Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админ!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Лабазан
Интересная идея)
Какой например?

32

FAUNTLEROY написал(а):

Почему? Кандидатуры есть, но им и у себя неплохо.

Ну,почему!Я подружился с двумя отличными мэнами-оба из-за океана.Когда здесь ночь-у них работа,а потрепаться хочется.В футболе-как мы.Мозги-в порядке.Я хотел бы пригласить,и даже одного пригласил,но он сейчас в Вене.Приедет-посмотрим.Но пока тут этот ненормальный-никаких ни дам ни мэнов звать не могу.

Отредактировано d-ko-50 (2012-03-25 19:46:10)

33

Лабазан написал(а):

. А что если сделать, как на старом форуме: при регистрации нужно будет ответить на определенный вопрос, как вам?(вопрос не должен быть слишком легким)

Это нам ничего не даст.

34

van
Ну это надо хорошенько подумать:)

35

d-ko-50 написал(а):

Ну,почему!Я подружился с двумя отличными мэнами-оба из-за океана.Когда здесь ночь-у них работа,а потрепаться хочется.В футболе-как мы.Мозги-в порядке.Я хотел бы пригласить,и даже одного пригласил,но он сейчас в Вене.Приедет-посмотрим.Но пока тут этот ненормальный-никаких ни дам ни мэнов звать не могу.

Да я пару приглашал, но им это не интересно и оба занятые, а один вообще довольно специфичный. А ты приглашай, у тебя харизма есть, тебя послушают.

36

Лабазан написал(а):

:D
p.s. А что если сделать, как на старом форуме: при регистрации нужно будет ответить на определенный вопрос, как вам?(вопрос не должен быть слишком легким)

Точно-как имя моей жены-как тебе?
Херня-только по приглашению и не ипет.

37

Лабазан написал(а):

Если я наберу Марсело Бьелса, то одним кликом окажусь здесь

Если бы я не сказал тебе про Бьелсу-ты бы стал его имя набирать?И скольким фанам Челси или кого-то ещё придет в голову набирать имя Марсело???Ну,это если они не читают наш форум сейчас.

38

Ладно оставляю вас думать. А я баиньки.
P.S. Аякс шикарен! А Сиссе хочет скинуть Челси на 6 место((((

39

Лабазан написал(а):

Если я наберу Марсело Бьелса, то одним кликом окажусь здесь :D

Я набрал-никуда не попал.

40

FAUNTLEROY написал(а):

Да я пару приглашал, но им это не интересно и оба занятые, а один вообще довольно специфичный. А ты приглашай, у тебя харизма есть, тебя послушают.

Ну,да!Магия-всех зомбирую даже через Антлантику.Охренеть!!!!

41

FAUNTLEROY написал(а):

Ладно оставляю вас думать. А я баиньки.
P.S. Аякс шикарен! А Сиссе хочет скинуть Челси на 6 место((((

G`night!

42

d-ko-50 написал(а):

Ну,да!Магия-всех зомбирую даже через Антлантику.Охренеть!!!!

Это не магия, это харизма. :D

43

FАUNTLЕROY
в гугле...... Марио Бьелса

Отредактировано Лабазан (2012-03-25 20:07:28)

44

d-ko-50 написал(а):

А куда делся зарегистрированный  сегодня СТАРЕЦ?И каким образом Шерлок и этот Дарвил-два,короче налоговых инспектора в списке,а число все рано 33?Магия.)))

Какой старец? Который Садам?

45

Darvil написал(а):

Да-да.. предъявите Ваши документы.

Да вроде уже посты почитали твои. Они и есть самое главное. Спокойно, без мата ипрочего. Все нормалек :cool:

46

van написал(а):

Какой например?

*Сестра валенка по-интеллекту*,например.Ответишь?

47

Лично я вообще предлагаю сделать форум закрытым от гостей.Только все свои могут нас читать и всё.Прочитал ваши предыдущие суждения и они меня натолкнули на разные мысли.Согласен с Котом,действительно кто нас может читать кроме всяких марусь и садамов?Нас фиг найдёшь вообще.Просто изначально к нам кое кто присосался и выдал нас нехорошим людям.У нас тут постоянно кто-то из гостей есть.И так ясно,кто это,если я пишу здесь какой либо пост и через пару минут его копирует садам и вставляет на оф.форум.

Отредактировано gollazo (2012-06-05 15:31:14)

48

Кстати, мне одному интересно, кто постоянно читает наши архивы сидя в пруду? Как не зайдешь, так постоянно 1-2 человека висят на старых ветках... Регистрировались бы потом, так нет вопросов, а енотам тут делать нечего. Согласен с Максом. Видел такую вещь у форума Шпор и Мюнхенцев. Толик это возможно сделать? Человек, который зайдет на сайт, поймет куда он попал, поскольку он туда придет не случайно. А вот для тех, кто пришел случайно или посмотреть на бунтарей - и смотреть у нас нечего. И для просмотра форума человеку придется неизбежно зарегистрироваться, то есть мы его таким образом получим как "пользователя", моожем узнать откуда он пришел (так как получаем его контакты) ну и т.д. И уже решаем принять его или нет. А-ля закрытый клуб, действительно, но с возможностью прохождения фейс-контроля))

Отредактировано FAUNTLEROY (2012-07-26 10:33:38)

49

FAUNTLEROY написал(а):

Кстати, мне одному интересно, кто постоянно читает наши архивы сидя в пруду? Как не зайдешь, так постоянно 1-2 человека висят на старых ветках... Регистрировались бы потом, так нет вопросов, а енотам тут делать нечего. Согласен с Максом. Видел такую вещь у форума Шпор и Мюнхенцев. Толик это возможно сделать? Человек, который зайдет на сайт, поймет куда он попал, поскольку он туда придет не случайно. А вот для тех, кто пришел случайно или посмотреть на бунтарей - и смотреть у нас нечего. И для просмотра форума человеку придется неизбежно зарегистрироваться, то есть мы его таким образом получим как "пользователя", моожем узнать откуда он пришел (так как получаем его контакты) ну и т.д. И уже решаем принять его или нет. А-ля закрытый клуб, действительно, но с возможностью прохождения фейс-контроля))

Отредактировано FAUNTLEROY (Сегодня 10:33:38)

Я только "за".Кроме того уже не один раз видел,как то там,то здесь(условно) всплывают наши тексты.Не очень хочется  увидеть чистый плагиат в другом месте.Закрытый клаб - самое то.

50

Я тоже за фейсконтроль)

51

Я вас огорчу, но пока я не знаю как такое можно воплотить в жизнь. Дело в том, что мы находимся на бесплатной платформе. Отпишу знакомому, узнаю, что можно сделать.

52

У меня у одного не отображаются наши объявления? Попробовал три браузера, два компа и смартфон - толку нет...