Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » "ФУТБОЛ И ВЕСЬ МИР"... » FANTASY PREMIER LEAGUE 2012/13


FANTASY PREMIER LEAGUE 2012/13

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

http://s1.uploads.ru/t/gkfbI.jpghttp://s1.uploads.ru/t/V01WD.gif "SLEEPLESS IN SEATTLE"
http://s1.uploads.ru/t/Tu65t.jpg

2

http://s1.uploads.ru/t/Xc9uH.jpg        ПРАВИЛА ИГРЫ

Команда: 15 игроков, 2 вратаря, 5 защитников, 5 полузащитников, 3 нападающих.
Бюджет: Общая стоимость вашей первоначальной команды не должен превышать 100 миллионов фунтов стерлингов.
                     Игроки в команде: Вы можете выбрать до 3-х игроков из одной команды Премьер-лиги.                                                                  Выбор стартового состава: Из 15 игроков вашей команды, нужно выбрать 11 игроков до конца трансферного окна каждой игровой недели (Gameweek). Все ваши очки за неделю будут заработаны этими 11 игроками, однако если один или более не играли, они могут быть автоматически заменен.(из запасных). Ваша команда может играть в любой формации, при условии 1 вратарь, по крайней мере 3 защитника и не менее 1 нападающего.
Выбор капитана и вице-капитана:
Из стартовых 11 назначить капитана и вице-капитана. Очки капитана будут удвоенны.
Если капитан неиграет (0 минут) в Gameweek, капитан будет заменен на вице-капитана.
Если оба капитан и вице-капитан (0 минут) не играют в Gameweek, то очки не будут удвоены никому.

Приоритеты для автоматической замены:
Ваш игроки замены обеспечивают прикрытие на случай непредвиденных событий, таких как травмы и дисквалификации, aвтоматически заменяя игроков основы, которые не играют в Gameweek.
На основе приоритетов (место на скамейке запасных), которые вы назначаете сами, автоматические замены обрабатываются в конце Gameweek следующим образом:
Если вратарь играет 0 минут в Gameweek, он будет заменен на запасного вратаря, если он играл в эту Gameweek.
Если один из полевых игроков играл 0 минут в Gameweek, он будет заменен на первого на скамейке запасных, кто играл в Gameweek и не нарушает правила формирования (например, если стартовая команда имеет 3 защитников, защитник может быть заменен только на другогозащитника).
                                                                                                                                                                                                        Трансферы:
После выбора команды вы можете покупать и продавать игроков на трансферном рынке. Неограниченное количество трансферов можно делать на безвозмездной основе до начала 1 игровой недели(Gameweek). 18 августа 11:30 UK time.
После первой Gameweek вы сможете делать 1 бесплатный трансфер каждую Gameweek. Каждый дополнительный трансфер, сделанный в ту же Gameweek вычтет 4 очка из вашего общего балла.
Если вы не используете ваш бесплатный трансфер, вы можете сделать дополнительный бесплатный трансфер следующую Gameweek. Если вы не используете этот бесплатный трансфер в следующей Gameweek, он будет переноситься, пока вы его не сделаете. Однако вы не можете иметь более чем 1 сохраненый трансфер. (короче, в любом случае, можно будет сделать только 2 трансфера)
     
  Wildcards (джокеры):
Джокер позволяет делать неограниченное количество бесплатных трансферов (4 очка за трансфер не снимаются) в течении любой Gameweek. Вы можете использовать 2 за сезон.
Первый джокер можно использовать в любое время. Январский джокер может быть использован только после начала 21 Gameweek (1 января 11:30) до конца 24 Gameweek (2 февраля 11:30). Январский джокер не доступен до окончания срока Gameweek 21. Трансферы вступят в силу начиная с Gameweek 22.
При ипользовании джокера, все сохраненные бесплатные трансферы будут анулированы. Вы вернетесь к обычному 1 бесплатному трансферу в следующую Gameweek.
                                                                                                                                                                           Стоимость игроков:
Цены изменяются в течение сезона в зависимости от популярности игрока на трансферном рынке. Цены не меняются до начала сезона.
Цена показанная на вашей странице трансферов, это цена продажи игрока. Продажная цена может быть меньше, чем текущая цена покупки игрока, так как налог на продажу в размере 50% (с округлением до ближайшего £ 0,1 м) будет применяться на любую прибыль, полученную от продажи игрока. (без поллитры не поймёшь:-)
Например, если вы покупаете игрока за £ 8,3 а при продаже, его цена составляет $ 9,0, то вы получите только £ 8,6. (обдираловка!!!:-)

3

Хах, Кот! Большое спасибо за распространение и оформление нашего предложения):cool:  Жаль, что ты не хочешь с нами поиграть :(

4

Лабазан написал(а):

Хах, Кот! Большое спасибо за распространение и оформление нашего предложения)  Жаль, что ты не хочешь с нами поиграть

Считаешь,что у меня мало головной боли без Фэнтэзи :question: Ню ню...

5

d-kо-50
Какая головная боль может быть из-за игры??? один релакс!))))

6

Кто ещё не записался в нашу лигу???!! Ссылка код лиги151191-44814  http://s1.uploads.ru/t/LJMas.jpg

7

Я не могу зарегистрироваться.

8

FAUNTLEROY написал(а):

Я не могу зарегистрироваться.

И почему? По техническим причинам или где?

9

d-ko-50 написал(а):

И почему? По техническим причинам или где?

Да черт его знает. Пусть кто-нибудь кто уже участвовал на пальцах объяснит мне, что делать. Начинаю регистрироваться, дохожу до пятого пункта и там не работает кнопка "дальше", чтобы подтвердить свой аккаунт.

10

Все зарегистрировался, набрал команду, присоединился к вашей лиге. Дальше что?

11

FАUNTLЕROY
Дальше зайди в MY TEAM и набери команду. У тебя будет на это 100 лямов) а потом нужно дождаться начала сезона

12

Лабазан написал(а):

FАUNTLЕROY
Дальше зайди в MY TEAM и набери команду. У тебя будет на это 100 лямов) а потом нужно дождаться начала сезона

Фу,как все сложно o.O  Вот я так и знал - прям никаких удобств там у вас.Я лучше болеть персонально буду.За милорда :jumping:

13

d-ko-50 написал(а):

Я лучше болеть персонально буду.За милорда :jumping:

Да уж придется. Я команду назвал: Saints Bastаrds. Половина названия означает как раз Святоши(А полностью: Святые ублюдки), так что болеть тебе придется за меня.

14

FAUNTLEROY написал(а):

Да уж придется. Я команду назвал: Saints Basterds. Половина названия означает как раз Святоши(А полностью: Святые ублюдки), так что болеть тебе придется за меня.

Бастарды - это крутее быть не может.Тем более сколько от них великих свершений.Классное название - я знааллл!!!...что все у нас получится!!!

15

Я записался)

16

BanJkeee написал(а):

Я записался)

Мы с милордом вас всех обставим.duremar(a) обязательно.Дело чести)))

17

d-ko-50 написал(а):

Мы с милордом вас всех обставим.

Шансов у вас практически нет :D

18

REBE написал(а):

Шансов у вас практически нет

Новичкам везет,давно замечено.Так что "Святым бастардам" - зеленый свет)))

19

Как посмотреть составы у остальных ?

20

А составы своих команд будем писать? И какие трансферы делать. Чтоб все по настоящему - сделаем здесь настоящий спортивный таблоид по лиге.

21

BanJkeee написал(а):

Как посмотреть составы у остальных ?

Тот же вопрос интересует. Скорее всего постить будем здесь, если остальные согласятся.

22

FAUNTLEROY написал(а):

А составы своих команд будем писать? И какие трансферы делать. Чтоб все по настоящему - сделаем здесь настоящий спортивный таблоид по лиге.

Нас читает туева куча людей неизвестно откуда адрес взявших.Причем 24 часа в сутки.Даже на рассвете.С ума сойти.Так что держи "наш" состав при себе или в ЛС друг другу скидывайте.

23

Составы можно увидеть после начала первого тура :)

24

Победитель Fantasy Premier League 2012/13 и его/ее подруга/друг проведут 7 дней в Соединенном Королевстве. Они посетят два матча АПЛ в VIP ложе и ряд основных туристических достопримечательностей, таких как: Лондонский Тауэр, музей Мадам Тюссо и Музей истории The Beatles в Ливерпуле.
    Кроме того, они получат частную поездку  на London Eye, потягивая шампанское покатаются с ветерком на кораблике по Темзе и увидят непревзойденный вид на столицу с вершины самого высокого здания в Европе, The Shard. Транспортные расходы и проживание, также включены в приз.                                           
   Кроме того, впервые в истории фэнтэзи премьер-лиги, сезон будет разделен на четыре квартала: Q1 (1-9 GW), Q2 (10-19 GW), Q3 (20-29 GW) Q4 (30-38 GW), GW - игровая неделя. Победитель каждого квартала получит VIP путешествие, чтобы посмотреть игру любой из команд АПЛ по своему ​​выбору. Транспортные расходы, питание и две ночи проживания, включены в приз.  Ещё будут ежемесячные премии. Победитель каждого месяца будет объявлен менаджером месяца, получат в подаок iPad, мяч Nike Maxim, игру EA SPORTS FIFA 13 и ящик с напитком Lucozade Sport.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             http://s1.uploads.ru/t/nJQIF.jpg London Eye   http://s1.uploads.ru/t/yLCNw.jpg кораблик  http://s1.uploads.ru/t/9OecL.jpg   The Shard

Отредактировано duremar (2012-08-05 01:18:36)

25

duremar написал(а):

Победитель Fantasy Premier League 2012/13 и его/ее подруга/друг проведут 7 дней в Соединенном Королевстве. Они посетят два матча АПЛ в VIP ложе и ряд основных туристических достопримечательностей, таких как: Лондонский Тауэр, музей Мадам Тюссо и Музей истории The Beatles в Ливерпуле.
    Кроме того, они получат частную поездку  на London Eye, потягивая шампанское покатаются с ветерком на кораблике по Темзе и увидят непревзойденный вид на столицу с вершины самого высокого здания в Европе, The Shard. Транспортные расходы и проживание, также включены в приз.                                           
   Кроме того, впервые в истории фэнтэзи премьер-лиги, сезон будет разделен на четыре квартала: Q1 (1-9 GW), Q2 (10-19 GW), Q3 (20-29 GW) Q4 (30-38 GW), GW - игровая неделя. Победитель каждого квартала получит VIP путешествие, чтобы посмотреть игру любой из команд АПЛ по своему ​​выбору. Транспортные расходы, питание и две ночи проживания, включены в приз.  Ещё будут ежемесячные премии. Победитель каждого месяца будет объявлен менаджером месяца, получат в подаок iPad, мяч Nike Maxim, игру EA SPORTS FIFA 13 и ящик с напитком Lucozade Sport.

Ну я в общем согласен :D

26

REBE написал(а):

Ну я в общем согласен

Поздно опомнился,я виннер уже как недели две :whistle:

27

http://s1.uploads.ru/t/H7tfi.png
Может кто-то не в курсе. Если кликнуть на квадратик с буквой i, появиться окошко с информацией об игроке. Если окошко жёлтое, игрок под сомнением и будет указана причина и % вероятности участия в игре, если красное, 100% не примет участия (серьёзная травма или отстранён). Там же, вы сможете найти и другую полезную информацию: цена, очки, предстоящие игры и т.д. и т.п.

28

Уважаемые участники нашей лиги...участниц, походу, нет и непредвититца  :(  Завтра 18 августа в 11:30 BST или в 14:00 по московскому времени (надеюсь ненапутал, разница 3 часа?) закрывается трансферное окно 1 игровой недели. Начиная с этого момента вы сможете делать только 1 бесплатный трансфер в неделю (или 2 если не делали в предидущую). Кто не успел определиться с составом или ещё не вступил в лигу, советую поторопиться. P.S. есть предложение, поменять имена на ники, полагаю, так будет удобней ориентироваться. Или нет? В любом случае, удачи всем в новом году сезоне  :P

Отредактировано duremar (2012-08-17 22:55:12)

29

duremar
Привет!А ты сам определился,командор :question: И как называется твоя команда :question:  Просто интересно)

30

Привет! Моя команда называется marmite★ ,это рабочее название, возможно по ходу сезона поменяю.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » "ФУТБОЛ И ВЕСЬ МИР"... » FANTASY PREMIER LEAGUE 2012/13