Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » ТУРНИРЫ. » ФИНАЛ ЛЧ 2012. БАВАРИЯ vsЧЕЛСИ.


ФИНАЛ ЛЧ 2012. БАВАРИЯ vsЧЕЛСИ.

Сообщений 121 страница 150 из 413

121

FAUNTLEROY написал(а):

Нет ну это понятно, но у меня такое чувство, что это идет матч Бавария Хоффенхайм или Бавария Герта, при чем чемпион Бундеслиги уже известен и никому ничего в этом матче не нужно. Команды на мыло.

Надеюсь Челси вознаградит нас победой за эти мучения.

122

14-0!!! По угловым в пользу Баварии, а ничего опасного у ворот Чеха после них не было. Ну это бред, уже какой-то.

123

Калу...Прыгать выше чем на 20 сантиметров он не может что ли ?Классный кросс Босингвы.

124

Контенто блин( Спас сейчас...

125

Малуда... :cool:  :crazyfun:  :jumping: Великолепно :angry:  :mad:

126

Блин,ну что за фигня...Малуда...

127

Ну давайте,забивайте уже синие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

128

Ну Дрогбаааа...Зла не хватает блин

129

Тимощук это такой УГ но его никто не может обыграть... :dontknow:

130

Малудааааа.... :smoke:

131

BanJkeee написал(а):

Надеюсь Челси вознаградит нас победой за эти мучения.

Ну не такой я представлял себе первую победу Челси в ЛЧ. И не такой я представлял себе победу Баварии в домашнем финале. Отдайте кубок Барсе и Реалу пусть разыграют. У Вэст Хэма и Блэкпула сегодня игра лучше смотрелась...

Отредактировано FAUNTLEROY (2012-05-20 00:19:19)

132

Челси,такой Челси...У меня уже голова болит от этого матча.

133

О усилили игру... Чуть не забили гол... в свои ворота....

134

Ну же Челси !Кмон !

135

Не ну начните уже в футбол играть, а? За что вам деньги платят, двадцати двум дармоедам.

136

Ну что же такое...Лэмпард ну пробей уже издали то хоть разок...

137

Ахахахаха все идите домой,старики...Ватакаты,не иначе.

Отредактировано BanJkeee (2012-05-20 00:24:53)

138

Всё,доигрались...Горевать не буду,ибо просто недостойны.Тренера у нас нет,игры нет,состав ниочём.Наше место в финале уже чудо.Но ничего страшного,всяко бывает.

139

BanJkeee написал(а):

Ахахахаха все идите домой,старики...Ватакаты,не иначе.

Вот вот.Даже если бы на дурачка и победили,всё равно всех разгонять надо было бы.

140

О Проенса вспомнил, что за нарушения даются карточки. А вообще после финала грядут две отставки ДиМа и Хайнкес.

141

gollazo написал(а):

Всё,доигрались...Горевать не буду,ибо просто недостойны.Тренера у нас нет,игры нет,состав ниочём.Наше место в финале уже чудо.Но ничего страшного,всяко бывает.

Последний финал который я смотрел в качестве болельщика этого Челси,надеюсь.Больше я этого не вытерплю... :smoke:

142

Допрыгались.Вот где замены?Ппц,просто.Равньше чем Роберто думал?Не понял.и ДД тюфяк.

143

Ну вот и все. Даже грусти нет.

144

Ди Маттео олух,я же сам просился в Челси...А он всяких Микелов да Калу выпускает... :suspicious:

145

Выпустить Малуда - и не выпустить Торреса - просто слов нет.

146

Ненавижу я их.Лучше слили бы Наполи да и все,были бы в четверке.Пффф...

147

Я спать наверно.Не могу я на это смотреть,у меня ком в горле и голова раскалывается...

148

Ааааааа !!!!!!!!!!!Вато фак !!!!!!!!!!!!!!!!А я уже спать хотел идти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

149

Маттео финал проиграл и потерял оставшиеся мизерные шансы на пост. Грант намба ту. Туда ему и дорога. Ждем дона Фабио и ЛЕ.

150

А я счет угадал.Ееееееееееееееееееееххуууууууууууууууууууу)))) А кто угловой заработал? НАндоооооооо)))Гоооооооооолллл!!!


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » ТУРНИРЫ. » ФИНАЛ ЛЧ 2012. БАВАРИЯ vsЧЕЛСИ.