Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » ТУРНИРЫ. » ФИНАЛ ЛЧ 2012. БАВАРИЯ vsЧЕЛСИ.


ФИНАЛ ЛЧ 2012. БАВАРИЯ vsЧЕЛСИ.

Сообщений 61 страница 90 из 413

61

Ну сейчас хоть что-то.Калу как всегда нужно 20 моментов чтобы забить...

62

FAUNTLEROY написал(а):

Но неблестящая Бавария Челси переигрывает. Не находишь?

Твоя симпатия к Бундеслиге и её силе очень велика и видна.Ты и сам знаешь что из себя представляет в этом сезоне Челси,о чем ты ?

63

gollazo написал(а):

Торреса вместо Бертрана,парень действительно ещё сыроват.

Тогда уж Старриджа.Торреса вместо Калу во втором тайме.

64

gollazo написал(а):

Калу как всегда нужно 20 моментов чтобы забить...

Ну нет...Забить было очень сложно,нужно обладать сильным ударом чтобы забить с такой позиции.У Калу не в этом сила.

65

Гомес вот опять.Грубейший технический ляп.

66

BanJkeee написал(а):

Ну нет...Забить было очень сложно,нужно обладать сильным ударом чтобы забить с такой позиции.У Калу не в этом сила.

Да покати мяч в дальний и это гол...Как Торрес в матче с Виллой забил помнишь?

67

Опять Гомес нас прощает.Где плотность?Полузащита просто мешки,Лэмпард и Микел бегать не умеют...Калу менять в перерыве,иначе ДиМа я не знаю кто...Отвратно играет.

68

gollazo написал(а):

Да покати мяч в дальний и это гол...Как Торрес в матче с Виллой забил помнишь?

Для этого нужно было опустить мяч.Даже обработать.Калу бы точно уже накрыли.Там в девятку нужно было умудриться попасть как то чтобы забить...

69

Калу не любит просто так забивать. Ещё ведь и вратаря нужно дураком сделать. :crazy:

Отредактировано Лабазан (2012-05-19 23:30:04)

70

Атаковать большими силами нельзя,я об этом уже много раз говорил.Возвращаться физически не успеваем.

71

Пока не очень интересно. Одни свои моменты и полумоменты порят, другие не могут ничего создать. Бертрана менять. А Луис и Кэйхилл пока балласт.

72

Худшие пока Луис и Микел.

73

FAUNTLEROY написал(а):

Пока не очень интересно. Одни свои моменты и полумоменты порят, другие не могут ничего создать. Бертрана менять. А Луис и Кэйхилл пока балласт.

Луиз да,но Кэйхилл пока один из лучших

74

Так, уже назреваеткуча не очень приятных мыслей. Как играет Бавария, ммм, глаз радуется. Физически подготовлены идеально. Обороняются в 8,атакуют в 7. И мы... теряем мяч в центре,и 1 момент за тайм. Ошибк в защите еще больше добивают. Играть так же дальше невозможно. Выход : автобус,Торрес и много удачи. Попробоваь использовать индивидуальные качества игроков,раз командная ни к черту. Малуда изгнать даже с разогревки, он испортит абсолютно все. Они даже не додумаются оставить кого -нибудь наполовине баварии. Прессинг, ты где спрятался? Я надеюсь,что Диспетчер не станет тупить..

75

BanJkeee написал(а):

Худшие пока Луис и Микел.

Луиз хоть после травмы,а вот игра Калу для меня просто шок.Микел не худшее,играет так как может.Лэмпард очень медленный,только за счёт опыта играет,его просто перебегают.Бертран молод,с него нечего требовать.Дрогба более менее,но более резвый форвард уже воспользовался бы тугодумностью обороны Баварии.Мата вот точно лучший.Короче,Торреса вместо Калу,Мату на фланг,а в центр Эссьена.Лично я сделал бы так.В центр нужен ещё один разрушитель.

76

BanJkeee написал(а):

Твоя симпатия к Бундеслиге и её силе очень велика и видна.

Какая же тут симпатия(хотя она естественно присутствует), если Бавария Челси переигрывает. Другое дело, что войдя в штрафную они не знают, что делать с мячом. Ну надо уже, решать что-то, Бавария ведь не идеальна в обороне. Торрес, Малуда, Старридж... кто угодно вместо Бертрана.

Отредактировано FAUNTLEROY (2012-05-19 23:36:30)

77

van написал(а):

Так, уже назреваеткуча не очень приятных мыслей. Как играет Бавария, ммм, глаз радуется. Физически подготовлены идеально. Обороняются в 8,атакуют в 7. И мы... теряем мяч в центре,и 1 момент за тайм. Ошибк в защите еще больше добивают. Играть так же дальше невозможно. Выход : автобус,Торрес и много удачи. Попробоваь использовать индивидуальные качества игроков,раз командная ни к черту. Малуда изгнать даже с разогревки, он испортит абсолютно все. Они даже не додумаются оставить кого -нибудь наполовине баварии. Прессинг, ты где спрятался? Я надеюсь,что Диспетчер не станет тупить..

Старридж и Торрес могут усилить.Сначала Торреса вместо Бертрана,Калу налево.Потом Старриджа вместо Калу,если надо будет усилить игру.А вобще нужен Эссьен вместо Микела...

78

Лабазан написал(а):

Калу не любит просто так забивать. Ещё ведь и вратаря нужно дураком сделать.

Торрес так кому только не забивал - Сандерленду и Милдсбро так точно.С такой позиции и даже дальше.ТОЧНО В ВЕРХНИЙ УГОЛ ЛУПИЛ.КРАСОТА!!

Отредактировано d-ko-50 (2012-05-19 23:38:34)

79

FAUNTLEROY написал(а):

Какая же тут симпатия(хотя она естественно присутствует), если Бавария Челси переигрывает. Другое дело, что войдя в штрафную они не знают, что делать с мячом. Ну надо уже, решать что-то Бавария ведь не идеальна в обороне. Торрес, Малуда, Старридж... кто угодно вместо Бертрана.

Бертрана выпускали вторым защитником на фланг,уверен.Со своей задачей он пока справляется полностью,для непривычной позиции вингера.

80

Не подумайте что я к Калу привязываюсь,я наоборот всегда за него пытаюсь заступиться.Но вот блин,если человек не может выполнить элементарных технический действий,то для чего он нужен?

81

d-ko-50 написал(а):

Торрес так кому только не забивал - Сандерленду и Милдсбро так точно.С такой позиции и даже дальше.ТОЧНО В ВЕРХНИЙ УГОЛ ЛУПИЛ.КРАСОТА!!

Вот это точно.Но Торрес форвард,а Босингве необходим помощник в обороне на фланге.

82

d-ko-50 написал(а):

Торрес так кому только не забивал - Сандерленду и Милдсбро так точно.С такой позиции и даже дальше.ТОЧНО В ВЕРХНИЙ УГОЛ ЛУПИЛ.КРАСОТА

Вот и я о том же!

83

gollazo написал(а):

Не подумайте что я к Калу привязываюсь,я наоборот всегда за него пытаюсь заступиться.Но вот блин,если человек не может выполнить элементарных технический действий,то для чего он нужен?

Усилять со скамейки :yep:

84

BanJkeee написал(а):

Усилять со скамейки

Только если...

85

gollazo написал(а):

Только если...

Не Старриджа же выпускать в паре с Босингвой...

86

van написал(а):

Так, уже назреваеткуча не очень приятных мыслей. Как играет Бавария, ммм, глаз радуется. Физически подготовлены идеально.

Они пока нервничают и порят моменты, а оборона у них не идеальна. Забиваем один гол пофиг как, и в оборону все командой. Главное забить. Но пока даже ощущения наигранного гола нет. Нужны Торрес и Старридж, срочно. Вечно нас Гомес прощать не будет.

87

gollazo написал(а):

Атаковать большими силами нельзя,я об этом уже много раз говорил.Возвращаться физически не успеваем.

Пока Бавария в завершении ни о чем.Мы что,разный футбол смотрим?Ни хрена там нет,чем восхищаться.Так же пошло играют.Вот ДД как сильно промахивается и сил ему не хватает,это да.А так момент можно было создать,если  бы класс у Калу повыше был.Ты прямо как не родной.У них просто мяч лучше держится.Не забывай каких игроков у Челси сейчас нет.Бано,Джон и Рамирес.

88

BanJkeee написал(а):

Бертрана выпускали вторым защитником на фланг,уверен.Со своей задачей он пока справляется полностью,для непривычной позиции вингера.

Получается весь план ДиМы заключается в том, чтобы продержаться до серии пенальти? Как-то это по гройтер-фюртски.... Даже если сегодня выиграем ни о каком месте главного тренера и речи быть не может.

89

Не хватает Рамиреса.Я уже говорил,что только он для нас существенная потеря.Бавария в обороне играет ужасно,много свободных зон.Нужно просто их взломать.Судьба нас уже нехило прощала,моментов 5 явных я точно насчитал у наших ворот.Так что в перерыве,как сказал Вано,нужно закрыться и выпустить Торреса) Бертран всё-таки сдерживающий игрок,так что нет смысла его обвинять.

90

d-ko-50 написал(а):

Пока Бавария в завершении ни о чем.Мы что,разный футбол смотрим?Ни хрена там нет,чем восхищаться.Так же пошло играют.Вот ДД как сильно промахивается и сил ему не хватает,это да.А так момент можно было создать,если  бы класс у Калу повыше был.Ты прямо как не родной.У них просто мяч лучше держится.Не забывай каких игроков у Челси сейчас нет.Бано,Джон и Рамирес.

Ты меня вообще не понял.Я не говорю,что Бавария феерична,просто наша ПЗ слишком медленная,при контратаках баварцев у нас серьёзные трудности.По ДД согласен...


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » ТУРНИРЫ. » ФИНАЛ ЛЧ 2012. БАВАРИЯ vsЧЕЛСИ.