Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

zidane1000 написал(а):

Всем привет! Обыграли таки Вест Бром. Странное сегодня классико выдалось, но за Реал рад, еще бы МЮ они сделали и вообще класс будет.

Привет! Ну, за тебя, Макси и Ческу я способен порадоваться, но немного непонятно, что там с Барсой - спад ожидаемый, конечно и не вчера начался.
Лучше расскажи как у тебя дела - все ОК?

932

d-ko-50 написал(а):

Привет! Ну, за тебя, Макси и Ческу я способен порадоваться, но немного непонятно, что там с Барсой - спад ожидаемый, конечно и не вчера начался.
Лучше расскажи как у тебя дела - все ОК?

Привет! Все отлично, слава богу. Почитал твои тексты на Га Га - очень серьезная работа. Восхищение прочитанным. Что до Барсы, то как при Пепе они уже не играют,  так еще в этом году слабо проводят матчи на вылет, матчи где конкретно все решается, что суперкубок , что с Миланом, что Реал в кубке, очень жду ответного матча в ЛЧ, как думаешь , способны ли они в нынешнем состоянии Милан пройти?

933

Мне тоже показалось, что порядка больше стало. Лэмпард тоже порол дай боже, но обошлось - Чех выручает здорово, но каждый его ввод мяча в поле, оборачивается потерей.
А так да - должны были забивать больше.
Дали бы Бенитесу  нормально работать - никто из топовых тренеров в Челси не пойдет, мне кажется.

934

всем привет и с победой  :flag:
очень,очень важная победа.дальше вестхем,саутхемптон,сандерленд и тотенхем.если все эти игры победим,то будем в лч,а это самое главное на данный момент.

935

chelsea-forever написал(а):

всем привет и с победой  
очень,очень важная победа.дальше вестхем,саутхемптон,сандерленд и тотенхем.если все эти игры победим,то будем в лч,а это самое главное на данный момент.

Шалом! Никто лучше тебя в двух словах не обрисует ситуацию - все наполеоновские планы забыть и делать концовку сезона.
Вот ведь МЮ как поперли, благодаря Клаттенбургу, чтобы ему пусто было.

936

zidane1000 написал(а):

Привет! Все отлично, слава богу. Почитал твои тексты на Га Га - очень серьезная работа. Восхищение прочитанным. Что до Барсы, то как при Пепе они уже не играют,  так еще в этом году слабо проводят матчи на вылет, матчи где конкретно все решается, что суперкубок , что с Миланом, что Реал в кубке, очень жду ответного матча в ЛЧ, как думаешь , способны ли они в нынешнем состоянии Милан пройти?

Спасибо, но там не тексты же главное, а музыка - нашел для себя что-то новое или любимое?

937

zidane1000 написал(а):

Привет! Все отлично, слава богу. Почитал твои тексты на Га Га - очень серьезная работа. Восхищение прочитанным. Что до Барсы, то как при Пепе они уже не играют,  так еще в этом году слабо проводят матчи на вылет, матчи где конкретно все решается, что суперкубок , что с Миланом, что Реал в кубке, очень жду ответного матча в ЛЧ, как думаешь , способны ли они в нынешнем состоянии Милан пройти?

Ой, не ответил на вопрос, пардон.
Ну, команда на автопилоте едет - тренер есть тренер, а теперь вот и понятно, что сама по-себе никакая команда не играет.
Кроме того, похоже Хави едет с ярмарки, а игра без  конкретного напа уже не катит.

938

d-ko-50 написал(а):

лом! Никто лучше тебя в двух словах не обрисует ситуацию - все наполеоновские планы забыть и делать концовку сезона.Вот ведь МЮ как поперли, благодаря Клаттенбургу, чтобы ему пусто было.

шалом  :flag:
точно,все беды для челси и удача для манков начались с клатенбурга.теперь уже не важно.попадём в лч на следующий год будет хорошо.если удасться манков из кубка выбить будет отлично,но при нынешней игре не уверен,что смогут(сегодня игру не видел).

939

D-ko-50
Ну вообще то бенитес тоже считается топовым тренером.

940

chelsea-forever написал(а):

D-ko-50
Ну вообще то бенитес тоже считается топовым тренером.

Я имел в виду тех, кто кроме него. А так да, конечно он топовый, но работать в таких условиях очень тяжело. Мне даже кажется, что РА продаст клуб.

941

d-ko-50 написал(а):

Спасибо, но там не тексты же главное, а музыка - нашел для себя что-то новое или любимое?

Безусловно, очень увлекла истори песни "Пчела и бабочка .

942

D-ko-50
Не,не думаю,что продаст.то,что он тренеров часто меняет горит о том, что ему важно что в команде происходит.если бы его игра команды не волновала,то дима был бы до сих пор тренером.

943

Ческа привет
Завтра будем болеть за ничью.не надо чтобы кто то победил.

944

Спокойной ночи
Завтра должна быть боевая ничья
:mybb:

945

http://s2.uploads.ru/t/c4ERa.gif

chelsea-forever написал(а):

дальше вестхем,саутхемптон,сандерленд и тотенхем.если все эти игры победим,то будем в лч,а это самое главное на данный момент.

Но до этих оппонентов еще дожить надо, и график у нас безумный...
7 - Стяуа (в гостях, т.е. с перелетами),
10 - МЮ (на Олд Траффорд, и если вылетят от Реала, будут мощно замотивированы) - считаю, что для Рафы этот матч принципиальный.
(на какое число перенесут матч с Фулхэмом с 10-го, неясно, где-то уплотнят неделю до 3-х встреч)
15 - Стяуа
17 - Вест Хэм
и потом перерыв на сборные, что не айс.
Т.е. ротация - наше всё. Аке побегает, и Марин с Ферейрой. Может, еще кого увидим из новичков, тренирующихся с основой.

946

Рафа молодец: не складывалось у Оскара на одной позиции, попробовал его на другой, и весь матч с ВБА все играли на Оскара. Он раз пять мог забить, просто не везло. Где-то не добежал, не схитрил, поторопился, ударил несильно и т.п. Но важно, что бьет в створ, и Фостер был очень хорош.
------
Объединенный консорциум из Катара и ОАЭ в течение ближайших недель предпримет попытку выкупить все акции «Арсенала» за 1,5 миллиарда фунтов, сообщает The Telegraph.
Если сделка состоится, Арсенал встанет в один ряд с МанСити и Челси, закупится в летнее ТО, и для него наконец-то наступит трофейная эра. И Венгер наверняка останется. Поэтому сейчас канонирам, как никогда, надо будет отвоевать место в четверке АПЛ.

Отредактировано Francesca (2013-03-03 11:29:57)

947

С днем рождения поздравляем Barb!!! [взломанный сайт]
Желаем тебе всего, всего и не забывать про нас!

948

d-ko-50 написал(а):

Что до Челси - уже убежден, что на эту команду никакая выталкивающивая сила не действует

К этому привели серии ошибок руководства,в большей степени Абрамовича.

949

d-ko-50 написал(а):

Да Реалу Лигу все равно не взять. Посмотрим, как с МЮ справятся. Не люблю Реал, хоть ты тресни.

Но надеюсь что Скам вынесут...Сборище упырей...

950

zidane1000 написал(а):

еще бы МЮ они сделали и вообще класс будет.

Закрыть ван Перси = связать ноги Скаму.На эту игру Рамоса нужно направо ставить,чтобы справиться с флангами.Реал совершенно точно будет господствовать в центре,у Скама там все примерно также плохо как и у нас.А оборона у них как карточный домик,стоит раз-два надавить и вынимают.Я уже говорил,это не Скам силен,это конкуренты слабы.И у них есть то,чего нет у Сити и Челси - стабильность.От нынешнего Скама Челси трёхлетней давности ничего бы не оставил.

951

zidane1000 написал(а):

способны ли они в нынешнем состоянии Милан пройти

Милан и сам не торт в Серии А.В этом сезоне конечно дела получше идут чем раньше,но даже нынешней Барсе они не ровень.Милан сейчас ничем не лучше Челси,наши хоть иногда что то нормальное выдают.А в Серии А конкуренции никакой,Ювентус на голову-две сильнее всех,хотя тоже не идеален.

952

d-ko-50 написал(а):

Дали бы Бенитесу  нормально работать - никто из топовых тренеров в Челси не пойдет, мне кажется.

Я тоже так считаю.Он уже всю внутреннюю кухню знает,и по завершению сезона уже будет знать,что нужно предпринимать летом.

953

chelsea-forever написал(а):

дальше вестхем,саутхемптон,сандерленд

Я бы сказал,что их мы должны обыгрывать,но зная нынешний Челси...Возможные самые различные варианты :suspicious:

954

chelsea-forever написал(а):

если удасться манков из кубка выбить будет отлично,но при нынешней игре не уверен,что смогут(сегодня игру не видел).

На одну игру собраться могут,уверен.Вот только наша оборона...А точнее опорная зона...Я не знаю,что такое Рафа должен смастерить,чтобы мы там хоть кого-то наконец переиграли.4-3-3 самый реальный вариант,но для Рафы существует только одна схема,жаль.Ставить в опорную Луиса с Микелом - единственный выход.Ибо старика Лэмпарда вероятно будут возить,а Рамирес и не опорник,и уж тем более не плеймейкер.

955

d-ko-50 написал(а):

Мне даже кажется, что РА продаст клуб.

Вероятно.Откровенно забил на команду в этом сезоне.Его право.

956

Francesca написал(а):

Но до этих оппонентов еще дожить надо, и график у нас безумный...

Со Стяуа должны сразу всё решать,ставить полуоснову и закатывать 2+ мяча.Вот со Скамом будет жарко,как я уже говорил,болельщики,в том числе и я,простят команде все если укатаем этих лалит.

957

Francesca написал(а):

Т.е. ротация - наше всё. Аке побегает, и Марин с Ферейрой. Может, еще кого увидим из новичков, тренирующихся с основой.

Бертран,Феррейра,Эйк,Марин,Бенаюн должны играть чаще.Я бы еще Лалковича подтянул,парень бестолку в команде числится.Ну или Феруза,у того талант издалека виден.

958

Francesca написал(а):

Рафа молодец: не складывалось у Оскара на одной позиции, попробовал его на другой, и весь матч с ВБА все играли на Оскара. Он раз пять мог забить, просто не везло. Где-то не добежал, не схитрил, поторопился, ударил несильно и т.п. Но важно, что бьет в створ, и Фостер был очень хорош.

Оскар отыграл хорошо,но реализация...Он совсем недавно в какой то игре запорол 3-4 момента и опять такая же картина.Ну по крайней мере один он должен худо-бедно реализовывать.

959

Francesca написал(а):

и для него наконец-то наступит трофейная эра

Я думаю тогда и Абрамович активизируется,переукомплектует оборону,полузащиту и купит топ-форварда.Сити то совершенно точно этим займутся,уже сейчас ясно.

960

REBE написал(а):

С днем рождения поздравляем Barb!!!

Присоединяюсь к поздравлениям :flag:


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53