Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Вопрос-ответ. » Летнее ТО.


Летнее ТО.

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Устраивает-ли вас трансферная политика клуба в летнее ТО?
Вполне.

42% - 3
Не устраивает.

0% - 0
Пока ничего не ясно.

57% - 4
Голосов: 7

1

Свои варианты отписываем тут.

2

Ничего не ясно.Если состав останется таким же(ну и плюс Оскар) то в целом довольно средняя компания.Другое дело если подпишем фулбэка и вингера направо.Посмотрим в общем,до конца Олимпиады в любом случае ни Аспиликуэты,ни Оскара,ни уж тем более Халка не будет.Так что основные трансферы еще только предстоят,я думаю.

3

Неужели не возьмут нормального игрока в центр? Смотреть на чахнущего Лэмпса больно будет :( Были слухи про Швайни, но они остались слухами

4

Лабазан написал(а):

Неужели не возьмут нормального игрока в центр? Смотреть на чахнущего Лэмпса больно будет  Были слухи про Швайни, но они остались слухами

Оскар) Веселье приносит и вкус бодрящий)

5

Халк бы добавил именно мощи.Раньше её было через край,но не было изюминки.У Халка есть всё это.Мы по идее и без него можем справиться,но ему есть что добавить нашей атаке.Но если мы обломаемся с Халком и манки купят Моуру,да ещё и за адекватную сумму,то я был бы зол на наше руководство.Всегда тревожно,когда усиляются конкуренты,хочется своих контраргументов.

6

BanJkеее
Оскар хорош, но вот с отбором у него скорее всего проблемы :(

7

gollazo написал(а):

Халк бы добавил именно мощи.Раньше её было через край,но не было изюминки.У Халка есть всё это.Мы по идее и без него можем справиться,но ему есть что добавить нашей атаке.Но если мы обломаемся с Халком и манки купят Моуру,да ещё и за адекватную сумму,то я был бы зол на наше руководство.Всегда тревожно,когда усиляются конкуренты,хочется своих контраргументов.

По поводу контраргументов согласен.Игрок направо нам именно необходим,но Халк это отдельная тема,заполучить его было бы фантастикой.

8

Лабазан написал(а):

BanJkеее
Оскар хорош, но вот с отбором у него скорее всего проблемы

Прессинговать он умеет.Отбирать будет Эссьен,Микел или Ромеу.

9

BanJkeee написал(а):

По поводу контраргументов согласен.Игрок направо нам именно необходим,но Халк это отдельная тема,заполучить его было бы фантастикой.

Вообще ты меня убедил в необходимости в Халке.Будет нереально тяжело вернуться на вершину в АПЛ,ещё и если манки возьмут Моуру,Фергюсон из него вылепит игрока-бомбу.Ну и конечно чтобы снова быть на вершине,нужны серьёзные трансферы.

10

Лабазан написал(а):

BanJkеее
Оскар хорош, но вот с отбором у него скорее всего проблемы

Я не думаю,что от него будут требовать отбирать мяч.Тогда бы брали другого игрока.

11

И помимо приобретения Оскара,Аспи и Халка,я бы хотел видеть Мвилу.Вот тогда будет просто идеально укомплектованный состав.Мвила может играть и чисто в отборе,и чуть впереди.На Эсса в молодости похож.Это всё опять же касательно возвращения на вершину.Купим всех этих игроков сейчас,потом уже в ближайшее время вообще никто не будет нужен,разве что преемник Коулу,если не заиграет Бертран.

12

gollаzо
Если брать М'Вила, то нужно продавать кого-то из пары Микел/Эссьен

13

Лабазан написал(а):

gollаzо
Если брать М'Вила, то нужно продавать кого-то из пары Микел/Эссьен

Необязательно кстати говоря,он может и чуть ближе сыграть не вместо,а вместе.

14

Я верю в Бертрана и Эссьена также как и в Ромеу с Дэном.Первые двое игроки основы и ближайшей ротации,вторым есть что доказывать в новом сезоне.

15

gollazo написал(а):

Вообще ты меня убедил в необходимости в Халке.Будет нереально тяжело вернуться на вершину в АПЛ,ещё и если манки возьмут Моуру,Фергюсон из него вылепит игрока-бомбу.Ну и конечно чтобы снова быть на вершине,нужны серьёзные трансферы.

Я бы сказал по другому.С нынешним правым флангом Челси будет бороться за 3-4 места,не более.

16

BanJkeee написал(а):

Я верю в Бертрана и Эссьена также как и в Ромеу с Дэном.Первые двое игроки основы и ближайшей ротации,вторым есть что доказывать в новом сезоне.

И молодец что веришь.Я тоже верю.

17

BanJkeee написал(а):

Я бы сказал по другому.С нынешним правым флангом Челси будет бороться за 3-4 места,не более.

Ну не знаю,всё это настолько относительно.Тут есть и другие факты,как проявят себя другие позиции,потянет ли работу ДиМа.Кстати,ты как думаешь,способен ли Торрес стать лучшим бомбардиром АПЛ в нынешнем сезоне?На одном сайте за это высказалось 38 процентов) Всё-таки Торрес такой футболист,от которого многие без ума)

18

Да,у Торреса при Мате,Азаре,Марине,потенциально Оскаре и Халке,все шансы для этого.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Вопрос-ответ. » Летнее ТО.