Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Лабазан написал(а):

d-ko-50
Вот-вот! Стимула нет, а как его вернуть - вопрос. Слишком быстро Маур взобрался на вершину. Думаю, ему в сборную Португалии надо

ЛЧ взять ему надо в Реале, вот его стимул и цель.

182

chelsea-forever написал(а):

ладно,мне пора домой.у нас завтра кстати выходной у всех.выборы.идём выбирать,а потом поеду с семьёй куда нибудь погулять
всем спокойной ночи

G`night [взломанный сайт]

183

Стерлинг: “Иванович - это настоящий танк”

Нападающий Ливерпуля Рахим Стерлинг рассказал о том, кто, по его мнению, является самым непроходимым защитником чемпионата Англии.

"Самый непроходимый для меня был Бранислав Иванович. Этот парень настоящий танк. Он сумасшедший. Еще он отличный спортсмен. Я еще никогда не играл против такого крепкого парня” :cool:

184

Рубик, привет!!! Как там выборы, вы тоже за Путина голосуете?! :D

185

Толик привет
Я с семьей сейчас  гуляю  тель авиве.сегодня выборы и выходной.чудесная погодо.+24 и солнышко .
У нас тут свой путин.либерман.идет вместе с пм.за него и голосовал 

186

Марко Матерацци сделал неожиданный выпад в адрес Бенитеса сказав,что испанец убрал фото Моура из числа лучших тренеров Интера.Сам же Рафа назвал эту информацию враньём.

187

Всем привет!Спешу поделиться своей маленькой радостью.Я еду на Боруссию,а ниже-приблизительный вид с моего места!!!Ееееххххуууу [взломанный сайт]
http://s3.uploads.ru/t/XpWLY.jpg

188

Ребятки,если кто забыл или не видел , номинация топ-10 ваших наилюбимейших песен все еще продолжается,толком не начавшись. Буду очень признателен каждому следующему отписавшемуся :) Тем более , до футбола еще далеко , есть время отвлечься!!!

189

zabava204 написал(а):

Ребятки,если кто забыл или не видел , номинация топ-10 ваших наилюбимейших песен все еще продолжается,толком не начавшись. Буду очень признателен каждому следующему отписавшемуся  Тем более , до футбола еще далеко , есть время отвлечься!!!

Сделаем))
Поздравляю с местом - вид за все)))

190

Всем привет! Саня, может ты займешься букмекером? Реально руки не доходят.

191

REBE написал(а):

Всем привет! Саня, может ты займешься букмекером? Реально руки не доходят.

Только чтобы это все не выглядело как подсидел-не в моем стиле.Если Вано это не дергает,то без проблем :)

192

Да Ваню давно ничего не дергает.Станешь нашим модером, тем более, что Ящик классный ведешь)

193

http://s2.uploads.ru/t/1lbwY.jpg WEDNESDAY, HELLO![взломанный сайт]

**Наша кошка поначалу тоже не любила пылесос,но потом ничего-втянулась!**

194

zabava204 написал(а):

Только чтобы это все не выглядело как подсидел-не в моем стиле.Если Вано это не дергает,то без проблем

Подсидел, усе, тебе пора бразды принимать.(

195

d-ko-50 написал(а):

Себя предложи - ты лучше всех знаешь, что делать.

Боюсь, Роман Аркадьевич не потянет ни моих запросов, ни моих отступных. :) Да и зачем мне нужна эта морока? Я спокойно себе живу, занимаюсь интересными мне делами, обсуждаю интересные ситуации и проблемы, решаю свои - куда менее сложные. Не жизнь, а сказка! :)
А уж стиль сообщений это мое личное дело, уж извините. Вроде бы позицию свою я всегда аргументировал, до грубости и матов ни разу не опустился. Или не так?

196

Chelsea Russia‏@CFCRussia

Кевин Де Брёйне занимает 4-е место среди центральных полузащитников топ-лиг по количеству ключевых передач за матч - 2.31.

197

В академию Челси вступил сын Дэвида Бэкхэма Бруклин) Очень любопытно,что Дэвид предпочёл Челси манкам)

198

gollazo написал(а):

Кевин Де Брёйне занимает 4-е место среди центральных полузащитников топ-лиг по количеству ключевых передач за матч

Весьма показательно.Ван Аанхольта и его оставил бы на следущий сезон в команде.Патрик мани мэйкера в два счета усадит,просто невероятен в атаке парень.А Кевин для нас наилучший вариант в полузащиту хотя бы потому что он уже свой и нашему недалекому руководству не придется изобретать колеса.

199

Смотрите как играет ван Аанхольт,в то время пока труфэны,и даже многие из вас(что меня сильно удивляет),поют диферамбы Кэшли.По мне так скорее этот парень достоен 200 кусков в неделю,нежели бестолковый старик Коул.А вот,кстати,за какую "правду" играет он.Клип очень подходящий,особенно название.

200

С возвращением Марик! :D

201

REBE написал(а):

С возвращением Марик!

Ага) Игра с Арсеналом никакого удовольствия не принесла.Второй тайм мои худшие опасения подтвердил - у команды нет никакого внутренного стержня.А в атаке мы,мягко говоря,не разрываем - отсюда и огромные проблемы каждый раз когда ведем в два мяча.Стоит сопернику забить один - начинаем жаться к воротам и все... :sceptic:

202

BanJkeee написал(а):

Весьма показательно.Ван Аанхольта и его оставил бы на следущий сезон в команде.Патрик мани мэйкера в два счета усадит,просто невероятен в атаке парень.А Кевин для нас наилучший вариант в полузащиту хотя бы потому что он уже свой и нашему недалекому руководству не придется изобретать колеса.

Ну это же Челси...Здесь до последнего будут играть те,кто не тянет...А классных игроков как мусор выкидывают из команды...Я бы лично хотел,чтобы Кевин набрался опыта,но он сейчас был бы явно не лишним.Он с фланга умеет вырываться,бить и подавать,в центре поля замечательно строить атаки.Что касается Патрика,то с продлением Кэша,я вообще не вижу у него будущего в команде.Ещё минимум сезон мэйкер Коул будет играть каждый матч.

203

gollazo написал(а):

Ну это же Челси...Здесь до последнего будут играть те,кто не тянет...А классных игроков как мусор выкидывают из команды...Я бы лично хотел,чтобы Кевин набрался опыта,но он сейчас был бы явно не лишним.Он с фланга умеет вырываться,бить и подавать,в центре поля замечательно строить атаки.Что касается Патрика,то с продлением Кэша,я вообще не вижу у него будущего в команде.Ещё минимум сезон мэйкер Коул будет играть каждый матч.

Бертран скорее всего уйдет летом.Может быть в аренду.Но сидеть под Коулом он не останется.А вот Патрик вполне мани мэйкера усадить может,если будет нормальный тренер без стереотипов.А то если так посчитать,то сейчас должен Феррейра быть основным справа...Странно,почему же не так.Коул и Лэмпард то вон основа,не хорошо...Пауло тоже надо пропихнуть в старт.

204

BanJkeee написал(а):

Бертран скорее всего уйдет летом.Может быть в аренду.Но сидеть под Коулом он не останется.А вот Патрик вполне мани мэйкера усадить может,если будет нормальный тренер без стереотипов.А то если так посчитать,то сейчас должен Феррейра быть основным справа...Странно,почему же не так.Коул и Лэмпард то вон основа,не хорошо...Пауло тоже надо пропихнуть в старт.

Просто удручающая логика у руководства клуба.Пауло хотя бы боец и не позволит себе играть спустя рукава.И вообще,у него авторитета серьёзного нет,поэтому и в запасе,он не будет бунтовать.Я думал,всё изменится,ан нифига.Коул в следующем сезоне будет 100 процентов основным,посмотри только на его зарплату.А если нет,то будет очередной слив тренера.

Отредактировано gollazo (2013-01-23 23:12:32)

205

Chelsea are expected to line up in the following 4-2-3-1 formation:

1 Petr Cech
28 Cesar Azpilicueta
2 Branislav Ivanovic
24 Gary Cahill
3 Ashley Cole
7 Ramires
8 Frank Lampard (c)
17 Eden Hazard
10 Juan Mata
11 Oscar
29 Demba Ba

Substitutes: 22 Ross Turnbull, 19 Paulo Ferreira, 34 Ryan Bertrand, 4 David Luiz, 26 John Terry, 21 Marko Marin, 9 Fernando Torres.

206

CONFIRMED Chelsea XI against Swansea: Cech, Azpilicueta, Cahill, Iva, Cole, Ramires, Lampard, Oscar, Mata, Hazard, Ba. #CFC
Даже в матче,где нужно срочно побеждать,Торрес и Ба не выходят вместе...Ну и снова Лэмпард...А ведь парадокс в том,что больше выйти некому.Неужели сложно хоть кого-нибудь туда взять?!!!

207

Не опять а снова...Уже который месяц нет никакого желания смотреть большинство игр Челси...Вобще ничего не меняется.Как бы Коул не лажал - он железобетонная основа.Лэмпард еле ноги передвигает - основа.Мде...

208

Вратарь,четыре номинальных защитника,талантливый вингер,которому не дают играть и Торрес - наша скамейка :sceptic: Офигеть :tired: Но зимой так никого я не взяли.Хоть бы Дэна удержали,но нет.Браааво...

209

Марк,кинешь ссылку,как матч начнётся?

210

Марина жалко(((( Лучше бы Лэмпарда в запас,а Оскара глубже...


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52