Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » "ФУТБОЛ И ВЕСЬ МИР"... » КОНКУРСЫ...КОНКУРСЫ !!!


КОНКУРСЫ...КОНКУРСЫ !!!

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

d-ko-50 написал(а):

Я там ВСЕ составы сборных тоже напечатал.Макси,может я уберу те посты.где вы их дублируете? А комменты к составам классные написали)))

Давай)

62

gollazo написал(а):

потом пере продадут раза в три дороже

Уже 40 лямов отступных в контракте прописали вроде) В Португалии из топовых клубов только Брага и Спортинг пока наваром не занимаются,вот Бенфика переняли эту стафету у Порту уже.Хотя и драконы тоже хороши,купили Данило и 40 лямов отступных тому прописали)

63

BanJkeee написал(а):

Уже 40 лямов отступных в контракте прописали вроде) В Португалии из топовых клубов только Брага и Спортинг пока наваром не занимаются,вот Бенфика переняли эту стафету у Порту уже.Хотя и драконы тоже хороши,купили Данило и 40 лямов отступных тому прописали)

Спортинг да,никакой селекции,всех подряд скупают.У Браги она есть,просто там футболисты пусть и бразильцы,но скромные.Они довольны тем что есть и большее им не нужно.Про Порту не скажи,у них там полно талантов.Хамес Родригес самый яркий.Бенфика же своевременно скупает талантливых игроков за хорошую цену,пока топ клубы спять.

64

gollazo написал(а):

Про Порту не скажи,у них там полно талантов.Хамес Родригес самый яркий.Бенфика же своевременно скупает талантливых игроков за хорошую цену,пока топ клубы спять.

Талантов полно и в Порту,и в Бенфике.Дело в том что в обоих клубах понимают что они уйдут,если проявят себя и бешеные отступные ставят.Так и живут,молодцы.

65

BanJkeee написал(а):

Талантов полно и в Порту,и в Бенфике.Дело в том что в обоих клубах понимают что они уйдут,если проявят себя и бешеные отступные ставят.Так и живут,молодцы.

Мне тоже нравится такой подход.Есть ещё такие клубы как Аякс,которые живут не за счёт селекции,а своих собственных школ.Но особенно радуют Монпелье и Боруссия Д,где помимо школы есть ещё и своя философия,под которую вписываются другие игроки и эти игроки становятся очень котируемыми.И потери лидеров они не ощущают,всё равно найдутся новые.

66

gollazo написал(а):

Мне тоже нравится такой подход.Есть ещё такие клубы как Аякс,которые живут не за счёт селекции,а своих собственных школ.Но особенно радуют Монпелье и Боруссия Д,где помимо школы есть ещё и своя философия,под которую вписываются другие игроки и эти игроки становятся очень котируемыми.И потери лидеров они не ощущают,всё равно найдутся новые.

Дело в том что такой подход явно не для топ-клубов,коим пытается стать Порту и коим был Аякс.

67

BanJkeee написал(а):

Дело в том что такой подход явно не для топ-клубов,коим пытается стать Порту и коим был Аякс.

Аякс таким был и вряд ли уже станет...Они не способны удерживать игроков как раньше,в силу разных на то причин.Своя школа им помогает,сейчас вот второй год подряд чемпионы.Но это только локальные успехи.Порту лично для меня является топ клубом.Поэтому я и офигел,когда Фалькао ушёл от них в Атлетико.Для меня вообще этот трансфер загадка,как он решил перейти в Атлетико и как его отпустили Порту,которые прошлым летом вообще никого отпускать не хотели.Хотя вроде мадридцы выплатили отступные...В общем,не об этом и суть.Они взяли ЛЧ в 2004 году,будучи прекрасной командой.Сейчас та же самая фигня,один крутой сезон,уходит тренер и всё.Но тем не менее,я их всё равно буду считать топ клубом.

68

Теперь о Евро,ветка всё же об этом.

http://www.mirror.co.uk/sport/football/ … 4M.twitter

Тут говорится о том,что Лэмпард точно пропустит Евро.Очень жаль...Ещё у них и Бэрри ведь выпал.Серьёзный удар по полузащите.И по человечески ребят жалко.

69

BanJkeee написал(а):

По мне так Нарсинх не хуже.

Не хуже, но у него есть Дост и Ассаиди, у Олы такой роскоши нет. И тем не менее это сезон Олы, он был бесподобен, а ему всего 18. Пардон, 19 - пару недель назад отметил.

70

Аякс это не топ-клуб, это философия, это жизнь, в которой ты играешь на разрыв аорты, кружась и погибая в танце. Челси это деньги и амбиции Ромы прежде всего. 94/95 год будут помнить все, 11/12 мы да статистики. Я не знаю, что Рома должен сделать, что бы Челси дорос до уровня Аякса, разве что раз и навсегда пересмотреть свои приоритеты.

71

Фалькао сделал правильный выбор. Тут надо понимать, что колумбиец сознательно делал этот шаг. Он уехал из лучшего дома деревни в город пусть и в коммуналку. Прошел год, теперь он знает английский - то есть в Европе уже не пропадет, доказал, чего он стоит за пределами Португалии, вновь привел свой клуб к победе в ЛЕ и забивал Реалу и Барселоне, если вынести за скобки двух "инопланетян", то лучший бомбардир Ла Лиги. Теперь он действительно стоит тех денег, которые за него запросит Атлетико.
В АПЛ попадают только один раз и Фалькао симпатичен мне тем, что всегда сводит риски к минимуму, что перед переездом в Европу, что перед своей мечтой. В отличии от например Халка и Азара.

72

Макс, ну какая у Монпелье философия? Прыгнули один раз, точно так же и уедут, это удачный подбор игроков+кризис жанра у местных грандов. Французский Тоттенхэм или Ньюкасл/Ганновер, Гладбах или Майнц/Твенте, АЗ или Херенвен.
Я не говорю, что они вылетят, но уйдут Жиру(а будет ли он вообще где-нибудь забивать) и этот защитник, Бельханда поплавает сезон другой и убежит в Арсенал и сказка закончится ну или будут как Пардью с Ньюкаслом играть в Football Manager в реальной жизни.

73

FAUNTLEROY написал(а):

Не хуже, но у него есть Дост и Ассаиди, у Олы такой роскоши нет. И тем не менее это сезон Олы, он был бесподобен, а ему всего 18. Пардон, 19 - пару недель назад отметил.

А как же Люк де Йонг,Шадли?Я,честно говоря,не видел их игры толком,поэтому тяжело что-то говорить.Но у ообих есть достойные партнёры.Но о Джоне говорят куда больше,значит он и был лучше.

74

FAUNTLEROY написал(а):

Макс, ну какая у Монпелье философия? Прыгнули один раз, точно так же и уедут, это удачный подбор игроков+кризис жанра у местных грандов. Французский Тоттенхэм или Ньюкасл/Ганновер, Гладбах или Майнц/Твенте, АЗ или Херенвен.
Я не говорю, что они вылетят, но уйдут Жиру(а будет ли он вообще где-нибудь забивать) и этот защитник, Бельханда поплавает сезон другой и убежит в Арсенал и сказка закончится ну или будут как Пардью с Ньюкаслом играть в Football Manager в реальной жизни.

Ну ничего себе.Фил,они давно к этому шли.Видна работа всех,и селекции,и главного тренера,и руководства.Я прекрасно понял,о чём ты.И это не тот случай.Следующий сезон нам даст многие ответы.И уход лидеров для них не станет проблемой.После ухода Монтаньо и Тино Косты тоже самое говорили.В итоге,ты сам видишь,к чему всё привело.Найдутся у них и новые люди.Я не говорю,что они и в следующем сезоне станут чемпионами.Но в этом сезоне они ими всё равно стали.По их меркам это очень круто.

75

FAUNTLEROY написал(а):

Фалькао сделал правильный выбор. Тут надо понимать, что колумбиец сознательно делал этот шаг. Он уехал из лучшего дома деревни в город пусть и в коммуналку. Прошел год, теперь он знает английский - то есть в Европе уже не пропадет, доказал, чего он стоит за пределами Португалии, вновь привел свой клуб к победе в ЛЕ и забивал Реалу и Барселоне, если вынести за скобки двух "инопланетян", то лучший бомбардир Ла Лиги. Теперь он действительно стоит тех денег, которые за него запросит Атлетико.
В АПЛ попадают только один раз и Фалькао симпатичен мне тем, что всегда сводит риски к минимуму, что перед переездом в Европу, что перед своей мечтой. В отличии от например Халка и Азара.

Он ведь не юн.И странно,что он в самом соку переехал в коммуналку,а не элитное жильё.Поэтому и странно.Одно дело,он был бы в возрасте Азара.А так...Посмотрим,когда он вообще уйдёт.Главное чтобы не вышло так,что он свои лучшие годы в Атлетико проведёт.

76

Я в Азаре и особенно в Халке очень уверен.У второго для АПЛ есть абсолютно все.Сильнейшие фланговые игроки АПЛ в случае перехода.

77

gollazo написал(а):

А как же Люк де Йонг,Шадли?Я,честно говоря,не видел их игры толком,поэтому тяжело что-то говорить.Но у ообих есть достойные партнёры.Но о Джоне говорят куда больше,значит он и был лучше.

Твенте не играет, Твенте мучается. Единственное яркое пятно это Ола. Потому и говорят, ну и к тому же он молодой, а Нарсинх уже староват для молодого таланта, по меркам Голландии конечно.

gollazo написал(а):

Ну ничего себе.Фил,они давно к этому шли.Видна работа всех,и селекции,и главного тренера,и руководства.Я прекрасно понял,о чём ты.И это не тот случай.Следующий сезон нам даст многие ответы.И уход лидеров для них не станет проблемой.После ухода Монтаньо и Тино Косты тоже самое говорили.В итоге,ты сам видишь,к чему всё привело.Найдутся у них и новые люди.Я не говорю,что они и в следующем сезоне станут чемпионами.Но в этом сезоне они ими всё равно стали.По их меркам это очень круто.

Как давно? Еще недавно они играли во втором дивизионе кажется. Лилль, Бордо, Марсель, Нант, Монако, Осер... Теперь вот Монпелье. Нет денег(годовой бюджет чуть больше 30 млн), нет стабильности, как следствие не будет состава. Это типичная для Франции история. Просто кто-то за время этого выстрела успевает становится чемпионом, а кто-то нет.
Про Академию не скажу, но из нынешнего состава кроме Бельханды и защитника никто интереса не представляет.
Возможно ты и прав и какая-то философия там есть, спорить не буду, поскольку с Францией, как и с Португалией и Испанией знаком шапочно.

gollazo написал(а):

Он ведь не юн.И странно,что он в самом соку переехал в коммуналку,а не элитное жильё.Поэтому и странно.Одно дело,он был бы в возрасте Азара.А так...Посмотрим,когда он вообще уйдёт.Главное чтобы не вышло так,что он свои лучшие годы в Атлетико проведёт.

Он рассудителен, всегда таким был. Не любит рисковать, а ехать из Португалии в топ-клуб риск. Ну не попадет он в Челси, не велика потеря, в сборную он ведь и из Атлетико попадет.

78

Глянул вчера-позавчера матчи Голландии и Германии.
Схарс играл плохо, так что Виллемс имеет все шансы войти в историю этого Евро.
Аффелай вернулся! Играл очень хорошо, так что чем быстрее он свалит из Испании, тем лучше.
Хейтинга и Флар лучшая пара центральных защитников на Евро, понимает ли это Берт большой вопрос.
ВДВ неплохо вошел в игру, найдет ли ему место Берт на поле(в смысле не на фланге)?
Марвейк мне надоел, и да же если получим кубок пусть катится куда подальше.
Немцы тоже уныленько катают мяч, ну тут больше из-за Кроосов и Гомесов в составе.
В общем есть чуйка, что из "группы смерти" на Евро выйдут те, кто больше накидает Дании. Так что Оранье надо не облажаться и забить как можно больше уже в первом матче.

79

http://uploads.ru/t/p/D/A/pDAIa.jpg

80

Мвила на Евро едет,только совершенно точно пропустит первый матч на турнире с Англией.

81

82

Ван Марвейк против лени
Очередная вода.

83

Песенка улет кстати.

84

http://uploads.ru/t/L/X/0/LX0IC.gif

85

Правила Йоахима Лева

Йоахим Лев в преддверии матча с португальцами 9 июня должнен озвучить стартовый состав на игру. Теоретически, все позиции уже заняты, и слабейшим придется занять свое место на лавке. Но это только на первый взгляд. Если уже официально известно, что Бастиан Швайнштайгер занимается в общей группе и готов к первому матчу, то остается два вопроса: кто будет играть на острие атаке – Клозе или Гомес, – и кто станет партнером Хольгера Бадштубера в защите? На это место претендуют Пер Мертезакер и Матс Хуммельс. Кстати, тренер Бундестим огласил вчера некоторые правила совместного и гармоничного проживания команды в отеле и за его пределами. Не вполне очевидные, на взгляд многих болельщиков.

Клозе против Гомеса

Причина перебоев в работе? «Возраст, знаете, уже не тот. Иногда что-то защемит там, иногда здесь, на этот раз побаливает спина», – сказал Мирослав Клозе.
Для нападающего с польскими корнями этот чемпионат – один из последних (а скорее, просто последний), и поэтому хочется выступить как надо, но травмы берут своё. Сначала разрыв мышц заставил игрока выбыть из строя почти на месяц, а затем последовала серьёзная травма голеностопа, которая произошла на 24-й минуте игры его Лацио против Бергамо.
Йоги Лёв, как известно, не любит менять коней на переправе и будет надеяться, что Мирослав Клозе в хорошей физической форме подойдёт к игре с португальцами. Два года назад была практически аналогичная ситуация, когда он сидел на лавке в Баварии, но мы ведь знаем, что на том чемпионате Клозе показал, насколько он полезен для сборной.
Марио Гомесу достаётся пока роль резервиста, но Гомес – это боец, и, думается, если у Клозе не пойдёт игра или, не дай Бог, он получит травму, то Гомес с лихвой его заменит и докажет, что он альтернатива №1.
Не стоит сбрасывать со счетов и Марко Ройса. До уровня вышеперечисленных он ещё не дотягивает, и выступления его за Бундестим были ещё сыроваты, но Лёв видит в игроке дортмундской Боруссии хорошую перспективу.

Хуммельс против Мертезакера

Оба защитника перед стартом подготовки к ЧЕ находились в разных физических и эмоциональных кондициях. Если оборонец чемпиона и обладателя кубка Германии Хуммельс ехал в подготовительный лагерь в приподнятом настроении и в прекрасной физической форме, то Мертезакер только-только восстановился после трёхмесячной травмы и лишь постепенно входил в тренировочный процесс.
«Для меня всё прошло оптимально, потому что я с первого дня подготовки к ЧЕ мог заниматься в общей группе. Йоги Лёв знает, что он на меня всегда может положиться. Это доверие, которое складывалось в течение многих лет», – сказал защитник лондонского Арсенала.
Потом была пощёчина от швейцарцев, где и Мертезакер и Хуммельс смотрелись не как отлаженный дуэт в защите, а как пара неплохих защитников, которым работы в плане взаимопонимания – непочатый край.
Место второго центрального защитника уже зарезервировано Хольгером Бадштубером, которому Лёв доверял всегда и во всех важных играх в квалификационном раунде.
Другое дело Хуммельс. Приехал он на ЧЕ, конечно, с грудью колесом от побед Боруссии, но тут таких как он, которые хотят пробиться в основной состав, вагон и маленькая тележка. 13 матчей за сборную у него уже на счету, особенно запомнились матчи против бразильцев и бельгийцев. Но Хуммельс должен понимать, что он претендент, как ни крути, и штаны ему нужно рвать больше, чем Мертезакеру.
Придётся потерпеть, но к терпению Матсу не привыкать. На чемпионате Европы до 21 года он сидел на лавке до полуфинала, а в финальной встрече против Англии вышел и показал всё, на что был способен.

Правила Лёва

Йоахим Лёв недавно объяснил своим 23 подопечным, какие околофутбольные правила должны они соблюдать, чтобы 9 июня в финальной игре Германия стала чемпионом Европы.
Жёны и подруги. Уже сейчас стало ясно, что после каждого сыгранного матча Йоги разрешает футболистам проводить время со своими жёнами, подружками и детьми. Любовь вместо тренировок.
Менеджер Оливер Бирхофф: «Мы ещё не решили, разрешить ли женщинам оставаться на ночь». В воскресенье будет первый день свиданий с жёнами. Думается, если Германия победит Португалию, почему бы не разрешить …
Алкоголь и сигареты. Бундестренер разрешил игрокам позволить себе бокальчик пива или вина, но только в умеренных дозах. Поговаривают, что бутылочка пива перед сном даже полезна в медицинских целях. Лёв доверяет игрокам, не распорядился даже убрать мини-бары из номеров отеля. Демократия, однако.
Йоги раньше и сам часто дымил сигаретой, но теперь ни-ни. Игрокам тренер всё же разрешил курить, но не во время еды или совещаний. Из состава табачными изделиями увлекается лишь Тим Визе, но изредка.
Социальные сети. Лёв чётко обговорил с игроками поведение на Фейсбуке и Твиттере. Игрокам разрешается их использовать, но никаких сообщений о делах команды и негативных заявлений в адрес коллег, противника и судей.
Ребята всё поняли! Во вторник Томас Мюллер написал на своей страничке в Фейсбуке: «Всем привет из Польши. Мы долетели до Данцига. Остановились в красивом отеле, а условия просто прекрасные». Как мило!
Прогулки и одежда. Футболисты могут покидать пределы стены отеля. Но в 23:00, самое позднее, в полночь все должны быть в кроватях. Никому также не разрешается больше, чем на час уходить из отеля.
Каждое утро игроки сборной получают электронное письмо от своего вожака, какую одежду они должны надеть на тренировочное занятие. Если какое-то официальный повод, то Йоги пишет заранее, какой пиджачок надо достать из шкафа.

86

FAUNTLEROY написал(а):

Правила Лёва
Йоахим Лёв недавно объяснил своим 23 подопечным, какие околофутбольные правила должны они соблюдать, чтобы 9 июня в финальной игре Германия стала чемпионом Европы.
Жёны и подруги. Уже сейчас стало ясно, что после каждого сыгранного матча Йоги разрешает футболистам проводить время со своими жёнами, подружками и детьми. Любовь вместо тренировок.
Менеджер Оливер Бирхофф: «Мы ещё не решили, разрешить ли женщинам оставаться на ночь». В воскресенье будет первый день свиданий с жёнами. Думается, если Германия победит Португалию, почему бы не разрешить …
Алкоголь и сигареты. Бундестренер разрешил игрокам позволить себе бокальчик пива или вина, но только в умеренных дозах. Поговаривают, что бутылочка пива перед сном даже полезна в медицинских целях. Лёв доверяет игрокам, не распорядился даже убрать мини-бары из номеров отеля. Демократия, однако.
Йоги раньше и сам часто дымил сигаретой, но теперь ни-ни. Игрокам тренер всё же разрешил курить, но не во время еды или совещаний. Из состава табачными изделиями увлекается лишь Тим Визе, но изредка.
Социальные сети. Лёв чётко обговорил с игроками поведение на Фейсбуке и Твиттере. Игрокам разрешается их использовать, но никаких сообщений о делах команды и негативных заявлений в адрес коллег, противника и судей.
Ребята всё поняли! Во вторник Томас Мюллер написал на своей страничке в Фейсбуке: «Всем привет из Польши. Мы долетели до Данцига. Остановились в красивом отеле, а условия просто прекрасные». Как мило!
Прогулки и одежда. Футболисты могут покидать пределы стены отеля. Но в 23:00, самое позднее, в полночь все должны быть в кроватях. Никому также не разрешается больше, чем на час уходить из отеля.
Каждое утро игроки сборной получают электронное письмо от своего вожака, какую одежду они должны надеть на тренировочное занятие. Если какое-то официальный повод, то Йоги пишет заранее, какой пиджачок надо достать из шкафа.

Ну и конечно колыбельную на ночь :D  Шутка. А вообще молодец.

87



88

Ди Натале вошёл в четвёрку самых возрастных игроков, забивавших на Евро
Нападающий сборной Италии Антонио Ди Натале вошёл в четвёрку самых возрастных футболистов, которым удавалось забить гол в рамках чемпионатов Европы. Ди Натале забил гол в ворота национальной команды Испании в возрасте 34 лет.

Австриец Ивица Вастич забивал на чемпионате Европы в 38 лет, а чех Ян Коллер и итальянец Кристиан Пануччи отчались забитыми мячами на континентальном первенстве, когда им было по 35.

89

Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер отреагировал на слова партнера по команде Рафаэла ван дер Варта о том, что тот разочарован своим положением запасного на Евро-2012.

«Пора избавиться от этих жалких эгоистов. Если кто-то начнет устраивать бардак, я первым выступлю против него.

Нам не нужен психолог в сборной, мы уже взрослые люди. Те, у кого есть проблемы с другими игроками или тренером, должны высказывать все в лицо – именно такой психологический подход нам и нужен.

Пора перестать действовать разобщено. Нам следует сплотиться и идти всем вместе к одной цели, иначе ничего не получится», – цитирует Снейдера The Guardian.

Напомним, в стартовом матче Евро-2012 Голландия проиграла сборной Дании (0:1), а сегодня встретится с Германие

90

http://s019.radikal.ru/i628/1205/f3/435f9fb9c09f.jpg

НУ,ВОТ И ВСЁ! НАМ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАЗВАТЬ ЧЕМПИОНА ЕВРО 2012
  ИМ СТАЛА СБОРНАЯ ИСПАНИИ!

            http://s1.uploads.ru/t/40tdq.jpg

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР - СБОРНАЯ ИТАЛИИ![взломанный сайт]

БРОНЗУ ПОЛУЧИЛИ ГЕРМАНИЯ[взломанный сайт] И ПОРТУГАЛИЯ![взломанный сайт]

Мы говорим Евро -12 спасибо и до свидания.Теперь ждем ЧМ -14!!![взломанный сайт]


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » "ФУТБОЛ И ВЕСЬ МИР"... » КОНКУРСЫ...КОНКУРСЫ !!!