Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть вторая.


Трансферные мысли!!! Часть вторая.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мвилу хочет Тоттенхэм,сначала предложили смешные 12 млн.евро,которые конечно же отвергли.Возможно,продадут за 15,столько собираются предложить шпоры.Но и это не факт.Вообще,удивительно,что при живых Паркере и Сандро им нужен опорник.Как замена Модричу Мвила вряд ли покатит.Ну да ладно.Арсенал обломался в мае,сейчас в случае продажи Сонга могут вернуться к этому вопросу.Других конкурентов я и знаю.Вполне вероятно,включатся манки,чего очень бы не хотелось.Они уже обломались со многими игроками,берут тех что дешевле.А Мвила это максимум 20 лямов.Им это по зубам.Так что нужно включаться и брать опорника на долгие годы вперёд.Сейчас таких нет.Ориоля в любой момент может его вернуть,даже в это ТО,они уже обмолвились об этом,я как то скидывал такую инфу.С Мартинесом они обломались,он переходит в Баварию почти наверняка.

992

gollazo написал(а):

За любые деньги нужно брать этого игрока,поскольку он нам необходим.Пробивной мощи нам явно не хватает.Плюс Халк это игрок с фантастическим ударом.Этого тоже не хватает после потери формы Эсса.У нас есть такие люди как Мата и Азар,теперь и Оскар,умеющие бить штрафные с близких дистанций,но при Халке каждый штрафной будет наводить на соперника ужас.

Полностью согласен по Халку.Если есть возможность взять его за более менее адекватную цену,то не имеем права её упускать.

993

gollazo написал(а):

Опорник не просто нужен,он необходим.Ромеу молод,Эссьен травматичен.2 этих игроков нам не хватит.Микела бы я за бесплатно кому нибудь втюхал.

У Эссьена серьезные травмы были а не мелкие болячки.Дело не в его организме,рок судьбы.А Ромеу готов к основе как Бертран и Оскар со Старриджем.

994

Dennis_Wise написал(а):

при такой схеме рядом с опорником должен играть так называемый глубинный плеймейкер, игрок обладающий видением игры, дальним и средним пасом. У Рамиреса этих качеств нет.

Неплохой пас есть у Эссьена и Ромеу.Рамирес добавит скорости и гибкости полузащите,которой так не хватает.

995

gollazo написал(а):

Судя по интервью Какута,он уйдёт на постоянной основе.Поэтому о такой сумме и пошла речь,имхо.

Да,тоже так думаю.Жаль,не могут выгнать Малуда и пристроить куда нибудь Бенаюна...

996

Dennis_Wise написал(а):

gollazo
BanJkeee
Вы больше всего ругаете руководство и Роберто, но если клуб приобретёт Аспи и Халка, то как оцените трансферное лето?

Макс все сказал уже за меня.Главное чтобы давали шанс Бертрану,Ромеу и Старриджу,Ивановича с Рамиресом не было на фланге а Микела в основе.Жду Сесара и Мозеса,итак будет отлично.Халк это просто сказка)

997

Макс,Ромеу говорил официальному сайта что ему очень нравится в Лондоне и он намерен продолжить выступать в Челси еще долгие годы и не собирается уходить.

998

Marseille chairman Vincent Labrune: "We have 3 players we have agreed to let leave - Azpilicueta, Stephane Mbia and either Remy/Ayew" #CFC

999

BanJkeee написал(а):

Макс,Ромеу говорил официальному сайта что ему очень нравится в Лондоне и он намерен продолжить выступать в Челси еще долгие годы и не собирается уходить.

Но у Барсы есть право его выкупить обратно за определённую сумму.И какой датой датировано это его интервью?

1000

BanJkeee написал(а):

У Эссьена серьезные травмы были а не мелкие болячки.Дело не в его организме,рок судьбы.А Ромеу готов к основе как Бертран и Оскар со Старриджем.

Я прекрасно понимаю.Но возлагать на него большие надежды тоже не стоит.Давать играть это одно дело,я сам хочу,чтобы он получал игровое время,выход Микела в основе на матч с Сити стал для меня шоком и навёл на мысль,что никакой перестройки не будет.Оскар то готов,а на счёт остальных не очень уверен.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть вторая.