Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » ТУРНИРЫ. » ФИНАЛ ЛЧ 2012. БАВАРИЯ vsЧЕЛСИ.


ФИНАЛ ЛЧ 2012. БАВАРИЯ vsЧЕЛСИ.

Сообщений 91 страница 120 из 413

91

Смотрим дальше.

92

Ну вот и Луиз,стоило только набраться терпения.Явно спас

93

d-ko-50 написал(а):

Пока Бавария в завершении ни о чем.Мы что,разный футбол смотрим?Ни хрена там нет,чем восхищаться.Так же пошло играют.Вот ДД как сильно промахивается и сил ему не хватает,это да.А так момент можно было создать,если  бы класс у Калу повыше был.Ты прямо как не родной.У них просто мяч лучше держится.Не забывай каких игроков у Челси сейчас нет.Бано,Джон и Рамирес.

Ну немцы гораздо лучше.Не Барса,как я уже говорил,но Челси совсем слаб в контроле мяча.Полузащита ни о чем во всех отношениях.Отсюда нужно прежде всего отталкиваться.

Отредактировано BanJkeee (2012-05-19 23:48:57)

94

gollazo написал(а):

Не хватает Рамиреса

Очень сильно.Он даже на фланге сильнее Калу...

95

FAUNTLEROY написал(а):

Они пока нервничают и порят моменты, а оборона у них не идеальна. Забиваем один гол пофиг как, и в оборону все командой. Главное забить. Но пока даже ощущения наигранного гола нет. Нужны Торрес и Старридж, срочно. Вечно нас Гомес прощать не будет.

Согласен...Но Старриджа рано,его на концовку только.

96

Прижали нас причем плотно... :(

97

Эх Босингва...А я бы дальше обыграть попытался и пройти к воротам на ударную позицию...

98

Фак Микел...Ну че ты творишь...

99

Эссьена надо срочно.

100

BanJkeee написал(а):

Прижали нас причем плотно... :(

Ну весь матч они так не побегают. Минуте к 70 выдохнутся и Челси этим воспользуется, будем беливлить в это. Главное, чтобы к этому моменту Торрес оказался на поле.

101

Да ебаный ты в рот...Простите,слов уже нет.Дрогба ничего кроме как лупить не умеет похоже...

Отредактировано BanJkeee (2012-05-19 23:55:45)

102

Дрогба достал!!!Сколько можно бить бездумно...

103

Офсайд. Выдыхаем.

104

Не хватает дальних ударов Мейрелеша и Эссьена а также Босингва и Лэмпарда,которые на поле...

105

Наше счастье, что Рибери пижон. Отошел бы и я даже не знаю, что бы было....

106

Наши пока как то не очень хотят выигрывать...Ну по крайней мере забивать...

107

Судья неадекватный какой то.Каждый контакт в их пользу свистит...

108

У Баварии каждый вынос на своего.У нас черти пойми что в полузащите и атаке...Только Мата на уровне.

109

BanJkeee написал(а):

Судья неадекватный какой то.Каждый контакт в их пользу свистит...

Он нам уже две желтых должен был дать, если честно. Так что это нам еще везет.

110

Что общего между Челси и Карлосом Тевесом? Челси тоже отказывается играть в Мюнхене.
А если честно самый скучный финал из тех, что я видел, ну или по крайней мере один из.

111

FAUNTLEROY написал(а):

Он нам уже две желтых должен был дать, если честно. Так что это нам еще везет.

У нас в атаке итак ниче не клеется так он еще каждый стык свистит в их пользу :angry:

112

FAUNTLEROY написал(а):

Что общего между Челси и Карлосом Тевесом? Челси тоже отказывается играть в Мюнхене.
А если честно самый скучный финал из тех, что я видел, ну или по крайней мере один из.

Потому что в нем учавствует Челси и этим все сказано.Играет только оборона + Лэмпард и Мата.

113

Ну давай уже,выпускай.Выпускай Эссьена полностью !Я хочу чтобы ты выпускал его !И Торреса тоже.

114

Да где же замены!!!Чем ДД занят,зла не хватает. :mad:

115

Дрогба нормально ни под одну передачу вперед еще не открылся,кроме тупых забросов.Торреса в студию.

116

Роберто,где замены?

117

Микел,Бертран,Калу и Дрогба очень сильно выпадают пока.

118

BanJkeee написал(а):

Потому что в нем учавствует Челси и этим все сказано.

Нет ну это понятно, но у меня такое чувство, что это идет матч Бавария Хоффенхайм или Бавария Герта, при чем чемпион Бундеслиги уже известен и никому ничего в этом матче не нужно. Команды на мыло.

119

Мда,ди Маттео вообще не тренер...

120

Хоть что нибудь то противопоставить смогут ?Пока даже тупого катания нет,вобще никакого катания...А если и есть то настолько медленное и короткое по времени,что даже мы с местными ребятами наверняка успеем за ними.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » ТУРНИРЫ. » ФИНАЛ ЛЧ 2012. БАВАРИЯ vsЧЕЛСИ.