Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Всем Доброе Утро)) Удачного уикэнда :cool:

902

Нда... За час до матча тишина  :huh: ... Фанаты сегодня обещали устроить Бенитесу массовую обструкцию. Видимо, рассчитывают, что горячо любимая команда с треском проиграет, и их заветная мечта избавиться от экс-ливерпульца осуществится. Клинический случай.
---
Элегантный жест со стороны МанСити  8-) :
Манчестер Сити» помогут «Реалу» подготовиться к игре против «Манчестер Юнайтед», предоставив королевскому клубу свой «Этихад» для тренировок. Жозе Моуринью не хочет использовать для этого поле «Олд Траффорда», потому что оно в плохом состоянии, и он не хочет его усугублять перед матчем во вторник. Проблемы с перелетом из Испании не позволяют тренеру «Реала» провести тренировку у себя дома в понедельник и затем вылететь, как они собирались делать. Из-за забастовки работников аэропорта, «Реал» предпринял неординарный шаг, попросив «Сити» использовать «Этихад Стэдиум» в понедельник, и были крайне довольны, когда получили согласие от соперников «Юнайтед».
-------
Стартовый состав:Cech; Azpili, Ivan, D Luiz, Cole; Ram, Lamps (c); Haz, Mata, Oscar; Ba. - subs: Turn, JT, Cahill, Bert, Mik, Moses, Torres.

Отредактировано Francesca (2013-03-02 18:16:04)

903

Here’s how we line-up today against West Brom at Stamford Bridge k/o 3pm...

Petr Čech, Azpilicueta, Ivanovic, David Luiz, Cole, Ramires, Lampard (c), Eden Hazard, Juan Mata, Oscar dos Santos Emboaba Júnior, Ba

Subs: Turnbull, Terry, Cahill, Bertrand, Mikel, Victor Moses, Fernando Torres

COME ON CHELSEA!!!

904

Какого в основе Иванович а не Терри ?Что делает кривоногий лаггер Рамирес в основе в третьей игре подряд ?Ну и сдается мне,такая леговесная атака мало что сможет сделать с обороной ВБА...

905

И зачем пропихивать в основу Лэмпарда ?Связка Микел/Луис уж точно лучше будет...

906

Додавили,красавцы !

907

Urum написал(а):

А у меня за окном +15)

И у меня - небо синее, солнце яркое - птички поют))

908

Francesca написал(а):

И потому так редко заходишь   ...
За эссе в "Радио Га-Га" большое тебе спасибо  , ты хорошие темы выбрал - неизбитые, приятно-ностальгические, и всё сделал в одном уже узнаваемом стиле - начало "крючок с наживкой", любопытные малоизвестные факты и классно подобранные видеоцитаты. Легко, но не легкомысленно. Почти все эссе прочитались с ощущением "моё"  .
В Москве на Садовнической есть КСП, мы в него когда-то часто ездили, там выступали все известные барды - это были еженедельные вечера для своих, без билетов и прочего, с чаем и печеньем. Совсем другой мир, несуетный, уютный.

Нууу...мерсю ))  А я и сам "неизбитый" и приятный - разве незаметно  :question:

И когда это ты успеваешь ещё и "Гусиное радио " послушать?

Вы так футболом заняты, просто жють)
Но, я вам с Арти очень благодарен - красиво обсуждаете, не то что на спортсе - одни помои. Перестал вообще про Челси читать.

909

BanJkeee написал(а):

Додавили,красавцы !

Салют, бро))
Дай мне ссылку, плииз, а то я только пришел и ноут барахлит второй день(

910

d-ko-50 написал(а):

Салют, бро))
Дай мне ссылку, плииз, а то я только пришел и ноут барахлит второй день(

Здорооова) Без проблем ;) Держи

911

Вот это комбинация... o.O

912

d-ko-50 написал(а):

Но, я вам с Арти очень благодарен - красиво обсуждаете, не то что на спортсе - одни помои. Перестал вообще про Челси читать.

Hola! Оборонный завод "Челси" в действии. Каждый новый баннер увеличивает цену, за которую следующий тренер Челси рискнет добрым именем и здоровьем.
Мне всё больше нравятся такие болельщики, как парень, который за Норвич пишет.

-----
Я читаю Га-Га, как своё: раньше люди заводили дневники, и спустя много лет находили их на чердаке или на даче среди старых вещей. Вот сюжеты Гусиного радио для меня, как собственный полузабытый дневник (кроме разве что Далиды и "Пчелы") в разделе "Музыкальные предпочтения".

913

Спасибо)
Я вас читаю все время, но самому просто нечего нового сказать. Жаль мне Рафу - он мне всегда нравился, кто бы что не пел. И он ещё себя покажет - уверен.
Что до Челси - уже убежден, что на эту команду никакая выталкивающивая сила не действует, как и болелы у неё там в Лондоне ведут себя, как кретины.

914

Francesca написал(а):

Hola! Оборонный завод "Челси" в действии. Каждый новый баннер увеличивает цену, за которую следующий тренер Челси рискнет добрым именем и здоровьем.
Мне всё больше нравятся такие болельщики, как парень, который за Норвич пишет.

-----
Я читаю Га-Га, как своё: раньше люди заводили дневники, и спустя много лет находили их на чердаке или на даче среди старых вещей. Вот сюжеты Гусиного радио для меня, как собственный полузабытый дневник (кроме разве что Далиды и "Пчелы") в разделе "Музыкальные предпочтения".

Далида - после их рассуждений за Галича, захотелось чего-то яркого и экзотического.
Я у неё вот эту последнюю песню там очень люблю. Ну, и судьба, конечно потрясная - больше из-за этого написал.
А "Пчела" - изумительная песня - наша гранд мамАн её любила. Я  ей  её играл. Ведь с каждой такой мелодией что-то связано - вот и и у меня так же.
И эпизод из фильма тО же и показывает -люди, на самом деле кайфуют от условного полонеза Огиньского, а громко утверждают, что любят симфонии Малера.
Я эти симфонии не люблю и прямо говорю об этом. Может к старости разберусь, в чем там красота, а пока неохота. Мне и тех классиков, что есть хватает. А в той "Пчеле", кстати, смысл большой есть - не в русском переводе, конечно. Хотя и он и неплох)

915

d-ko-50 написал(а):

Я вас читаю все время, но самому просто нечего нового сказать

Видимо, у многих так. Как в мышцах накапливается усталость, так и в восприятии событий. Фатализм, одним словом. Даже от матча радости нет. Мне и Бенитеса жаль, и молодежь.
-------
А Бэйл в Тоттхэме расцвел. Приятно смотреть, как команда бросается к Андре, как к родному.

916

d-ko-50 написал(а):

Я эти симфонии не люблю и прямо говорю об этом. Может к старости разберусь, в чем там красота, а пока неохота. Мне и тех классиков, что есть хватает. А

:yep: . И Малера, и Губайдуллину не воспринимаю. Помнишь разговор о гармонии в музыке?

917

d-ko-50 написал(а):

А в той "Пчеле", кстати, смысл большой есть - не в русском переводе, конечно. Хотя и он и неплох)

В "Кавказской пленнице" Никулин поет "Эгегей хали-гали" - оказывается, это известная иностранная песня (естественно, с другими словами) . А еще мне вспомнилось: "Мы летим на последнем крыле" - тоже мотив из зарубежного фильма . Много у нас перепевали зарубежного.
------
Боруссия-Ганновер 3-1, дубль Левандовски. Не отпустят его, 23 гола в сезоне.

Отредактировано Francesca (2013-03-02 20:43:24)

918

Francesca написал(а):

. И Малера, и Губайдуллину не воспринимаю. Помнишь разговор о гармонии в музыке?

Ну, Малера с Губайдулиной я бы сравнивать не стал - у неё к "Маугли" достойная музыка - очень подходит. Такая дикая и непонятная белым людям мелодия джунглей.
Хали - гали  - это танец был такой модный в одно время и песня в ту тему просто написана.

919

Челси с победой http://s3.uploads.ru/t/vF3cO.gif !
Дрозды навал устроили в 90+, наши выдержали, респект.
Теперь завтра болеем за канониров  8-) ?

920

d-ko-50 написал(а):

у неё к "Маугли" достойная музыка - очень подходит. Такая дикая и непонятная белым людям мелодия джунглей.

Тяжеловата для восприятия, по-моему. А в "Маугли" попадание в образ, музыка собственно и сделала таинственную киплинговскую сказку. Не сравнить с диснеевской слащавой ерундой. Киплинга мало знают, кроме сказок и "Запад есть Запад..." А у него стихи изумительные. Не зря он побывал на Востоке.

921

http://s3.uploads.ru/t/wfltR.gif  ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! [взломанный сайт]

922

Francesca написал(а):

Тяжеловата для восприятия, по-моему. А в "Маугли" попадание в образ, музыка собственно и сделала таинственную киплинговскую сказку. Не сравнить с диснеевской слащавой ерундой. Киплинга мало знают, кроме сказок и "Запад есть Запад..." А у него стихи изумительные. Не зря он побывал на Востоке.

Все верно за Киплинга, недаром же Нобеля дали - самый молодой, по-моему лауреат.

923

И Реал одолел Барсу в очередной раз, 2-1  :jumping: .
Ёлки-палки, Кагава хеттрик сделал канарейкам. Совсем они рассыпались, что ли. 4-0.

924

Sorry, но это запредельно  :D : одни болелы на СБ поют: "Только Жозе", другие: "Только ДиМаттео". Определились бы уже. Или выяснили отношения стенка на стенку на потеху фанам других команд.
-----
Пардон, уточню: СБ - это в данном случае не Сантьяго Бернабеу, а Стэмфорд Бридж.

Отредактировано Francesca (2013-03-02 22:19:17)

925

Francesca написал(а):

Sorry, но это запредельно   : одни болелы на СБ поют: "Только Жозе", другие: "Только ДиМаттео". Определились бы уже. Или выяснили отношения стенка на стенку на потеху фанам других команд.

Да Реалу Лигу все равно не взять. Посмотрим, как с МЮ справятся. Не люблю Реал, хоть ты тресни.
Как правильно искать что-то в ютубе? Я думал, там есть все, но, похоже ошибся.

926

Всем привет! Обыграли таки Вест Бром. Странное сегодня классико выдалось, но за Реал рад, еще бы МЮ они сделали и вообще класс будет.

927

d-ko-50 написал(а):

Как правильно искать что-то в ютубе? Я думал, там есть все, но, похоже ошибся.

На языке оригинала. По именам собственным. Там есть не всё. Есть еще несколько хостингов, смотри на нашем сайте на панели сообщения список, где "вставить видео".

928

d-ko-50 написал(а):

как и болелы у неё там в Лондоне ведут себя, как кретины.

Точно.Помнится,одно время мы полагали что в Англии у Челси нормальные болелы.Оказалось то наоборот,такие же тупоголовые прагматики...

929

Francesca написал(а):

Пардон, уточню: СБ - это в данном случае не Сантьяго Бернабеу

Переплюнь через плечо и постучи по дереву.И в церковь сходи,а то ведь и на Реал такое безумие ненароком может перекинуться :confused:

930

Сказал бы,что сегодня Челси продемонстрировал одну из лучших игр в сезоне,если бы не паника при каждом переходе ВБА на нашу половину.И забивать по такой игре должны были на 3 минимум.Оскар опять запорол все что можно... :sceptic:


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53