Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

chelsea-forever написал(а):

пеп хочет в баварию суареса и фалькао

Думаю, что получит.Никто не захочет связываться с "Челси" и РА и гробить карьеру, как Торрес и Шева. Сразу было понятно и БЛ полегче чемпионат.

122

Всем салам! Я уезжаю домой на очередные каникулы) Как приеду - отпишусь

123

Привет)
А что, раньше ты с нами не из Хасавюрта связь держал? Удивил)))

124

d-ko-50 написал(а):

Да брось ты тоже

ну ладно,каждый останется при своём мнении  8-)

125

d-ko-50 написал(а):

Думаю, что получит.Никто не захочет связываться с "Челси" и РА и гробить карьеру, как Торрес и Шева. Сразу было понятно и БЛ полегче чемпионат

трудно будет тренера найти на следующий год.я бы бенитеса оставил и не парился.

126

d-ko-50 написал(а):

А что, раньше ты с нами не из Хасавюрта связь держал? Удивил)))

он же в ростове учится.

127

Лабазан написал(а):

Всем салам!

давай ,удачи  :flag:

128

gollazo написал(а):

Всем привет.Выяснилось что Коул получает 11 млн.фунтов в год по новому контракту...Нет предела тупости Челси...Возрастному игроку,который давным давно сдал и играет в развалочку платить такие деньги...Мда.Игра вчерашняя вообще не удивила,всё тоже самое что и обычно.Торреса окончательно загубили.Так плохо он никогда не бил.Дриблинг отличный,но как доходит до штрафной,сразу же ищет партнёров...Обмен Фалькао-Торрес самое лучшее что может быть.Вчера я бы выделил Азара в первые 45 минут,Кэхилла,Рамиреса,Оскара,Ба.Пожалуй всё.Ну и Мату за то,что перестал жадничать.По этому матчу я вообще не увидел,почему абсолютно все фэны требуют продление Лэмпарда и Коула,они просто лишние.

чех: «Новости об Эшли великолепны, ведь он один из лучших защитников в мире, а такие игроки должны оставаться в клубе, пока у них есть амбиции и стремление выигрывать все, что можно. Приятно видеть, что все это у него есть».

что скажешь,неужели он ничего не понимает  :question:

129

d-ko-50
Я же медик ростовский))

130

и саф и венгер объвиняют судей в том ,что они не победили во вчерашних играх   %-)

131

chelsea-forever написал(а):

он же в ростове учится.

Правильно.Но до этого он спокойно общался с нами из Хасавюрта.
А теперь едет  домой, в этот самый Хасавюрт, а прощается, как будто в джунгли уезжает, где Инет не работает.Смишьно)

132

chelsea-forever написал(а):

чех: «Новости об Эшли великолепны, ведь он один из лучших защитников в мире, а такие игроки должны оставаться в клубе, пока у них есть амбиции и стремление выигрывать все, что можно. Приятно видеть, что все это у него есть».
            что скажешь,неужели он ничего не понимает

Зарплата Кэша уже обо всём говорит.И что должен был сказать Чех,возмутиться что ли?)

133

http://s3.uploads.ru/t/rTA0h.jpg TUESDAY,HELLO![взломанный сайт]

**Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха.**
Уинстон Черчилль

134

d-ko-50
Ахах! Я же сказал, что отпишусь, как приеду, не? :-D

135

gollazo написал(а):

Зарплата Кэша уже обо всём говорит.И что должен был сказать Чех,возмутиться что ли?)

если бы он так не думал,то наверно просто промолчал бы.

136

Лабазан написал(а):

Ахах! Я же сказал, что отпишусь, как приеду, не?

уже приехал  :question:

137

chelsea-forever
Ы Ы Ы :-D Хотелось бы, но поезда в России не так быстры))) Скучно в дороге, а безлимитка всё ещё действует)

138

139

Лабазан написал(а):

Хотелось бы, но поезда в России не так быстры)))

так ты с сотового  :question:

140

chelsea-forever
По-другому пока никак))

141

Лабазан
а у тебя на аве эшли  :mad:  :D

142

Лабазан написал(а):

d-ko-50
Ахах! Я же сказал, что отпишусь, как приеду, не?

Я тебя обожяю)
Я вчера переругался в хлам с половиной спортса.Наверное нажил врагов больше, чем на старом сайте и в своей реальной жизни за все время с моего дня создания. Теперь жду...ничем хорошим не кончится(
Я как Дон Кихот с теми мельницами..один в один.

143

Лабазан написал(а):

По-другому пока никак))

да, самого часто сотовый выручает
в питере когда был,то посмотрел в магазинах цены.почему то у вас смартфоны дороже чем у нас

144

d-ko-50 написал(а):

Теперь жду...

чего ждёшь  :D  :question:

145

chelsea-forever написал(а):

Лабазан
а у тебя на аве эшли

а у тебя Платини весь в печали...за Эшли, наверное :'(

146

chelsea-forever написал(а):

чего ждёшь

Террористического акта.Хорошо, что Вальпараисо от них всех так далеко.Ни за что не найдут :D

Тебе понравилось, как я рассказал за "Болеро"?
А вот "русская балерина" Ида Рубинштейн - твоя родня? Это же по её просьбе Равель сочинил "Болеро", благодаря которому теперь есть Хэви металл.

147

chelsea-forever
Каким бы злодеем Кэшли не был, он всё равно будет для меня одним из лучших в Челси :cool:

148

d-ko-50 написал(а):

а у тебя Платини весь в печали...за Эшли, наверное

я думаю поставить другую фотку платини.ты не против  :question:

149

chelsea-forever
Кстати,  Лэмпард в такой же ситуации, что и Коул, только Фрэнку не хотять давать много money :-D :-D

150

d-ko-50
Когда много врагов - всегда весело. Получай удовольствие :crazy:


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52