Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть третья.


Трансферные мысли!!! Часть третья.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

FAUNTLEROY написал(а):

Ну так и Дрогба в порядке, на год можно было бы оставить. Не оставили. Если не рассматривать сдавших Алексов и Малуд и никогда не соответствовавших основе топ-клуба Микелов и Калу, то именно эти два игрока не подходят, под быстрый комбинационный футбол. Даже на пике форме. Ребе хочет команду и красивую игру? Пусть о столбах и атлетах забудет. Это два танка, мощные, раскачанные и не подходящие не под один стиль кроме того что был. У Эссьена очень высокий процент брака в передачах, даже у Рамиреса ниже. Вот представь себе, Эссьена с его неточными передачами(пасует он чаще чем Микел, но процент точных передач один и тот же) и Рамиреса вообще без паса. Поддержки четырем игрокам атаки просто не будет, одни проходы Луиса через пол поля и все. Без Лэмпарда/покупки(которой не будет) никак.

По Эссу я сужу по предсезонке.Брака было очень мало,играл он весьма качественно.Микела нужно сливать,но вместо этого пропихивают в основу,чего я вообще не понимаю.У Рамиреса нет паса?Ему это не очень то и нужно.Он делает то,чего не делают другие.Вообще конечно я бы хотел куда больших изменений в команде.Но изменилось совсем мало.

32

BTimes reports that Chelsea have made their last offer for Porto's Hulk. €50M, Chelsea won't pay more.

33

http://www.metro.co.uk/sport/football/9 … z23dGGRcIP
Если я правильно перевёл,Халк высказал Порту желание перейти в Челси.

34

http://www.ibtimes.com/sportsnet/soccer … on_887.htm

35

Произошло невероятное,шпоры согласились отпустить Модрича в Реал за 23 млн.фунтов плюс 4 в виде бонусов.

36

Javi Martinez is expected to sign for Bayern Munich for €40m; the player contributes €10m by accepting a reduced salary of €2m/yr (Bild)
Бавария решила раскошелиться на Мартинеса.Очень крутой для них трансфер.

37

Модрич, это хорошо. Плохо, что Персик к манкам. Трудный будет сезон. Хотел бы ошибиться, но полагаю будем бороться за 3 место.

38

duremar написал(а):

Модрич, это хорошо. Плохо, что Персик к манкам. Трудный будет сезон. Хотел бы ошибиться, но полагаю будем бороться за 3 место.

За Модрича рад.Но написано,что шпоры будут искать замену.Скорее всего,это Мвила...Обидно.Перси 29 лет,довольно травматичен,не знаю как он будет за них гонять.У них и так напов хватает,более того,нередко выходят с одним Руни.Посмотрим что из этого всего выйдет.Удачи желать не буду,так как ненавижу манков.

39

gollazo написал(а):

Удачи желать не буду,так как ненавижу манков.

Я ненавижу всех, но некоторых (манки среди них) ненавижу ещё больше! :mad:

40

gollazo написал(а):

не знаю как он будет за них гонять

Если у САФа получится, персик и шрек, могут стать реальной угрозой. У меня плохие предчувствия.

41

Chelsea have submitted a take it or leave it €40m offer for Hulk this evening (€32m initial fee plus €8m performance related bonuses)

42

duremar написал(а):

Если у САФа получится, персик и шрек, могут стать реальной угрозой. У меня плохие предчувствия.

Не думаю,что это много изменит.Им куда нужнее ЦПЗ,который умел бы организовать атаку.Ничего у них с этим не получилось.И если бы пришёл к ним Моура,я бы куда больше их боялся.

43

Льоренте и Мартинес ушли из Бильбао.Мартинес как я уже говорил,в Баварию,Льоренте в Ювентус.Всё как и ожидалось.Громкие трансферы грядут,всё больше и больше.Надеюсь,мы всех с Халком обставим)

44

Блин,где вообще все?Я тут зря стараюсь что ли...Кроме дуремара никто не соизволил зайти...

45

16:45 Алонсо: “Глупое поведение Ходжсона”
Поддержка Роя Ходжсона направленная в адрес Джона Терри может обернуться ему плохими последствиями.

Исполнительный директор FA Фернандо Алонсо заявил, что заявление наставника сборной Англии Роя Ходжсона "глупое” и ненужное.

"Комментария, которые дает Рой Ходжсон различным изданиям не больше чем большая "глупость” Он должен понимать, что он не просто тренер, а еще гражданин Англии. Он взрослый человек, который должен все осознавать. Ему стоит сосредоточиться на своей работе, нежели попусту разбрасываться ненужными словами. Его заявления подрывают его авторитет”

P.S. Ну, что, вслед за Фабио Капелло, который первым встал на защиту Джона Терри, а после был отправлен в отставку, последует еще одна досрочная отставка Роя Ходжсона?

46

Без комментариев...клуб хейтеров терри какой то

47

Трансфер Аспиликуэты может быть завершен в течении 48 часов

Переход Сезара Аспиликуэты в "Челси", похоже, неизбежен. По сообщениям La Provence, его представители находятся сейчас в Лондоне.
Ожидается, что в четверг или в пятницу Сезар прилетит в Лондон, чтобы поставить подпись под 4 или 5-летним контрактом.
Личный помощник Абрамовича, Марина Грановская, и технический директор Майкл Эменало встретятся с представителями игрока, чтобы обсудить последние детали перехода.
Также сообщается, что генеральный директор "Марселя" Филипп Перез уже подписал необходимые документы для продажи испанца в "Челси". Сумма варьируется от 8 до 10 млн. евро. Трансфер может быть завершен в течении 48 часов.
http://s1.uploads.ru/i/DxMVi.jpg

48

"Челси" не собирается платить Кавани 150 тысяч фунтов в неделю

"Челси" не собирается принимать требования нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани.

Английская пресса утверждает, что Кавани просил у "Челси" 150 тысяч фунтов в неделю.

"Челси" не собирается платить такие серьезные деньги, о чем технический директор "синих" Майкл Эменало дал понять представителям футболиста.

Сумма трансфера игрока оценивается в 35 млн фунтов.

49

@CHELSEAFCtalk: Porto want £40m for Hulk but Chelsea are confident they can land him for £32m. (Via London Evening Standard) #CFC

50

gollazo написал(а):

@CHELSEAFCtalk: Porto want £40m for Hulk but Chelsea are confident they can land him for £32m. (Via London Evening Standard) #CFC

Надеемся. Важно что в ценнике первой стояла именно тройка.

51

@CarloFan: Azpilicueta & Moses are expected to move to Chelsea for around £9m each but the club will only pay £6m up front for Moses. #CFC

52

Dennis_Wise написал(а):

Надеемся. Важно что в ценнике первой стояла именно тройка.

Включили бы мейрелеша в сделку и ноль проблем...хотя даже и не знаю,может они только деньги хотят.нужно договариваться.

53

gollazo написал(а):

Включили бы мейрелеша в сделку
,может они только деньги хотят.нужно договариваться.

Вот именно, может им этот Мейрелеш как машине пятое колесо

54

Dennis_Wise написал(а):

Вот именно, может им этот Мейрелеш как машине пятое колесо

Мейрелеш всё-таки свой чел для них.Хотя у них полузащита очень круто укомплектована.Вот Мейрелеша на Моутинью обменять было бы круто) Халка если и купим,то как всегда в дедлайн дэй)

55

Chelsea have confirmed that Sam Hutchinson has joined Nottingham Forest on a season long loan.

56

Joao Moutinho and Yann M'Vila have been identified as possible replacements for Luka Modric (BBC)

57

gollazo написал(а):

Sam Hutchinson has joined Nottingham Forest on a season long loan.

Удачи Хaтчу, и это какбэ намекает, что мы подпишем Аспиликуэту.

Отредактировано duremar (2012-08-16 18:30:28)

58

Интересно, Челси пишет, что Хатч идёт в аренду на весь сезон, а Форест - на 6 месяцев. Кому верить? Ссылка

59

César Azpilicueta's representatives will meet with Chelsea in London this weekend to finalize a move. €8m fee 4-year deal.

60

duremar написал(а):

Интересно, Челси пишет, что Хатч идёт в аренду на весь сезон, а Форест - на 6 месяцев. Кому верить? Ссылка

Да,пока не ясно.Но главное чтобы у него всё получилось и без травм,на предсезонке был очень хорош.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть третья.