Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть третья.


Трансферные мысли!!! Часть третья.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

BanJkeee написал(а):

Капуэ в Вест Хэм...М’Вила в КПР...Параллельная вселенная ?Они проявят себя в АПЛ и через полгода-год руководство Челси прозреет

Пускай уж лучше туда,хотя бы купить реально будет.А если КПР вылетят,через полгода возьмём Мвилу) Молотобойцам это уж явно не грозит.

962

BanJkeee написал(а):

Ну то что он против Скама играет хорошо это отлично.Но мы же с ними не в каждом туре играем.Ну как я уже и говорил - отлично.Игрок высокого уровня.

Он ещё и бьёт отлично.Арсам гол с левой положил по бильярдному издалека.До сих пор в голове матч с манками,где ириски сыграли 4-4,там у Феллаини гол плюс пас и центр он выжег потрясающе.Здорово,что он собирается на центральные матчи и проводит их здорово.

963

Блэкберн взял Тодда Кэйна на месячную аренду.

964

Francesca написал(а):

Сразу несколько источников сообщили про Феллайни. А Мойес недавно говорил, что не намерен никого продавать  зимой  , т.к. нет необходимости.

Ну поглядим.Коэнтрао,Беньят,Феллайни и Тайсон - судя по последнем слухам вот ближайшие трансферные цели.

965

gollazo написал(а):

Блэкберн взял Тодда Кэйна на месячную аренду.

Если Тодд проявит себя - небольшой шажок к игре за Челси в будущем.Классный латераль.

966

BanJkeee написал(а):

Если Тодд проявит себя - небольшой шажок к игре за Челси в будущем.Классный латераль.

Я видел.Его пушечный дальний удар в предсезонке забыть невозможно,вратаря чуть не снёс)

Отредактировано gollazo (2013-01-09 18:48:34)

967

Есть немало предпосылок к тому,что мы подпишем Феллаини.Во первых,эту новость написал Ль Экип,они самые первые написали,что Азар выбрал Челси.Во вторых,уже давно ходит инфа,что Феллаини будет нашей главной трансферной целью.В третьих,они с Луисом должны играть в одной команде))) Ну и конечно фактор того же Азара нельзя исключать.Да и Лукаку,Де Брюйне,Куртуа тоже замолвят словечко.Феллаини должен добавить команде монолитности,мощи,то есть сбалансирует команду.
Тайсон,согласно Скаю должен перейти.Но тут,как мне кажется,они ошибаются,Челси не договорился о сумме,иначе бы уже подтвердили.Дали нам время вроде как до завтрашнего дня всё это решить.
Беньят вряд ли будет,уж слишком мы расходимся в цене.Да и не только по этому,всё-таки мы ещё и к Феллаини близки.

968

«Челси» все ближе к подписанию полузащитника «Эвертона» Маруана Феллайни, информирует L’Equipe.

Лондонцы готовы предложить за хавбека сборной Бельгии 27 миллионов евро, а самому игроку 5-летний контракт с зарплатой в 5 миллионов евро. Отметим, что Феллайни станет заменой Фрэнку Лэмпарду, который покинет клуб в конце сезона.

969

Лукаку официально остаётся в Вест Броме до конца сезона.

970

За Ромелу рад.Сейчас наилучший вариант для него и для Челси.Феллайни все ближе)

971

Пишут,что мы фавориты за Феллаини,но манки хотят нас опередить...Вот этого я и боялся.Крайне не хотелось бы.

972

С Тайсоном не можем сойтись по цене.За Феллайни отдадут 22 миллиона фунтов,это очень выгодная сделка.За Беньята больше 10 пока не готовы предложить,тоже по цене расходимся,но там вроде как Сити его еще мониторит,поэтому могут договориться уже зимой,ближе к концу окна.Честно говоря,не вижу смысла платить 13 миллионов фунтов за Тайсона.10 самая цена.А вот Беньят стоит больше,около 15,и это прямо здесь сейчас,без всяких "на перспективу".

973

Челси давно на моей памяти не интересовался такими умными полузащитниками как Беньят.Последний раз я был сильно рад покупке Деку,говоря об умных центрхавах.Это было уже очень давно.

974

BanJkeee
Думаешь,будем пытаться ещё взять Беньята?Вспоминаю его голевуху на Торреса в сборной.Очень достойный игрок.Только вот некуда его ставить совершенно.

975

gollazo написал(а):

Думаешь,будем пытаться ещё взять Беньята?Вспоминаю его голевуху на Торреса в сборной.Очень достойный игрок.Только вот некуда его ставить совершенно.

Ну в центр все равно игрока с головой возьмут.И опорника.Хотя от этого могут отказаться,если оставят Луиса в середине.Феллайни,Рамирес,Луис,Беньят,Ромеу...С такой полузащитой всех разносить будем)

976

gollazo написал(а):

Думаешь,будем пытаться ещё взять Беньята?Вспоминаю его голевуху на Торреса в сборной.Очень достойный игрок.Только вот некуда его ставить совершенно.

................Торрес................
...Азар....Феллайни.....Мата...
..........Беньят...Луиз.............

Хотя как по мне, то Мата не вингер.

977

BanJkeee
Мне это вообще не принципиально.Они,видимо,надеются на Микела как на чистого опорника,поэтому не заинтересованы ни в Капуэ,ни в Мвиле,ни в Тиоте...Ну ну,к успеху идут...Придёт Феллаини,будет супер,он в отборе вполне неплох.

978

DenWise
Интересная идея.Рамиреса здорово выпускать на замену,с его свежестью.Ещё и Ориоль летом подтянется.

979

Это просто невероятно.Talksport пишет,что мы вместе с Арсеналом и Вест Хэмом интересуемся Капуэ.На счёт Мвилы,клуб его без проблем отпустит в январе.

980

gollazo написал(а):

Это просто невероятно.Talksport пишет,что мы вместе с Арсеналом и Вест Хэмом интересуемся Капуэ.

Кто он по позиции? Опорник?

981

DenWise написал(а):

Кто он по позиции? Опорник?

Опорник.

982

According to Spanish paper Marca, Chelsea is the most likely destination for Pep Guardiola
Даже не знаю...С одной стороны он Барсук,а с другой,быть может,атакующий футбол появится...

983

Кеннет Омеруо,который в аренде в Ден Хааге,поедет на КАН.Голландский клуб хочет продлить аренду.Он там основной.

Отредактировано gollazo (2013-01-10 16:18:02)

984

gollazo написал(а):

Опорник.

Оооо, лёд тронулся?

985

DenWise написал(а):

Оооо, лёд тронулся?

Капуэ потрясающий опорник.Дешам стал его привлекать к сборной и там я его заприметил,ибо за Тулузой никогда не следил.Поразительно выжигает центр,столько жёстких подкатов и все в пределах правил.Да и пасовать тоже умеет.

986

А на аве у тебя кто?)

987

DenWise написал(а):

А на аве у тебя кто?)

ахахах) Это Феллаини таким,каким мы его не знаем)

988

gollazo написал(а):

ахахах) Это Феллаини таким,каким мы его не знаем)

Блин) Точно)

989

Chelsea are reportedly preparing to trigger the release clause in Fellaini's contract which is believed to be more than £25m. (Goal)
С клаусулой не всё понятно.Но мне как то пофигу за сколько его возьмём,главное взять уже зимой.

990

Fellaini's people have agreement with #CFC but #EFC still hope to keep him until the summer (via @BelgoFoot)


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть третья.