Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!!


Трансферные мысли!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Челси близок к приобретению Кевина Де Брюйне
"Челси" близок к тому, чтобы совершить свое второе приобретение в зимнее трансферное окно. В клуб со "Стэмфорд Бридж" перейдет молодой нападающий "Генка" Кевин Де Брюйне.
В понедельник генеральный менеджер бельгийского клуба Дирк Деграен вылетел в Лондон, чтобы заключить сделку и наконец осуществить желание Де Брюйне, который мечтает выступать за "синих" с лета.
Еще летом "Челси" вел переговоры о приобретении 21-летнего нападающего, но в силу различных причин трансфер так и не состоялся. По ходу нынешнего сезона Де Брюйне дважды сыграл против "синих" в Лиге Чемпионов, оставив, как и весь "Генк", довольно невзрачное впечатление.
Сейчас сделка оценивается в 8-8.5 миллионов фунтов, причем остаток сезона Де Брюйне проведет в "Генке" на правах аренды. У главного тренера "синих" Андре Виллаш-Боаша нет необходимости призывать Кевина, поскольку в запасе сидит другой выходец из бельгийского чемпионата Ромелу Лукаку.

92

17:00. Испанские СМИ сватают одного из самых "грязных" защитников современного футбола Пепе в "Челси". Андре Виллаш-Боаш желает подписать португальца. P/S: В виду подписания Гэри Кэхилла и наличия множества талантливых игроков в клубе, такая новость кажется абсурдной.

16:55. "Фиорентина" готова отпустить Стефана Йоветича в "Челси". В последние дни игрок настолько сильно хочет переехать в стан "синих", что портнёры по команде недовольны этим и возникает много разногласий в раздевалке "фиалок". Руководство итальянского клуба желает избавиться от данного положения и продать Йоветича в "Челси". Напомим, ранее в месяце "пенсионеры" предлогали 14 млн. фунтов стерлингов, на что получил отказ. (Tribalfootball)

16:50. Доминик Файфилд из Guardian сообщает о намеченных руководителями двух встречающихся в эту субботу лондонских клубов заявлениях: «Председатели «Куинз Парк Рейнджерс» и «Челси», Брюса Бак и Тони Фернандес, в среду выпустят совместное заявление, призвав к соблюдению спокойствия в рядах болельщиков во время кажущегося потенциально взрывоопасным субботнего дерби». 

16:20. «Челси» близок к заключению сделки по приобретению Кевина Де Брюйна. (The Times)

15:20. Немного о другом. Агент Эшли Коула и Рио Фердинанда был задержан полицией за подозрении в совершении убийства. Крис Натаниэль был задержан в Аэропорту, когда он возвращался с деловой встречи из Нью-Йорка с Jay-Z.

15:05. "Челси" и "Манчестер Юнатед" заинтересованы в полузащитнике "Атлетика" из Бильбао Икере Муньяине. 19-летний испанец считается одним из самых талантливых молодых игроков своей страны.

14:55. Директор "Генка" Дирк Деграен в данный момент находится в Лондоне и ведёт переговоры с "Челси".

14:45. Пресс секретарь Бельгийского клуба: "Наша делегация находится в Лондоне и ведут переговоры с "Челси", предположительно к концу недели Кевин перейдёт в "Челси", но доиграет сезон у нас в рамках арендного соглашения", - говорится в заявлении.

14:40. СРОЧНО В НОМЕР: "Генк" подтверждает наличие переговоров с "Челси".

14:35. Переход Эдена Азара в "Челси" 9/4. (Sky Bet)

14:30. "Генк" достиг договорённости с "Челси". (ESPN)

12:25. Турецкий "Фенербахче", похоже, остался единственным реальным кандидатом на приобретение сербского вингера "Ювентуса" Милоша Красича. Как сообщил сербской прессе агент футболиста Деян Йоксимович, в среду в Турин прибыла делегация турецкого клуба, которая будет вести переговоры с руководством "Старой синьоры". Однако сам футболист в "Фенербахче" не спешит. "Пока лично я с представителями "Фенербахче" не контактировал. Мы готовы искать лучшее решение", — заявил Йоксимович.

12:10. Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти собирается отложить приобретение полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда до лета.

11:55. Агент полуззащитника "Сан Пауло" Лукаса заявил что "Челси" сделал предложение Бразильскому клубу. "Я могу вам сказать, существует реальное предложение от "Челси" в размере 35 млн. Но Лукас не желает покидать клуб до лета. ".

11:50. По сообщениям бельгийской прессы, "Челси" договорился с "Генком" о сумме трансфера за полузащитника Кевина де Брёйне. Выяснилось так же некоторые подробности сделки, сумма трансфера составит порядка 6 млн. фунтов а сам игрок подпишет 5 летний контракт. Но этот сезон доиграет в Бельгии на правах аренды.

11:45. По сообщениям из твиттера, "Челси" сделал повторное предложение "Лиллю" по поводу трансфера Эдена Азара в размере 29 млн. евро.

11:40. Карло Анчелотти заинтересован в приобретении Фрэнка Лэмпарда. (The Sun)

11:30. По сообщениям британской прессы, Кевин де Брюйне в скором времени станет игроком "синих". Предположительно сумма трансфера составит 8 млн. фунтов. 

11:00. "Челси" не смог подписать Виллиана из "Шахтёра". (The Sun)

04:20. Всё тот же Daily Mail сообщает, что босс "Вест Хэма" Сэм Эллердайс намерен арендовать вингера "Челси" Саломона Калу.

04:15. Daily Mirror  и Daily Mail сообщают, что "Челси" в шаге от подписания Кевина Де Брюйне за £8 млн. Тем не менее, "синие" оставят его в "Генке" до конца сезона. Daily Mirror прилагает видео с Кевином.

93

bobard написал(а):

04:15. Daily Mirror  и Daily Mail сообщают, что "Челси" в шаге от подписания Кевина Де Брюйне за £8 млн. Тем не менее, "синие" оставят его в "Генке" до конца сезона. Daily Mirror прилагает видео с Кевином.

Огромное спасибо Бобби!Благодаря тебе не пришлось бродить по разным сайтам и спокойно здесь почитать все сплетни на сегодня.Как-то особого пока напряжения не чувствуется и никакого нигде ажиотажа.Не сравнить прошлое зимнее ТО(!-9)Благодаря Нандо мониторы во всем мире чуть не лопнули от противоречивой информации,а РА умудрился держать в неведении весь футбольный бомонд и прессу.Вот так и слагаются легенды-с погонями,вертолетами и прочими страстями.Этот переход,пропахший миллионами[взломанный сайт](чужими), слезами на глазах,пожарами и прочими атрибутами оглушительного действа-никто и никогда  уже не забудет.Он останется на века,а пиар Челси обеспечен надолго.Жаль,что всю важность события не все догоняют.Короче-[взломанный сайт]

94

Ждём вечер 31 января,там всё и решится)

95

http://www.facebook.com/transfernewscen … 8719664920

Виллиан сказал,что надеется перейти в Челси до конца ТО.

96

Ну что ж,буду рад де Брюйне.Похоже Мата в ближайшей перспективе рассматривается как игрок середины.Хотя посмотрим как там сложится у Джоша в Уэльсе...

97

Мадридский "Реал" предложил "Челси" обменяться игроками. Руководство "сливочных" готово отпустить в Лондон португальца Пепе, а взамен боссы мадридцев хотят заполучить защитника "синих" Давида Луиса, сообщает El Mundo Deportivo.

По информации источника, президент "Реала" Флорентино Перес желает видеть бразильца в составе своего клуба уже в январе. Однако, несмотря на это, главный тренер мадридцев Жозе Моуринью заявил, что не намерен что-либо менять в своей команде.

28-летний Пепе защищает цвета "Реала" с 2007 года, а 24-летний Давид Луис перешел в стан "аристократов" лишь в январе прошлого года, проведя за это время 22 игры в чемпионате Англии и забив два мяча.

Если это случится...можно будет полностью разочароваться в трансф.политике клуба и мышлении тренера...

98

Если этот ублюдок окажется в нашем клубе,то он будет первым синим,кого я буду искренне ненавидеть...

99

Уродо-тренер уходит летом,вот и ублюдо-игроки уходить собрались....

100

http://sport.mail.ru/news/football-rus- … frommail=1

101

ДЛЯ ВСЕХ И СРАЗУ-НАДО ЗНАТЬ,ЗА ЧТО ПЛАТЯТСЯ ДЕНЬГИ ПРИ ПОКУПКЕ ИГРОКА:[взломанный сайт]
**При формировании цены на любого футболиста,в первую очередь учитываются следующие параметры:
1-Игровые характеристики.
2-Возраст.
3-Сборная и личные достижения в этой сборной.
4-Клуб,статус клуба и личные достижения в этом клубе.
5-Уровень чемпионата(лиги) .где "прописан"клуб
6-Маркетинговая привлекательность игрока.

Перечисленные критерии являются определяющими при формировании цены.На сегодняшний день более точного способа оценки футболистов,кроме как в денежном эквиваленте, не существует. Аналитики и скауты,равно как и агенты игроков имеют в своем распоряжении обширную базу данных,исходя из которых и делаются соответствующие выводы.Что касается Точности-то на примере Фернандо Торреса можно заметить,что неудачный сезон сразу отразился на его цене-46 миллионов ф.с. против 50 -70 млн.перед ЧМ 2010,что и подтверждает сказанное.Рыночная стоимость-на сегодня самый реальный показатель ценности футболиста.
Прочие детали,в виде игровой формы игрока,наличия травмы и т.д. на цену влияния не оказывают.Это детали,которые решаются по согласию договаривающихся сторон.

102

Хавье́р (Ха́ви) Марти́нес Агина́га http://uploads.ru/t/p/D/9/pD9ys.jpg
Дата рождения 2 сентября 1988, Эстелья
Один из двух игроков в истории мирового футбола, который выиграл сначала чемпионат мира по футболу, а затем молодёжный чемпионат Европы по футболу.

Клубная

Мартинес — воспитанник «Осасуны». Сезон 2005—2006 провёл в дублирующей команде. Тренер «Осасуны» Хосе Зиганда считал юниора очень перспективным, сравнивая с французским полузащитником Патриком Виейра.

Летом 2006 года 17-летний Мартинес перешёл в «Атлетик». Сумма трансфера составила 6 млн евро. Несмотря на юный возраст, Хави сыграл 35 матчей и забил 3 мяча. Его зрелая игра и быстрая адаптация произвели положительное впечатление на специалистов. В следующих сезонах Мартинес продолжил прогрессировать, проводя не менее 30-и матчей за чемпионат.

Широко ходят слухи о возможном переходе Мартинеса в более престижный клуб. В качестве покупателей назывались «Ливерпуль»[2], «Челси»[3] и «Фиорентина»[4]. Агент футболиста назвал приемлемой для трансфера сумму в 30 млн евро[4].

В 2010 году Мартинес был признан лучшим молодым игроком года по версии журнала «Don Balón».
[править]
Международная

С юношеской командой Мартинес выиграл чемпионат Европы 2007. В составе молодёжной сборной играл на чемпионате Европы 2009 года.

11 мая 2010 года наставник главной сборной Испании Висенте дель Боске включил Мартинеса в заявку на чемпионат мира 2010[5]. 29 мая дебютировал в составе основной сборной, заменив Хави в матче с Саудовской Аравией.

На Чемпионате Мира 2010 дебютировал на 73-й минуте матча против сборной Чили. Этот матч стал для хавбека единственным в победном для испанцев мундиале.
[править]
Достижения
[править]
Командные

Сборная Испании
Чемпион мира: 2010

Юношеская сборная Испании
Чемпион Европы: 2007
Чемпион Европы 2011
[править]
Личные
Молодой игрок года в Испании («Don Balón»): 2010

Клубная статистика 149игр - 17 голов

http://uploads.ru/t/Z/B/N/ZBNmP.jpg

Отредактировано Urum (2012-02-08 21:40:11)

103

Аргентинский вундеркинд Franco Zuculini

Фра́нко Сукули́ни (исп. Franco Zuculini; 5 сентября 1990, Ла-Риоха) — аргентинский футболист, центральный полузащитник испанской «Сарагосы». По мнению ряда футбольных экспертов, а также великого аргентинского футболиста Диего Марадоны[1], Сукулини является одним из перспективнейших аргентинских полузащитников. Эксперты также отмечают его игру в отборе и умение подключиться к атаке.

Клубная карьера

Франко родился в 1990 году в аргентинском городе Ла-Риоха. Сукулини дебютировал в качестве профессионального футболиста в составе футбольного клуба «Расинг» из Авельянеды в апреле 2008 года. Франко закрепился в основе «Расинга» вскоре после перехода Матиаса Санчеса в «Эстудиантес». Вскоре ряд европейских клубов начал проявлять интерес к футболисту, и, по некоторым данным, в их числе были туринский «Ювентус» и бременский «Вердер»[1]. Однако в итоге Сукулини перешёл в «Хоффенхайм». Сумма сделки составила 4600000 евро[1]. Сукулини дебютировал в Бундеслиге 12 сентября 2009 года в матче против «Бохума», в котором «Хоффенхайм» победил со счетом 3—0. Свой первый гол Франко забил 24 октября того же года в матче против «Нюрнберга». Однако закрепиться в основе немецкого клуба ему не удалось. В сезоне 2009—2010 Сукулини лишь дважды получил место в стартовом составе команды, а всего в Бундеслиге провёл лишь 7 матчей. Летом 2010 года футболист заявил о том, что хочет сменить клуб в межсезонье, причём Франко изъявил желание перейти в «Наполи»: Мой агент сказал мне, что «Наполи» проявляет заинтересованность в моих услугах. Долгое время я мечтал играть за клуб, в котором выступал сам Диего Марадона. Надеюсь, все сложится лучшим образом, и мой переход все-таки состоится. Я знаю, что «Лацио» и «Палермо» тоже хотят меня купить, но я предпочел бы играть за «Наполи».

В услугах футболиста также были заинтересованы «Рома», «Дженоа» и лиссабонский «Спортинг». СМИ сообщали, что неаполитанцы предложили «Хоффенхайму» 5000000 евро[2][3], однако клубы так и не смогли договориться. 26 июля 2010 года Франко перешёл в итальянский «Дженоа» на правах аренды. [4]
[править]
Международная карьера

В 2007 году Сукулини вошел в состав юношеской сборной Аргентины. Выступая за неё, Франко провёл 4 матча, причем все они были сыграны в ходе чемпионата мира среди юниоров 2007. В 2009 году он получил приглашение в молодёжную сборную Аргентины. В её составе Франко выступил на молодёжном чемпионате Южной Америки 2009, где сыграл 6 матчей. В том же году Франко был призван в состав основной сборной, причем Марадона отметил высокий потенциал игрока[1]. Сукулини дебютировал в составе «альбиселесте» 20 мая 2009 года в матче против Панамы.

http://uploads.ru/t/a/t/0/at0A8.jpg

104

Вот подбор ссамых перспективных молодых игроко второго десятилетия 21 века

Центральные полузащитники (MC)

http://uploads.ru/t/d/4/Y/d4YNT.jpg

105

Левые полузащитники (ML/AML)

http://uploads.ru/t/1/O/S/1OSIu.jpg

106

Правые полузащитники (MR/AMR)

http://uploads.ru/t/A/I/l/AIlur.jpg

107

Атакующие центральные полузащитники (AMC)

http://uploads.ru/t/j/B/9/jB9tq.jpg

108

Нападающие (FC)

http://uploads.ru/t/8/y/Z/8yZ3j.jpg
http://uploads.ru/t/P/t/6/Pt6CD.jpg
http://uploads.ru/t/w/d/s/wdsEY.jpg

109

Опорные полузащитники (DMC)

http://uploads.ru/t/S/U/5/SU5D6.jpg

110

Центральные защитники (CD)

http://uploads.ru/t/7/o/N/7oNks.jpg

111

Статистику не я сам составля)содрал)и возраст игрокв указан примерно на 2010 год)Сори за неудобства)

112

Cheeelss написал(а):

глаза режет я думаю Кот не это имел ввиду ведь голые цифры ничего не знячат он имел ввиду фотки игроков и информация о тех кем Челси интересуется

Я не знаю где это искать :dontknow:
Ну поищу еще)
Я скинул это для того чтобы просто знать хороших перспективных игроков.Кому кто будет интересен,можно будет найти в поисковике и поподробнее узнать о нем.

113

Urum написал(а):

Статистику не я сам составля)содрал)и возраст игрокв указан примерно на 2010 год)Сори за неудобства)

Да нет-здорово все имена посмотреть и по-позициям тоже хорошо.Там все-таки уже перемещения есть.И цены- скорее "плавающие".Я попробую найти новый рейтинг топ-50.Последний раз я его осенью выкладывал на старом Сиэтле и, кажется это был рейтинг испанской"Марка".Все равно сейчас будут новые-надо посмотреть-тут испанские имена вполне на слуху.Как хотелось бы Озила-не представляешь.Да и Хедира неплохо.Я не просто так выложил систему ценообразования-Евро многое поменяет в этом смысле.Это вообще-то "смотрины"-вот и увидим-сколько там появится тех имен(с Европы,разумеется).Но сама цена любого на сегодня футболиста,которого,к примеру,по инерции продолжают считать звездой-может сильно удивить.В том рейтинге ТОП 50-из Челси самые дорогие-Торрес,за ним Эссьен.дальше был Коул,Чех и Терри,по-моему.Больше никого.Вот и думайте.
Спасибо за труд,Демик-будем сверяться по этим таблицам.

114

d-ko-50 написал(а):

Демик-будем сверяться по этим таблицам.

Буду еще искать,трудиться.не обещаю сегодня,спать скоро надо)

115

Большая просьба: про Азара никому не писать, я сегодня-завтра выложу на него досье.

116

FAUNTLEROY написал(а):

Большая просьба: про Азара никому не писать, я сегодня-завтра выложу на него досье.

Привет!Как это я тебя пропустил?Вот жалость[взломанный сайт] Не волнуйся-мы в курсе,как этот трансфер важен и уверен,что много интересного расскажешь.Там выше про Гетце-ну вообще все.Надо же-абсолютно подробно.Я даже не ожидал.Картинки тоже не забудь-да и ролики хотелось бы.

117

Такой форвард как Кавани сейчас очень нужен Челси.Он не ждет передач в ноги,сам создает моменты для себя.Но в АПЛ ему будет весьма проблематично забивать столько же,у нас тут очень много габаритных и жестких защитников.

118

BanJkeee написал(а):

Такой форвард как Кавани сейчас очень нужен Челси.Он не ждет передач в ноги,сам создает моменты для себя.Но в АПЛ ему будет весьма проблематично забивать столько же,у нас тут очень много габаритных и жестких защитников.

Торрес -тоже не ждет передач в ноги.Он ждет передач НА ХОД-это не одно и тоже.Никто в Челси из технарей забивать без передач не будет.Я очень хочу посмотреть,что там Старридж забьет на месте ЦФ,если Нандо  будет его игнорировать,как это делает он сам.Ни хрена сам себе он не сделает-увидишь.Пусть ставят его в центр-я бы посмотрел=там его скорость никому не нужна Другие качества нужны.

119

ЗДЕСЬ НЕКОТОРЫЕ ИТОГИ ПРОШЕДШЕГО ТО
  ТРАНСФЕРЫ,КОТОРЫЕ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ  НЕУДАЧНЫМИ-Кликай

И ТЕ ОШИБКИ(ПО МНЕНИЮ ЭТОГО АВТОРА) ЧТО БЫЛИ СДЕЛАНЫ ВО ВРЕМЯ ЗИМНЕГО ТО-Кликай
Странно,что нет ничего про Торреса-я разочарован.

120

d-ko-50 написал(а):

Торрес -тоже не ждет передач в ноги.Он ждет передач НА ХОД-это не одно и тоже.Никто в Челси из технарей забивать без передач не будет.Я очень хочу посмотреть,что там Старридж забьет на месте ЦФ,если Нандо  будет его игнорировать,как это делает он сам.Ни хрена сам себе он не сделает-увидишь.Пусть ставят его в центр-я бы посмотрел=там его скорость никому не нужна Другие качества нужны.

Так я в подтексте не подразумевал Торреса.Факт в том,что Челси срочно нужен забивной центрфорвард,который может с любой дистанции,из любого положения пульнуть по воротам и забить.Кавани именно таким является,напоминает молодого Дрога.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!!