядить издали так что дыру в стадионе проделает) А Оскар более ловкий и скоростной игрок,который может и пас отдать куда угодно,и обыграть,и сам пробить.Помоему стоило бы попробовать...

Отредактировано BanJkeee (Сегодня 13:55:18)

Что касается Старриджа,то пусть сделают что хотят.Что касается Оскара,ему будет лучше играть АПЗ,а в центре был бы Рамирес.Мне такой вариант больше нравится.Увидеть Эссьена в былой форме это вообще мечта...Оскар всё-таки очень атакующий игрок,который и на флангах появляется,и в штрафную любит ворваться.Однако,против твоего варианта я ничего не имею,против оборонительных команд самое то.

977

Что касается Малуда,он близок к переходу в Сантос,а Бенаюну пока ещё не выдали игровой номер.

978

А Давила уходит в аренду в Сабадель.У нас с этим клубом очень хорошие отношения.

979

Не радует затишье касательно Оскара.Самое плохое что я слышал,это желание Интернасьоналя удержать Оскара до окончания Олимпиады.Наверно,хотят чтобы цена ещё повысилась.Надеюсь,что неправда и Оскар уже наш.

980

gollazo написал(а):

Не радует затишье касательно Оскара.Самое плохое что я слышал,это желание Интернасьоналя удержать Оскара до окончания Олимпиады.Наверно,хотят чтобы цена ещё повысилась.Надеюсь,что неправда и Оскар уже наш.

Вроде как сам Оскар сказал,что ни с кем перегоров не вел.Президент Интернасьоналя тоже отрицает наличие каких либо переговоров с Челси и Тоттенхэмом.По Шюррле все тоже затихло.Равно как и по Майкону.Про полузащиту вобще лучше не упомянать...

981

gollazo написал(а):

Что касается Старриджа,то пусть сделают что хотят.Что касается Оскара,ему будет лучше играть АПЗ,а в центре был бы Рамирес.Мне такой вариант больше нравится.Увидеть Эссьена в былой форме это вообще мечта...Оскар всё-таки очень атакующий игрок,который и на флангах появляется,и в штрафную любит ворваться.Однако,против твоего варианта я ничего не имею,против оборонительных команд самое то.

Рамирес в сочетании с дубовым Микелом...Центр безголовый будет совсем.Хотя бы Эссьена или Ромеу в основу тогда,или Лэмпарда/Мейрелеша вместо Рамиреса... :sceptic:

982

Макелеле заявил что на Модрича претендует только Реал.Говорит что Челси однозначно навязал бы борьбу мадридцам,но конкуренция в линии полузащиты у нас итак слишком высока.Вот оно значит что выходит...Оставляем бестолкового Микела,нестабильного Мейрелеша и старика Лэмпарда и никто нам не нужен уже...Чувствую середина будет трещать по швам,если конечно не придумают что то типа Оскара в полузащите или Рамирес/Ромеу.

983

Марк,ты зря Рамиреса списываешь.В нормальной скоростной игре он будет очень толковым.А что касается Оскара,то я бы подождал официального подписания.

984

gollazo написал(а):

Марк,ты зря Рамиреса списываешь.В нормальной скоростной игре он будет очень толковым.А что касается Оскара,то я бы подождал официального подписания.

Не списываю,но он не стопроцентный игрок основы.Зачастую кроме скорости и работоспособности ему нечего предложить.Он мне по началу больше нравился,казался более техничным и думающим...

985

BanJkeee написал(а):

Не списываю,но он не стопроцентный игрок основы.Зачастую кроме скорости и работоспособности ему нечего предложить.Он мне по началу больше нравился,казался более техничным и думающим...

Он ведь в центре хорошо играл.Зачем ему мозги?У нас впереди подбирается полно думающих ребят.А кому подборы собирать и добавлять скорость?Рамирес играя в основе выполнял очень важную роль.Тем более,Рамирес показал не весь свой потенциал.В общем,нужен чистый плеймейкер,покупкой Оскара мы закроем эту позицию.

986

gollazo написал(а):

Он ведь в центре хорошо играл.Зачем ему мозги?У нас впереди подбирается полно думающих ребят.А кому подборы собирать и добавлять скорость?Рамирес играя в основе выполнял очень важную роль.Тем более,Рамирес показал не весь свой потенциал.В общем,нужен чистый плеймейкер,покупкой Оскара мы закроем эту позицию.

Что сегодня слышал интересного касаемо трансферов ?

987

BanJkeee написал(а):

Что сегодня слышал интересного касаемо трансферов ?

Ничего(

988

gollazo написал(а):

А что касается Оскара,то я бы подождал официального подписания.

Макс, если в покупку Шюррле или Халка можно не верить, то приобретение Майкона и Оскара уже не вызывает сомнения, об этом все кому не лень уже написали. Вплоть до Ская.

989

FAUNTLEROY написал(а):

Макс, если в покупку Шюррле или Халка можно не верить, то приобретение Майкона и Оскара уже не вызывает сомнения, об этом все кому не лень уже написали. Вплоть до Ская.

Главное чтобы ничего не сорвалось,оба очень нужны...

990

FAUNTLEROY написал(а):

Макс, если в покупку Шюррле или Халка можно не верить, то приобретение Майкона и Оскара уже не вызывает сомнения, об этом все кому не лень уже написали. Вплоть до Ская.

Что касается Майкона это понятно.А вот с Оскаром не знаю,не уверен...


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!!