Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

REBE написал(а):

Печально. А если серьезно?

А я серьезно. Как вам Ба? Чудно в Вермалена пробил.
Определенно в Челси какой-то вирус есть.

62

chelsea-forever написал(а):

ну что ,теперь болеем за боаша

Куры, вперед!!!

63

Всем привет и поздравляю с адреналинной победой!

d-ko-50 написал(а):

Лэмпарду ещё сколько пенальти до рекорда осталось?

До пенсии играть - там несколько рекордов - переплюнешь одного экс-бомбардира, второй на горизонте.

64

FAUNTLEROY написал(а):

Отстрелялись, резюмируя: ротация - зло, осталось 8 голов, нужен еще один трансфер - желательно на тренерский мостик.

Себя предложи - ты лучше всех знаешь, что делать.

65

d-ko-50 написал(а):

А я серьезно. Как вам Ба? Чудно в Вермалена пробил.
Определенно в Челси какой-то вирус есть.

Он видимо хотел мяч вместе с ним в ворота забить. :rofl:

66

http://s3.uploads.ru/t/5v2Aj.gif ВСЕХ С ПОБЕДОЙ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ![взломанный сайт]

67

Ах да, если бы у Рамиреса сегодня был нож, точно половину Арсенала выкосил :D Просто инстинкт убийцы в нем проснулся.

68

С каких пор мое редактирование отражается?

69

d-ko-50 написал(а):

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!

вымучали  :smoke:

70

Я скоро подойду, как раз к матчу манков с курами. Не разбегайтесь.

71

Мяч скользкий, дождь бьет в лицо, холодно, мерзко - поэтому нервные ошибки и излишне грубая игра (судья явно нам благоволил). Отсюда же часть неточных ударов. Если бы повалил снег, встречу вообще отменили бы. А так три очка взяли. Ротация, да, сомнительная, но Арсенал не тянул совсем без Подольски.
Кот, ты мне так и не ответил ( :question: )

72

Francesca написал(а):

Всем привет и поздравляю с адреналинной победой!

До пенсии играть - там несколько рекордов - переплюнешь одного экс-бомбардира, второй на горизонте.

Консуэло ты наше! Я уже почти в тебя влюблен - лови[взломанный сайт]

73

Francesca написал(а):

Мяч скользкий, дождь бьет в лицо, холодно, мерзко - поэтому нервные ошибки и излишне грубая игра (судья явно нам благоволил). Отсюда же часть неточных ударов. Если бы повалил снег, встречу вообще отменили бы. А так три очка взяли. Ротация, да, сомнительная, но Арсенал не тянул совсем без Подольски.
Кот, ты мне так и не ответил (  )

Про что? Я весь какой-то рассеянный стал, sorry )

74

REBE написал(а):

Не разбегайтесь.

Не надейся  :D . Упустить шанс расслабиться после победы и получить удовольствие от игры манков с курами в воскресный вечер - ни за что. Если кто и даст бой МЮ в ближайшее время, то это тотты.

75

d-ko-50 написал(а):

Про что? Я весь какой-то рассеянный стал, sorry )

Мне лень листать - с утра что-то о тэгах.

76

d-ko-50 написал(а):

Консуэло ты наше! Я уже почти в тебя влюблен - лови

Grand merci.

77

Francesca написал(а):

Grand merci.

А за что мерсю?
Аа. мне нравится тот мэн - он хороший человек и большой энтузиаст и в кино, и в музыке.
Для него напишу, да и самому интересно - неужели с этим редактором не справлюсь?
Да и не привык я по шаблону жить и, тем более, менять свою яркую индивидуальность в угоду филологам.
Не для них я старался.

78

Я там не увидел, как фото вставлять.

79

d-ko-50
REBE

сколько мне до блатера осталось  :question:

80

Я опять забыл ставку сделать... заболел, наверное(

81

chelsea-forever написал(а):

d-ko-50
REBE

сколько мне до блатера осталось

А я без понятия. Думаю, что Блаттер - это для разнообразия. Не может быть столько Платини сразу. Ты у нас один - единственный и неповторимый))

82

d-ko-50 написал(а):

Аа. мне нравится тот мэн - он хороший человек и большой энтузиаст и в кино, и в музыке.

На блогах спортса одни дешевкой рейтинг набивают, другие от души для единомышленников пишут. Как и в жизни.
Может, спросить старожилов-блоггеров насчет фото - вставка обязана быть очень простой, для чайников.

Снег с дождем пошел - теперь посмотрим, как погода повлияет на качество действий МЮ-Тоттхема.
--
Мерсю за циточки  http://s3.uploads.ru/t/pcB63.gif

83

chelsea-forever написал(а):

сколько мне до блатера осталось

Терпение друг мой :D

84

d-ko-50 написал(а):

Ты у нас один - единственный и неповторимый))

REBE написал(а):

Терпение друг мой

может поматериться надо как марик  :D

85

перси,черт бы его побрал  :mad:

86

Francesca написал(а):

На блогах спортса одни дешевкой рейтинг набивают, другие от души для единомышленников пишут. Как и в жизни.
Может, спросить старожилов-блоггеров насчет фото - вставка обязана быть очень простой, для чайников.

Снег с дождем пошел - теперь посмотрим, как погода повлияет на качество действий МЮ-Тоттхема.
--
Мерсю за циточки

Ну, циточки тут можно фургонами дарить, не продавая свои краски и кров.
Съезди потом для интереса и почитай там комменты, заодно посмотри, как он все расположил.
Это я ещё его уговорил, оставить ч\б фото Дэвида и Урса, но такие большие я бы не поставил.
Это здесьСсылка

87

d-ko-50 написал(а):

Ну, циточки тут можно фургонами дарить, не продавая свои краски и кров.
Съезди потом для интереса и почитай там комменты, заодно посмотри, как он все расположил.
Это я ещё его уговорил, оставить ч\б фото Дэвида и Урса, но такие большие я бы не поставил.
Это здесь

Ну да, это на сцене и жемчуг в первом действии, и яд в последнем настоящие. А в нете сплошь лайки и гифки бестелесные - "ни съесть, ни выпить, ни поцеловать".
Спасибо, схожу почитать.
Не судьба мне увидеть, так куры отыграются. G'night, джентльмены http://s3.uploads.ru/t/H3S6w.gif

88

Francesca написал(а):

Не судьба мне увидеть, так куры отыграются. G'night, джентльмены

спокойной ночи  :flag:
они не отыграются.манки умеют один мяч удержать   :disappointed:

89

сравнялиииииииииииииииииииииииииииииииии   :crazyfun:

90

Петухи молодцом, вымучили нечейку. :cool:


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52