Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Вопрос-ответ. » Новый опрос пользователей.


Новый опрос пользователей.

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кто по вашему мнению станет приемником АВБ?
Великий Жозе.

77% - 7
Хосеп Гвардиола.

0% - 0
Немецкий Лев.

11% - 1
Бенитез.

11% - 1
Голосов: 9

1

Интересно увидеть мнение каждого.

2

Я рискну и преположу,что в начале нового сезона новым тренером,приемником АВБ станет ... АВБ :) Что-то подсказывает мне,что все это проделано для того,чтобы не усугублять ситуацию в команде,которая при нынешнем подборе игроков и прежнем тренере вряд ли начала бы прогрессировать именно сейчас.Теперь все эти мифические переговоры РА с различными тренерами всего лишь иллюзия(ИМХО).Как мне кажется,АВБ знает ситуацию,и знает что он может сделать с командой,и как.Мне искренне его жаль,жаль что он попал в такую ситуацию.Иногда команда играла очень прилично,но в основном,командой назвать это сборище пенсионеров-легенд сложно.Очень надеюсь,что так и будет.Звучит глупо,даже,мнение полное абсурда,но все же.Ну а если,все таки,не он,то скорее всего Маур :)

Отредактировано zabava204 (2012-03-06 15:06:38)

3

Да, да, да! Я тоже за: "I'll be back" - Boаs :D

4

Выбирая из всех возможных вариантов я бы остановился на трех:Андре,Маур и Пеп.И выбрал бы первого.

5

BanJkeee написал(а):

Выбирая из всех возможных вариантов я бы остановился на трех:Андре,Маур и Пеп.И выбрал бы первого.

Да. я тоже. АВБ.

Замечательный - ну просто фееричный- взнос  от играющего на ставках, но не болеющего ни за кого:

"АВБ и Абрамович сделали то, что и собирались в начале сезона. То. для чего АВБ был взят. Все идет по плану."
"Лига Чемпионов настоящая? Конечно, Челси возьмет, это все знают".   
При этом все слабости Челси он жестко так не приемлет, без скидок..
Когда вспоминаю свое выражение лица при этом... ))))))) шикарно, шикарно..

6

An'es написал(а):

Да. я тоже. АВБ.

Замечательный - ну просто фееричный- взнос  от играющего на ставках, но не болеющего ни за кого:

"АВБ и Абрамович сделали то, что и собирались в начале сезона. То. для чего АВБ был взят. Все идет по плану."
"Лига Чемпионов настоящая? Конечно, Челси возьмет, это все знают".   
При этом все слабости Челси он жестко так не приемлет, без скидок..
Когда вспоминаю свое выражение лица при этом... ))))))) шикарно, шикарно..

Ну настолько не стал бы говорить за Челси.После не совсем правильного летнего усиления я немного насторожился.Но все же надеялся что Челси в этом сезоне из четверки не вывалится,при этом будет показывать неплохой футбол(не фонтан конечно,но все же) и Боаша уж точно не снимут ни в этом,ни в следующем сезоне.Но Абрамович сам не знает чего хочет.И если бы он так доверял тренеру,то потерпел бы до лета и разогнал бы по Астон Виллам и Стоукам всех этих горелегенд.Приемнику Боаша(не ди Маттео) будет ооочень тяжело.Так не было тяжело еще никому и возможно не будет.Избавляться сразу от группы игроков ему придется прямо сейчас и сразу,иначе он будет следущим членом этой прогрессии.

7

Ну. его-то теория основана на том, что Челси намерян выиграть ЛЧ любой ценой. И будет создавать впечатление, что он слаб. Очень слаб. Просто никакущий

8

An'es написал(а):

Ну. его-то теория основана на том, что Челси намерян выиграть ЛЧ любой ценой. И будет создавать впечатление, что он слаб. Очень слаб. Просто никакущий

Не знаю,на мой взгляд это не ложная видимость.Челси действительно слаб,очень слаб.С такой игрой даже Кубок Англии будет трудно взять,о какой ЛЧ речь...

9

Из всего, что есть Капелло. Боаш не вернется. Для Пепа, Маура и Лева это шаг назад, из купе первого класса прямиком в теплушку. Поэтому проголосую за Бенитеса, надеясь на дона Фабио.

Отредактировано FAUNTLEROY (2012-03-11 17:04:06)

10

FAUNTLEROY написал(а):

поэтому проголосую за Бенитеса

и все "добро пожаловать" в реальность..

11

BanJkeee написал(а):

Не знаю,на мой взгляд это не ложная видимость.Челси действительно слаб,очень слаб.

на мой - тоже. Но вспыхнуть на матч все еще может. Может(?)

12

An'es написал(а):

на мой - тоже. Но вспыхнуть на матч все еще может. Может(?)

Да.Думаю матч с Наполи будет выйгран.И знаете,я был бы даже рад Коулу,Лэмпарду и Дрогба в команде.Но во-первых при них не заиграет ни Бертран,ни Мата в полную силу,ни Торрес а также другие перспективные и высококлассные игроки ну а во-вторых атмосфера в команде зачастую зависит от их настроения а также от их удовлетворенности/неудовлетворенности методами работы главного тренера.Второе примерно на 80% вероятнее первого.

13

An'es написал(а):

и все "добро пожаловать" в реальность..

Ну кто же виноват что здесь нельзя отдать голос за "кто-то другой". Да и не отбрасывал бы я Бенитеса, нельзя исключать, что пометавшись летом пару недель Рома поймет что деньги решают не все. Хотя вместо того чтобы мечтать о Маурах и Пепах, лучше бы Капелло уговаривали, года 3-4 дон отработает, а там можно и Боаша вернуть...

Отредактировано FAUNTLEROY (2012-03-11 19:55:24)

14

Не думаю что Андре согласится вернуться в клуб в третий раз.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Вопрос-ответ. » Новый опрос пользователей.