Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » ТУРНИРЫ. » Суперкубок УЕФА!


Суперкубок УЕФА!

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Только к Чеху и Торресу сегодня претензий нет.

92

Вот Ивановича и убрали с фланга.С Луисом местами поменяли,который сам то на фланге черт пойми как играет.

93

Жду Аспиликуэту,Эссьена(надеюсь теперь то не отпустят) или Ромеу,Мейрелеша,Оскара и Мозеса в основе с КПР.

94

Эссьена кстати еще хотят Лион и Реал.

95

Коул пожалуй единственный оборонец к которому почти нет претензий.

96

Луис вобще...Мда...

97

Чуть еще не привезли. Ужоооооос! :O

98

Привет... Если повторюсь или изложу мысли несколько сумбурно, sorry (сейчас не могу читать ленту, оставлю на завтра).
Игра сделана. Команда до последнего что-то пытается делать.
Для меня точкой отсчета стала предыдущая игра мадридцев. Они играют безыскусно, как в свое время бразильцы. И так же убедительно, мощно. Всё, чего можно было от них ожидать, произошло.
Вопросы, в первую очередь, к защите. Бедный Чех. Луиза не привязали к воротам - и он принес 2 гола. Испанцы полетели нахрапом с первых минут. Фалькао - Энерджайзер делает, что хочет. Головой его товарищи играют отлично, дуэли выигрывают. Атлетико играет так же, как с Атлетиком. Это испанский футбол со всеми его хитростями. Испанцы цепляются за мяч в обычной для Примеры манере, отбирают его постоянно. И разгоняются, как электричка. Так же, как в матче с Атлетиком и другими командами Примеры, повторяю.
Челси играет в другой футбол. Потенциально, может быть, более результативный. Но не сейчас. Просто не наш день и не наше время. Научатся ребята играть с любым соперником. И не в составе дело. Тактика была неверно выбрана, но такое бывает. Пробить защиту мадридцев можно было только филигранными пасами.
Грустно, но именно после хеттрика Атлетику стало ясно, что Челси придется-таки учиться у соперников. У испанцев - ускоряться и прессинговать.
Кстати, нарушения на наших, заметные в АПЛ, здесь не считаются таковыми.
Пока излагала, Азар (а, нет, Кейхил) забил гол престижа, умница.
Всем пока...

Отредактировано Francesca (2012-09-01 00:37:01)

99

Всем спокойной ночи.Жалею что не пошел спать еще до начала матча...

100

Аркадичу нужно в срочном порядке делать запрос о трансферах Феллайни,Моутиньо и Халка...Боюсь без них Ди Маттео выше 4 места забраться не сможет...

101

Ческа,а ведь ты была права... :unsure:

102

Горько, но это может и к лучшему... Свой ушат получили. Посмотрим какие выводы последуют. :glasses:

103

BanJkeee написал(а):

Забьют двушку,наплюю на поражение.Но Ди Маттео для меня окончательно умер как тренер.Совсем ничего не замечает...Марионетка для игроков...

ну да, а то , что он ЛЧ выиграл за 4 месяца, заставил Торреса забивать , купил Азара, который на мой скромный взгляд главный претендент , чтобы вмешаться в борьбу Месси и Роналду, и вообще один из самых талантливых игроков в мире, который сделал 6 голевых 1 забил один гол... ну да  , бестолковый тренер

104

REBE написал(а):

Горько, но это может и к лучшему... Свой ушат получили. Посмотрим какие выводы последуют.

Согласен. не надо из этого делать трагедию

105

срочно рома должен собрать команду и тренера и предупредить,что такое больше не потерпит.

106

BanJkeee написал(а):

Ческа,а ведь ты была права...

Я немножко знаю, на что способны испанцы  :dontknow: и чем они ломают соперника... И друг друга в Примере.

107

Francesca написал(а):

Привет... Если повторюсь или изложу мысли несколько сумбурно, sorry (сейчас не могу читать ленту, оставлю на завтра).
Игра сделана. Команда до последнего что-то пытается делать.
Для меня точкой отсчета стала предыдущая игра мадридцев. Они играют безыскусно, как в свое время бразильцы. И так же убедительно, мощно. Всё, чего можно было от них ожидать, произошло.
Вопросы, в первую очередь, к защите. Бедный Чех. Луиза не привязали к воротам - и он принес 2 гола. Испанцы полетели нахрапом с первых минут. Фалькао - Энерджайзер делает, что хочет. Головой его товарищи играют отлично, дуэли выигрывают. Атлетико играет так же, как с Атлетиком. Это испанский футбол со всеми его хитростями. Испанцы цепляются за мяч в обычной для Примеры манере, отбирают его постоянно. И разгоняются, как электричка. Так же, как в матче с Атлетиком и другими командами Примеры, повторяю.
Челси играет в другой футбол. Потенциально, может быть, более результативный. Но не сейчас. Просто не наш день и не наше время. Научатся ребята играть с любым соперником. И не в составе дело. Тактика была неверно выбрана, но такое бывает. Пробить защиту мадридцев можно было только филигранными пасами.
Грустно, но именно после хеттрика Атлетику стало ясно, что Челси придется-таки учиться у соперников. У испанцев - ускоряться и прессинговать.
Кстати, нарушения на наших, заметные в АПЛ, здесь не считаются таковыми.
Пока излагала, Азар (а, нет, Кейхил) забил гол престижа, умница.
Всем пока...

Вот с тактикой действительно вышла лажа. И еще несвоевременные замены. Кстати Оскар потерялся.

108

Francesca написал(а):

Я немножко знаю, на что способны испанцы

не хочу принижать заслуги атлетико.сегодня они конечно нас задушили,но это в основном вина челси,а не их заслуга.
сегодня просто команда не появилась на поле.у челси достаточно сильная команда для того чтобы обыграть атлетико мадрид

109

zidane1000 написал(а):

ну да, а то , что он ЛЧ выиграл за 4 месяца, заставил Торреса забивать , купил Азара, который на мой скромный взгляд главный претендент , чтобы вмешаться в борьбу Месси и Роналду, и вообще один из самых талантливых игроков в мире, который сделал 6 голевых 1 забил один гол... ну да  , бестолковый тренер

Там скорее судьба должок отдала,нежели его тренерское мастерство.Торрес начал забивать потому что появился умный Азар,который Ди Маттео вобще ничем не обязан.

110

BanJkeee написал(а):

Там скорее судьба должок отдала,нежели его тренерское мастерство.Торрес начал забивать потому что появился умный Азар,который Ди Маттео вобще ничем не обязан.

Давайте тут по сегодняшнему матчу. Все остальное в SO BAR.

111

BanJkeee написал(а):

Там скорее судьба должок отдала,нежели его тренерское мастерство.Торрес начал забивать потому что появился умный Азар,который Ди Маттео вобще ничем не обязан.

все верно.там кроме голово фарта и 11 человек у ворот не было ничего.

112

REBE написал(а):

Кстати Оскар потерялся

оскар как раз немного оживил игру.а замены,все 3 надо было делать при счете 1-0.уже было видно,что игра не клеется ни у кого.почти все играли безобразно,а тренер решил попридержать мозеса и стариджа,не понятно для чего.атлетико грамотно оборонялись.челси медленно играли.пешком.надо было двух фланговиков выпускать ,чтобы растягивать их оборону,а у нас на правом фланге просто кошмар с фамилией иванович играл.луис мне напомнил себя в начале прошлого года,когда по его вине пропускали много голов.мата и азар в центре просто ничего не могли сделать.а ведь против них не играли хави и иньеста.
лампард как всегда медленный,про микеля всё уже сказано.он нер игрок топ уровня и не понимаю почему диматео его так ценит

113

сегодня игру проиграл тренер.никакой опоры в центре не было для атакующих игроков.просто шлак а не игра.ДиМа был в шоке,он потерялся,как можно было тупо сидеть и смотреть как твоя команда тянет время вместо того чтобы идти и атаковать!?Лемпса нужно было менять сразу же.бесилово.

114

эти глупые навесы в исполнении ивановича и микеля....
для чего у нас мата,азар,оскар?для чего?чтобы иванович и луис и микель тупо навешивали через все поле!!!!раньше был дд и в навесах был смысл.сейчас же они бесполезны

115

Urum написал(а):

сегодня игру проиграл тренер

тренер просто смотрел как команду рвут и ничего не делал.слил кубок без борьбы.почему мозес не играл?боялся что травму получит?тогда не надо было в монако ехать вообще
самая худшая игра челси в эпоху абрамовича.хуже игры я не помню.

116

BanJkeee написал(а):

Коул пожалуй единственный оборонец к которому почти нет претензий

да ну марик.тоже лажал ,проваливался.и кейхил и луис и иванович и коул и микель и лампард.вся оборона обосралась сегодня

117

BanJkeee написал(а):

Там скорее судьба должок отдала,нежели его тренерское мастерство.Торрес начал забивать потому что появился умный Азар,который Ди Маттео вобще ничем не обязан.

Ну Азара кто купил. А если бы он МЮ достался. Да САФ из него был Пеле сделал))
Про судьбу и должек, ну это кто верит в судьбу , кто не верит, есть четкий факт, Роберто ди Матео выиграл ЛЧ с Челси , это первый тренер , которому у нас это удалось. При том , что у нас столько классный спецов работало:Маур, Карло, Сколари, Гусс.

118

Лемпарда нахрен на бенч сажать.

119

Urum написал(а):

все верно.там кроме голово фарта и 11 человек у ворот не было ничего.

Если победа этого требовала, значит так надо было играть, и что , да мы обыграли Барсу именно в таком стиле, но если бы было все так  просто и достаточно 11 человек поставить у ворот и это бы часто срабатывало, где результат у других команд!! Почему Барсу обыгрывают лишь единицы. Ведь все так просто 11 человек у ворот поставил и все .

120

zidane1000 написал(а):

Ну Азара кто купил. А если бы он МЮ достался. Да САФ из него был Пеле сделал))
Про судьбу и должек, ну это кто верит в судьбу , кто не верит, есть четкий факт, Роберто ди Матео выиграл ЛЧ с Челси , это первый тренер , которому у нас это удалось. При том , что у нас столько классный спецов работало:Маур, Карло, Сколари, Гусс.

откуда такая уверенность что это он Азара купил?ДиМа в футбольном мире по большому счету никто и звать никак.И Азар перешел в Челси не потому что тренер супер крутой,а потому что Клуб с высокими амбициями.
Все что вкладывали в клуб эти великие тренеры,и постоянно что-то мешало,наконецто вернулся должок судьбы. Безусловно что ДиМа имеет свой вклад в победу.и испанец забивает благодаря полноценному доверию и 100% времени на поле.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » ТУРНИРЫ. » Суперкубок УЕФА!