Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

872

Надоела мне сегодня одна тема,и эта тема насчет Гигза....
Ну вот воротит меня от него,и везде,везде ВЕЕЗДЕЕЕ его фото,и мемы про него(((
Явно не мой день(

873

d-ko-50 написал(а):

Не верю я, что человек с таким диагнозом, да после операции и химии работать сможет.
Тут вот здоровые не могут.

Дааа...Сочувствую Тито...

874

REBE написал(а):

Да и еще Чех его назвал игроком матча.

И это так.На деле же это,вероятно,был последний выход парня за основу в этом сезоне.Как бы он не играл,даже несмотря на то что он лучше Микела,Рамиреса и Лэмпарда,его не будут ставить.Рафа не тот человек,который предпочтет 18 летнего пацана пассажиру автобуса Микелу,осине Рамиресу и уж тем более легенде и лучшему игроку в мире,ну ты понял кому...

875

ArtemtorreS написал(а):

Если честно,я бы не сказал что Аке и Рамирес хорошая связка. Тк Рама в Челси какой-то вообще без техники без всего,куча передачь в некуда,да и его же скорость его губит! А вот связка двух "Волосачей" я бы был готов заигрывать!

Согласен.Рамирес вобще индивидуально слабый игрок и реальной видимой пользы не приносит.

876

BanJkeee написал(а):

И это так.На деле же это,вероятно,был последний выход парня за основу в этом сезоне.Как бы он не играл,даже несмотря на то что он лучше Микела,Рамиреса и Лэмпарда,его не будут ставить.Рафа не тот человек,который предпочтет 18 летнего пацана пассажиру автобуса Микелу,осине Рамиресу и уж тем более легенде и лучшему игроку в мире,ну ты понял кому...

Как не печально но это так..

877

ArtemtorreS написал(а):

Кст ребят,как думаете,слухи про Кьелини Правда?

Что за слухи ? :question: Я бы очень хотел увидеть его на Бридже,шикарный центрдеф.Ивановича в таком случае можно в обратном направлении отдать :cool:

878

ArtemtorreS написал(а):

Разве что Ориоль,который играл замечательно,но как всегда хорошие выбывают,а другие остатся(

Жаль его...С Луисом шикарная связка была бы.

879

Francesca написал(а):

и Хатчинсону

Он с командой тренируется сейчас.

880

Francesca написал(а):

Кроме дальних ударов. Мяч у него с ноги слетает, что ли. Но удачных ударов я видела всего два-три (один гол со штрафного). Остальное и близко к створу не подлетало, всё в космос. Т.е. я понимала бы, если б в сантиметрах от ворот мяч пролетал, но не так, как получается у Луиза (и иногда Рамиреса). По сути, это явная и намеренная потеря мяча, роскошь непозволительная.

У Рамиреса удар еще ужаснее... :x У Луиса своеобразная техника удара.С какой бы дистанции он не бил,постоянно сильно выворачивает стопу.Так Дрогба бил штрафные,вот только Давид и с игры пытается также бить.Издали так никогда не попасть.Нужно бить подъемом.

881

ArtemtorreS написал(а):

Лично по мне,так он он приближен к идеальному

Да,Луис вместе с Эйком наши сильнейшие опорники на данный момент.Весьма показательно,учитывая что их родная позиция - центр обороны.

882

ArtemtorreS написал(а):

Надоела мне сегодня одна тема,и эта тема насчет Гигза....
Ну вот воротит меня от него,и везде,везде ВЕЕЗДЕЕЕ его фото,и мемы про него(((
Явно не мой день(

А представь, что в мае будет твориться с английской прессой по случаю всяческих юбилеев МЮ  :canthearyou: ...

883

BanJkeee написал(а):

Что за слухи ?  Я бы очень хотел увидеть его на Бридже,шикарный центрдеф.Ивановича в таком случае можно в обратном направлении отдать

Действительно перспектива огромная! Говорили что он может летом к нам перейти

884

ArtemtorreS написал(а):

Мне кажется,он наоборот должен быть так сказать полностью основным! Тк задатки у него очень хорошие)

Лукаку шикарен.Просто будоражит сознание.Абсолютно не похожий на Дрогба игрок.Очень техничен,умеет хорошо подать,ногами играет гораздо сильнее типичного африканца подобных габаритов.

885

BanJkeee написал(а):

Да,Луис вместе с Эйком наши сильнейшие опорники на данный момент.Весьма показательно,учитывая что их родная позиция - центр обороны.

Так и есть.

886

Francesca написал(а):

А тем временем в Атлетико разыгрался Диего Коста. Для АПЛ он подходит куда больше Фалькао - жесткий, напористый, дуболомный, и неплохой нап. Человек, конечно, типа Бартона, но кого это может остановить? Не удивлюсь, если к лету начнется охота клубов АПЛ именно за ним.

Челси на подобных игроков смотрит ооочень редко.Фалькао звезда первой величины с недавних пор,очевидно что он кандидат номер один на эту позицию.

887

BanJkeee написал(а):

Лукаку шикарен.Просто будоражит сознание.Абсолютно не похожий на Дрогба игрок.Очень техничен,умеет хорошо подать,ногами играет гораздо сильнее типичного африканца подобных габаритов.

А как у него с весом сейчас? Перед сезоном сетовали на излишек. Он же еще растет, вьюнош.

888

BanJkeee написал(а):

Лукаку шикарен.Просто будоражит сознание.Абсолютно не похожий на Дрогба игрок.Очень техничен,умеет хорошо подать,ногами играет гораздо сильнее типичного африканца подобных габаритов.

Очень большой так скажем резонанс,между Комплекцией и Техники.Что очень хорошо.

889

Francesca написал(а):

А как у него с весом сейчас? Перед сезоном сетовали на излишек. Он же еще растет, вьюнош.

На мой взгляд оптимальный

890

Francesca написал(а):

А представь, что в мае будет твориться с английской прессой по случаю всяческих юбилеев МЮ   ...

Я даже представить боюсь! Уши будут отвисать(((

891

BanJkeee написал(а):

Челси на подобных игроков смотрит ооочень редко

Провокатор он редкостный, правда. В АПЛ таких обламывают. Но зато на него не давит ценник. Туран и Адриан тоже неплохие игроки. Вообще Атлетико -  кузница напов для АПЛ.

892

Francesca написал(а):

Провокатор он редкостный, правда. В АПЛ таких обламывают. Но зато на него не давит ценник. Туран и Адриан тоже неплохие игроки. Вообще Атлетико -  кузница напов для АПЛ.

Ну да впринципе.

893

Коэнтрау бы((((((
Хотя у нас есть свой Бертран,но все понимают,что он у нас играть не будет((

Отредактировано ArtemtorreS (2013-03-01 18:42:53)

894

Не знаю,но поверь,лишнего веса здесь практически нет,сплошная масса :cool: То,к чему я стремлюсь)

http://s2.uploads.ru/t/6wv0D.jpg        http://s2.uploads.ru/t/NsxfX.jpg

895

BanJkeee написал(а):

Не знаю,но поверь,лишнего веса здесь практически нет,сплошная масса  То,к чему я стремлюсь)

Я не помню как зовут одного игрока,играет в 3-ей или во 2-ой лиге,вот там Массище)

896

Francesca написал(а):

Провокатор он редкостный, правда. В АПЛ таких обламывают. Но зато на него не давит ценник. Туран и Адриан тоже неплохие игроки. Вообще Атлетико -  кузница напов для АПЛ.

Я вобще о действиях Челси летом думать не хочу.Пусть делают что душе угодно,все равно врядли что то изменится.Надоели уже...

897

ArtemtorreS написал(а):

Хотя у нас есть свой Бертран,но все понимают,что он у нас играть не будет((

В следущем сезоне наверно будет гораздо чаще играть на родной позиции.Поздновато стали подтягивать...Мог уже одним из лучших в АПЛ на этой позиции быть...

898

BanJkeee
Не знаешь как его звали?

899

Джону МакИхрену сегодня исполнилось 20 лет. Успехов и здоровья http://s3.uploads.ru/t/vKlOf.gif !

900

Francesca написал(а):

Джону МакИхрену сегодня исполнилось 20 лет. Успехов и здоровья  !

Уряяяяяяя))))


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53