Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » ТУРНИРЫ. » ФИНАЛ ЛЧ 2012. БАВАРИЯ vsЧЕЛСИ.


ФИНАЛ ЛЧ 2012. БАВАРИЯ vsЧЕЛСИ.

Сообщений 361 страница 390 из 413

361

duremar написал(а):

микел быь сегодня хорош м я пошёл спатть гуд нигхт

микель и бося и бертран сегодня хорошо играли  :flag:

Отредактировано chelsea-forever (2012-05-20 03:20:34)

362

We're gonna win, we wanna win
Cuz number one is everything
We're gonna win, we wanna win
We're gonna be the champions
We're gonna win, win
We're gonna be the champions We're gonna win, win

363

Я за Чеха. Нереально крут. Нм грамма не сомневалась в том, что потащит пенали. ДД тоже... Но я за Фера. А под окнами за Челси орут))

364

Urum написал(а):

Три последних пеналя не забил

да уж,когда он шел бить,я локти кусал,зная,что он промахнется  :dontknow:

365

--
ОПЯТЬ ЭТОТ БОСИНГВА :D :D :D

366

Лабазан написал(а):

Читаю Барсаманию и просто наслаждаюсь!

Я их тоже прочел.Дураки.я даже писать ничего не стал -они не достойны моих трудов.Правда пара адекватных и там попалась.Проиграют они и Кубок Короля -вот посмотрите..

Отредактировано d-ko-50 (2012-05-20 03:25:28)

367

http://uploads.ru/t/S/H/y/SHynl.jpg

368

Лабазан написал(а):

ОПЯТЬ ЭТОТ БОСИНГВА

переплавить что ли хочет  :D

369

http://uploads.ru/t/e/u/M/euMKd.jpg

370

chelsea-forever написал(а):

переплавить что ли хочет

ахахах)хорошо медали с шей игроков не снимал)для этого дела)хотя...кто знает что там потом было)))

371

http://uploads.ru/t/u/G/t/uGtVv.jpg

372

chelsea-forever написал(а):

а платини то был с кислой физиономией.явно хотел чтобы фрицы кубок взяли

Я имею в виду,что у тебя над  авой стоит Мишель Платини.

373

Urum написал(а):

хорошо медали с шей игроков не снимал

медали наверно он с мерейлешем в раздевалке сняли тоже.видно в португалии нехватка железа  :crazy:

374

d-ko-50 написал(а):

Я имею в виду,что у тебя над  авой стоит Мишель Платини

ага,я уже понял.мне лабазан подсказал.извени торможу на радостях немного  :playful:

375

http://uploads.ru/t/0/0/E/00ELi.jpg

376

chelsea-forever написал(а):

медали наверно он с мерейлешем в раздевалке сняли тоже.видно в португалии нехватка железа

кстати, Бося с рефери в хороших отношения,карточку заслуженную то не получил в начале матча)да и постоянно шептались они)

377

ну вот теперь можно расслабиться,спокойно посмотреть евро,олимпиаду,а потом я в ленинград поеду.21 год я там не бы.посмотрю ,как вы там теперь живёте
теперь и игроки к нам хорошие пойдут и вообще все теперь чудесненько будет
до завтра и всех с победой ещё раз

                                     

378

Urum написал(а):

кстати, Бося с рефери в хороших отношения,карточку заслуженную то не получил в начале матча)да и постоянно шептались они)

Ну,фортуна ВСЕ долги отдала. Роберто лучше не искушать судьбу -ему крупно везло,хотя кто его знает.Но состав менять надо обязательно.Больше такого везения в чистом виде не будет.Рад за Всех,кто перешел.Теперь они Чемпионы.Это сплотит команду и они ещё не один трофей возьмут.Такие победы дают уверенность кому угодно.Нандо классно играл,но передач  - ни одной.Все как было,пока так и осталось.Новых игроков ждем.И мы скинули КУР с их гребаного насеста.

379

chelsea-forever
Спокойной ночи! :flag:

380

chelsea-forever

Спасибо, Рубик!Какая все-таки замечательная песня и лучше Лещенко никто её так и не спел.Мерсю)))

381

d-ko-50
Привет Кот)прав ты)Курам нечего делать в ЛЧ,их место - КУРЯТНИК!) Нандо молодец вышел и хорошо поработал)главное эффективно,голевой угловой)кстати редко увидишь его таким злым,когда его желтую дали,за то что он был не доволен решением арбитра(честно говоря он там не фолил).А как он искренне и раскрепощено радовался,тоже классно)Теперь у него есть все нужные кубки футбольного мира)))

Состав усилять надо. Роберто лучше попробовать теперь себя в менее амбициозном клубе.

Заслужили ДД Лэмпс Терри в общем все старые игроки эту победу.Две радости были у них вынес Барсы и Кубок ЛЧ.

382

УЕФА награждает 3-мя млн евро каждую команду, которая вышла в Лигу чемпионов УЕФА, а также выплачивает €2,4 млн за участие в групповом этапе. За каждую победу на групповом этапе начисляется €600 тыс. Кроме того, УЕФА платит каждому четвертьфиналисту €2,5 млн, €3 млн каждому полуфиналисту, €4 млн финалисту и €7 млн победителю[5].

383

https://p.twimg.com/AtS3lOZCEAEZQmX.jpg
надеюсь, с этого момента дела пойдут в гору!

384

Клуб, победивший в Лиге чемпионов, имеет право оставить кубок у себя на 10 месяцев. В память о победе клубы получают уменьшенную копию трофея (не более 80 % от размеров настоящего кубка). Клуб, победивший 5 раз или 3 раза подряд, имеет право оставить кубок на вечное хранение. Первый кубок Европейских чемпионов был передан турниру французской газетой L'Équipe. После того, как «Реал Мадрид» победил в пяти розыгрышах турнира, он получил право оставить трофей на вечное хранение.

На вечное хранение кубок получали пять клубов:

«Реал Мадрид» после 5 побед подряд, 1960 год.
«Аякс» после 3 побед подряд, 1973 год.
«Бавария Мюнхен» после 3 побед подряд, 1976 год
«Милан» после 5 побед, 1994 год
«Ливерпуль» после 5 побед, 2005 год

Отредактировано Urum (2012-05-20 03:58:50)

385

chelsea-forever написал(а):

да уж,когда он шел бить,я локти кусал,зная,что он промахнется

Я 100% был уверен,что Роббен не забьет оба раза и Олич тоже.По глазам видно,когда не получится.Почти всегда угадываю,интуиция мать информации.Я угадал НИЧЬЮ и победу по пенальти.В общем  МАТЧ,СЕТ,ГЕЙМ.УРААААААААА![взломанный сайт]

Отредактировано d-ko-50 (2012-05-20 04:01:36)

386

Ну,он теперь там свой,надеюсь.Адаптировался,епт - я без сердца из-за него остался за эти полтора года.Теперь уже сомнений нет,что не зря ушел.Надеюсь болелы Челси увидят его настоящую игру.Ла Роха,если не возьмет его на Евро -проиграет.Увидите)))

387

Urum, а как же АПЛ? Некст тайм? Я почтм уверила в будущее Фера в Челси))

388

До сих пор Босингву забыть не могу. Не знал, что он такой прыткий :D

389

Лабазан, ага, на экране одна харя Боси))в 33 зуба. Счастье так и прет,так и прет))

390

Ладно, я уже эмоционально выжат, как лимон. Всем спокойной ночи и ещё раз С ПОБЕДОЙ!

Отредактировано Лабазан (2012-05-20 04:33:06)


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » ТУРНИРЫ. » ФИНАЛ ЛЧ 2012. БАВАРИЯ vsЧЕЛСИ.