Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

REBE написал(а):

Петухи молодцом, вымучили нечейку.

приятно,что на 93 минуте.саф наверно жевачкой подавился  :crazy:
обычно он привык так побеждать.надо чтобы сити вырвали у них чемпионство   :love:

92

Всем привет!Я сегодня довольствовался малым-картавым футбол-лишь на него и успел.Там сегодня про Лэмпарда было,кто-нибудь смотрел?

d-ko-50 написал(а):

После матча Торрес застрелится. Они заранее их одели - чтобы время не тратить зря.

Я уже около часа продолжаю смеяться!Классно сказал :rofl:

93

chelsea-forever написал(а):

приятно,что на 93 минуте.саф наверно жевачкой подавился  
обычно он привык так побеждать.надо чтобы сити вырвали у них чемпионство

Ахах!!Ферги тайм НЕ в пользу Ферги))) Уряяяяяяя))) Идеальный уикэнд)

94

d-ko-50 написал(а):

Ахах!!Ферги тайм НЕ в пользу Ферги))) Уряяяяяяя))) Идеальный уикэнд)

ничья это то что надо.слишком близко боаша подпускать тоже не надо  :cool:
а когда эвертон играет?

95

zabava204 написал(а):

Всем привет!

привет  :flag:
интересно посмотреть на физиономию сафа на 93 минуте  :jumping:

96

Ага,да еще в его нелепо сидящей шапочке :-D

97

не понимаю почему ба бил по воротам.мог спокойно приблизиться и забить легко

98

zabava204 написал(а):

Ага,да еще в его нелепо сидящей шапочке

           http://s3.uploads.ru/t/fqIrF.jpg    :confused:

99

"Я пока не готов самостоятельно ехать в Лондон и ломать Нандо ногу, но уже хочу, чтобы это сделал кто-нибудь из уже находящихся в британской столице"

Смотрите до чего доходит - совсем с ума посходили.

100

d-ko-50 написал(а):

Смотрите до чего доходит - совсем с ума посходили.

какие идиоты,боже мой  :canthearyou:

101

Парни,я посмотрел сейчас голы,и,честно,ох...л(просите)!  :mad:  Вы видели,что исполнил Рамирес в моменте с пенальти.Во-первых!Он прекрасно мог все решать САМ.Во-вторых,самое главное!!!Вы видели в какой идеальной позиции находился Торрес???А сколько времени было у бразила на то,чтобы отдать абсолютнейший,наиголевейший пас на него???Нет,он исполнил такое,что я могу объяснить только двумя версиями.Либо он тупой!Либо,что скорее всего,прям лезет в глаза,назойливо указывает.Он лез зарабатывать пеналь "нашей легенде".Не знаю как вам но по-моему-ЭТО ОЧЕВИДНО!!! :angry:

Отредактировано zabava204 (2013-01-21 00:34:52)

102

http://s3.uploads.ru/t/0RwjT.jpg  http://s2.uploads.ru/t/t0slw.jpg

103

А тем временем реальный Мадрид закатил четыре безответных гола на Месталье только в первом тайме.

104

zabava204 написал(а):

Нет,он исполнил такое,что я могу объяснить только двумя версиями.Либо он тупой!

я тоже посмотрел.он просто запутался в собственных ногах
и это бразилец.самый не техничный бразилец из всех бразильцев за всю историю футбола.кстати пенальти там помоему не было.он сам запутавшись в своих ногах упал

105

5-0 real

106

zabava204
у арсенала было полно моментов.если бы играли с манками нас бы разнесли в пух и прах.опять же луис и кейхил упустили напа.
все таки что то в них не то.как то не так они в обороне играют.очень часто ошибаются.

107

Виталик,ты уже посмотрел Джанго?Или тебя Тарантино не интересует?Я ходил в киноху позавчера,мне понравилось.Самюэль Джексон просто сразил меня своей ролью.Ди Каприо как всегда неотразим.Дантист-на отлично.И конечно же море крови и классическая Тарантиновская концовка.Короче я в восторге.Правда,не сказал бы,что он тянет на Фильм года,как все твердят. Хотя,учитывая кто выигрывает последние годы,ему бы я отдал в первую очередь!

108

zabava204 написал(а):

Виталик,ты уже посмотрел Джанго?Или тебя Тарантино не интересует?

посмотрел на прошлой неделе на работе по интернету ,ночью.мне понравилось  :cool: .ты знаешь,что в америке негры недовольны.слишком много раз произносится слово нигер  :D .даже вроде хотели запретить показывать в кинотеатрах.
отлично ди каприо сыграл и джексон.очень четко подчеркнуто,что в каждом народе есть выродки,которые свой же народ гнобят.

109

я пошел домой
всем спокойной ночи  :mybb:

110

chelsea-forever написал(а):

zabava204
у арсенала было полно моментов.если бы играли с манками нас бы разнесли в пух и прах.опять же луис и кейхил упустили напа.
все таки что то в них не то.как то не так они в обороне играют.очень часто ошибаются.

Рубик, проснись) Луис не играл, а играл Бано.

111

Кот,что думаешь по тому моменту?

112

Ну что ж,тогда и я свалил!Пока Всем!
P.S. Марик,там если видел,на муз боксе объявлена тема любимых ТОП-10 песен.Специально для тебя обещанная неделя продлится до момента твоего возвращения из ссылки.И уж тогда то я с тебя не слезу.Ты там вроде сдал свои экзамены?!А неделя-отличный срок,чтобы хорошенько обдумать и выстрелить свою десятку.Не грусти там без нас.Сам напросился :-P

113

http://s2.uploads.ru/t/4K0iQ.jpg MONDAY,HELLO![взломанный сайт]

**Я всегда выступал за то, чтобы опасное оружие не попало в руки к дуракам. Давайте начнем с пишущих машинок.**
Фрэнк Ллойд Райт

114

zabava204 написал(а):

Кот,что думаешь по тому моменту?

115

http://s3.uploads.ru/t/aQBZO.gif REBE! Загляните в свою почту, ОК?

116

Всем привет.Выяснилось что Коул получает 11 млн.фунтов в год по новому контракту...Нет предела тупости Челси...Возрастному игроку,который давным давно сдал и играет в развалочку платить такие деньги...Мда.Игра вчерашняя вообще не удивила,всё тоже самое что и обычно.Торреса окончательно загубили.Так плохо он никогда не бил.Дриблинг отличный,но как доходит до штрафной,сразу же ищет партнёров...Обмен Фалькао-Торрес самое лучшее что может быть.Вчера я бы выделил Азара в первые 45 минут,Кэхилла,Рамиреса,Оскара,Ба.Пожалуй всё.Ну и Мату за то,что перестал жадничать.По этому матчу я вообще не увидел,почему абсолютно все фэны требуют продление Лэмпарда и Коула,они просто лишние.

Отредактировано gollazo (2013-01-21 17:42:09)

117

d-ko-50 написал(а):

Рубик, проснись) Луис не играл, а играл Бано.

забыл выйти из сотового  :smoke:
а,ну значит бано и кейхил.там оба провалились.

118

d-ko-50 написал(а):

Коню ясно, что вся команда делает

да ну,в этом конкретном случае,рама просто запутался в своих ногах.не думаю,что он хотел пенальти получить.

119

пеп хочет в баварию суареса и фалькао

120

chelsea-forever написал(а):

да ну,в этом конкретном случае,рама просто запутался в своих ногах.не думаю,что он хотел пенальти получить.

Да брось ты тоже - это же и другие заметили. хотел заработать пенальти - "искал чью-то ногу".Я матч смотрел.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52