Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

chelsea-forever написал(а):

трудно будет тренера найти на следующий год.я бы бенитеса оставил и не парился.

А по-моему РА все нравится.Он сидел довольный, улыбался Нандо и ему хлопал, труфэны зеленые от злости, а Бенитес - выиграл у "Арсенала".Все  хорошо же :flag:

152

chelsea-forever
В России всегда всей дорого)) Поэтому кому на Руси жить хорошо,тот уже в Лондоне :-D

153

Кстати, фрэндс! Если я вдруг неожиданно пропаду - не разочаровывайтесь)) Значит я уже выехал за пределы Ростовской области. Окей?)

154

chelsea-forever написал(а):

я думаю поставить другую фотку платини.ты не против

Да с чего мне быть против? Мы уже 100 раз переоделись, а твой Мишель все в том же, о том же...))

155

Лабазан написал(а):

Кстати, фрэндс! Если я вдруг неожиданно пропаду - не разочаровывайтесь)) Значит я уже выехал за пределы Ростовской области. Окей?)

Надо же, какой ты внезапно стал заботливый..ппц просто)
Вот когда пропал неожиданно, небось не заботился, что мы тут за тебя испереживались :disappointed:

156

Я тоже считаю, что Бенитеса лучше оставить в ближайшее время. Это самый разумный вариант. Маур - это не надолго, сразу отпадает. А больше вариантов и нет.

157

Лабазан написал(а):

chelsea-forever
В России всегда всей дорого)) Поэтому кому на Руси жить хорошо,тот уже в Лондоне

А в Лондоне даже птички даром поют, не?
То-то на королевской свадьбе люди сами за себя платили на поесть, как в кафе - закусочной:)

158

d-ko-50
Да, было время :-D Но я стараюсь учиться на ошибках, хоть медленно, но стараюсь :-)

159

d-ko-50 написал(а):

Террористического акта.Хорошо, что Вальпараисо от них всех так далеко.Ни за что не найдут
Тебе понравилось, как я рассказал за "Болеро"?
А вот "русская балерина" Ида Рубинштейн - твоя родня? Это же по её просьбе Равель сочинил "Болеро", благодаря которому теперь есть Хэви металл.

ну у тебя получалось хорошо маскироваться до сих пор  :D
я прочитал про балеро.понравилось  :cool: .да... литейный завод это конечно сильно.ну латыпов самый лучший знаток всех времен и народов.всегда поражался откуда он всё знает.ведь знал абсолютно всё  :dontknow: .
не знаю.рубинштейнов как кур нерезаных по всему миру  :D .со мной на работе 3-е работают,но не мои родственники.в израиле это помоему 3-я или 4-я фамилия по численности,после коэн и леви.

160

d-ko-50 написал(а):

А в Лондоне даже птички даром поют, не?
То-то на королевской свадьбе люди сами за себя платили на поесть, как в кафе - закусочной:)

лондон очень дорогой город.

161

d-ko-50
Ну бедная королева - это не королева, не? Да и власти у неё ноль - вот и денег не хватает :-D Нужно же как-то пополнять свою казну

162

Лабазан написал(а):

Я тоже считаю, что Бенитеса лучше оставить в ближайшее время. Это самый разумный вариант. Маур - это не надолго, сразу отпадает. А больше вариантов и нет.

У Моуриньо стимула нет - Хосеп свалил и сразу драйв пропал, а в АПЛ его тоже с радостью не ждут.Только эти упоротые фэны со старого сайта.

163

Лабазан написал(а):

В России всегда всей дорого)) Поэтому кому на Руси жить хорошо,тот уже в Лондоне

:D

164

d-ko-50 написал(а):

Да с чего мне быть против? Мы уже 100 раз переоделись, а твой Мишель все в том же, о том же...))

ок,секунду

165

Лабазан написал(а):

Каким бы злодеем Кэшли не был, он всё равно будет для меня одним из лучших в Челси

молодец лабазан,вот это правильный подход  :cool:

166

d-ko-50
Вот-вот! Стимула нет, а как его вернуть - вопрос. Слишком быстро Маур взобрался на вершину. Думаю, ему в сборную Португалии надо :-)

167

chelsea-forever написал(а):

ок,секунду

Какой он был красавчик!! И играл, как бог) Умница был...а теперь какой-то скучный :(

168

Лабазан написал(а):

d-ko-50
Вот-вот! Стимула нет, а как его вернуть - вопрос. Слишком быстро Маур взобрался на вершину. Думаю, ему в сборную Португалии надо

Да мне все равно куда  ему надо .У мине за него ни разу сердце не болит.
На кой его возвращать? РА на это не пойдет, мне кажется. Он теперь Клоппа хочет.Как четки перебирает...

169

chelsea-forever
Ого! Такую аву я не ожидал увидеть :-D :cool:

170

вот мой новый платини.вот так вот мы играли

             

171

d-ko-50
Так ни у кого оно и не болит) Просто такую натуру, как Маур, терять не хотелось бы

172

обратите внимание на дальние передачи.мяч ложится точно на ногу тому кому он был адрессован.луис учись!

173

Лабазан написал(а):

Ого! Такую аву я не ожидал увидеть

ностальжи
я помню как он играл  :cool:

174

chelsea-forever написал(а):

ну у тебя получалось хорошо маскироваться до сих пор  
я прочитал про балеро.понравилось   .да... литейный завод это конечно сильно.ну латыпов самый лучший знаток всех времен и народов.всегда поражался откуда он всё знает.ведь знал абсолютно всё   .
не знаю.рубинштейнов как кур нерезаных по всему миру   .со мной на работе 3-е работают,но не мои родственники.в израиле это помоему 3-я или 4-я фамилия по численности,после коэн и леви.

Господи, я за него почитал..он потом такую карьеру сделал, просто полный молодец.Он смотри:

**Окончил Ростовский государственный университет (биологический и физический факультеты), очную аспирантуру кафедры философии естественных наук МГУ им. Ломоносова. Специализация: нейрофизиолог (нейрокибернетик), методолог. Кандидат философских наук.

Работал политическим обозревателем ЦК ВЛКСМ, советником председателя правительства РФ И. С. Cилаева, вице-президентом «Банка Москвы», советником по инновационным технологиям бывшего мэра Москвы Ю. М. Лужкова. В настоящее время эксперт ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг".

Лауреат литературной премии «Золотой теленок», 12-кратный обладатель Гран-при международных выставок карикатур. Автор ряда изобретений в области электронных коммуникаций.

С 2007 по 2010 гг участвовал в телепередаче «Мнение знатоков» на телеканале «Столица», являясь ведущим раздела «Взгляд Нурали Латыпова».**

175

d-ko-50 написал(а):

Окончил Ростовский государственный университет (биологический и физический факультеты), очную аспирантуру кафедры философии естественных наук МГУ им. Ломоносова. Специализация: нейрофизиолог (нейрокибернетик), методолог. Кандидат философских наук.
Работал политическим обозревателем ЦК ВЛКСМ, советником председателя правительства РФ И. С. Cилаева, вице-президентом «Банка Москвы», советником по инновационным технологиям бывшего мэра Москвы Ю. М. Лужкова. В настоящее время эксперт ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг".
Лауреат литературной премии «Золотой теленок», 12-кратный обладатель Гран-при международных выставок карикатур. Автор ряда изобретений в области электронных коммуникаций.
С 2007 по 2010 гг участвовал в телепередаче «Мнение знатоков» на телеканале «Столица», являясь ведущим раздела «Взгляд Нурали Латыпова».**

наиталантливейший мужик,но в что?где?когда? давно не играет,а жаль.мне всегда его скромность нравилась,не то что друзь.напыщенный индюк.я его в ленинграде во дворце пионеров видел когда он приводил свою дочку в кружок.он тогда уже гордый как павлин ходил.

176

chelsea-forever написал(а):

наиталантливейший мужик,но в что?где?когда? давно не играет,а жаль.мне всегда его скромность нравилась,не то что друзь.напыщенный индюк.я его в ленинграде во дворце пионеров видел когда он приводил свою дочку в кружок.он тогда уже гордый как павлин ходил.

Между прочим про завод я сам как раз от него и узнал.Вот голова у мэна была - прям дом Советов.

177

ладно,мне пора домой.у нас завтра кстати выходной у всех.выборы.идём выбирать,а потом поеду с семьёй куда нибудь погулять
всем спокойной ночи  :mybb:

178

chelsea-forever
Спокойной ночи! :flag:

179

Лабазан написал(а):

Я тоже считаю, что Бенитеса лучше оставить в ближайшее время. Это самый разумный вариант. Маур - это не надолго, сразу отпадает. А больше вариантов и нет.

До конца сезона - точно, зачем нам еще колебания, закончим сезон, посмотрим на итоги, что Рафа сделал или не сделал. Можно и вывод сделать будет

180

d-ko-50 написал(а):

У Моуриньо стимула нет - Хосеп свалил и сразу драйв пропал, а в АПЛ его тоже с радостью не ждут.Только эти упоротые фэны со старого сайта.

Привет!
Не знаю как его ждут, но думаю мало кто будет спорить ,что Жозе сильнее чем Рафа или тот же Манчини.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52